Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2006, 02:51   #61
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
По умолчанию Re: про тестеров

Я уже понял, что пытаться выяснить, кто тут из вас прав, кто виноват - гиблое дело...
2Эйрар, rain и прочим
Глупо спорить с тем, у кого пулемет, если у тебя в руках не более дубины...
Вы действительно считаете, что вы что-нибудь докажете Богам? Даже если и докажете, они и виду не подадут, что усвоили... и никто бы не стал! и вы не станете, если поймете, что вы заблуждались!!! и не говорите, что вы такие хорошие и признаете все свои ошибки!!! ни я и никто другой не поверит в такую глупость ибо все люди в какой-то степени евреи!
и вообще, имхо, что даже если РСП в чем-то не право по отношению к вам, то они имеют право! так сказать "каждый человек имеет право налево!" в особенности если этот человек улучшает ВАМ игру! скажите, вы ж тут больше всех играете, как выглядел бы мад, если б не было ни одного РСПшника?! сколько в нем зон было бы, сколько умений, сколько багов??? они для вас проделали огромный труд! потерпите немного...
З.Ы. тут я привел свои собственные выводы и мысли... из них не следует делать каких-либо других выводов типа я кого-нибудь обвиняю в чем-то недоказанном и т.п.... вы конечно можете там придумать, что я много спама развел, но поглядите сколько у вас звездочек!!! и я хочу!
об умственных способностях тоже прошу не писать ничего т.к. вы меня в глаза не видели и не знаете на что я тут способен, вы видите лишь буквы мелькающие пред глазами... я ж не кричу, на кого я подумал что он даун какой или еще че... (опять-таки не подумайте, что я на кого-то из вас так подумал...) в общем, вроде всё предусмотрел, от всего отмазался, всем спокойной ночи... у кого не ночь, тем просто пока...
DdVar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 05:52   #62
Dewert
Мадер
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: г. Анадырь
Сообщений: 154
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Я уже понял, что пытаться выяснить, кто тут из вас прав, кто виноват - гиблое дело...
2Эйрар, rain и прочим
Глупо спорить с тем, у кого пулемет, если у тебя в руках не более дубины...
Вы действительно считаете, что вы что-нибудь докажете Богам? Даже если и докажете, они и виду не подадут, что усвоили... и никто бы не стал! и вы не станете, если поймете, что вы заблуждались!!! и не говорите, что вы такие хорошие и признаете все свои ошибки!!! ни я и никто другой не поверит в такую глупость ибо все люди в какой-то степени евреи!
и вообще, имхо, что даже если РСП в чем-то не право по отношению к вам, то они имеют право! так сказать "каждый человек имеет право налево!" в особенности если этот человек улучшает ВАМ игру! скажите, вы ж тут больше всех играете, как выглядел бы мад, если б не было ни одного РСПшника?! сколько в нем зон было бы, сколько умений, сколько багов??? они для вас проделали огромный труд! потерпите немного...
З.Ы. тут я привел свои собственные выводы и мысли... из них не следует делать каких-либо других выводов типа я кого-нибудь обвиняю в чем-то недоказанном и т.п.... вы конечно можете там придумать, что я много спама развел, но поглядите сколько у вас звездочек!!! и я хочу!
об умственных способностях тоже прошу не писать ничего т.к. вы меня в глаза не видели и не знаете на что я тут способен, вы видите лишь буквы мелькающие пред глазами... я ж не кричу, на кого я подумал что он даун какой или еще че... (опять-таки не подумайте, что я на кого-то из вас так подумал...) в общем, вроде всё предусмотрел, от всего отмазался, всем спокойной ночи... у кого не ночь, тем просто пока...
ниасилил, потому что знаю, что ничего умного в постах сего автора найти невозможно...
__________________
(\__/)
(O.o)
(>< ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству
.U U.
Dewert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 06:26   #63
Раххаль
Старший Мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 239
По умолчанию Re: про тестеров

Здесь должна быть перчатка, брошенная Дероном. По законам жанра
Раххаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 08:16   #64
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от DdVar
и вообще, имхо, что даже если РСП в чем-то не право по отношению к вам, то они имеют право! так сказать "каждый человек имеет право налево!" в особенности если этот человек улучшает ВАМ игру! скажите, вы ж тут больше всех играете, как выглядел бы мад, если б не было ни одного РСПшника?! сколько в нем зон было бы, сколько умений, сколько багов??? они для вас проделали огромный труд! потерпите немного...
Как выглядел бы мад если бы не было ни одного РСПшника, такие люди как я, которые играют тут с
Дата Вашего рождения : 01:01:55 28 Августа 2001 года
_знают_ не по наслышке. Выглядел был он ничуть не хуже чем теперешний. Раньше люди как-то умудрялись и билдить (они ведь получали за это славу - имели интерес) и кодить, и при этом все были равны перед УК, что простые смертные, что морталы богов.

Кто-то не помню кто, по моему даже Белобог в свое время писал такую умную мысль... О том что Стрибог создал в маде уникальную систему иммортальства контролирующего самого себя. Достигалось это тем что во ВСЕХ кланах имелись имморталы, которым даны были полномочия и которые занимались мадом. Таким образом все иммы следили за всеми другими иммами обеспечивая некий баланс и отсутвие читинга. А сейчас мы имеем, то что имеем - господин Белобог собрал всех иммов в одну дружину, и организовал настоящую Ч.ТМАШИНУ (не баньте вдруг там слово ЧАТМАШИНА . Причем что самое забавное - что 1.ее участники похоже не понимают этого (конечно трудно бревно у себя в глазу заметить) 2. Это теперь у нас отождествлено с законом, благодаря отличной статье УК - что сказал ИММ - то есть ЗАКОН.

Отличный пример из недавнего времени. Наш любимый герой Урик, бегал в немеряном количестве каста. Я точных данных не знаю но слышал 2 цифры 220 или 240. Откуда это взялось? С именных шмоток Урика, которых было несколько и на которой на каждой висело по +40 каста. На вопрос Белобогу - чего это такое? Белобог ответил "подарок на новый год Урику, наверно кто-то сделал по пьяному делу" и вроде как снял модификаторы. И ВСЕ! Это после того как Урик отбегал в этом стафе недели 2.

А теперь представим замечательную картину - что бы началось если бы на Лешко господа имморталы обнаружили бы несколько шмоток по +40 каста сделанных к примеру Переплутом (что на самом деле невероятно) "по пьяному делу в подарок Лешко на НГ"... Как говорится "сели бы усе".

Тесса да я вообще "злобное животное" - одни вы белые пушистые и беззащитные... *lol
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 08:32   #65
Ньюмурат
Отличник форума
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 250
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Отличный пример из недавнего времени. Наш любимый герой Урик, бегал в немеряном количестве каста. Я точных данных не знаю но слышал 2 цифры 220 или 240. Откуда это взялось? С именных шмоток Урика, которых было несколько и на которой на каждой висело по +40 каста. На вопрос Белобогу - чего это такое? Белобог ответил "подарок на новый год Урику, наверно кто-то сделал по пьяному делу" и вроде как снял модификаторы. И ВСЕ! Это после того как Урик отбегал в этом стафе недели 2.

А теперь представим замечательную картину - что бы началось если бы на Лешко господа имморталы обнаружили бы несколько шмоток по +40 каста сделанных к примеру Переплутом (что на самом деле невероятно) "по пьяному делу в подарок Лешко на НГ"... Как говорится "сели бы усе".

Тесса да я вообще "злобное животное" - одни вы белые пушистые и беззащитные... *lol
Ну наверно это не совсем верно, Вапрутке тоже на НГ подарили хлопушку +20 каста 50 хп детект инвиза,магии и еще что то (не иммы РСП), тоже неплохая стафинка, не труп конечно, я ее у нее брал поносить ее недели на две . И у многих были нормальные такие подарки с разных конкурсов, так что уж теперь жаловаться на оверность подарков ))
Кстати, насколько я знаю на труп Урика, который именная сумка, никто никогда каст туда не ставил...
Ньюмурат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 08:33   #66
Низагор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 77
По умолчанию Re: про тестеров

Кстати, а что тут обсуждают?
Вроде бы Эйрар предложил просто поставить ТЕСТЕР или ПОЛУБОГИ там РСПшникам, вот и все ) Обсуждения совсем в другую сторону ушли.
__________________
Сделан из мяса!
Низагор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 08:36   #67
Низагор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 77
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Ньюмурат Посмотреть сообщение
Ну наверно это не совсем верно, Вапрутке тоже на НГ подарили хлопушку +20 каста 50 хп детект инвиза,магии и еще что то (не иммы РСП), тоже неплохая стафинка, не труп конечно, я ее у нее брал поносить ее недели на две . И у многих были нормальные такие подарки с разных конкурсов, так что уж теперь жаловаться на оверность подарков ))
Кстати, насколько я знаю на труп Урика, который именная сумка, никто никогда каст туда не ставил...
+50 мема забыл еще!..ГАД!
__________________
Сделан из мяса!
Низагор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 08:47   #68
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Тесса да я вообще "злобное животное" - одни вы белые пушистые и беззащитные... *lol
и опять ты за меня додумываешь то, чего я не говорила
извини конечно, но иногда складывается впечатление что ты и не слушаешь вовсе собеседника... видишь только себя и пишешь словца красного ради...
тогда вообще не вижу смысла во всем флейме. давай я те просто логин отдам - болтай сам с собой от нескольких персонажей да и все тут.
ты ведь убедился что мы на логины не жадные )
я так думаю компромисса не может получится по определению, когда собеседник заранее не настроен его достигнуть. и видит в оппонентах не более чем "злобных гномиков", мечтающих стереть его с лица земли.
Tesska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 09:26   #69
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию Re: про тестеров

а буква "н" не лишняя ?))
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 09:34   #70
Ньюмурат
Отличник форума
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 250
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
а буква "н" не лишняя ?))
Юмор оценили, низачот)
Ньюмурат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 11:14   #71
Хмель
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 5
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от dzMUDiST Посмотреть сообщение
Вам, так понимаю, требуется, чтобы после написания зон, правки кода, клан РСП шел на зеркало и проводил там "лабораторные опыты" - залоадить такой-то стаф, пройти зону, записать сколько рипнулось, изменить состав группы, добавить мобам резистов, снова пройти. И так до бесконечности, вернее пока не надоест. И хочется вам, чтоб работали мы на как папы-карло. Причем безвоздмездо, т.е. даром. Да еще и плюх никаких в игре не позволено, любая плюха это "пальцы", это ушемления прав обычных морталов. "Нет! Не позволим!!! Быстро опустим вас, до приемлимого для нашего самосознания/самоуважения уровня."
Прежде чем требовать, спросите себя - а смог бы я делать так. Про написание зон, программирование, стандартная отмазка - не умею, нет "хисту". А для тестинга в вашем понимании есть у вас время, возможность, а главное желание? Много народу тестило горное дело на зеркале, или рассы (когда игроков попросили зайти на зеркало и просто побегать поучить умения, посмотреть не крешнет ли мад. Больше половины зашедших сидело на рентах, и флеймилось)

"Не судите, и не судимы будете"

вбр., Алишер.
Ты не поверишь. Но старое ДНЗ (то, в котором были Соня, Несмеяна, Димитрий, Жихарь, Боригор, я и многие другие, которые уже ушли из мада) именно так и делало. Будучи в составе ДНЗ, я не получил НИ одной единицы славы и никаких плюшек вообще. При этом количество рипов согруппников в вечно правящихся на основании наших прохождений рипеях и других зонах превышало все разумные пределы. И ты знаешь, никто возмущался, Стрибог когда-то выразился четко - члены ДНЗ славу получать не будут. Были исключения, но речь шла о небольших объемах славы.

Вопрос вообще заключается не только в том, нужно ли давать за тестинг славу (я против - потому как тестер, в отличии от автора зоны, своими руками ничего не делает, а получение первым информации о новой зоне, уникальный стафф, спеллы итд - уже достаточная компенсация рипа), а в том, зачем выделять "тестеров" в отдельный клан и давать неприкосновенность. Была уже такая же попытка с ДНЗ, и за агр сажали на -1 в ад. Чем все закончилось, я думаю, напоминать не надо.
Вечный вопрос - а почему РСП? Почему не ДСС, не НД, не СП, наконец? Ответ только один, и он никак не связан с реальными игровыми причинами - в РСП собрались практически все билдеры и кодеры. Белобог сделал то, что его самого когда-то сильно напрягало в лице ДНЗ - клан с большим количеством иммов, который может диктовать свои условия другим игрокам путем угроз "если днз/рсп будет воевать, то в маде никто не будет ничего делать итд". Я не буду спекулировать на эту тему, примеров, подтверждающих обратное, множество, но я не совсем понимаю - откуда берутся такие предположения? И почему будут пофрижены иммы РСП? Если вы не в состоянии контролировать себя во время войны и не читить - тогда у вас вообще не должно быть морталов и грош вам цена как иммам (впрочем, у вас этим, надеюсь, страдает только Ладон). Если у вас не будет времени на кодинг/билдинг из-за войны - определитесь с приоритетами, не маленькие наверно, умеете планировать свое время. У Пелена, Дивы, меня и многих других иммов почему-то это получалось.

Ребят, кому-то из вас сильно повезло, что он попал в РСП и называет себя "тестером", кто-то добился этим своими знаниями и кодит/билдит, работает на мад, но в любом случае попытка поставить себя выше остальных игроков ни к чему хорошему не приводит. Безусловно, все уважают то что вы делаете для мада, но 99% игроков мада никогда не будут уважать вас за то, каким ореолом вы себя окружаете. И, к вашему же сожалению, вы никак не сможете объяснить почему на вас нельзя нападать и почему среди чаров РСП такое количество мутантов, накачанных славой за "тестинг".

P.S. Расы пишется через одно "с".
Хмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 11:58   #72
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию Re: про тестеров

Только два момента.

1. За тестинг новых зон никто в РСП славу НЕ получает, и Белобог об этом уже где-то писал (про то, что единственный случай начисления славы за тестинг имел место с какими-то ньюбами).

2. Как я это понимаю (может, и ошибаюсь): иммов воюющего клана фризят не для того, чтобы они не читили, а для того, чтобы убрать основания для любых подозрений в читинге. Иными словами, для предотвращения грязи. Иначе любой успех этой дружины будут объяснять помощью иммов.

Вдогонку. Кто-то уже говорил, что последнее время иммов на время войны фризили довольно давно. Так вот штука-то в том, что в большинстве случаев о фризе своего имма просил сам хозяин чара.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."

Последний раз редактировалось Ележор; 08.02.2006 в 12:03.
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:02   #73
Низагор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 77
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
2. Как я это понимаю (может, и ошибаюсь): иммов воюющего клана фризят не для того, чтобы они не читили, а для того, чтобы убрать основания для любых подозрений в читинге. Иными словами, для предотвращения грязи. Иначе любой успех этой дружины будут объяснять помощью иммов.
Дык, раньше-то иммы были по разным дружинам
Которым доступен чит-код. Сейчас они только в РСП, либо вообще без дружины
__________________
Сделан из мяса!
Низагор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:11   #74
dzMUDiST
Занятой мадер
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 149
По умолчанию Re: про тестеров

1. Ставим "тестера". Слово тестер уже само по себе несет некую "нереальность" процесса и это выразится в отношении игроков к чарам тестерам. Начнутся крики - не носите наш стаф, вы мол себе свой залоадите, не зоньте наши зоны и т.д. И если такой чар в группу попадет, другие группы крик поднимут, мы мол играем чесно, а вон те читеров понабирали и мешают нам играть. И будут обиды, и никому не докажешь что статсы мы себе не читим, рипы не откатываем, стаф не лоадим. И в конце концов назреет следующий конфиликт, причем не с нашей подачи.
2. Воюем с фризом иммов - останавливается работа над мадом.
3. Воюем без фриза иммов - 100% начнутся крики что РСП иммами себе читят, снупят, стаф лоадят и т.д. И не докажешь что ничего такого нет. Как легко ввести всех в заблуждение показал пример с "откатом рипа" тессы и ее "статсами по 50".
4. Оставим все как есть, разрешив агродействия. Получим случай с уриком - спопил урик сетину, подловили урика Х башеров Y гневеров клана Z. Любые претензии пресекаются проставлением кланом Z войны. Дальше на выбор пункты 2-3.
Неужели ктото видит другие варианты развития событий?
dzMUDiST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:35   #75
Низагор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 77
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Дата Вашего рождения : 01:01:55 28 Августа 2001 года
Дата Вашего рождения : 22:17:16 27 Августа 2001 года
мухаха
__________________
Сделан из мяса!
Низагор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot