Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 20:14   #1
Варилка
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
ТДН, вы знаете, что пчел не адекватен, и весь имм-состав опасается, что он перегрызет себе вены при фулл-делете, проявите милосердие
Считаю подобные слова от имма неуместными, свой <вырезано цензурой> сарказм оставь себе. Это раз.
Два. Твое панибратское отношение к ТДН явно указывает на то, что никакой объективной оценки ситуации у тебя нет. Писулька названная пактом, однозначно, ТОБОЮ будет трактоваться в пользу ТДН. Поэтому все также считаю удаление Пчела, заметь, в данном случае Пчел -- имя собственное и пишется с заглавной буквы, все также необоснованным бредом.

А что насчет просьбы показать общественности материалы дела по вероломному взлому ТДН?

Позволь мне разобраться самостоятельно, что оставлять себе, а что не оставлять. А вот с хамством лучше вам завязать, я вспомнила о наличии горчичников на форуме Я не пойму, с чего вы решили что меня интересует ваше мнение о моей пристрастности? Ваша логика известна наперед: я посадила нво, значит я пристрастна. Если бы тдн не уточнило, абьюз ли пакта они задумали, и осуществили бы его - кричали о пристрастности бы они, а вы вежливо бы мне кивали. Исходя из этого, мнение нво и тдн меня не особо интересует, ибо оно предопределено заранее. Факты, в отличие от мнения, интересуют, но их тут было маловато.

По взлому тдн информация дается иммам и самому тдн.

Последний раз редактировалось Хель; 14.03.2012 в 20:49.
Варилка вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:24   #2
Ястрий
Мадер
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Как вы ночью то спите, господа?
Стоит только закрыть глаза, как тут же представляется ужасающая картина: "под покровом ночи Пчел (тдн/нво) попит МОЙ сет!!". А-А-А, разноцветные буквы!!
__________________
Нет ничего приятнее справедливого поступка, когда он причиняет огорчение тому, кого ненавидишь.
Ястрий вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:30   #3
Хель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

ну, когда абьюз тригов, тоже следовало вернуть. имхо)
Хель вне форума  
Старый 14.03.2012, 20:32   #4
Kail
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
ну, когда абьюз тригов, тоже следовало вернуть. имхо)
отлично, теперь я вправе сделать мейну триги, вывести треша и завести мейна тригами в дт и требовать восстановления стафа?

Да я смотрю тут все считают себя в праве требовать . Но если это сделано трешем, то, естественно ничего никто не будет возвращать. В указанном же тобой случае был известен абьюзер.

Последний раз редактировалось Хель; 14.03.2012 в 20:51.
Kail вне форума  
Старый 14.03.2012, 22:29   #5
Kail
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kail Посмотреть сообщение
отлично, теперь я вправе сделать мейну триги, вывести треша и завести мейна тригами в дт и требовать восстановления стафа?

Да я смотрю тут все считают себя в праве требовать . Но если это сделано трешем, то, естественно ничего никто не будет возвращать. В указанном же тобой случае был известен абьюзер.
ну конечно я скажу что треш не мой и меня хакнули, а почему не могу требовать? ТДН же потребовало сет
Kail вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:38   #6
Тиренд
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 18
По умолчанию

<вырезано цензурой> вы наркоманы )))
зы.Весна наступила одумайтесь!

Последний раз редактировалось Хель; 14.03.2012 в 19:55.
Тиренд вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:53   #7
Хель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

ну да, моя вина, что у тебя мыло неверное. как же я сразу не разобралась в этой ситуации
Хель вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:57   #8
Дерон
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Ну да, а я наверное его не правильно ввел? Не я наверное поднимал тему что оно у меня неверное? Возомнили себя "богами" считаете что за вами все должны бегать? Раз сказал, два сказал, всем пофигу. Зато как сменили УКБ так и двух дней не прошло, посадить это же святое.

Раз сказал, два сказал... уточни, страдалец, сколько лет назад это было, и можно ли сейчас это проверить И имеет ли это отношение к 2011 и 2012 годам. Тебя никто не просит ни за кем бегать, а вот просить о смене мыла, после ввода санкций, ты был должен. И сажать стали за это задолго до ввода 2го УКБ. Хватит оффтопить, свои претензии ты уже высказывал, пошел третий круг.
Дерон вне форума  
Старый 14.03.2012, 20:37   #9
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Поскольку тема окончательно пошла в разнос, и все сейчас понаговорят лишнего -- закрываю.

ЗЫ: Открыл по личной просьбе всеми уважаемого Кродера. Не хулиганьте, малыши.

Последний раз редактировалось Свентовит; 14.03.2012 в 20:58.
Свентовит вне форума  
Старый 14.03.2012, 21:12   #10
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знач господа, давайте внесем некоторую ясность.
Как уже отписалась хель на счет трактовки - здесь как ни реши, всеравно будешь сволочью, вопрос только в том, кто тебя ею назовет, тдн или нво. И это одна из проблем подобной практики с пактами.
На счет пчела - его пока никто не сделетил, и сомневаюсь, что все его чары будут удалены вообще. Пока насколько я знаю сторонам предложен некий компромис или на что они смогут договориться сами. Если договориться самим не получится, скорее всего какой-то компромис им будет просто навязан сверху, в чью уж он будет пользу перевешивать - как повезет.
На этом тему с подобными пактами предлагаю в целом сворачивать. Если игроки/кланы находят какого-то конкретного имма, готового следить за выполнением пакта - бог в помощь. Но в этом случае обе стороны заранее соглашаются, что данный конкретный имм будет по-своему трактовать те или иные случаи, т.е. без дальнейших претензий, чтобы он там ни нарешал. Если такого имма не находится - решаете свои дела сами.
 
Старый 15.03.2012, 10:01   #11
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию

Ух, сколько спама
Вставлю свои 5 копеек.
По пчелу - пакт так составлен, что можно сделать по имеющимся событиям из него 2 вывода:
1)Пчел нарушил дух пакта, виноват, должен быть наказан.
2)Пчел не нарушил букву пакта, не виноват, не должен быть наказан.
Ну а что выбрать естесно, это выбор имма.
Я лично в этой ситуации - наказал бы пчела, но без делета чаров, ибо есть аргументы, как я уже сказал выше, и за и против, а администрация на то и есть что бы решать спорные вопросы адекватно и искать компромисс, если требуется.

А по поводу лоада сетов.
Я прекрасно понимаю, что когда выносят хран это весьма эмоционально и неприятно..
Но, в маде были такие случаи и никому не лоадили обратно, и те же сеты при ребутах терялись много раз, и при обещанном откате, но не сделанном, стаф терялся неоднократно, но никому не лоадили его.
Тут же получается в течении месяца двойной лоад сетов. И вот этот данный момент бесит многих и вызывает споры и прочее.
И тем более, что наезд на пчела начался сразу как только вытащили сет с храна.
Со стороны видится так - ТДН подозревает пчела, дало отмашку ручным иммам и сказало фас. Прошу иммов не ругаться, я просто говорю как это выглядит для очень многих со стороны.

И вообще давно пришел к выводу, что сеты в маде - вредны . Убрать бы их надо давно.
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума  
Старый 15.03.2012, 10:15   #12
Лешко
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conor Посмотреть сообщение
Ух, сколько спама
Вставлю свои 5 копеек.
По пчелу - пакт так составлен, что можно сделать по имеющимся событиям из него 2 вывода:
1)Пчел нарушил дух пакта, виноват, должен быть наказан.
2)Пчел не нарушил букву пакта, не виноват, не должен быть наказан.
Ну а что выбрать естесно, это выбор имма.
Я лично в этой ситуации - наказал бы пчела, но без делета чаров, ибо есть аргументы, как я уже сказал выше, и за и против, а администрация на то и есть что бы решать спорные вопросы адекватно и искать компромисс, если требуется.

А по поводу лоада сетов.
Я прекрасно понимаю, что когда выносят хран это весьма эмоционально и неприятно..
Но, в маде были такие случаи и никому не лоадили обратно, и те же сеты при ребутах терялись много раз, и при обещанном откате, но не сделанном, стаф терялся неоднократно, но никому не лоадили его.
Тут же получается в течении месяца двойной лоад сетов. И вот этот данный момент бесит многих и вызывает споры и прочее.
И тем более, что наезд на пчела начался сразу как только вытащили сет с храна.
Со стороны видится так - ТДН подозревает пчела, дало отмашку ручным иммам и сказало фас. Прошу иммов не ругаться, я просто говорю как это выглядит для очень многих со стороны.

И вообще давно пришел к выводу, что сеты в маде - вредны . Убрать бы их надо давно.
Для меня куда более логичным будет такое объяснение происходящему:
1. Нво проипывает сет дзеваны. Подозревая в этом тдн, решает отомстить, кто то там говорил из нво про следы тдн у места рипа.
Действительно оно там было, но совсем по другой причине.
Хагор был в группе, группу лидил Бельверус. Отряд быстрого реагировани прибежал и наказал сначала Бельверуса, а потом Хагора.
2. Ломает перса, уносит все в дт.
3. Пока тдн спит, репопит сет.
4. Ну и ты сам прекрасно понимаешь, что пчела можно поймать на абузе пакта лишь тогда, когда куча сетов в лоаде, тогда вылезает его настоящее Я, что мы и видели в логах)

п.с. ну и мне как бы никто до сих пор не объяснил. Вы все так чудесно обвиняете тдн во взломе чара, но что получает тдн в этом случае?
Подумайте трезво, над 12 страницами обычного шмота, на фул сетом дс в идеале и так далее. Ну и неопределенной ситуацией с возможностью отката. Коннор ты действительно считаешь все это достаточным основанием для того чтобы мы унесли сами все в дт?
С учетом нынешних лоадов, с учетом наличия али и так далее.
По моему куда проще репопить по 1 шмотке.
Лешко вне форума  
Старый 15.03.2012, 11:18   #13
Лехич
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лешко Посмотреть сообщение
п.с. ну и мне как бы никто до сих пор не объяснил. Вы все так чудесно обвиняете тдн во взломе чара, но что получает тдн в этом случае?
Подумайте трезво, над 12 страницами обычного шмота, на фул сетом дс в идеале и так далее. Ну и неопределенной ситуацией с возможностью отката. Коннор ты действительно считаешь все это достаточным основанием для того чтобы мы унесли сами все в дт?
С учетом нынешних лоадов, с учетом наличия али и так далее.
По моему куда проще репопить по 1 шмотке.
Обратите внимание, как ребята стараются свести обсуждение к удобным им вариантам произошедшего.

1. ТДН сами сломали себе чара.
2. ТДН сломали чара состороны злобные кулхацкеры враги.

Доведя первый вариант до абсурда, они автоматически добиваются признания второго варианта за истину.

При этом, совершенно невзначай не замечая других возможных объяснений произошедшего.Это возможно поскольку за аксиомы принимаются следующие утверждения:
1. В ТДН нету раздолбаев.
2. В ТДН нету предателей.
3. В ТДН нету людей, иногда находящихся под действием веществ.
4. В ТДН нету внедренных законспирированых агентов противной стороны.

Отказавшись хотябы от одной из этих сомнительных аксиом пространство возможных вариантов объяснения инцидента значительно расширяется и однозначно не ограничивается навязанными ТДН объяснениями.

Ключевым моментом является то, что администрация принимает эти аксиомы.
Лехич вне форума  
Старый 15.03.2012, 11:35   #14
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Лехич: ты тоже по-моему элегантно сводишь обсуждение к своим вариантам.
Ну даже не ломали там никого если, были подборы пасов, не было их, была имитация подбора, или вспомним про гуляющую локалку, кто сказал, что не гуляют файлы чаров с хешами, в которых обязательно найдутся некриптостойкие пасы... ну и дальше то что? Ты предлагаешь имму ничему не верить, тдн предлагает имму верить. Им же не откатили весь хран, а я так понял только лоаднули сеты (с таймерами возможно просто влом морочить голову, согласись, лазить по бэкапам и ручками выдирать сетины тема так себе, требующая желания). Даже из твоих слов в этой теме ясно, что сеты щас снимаются очень бодро и какой-то большой беды в этом лоаде чета и не просматривается...
 
Старый 15.03.2012, 11:36   #15
Лешко
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лехич Посмотреть сообщение
Обратите внимание, как ребята стараются свести обсуждение к удобным им вариантам произошедшего.

1. ТДН сами сломали себе чара.
2. ТДН сломали чара состороны злобные кулхацкеры враги.

Доведя первый вариант до абсурда, они автоматически добиваются признания второго варианта за истину.

При этом, совершенно невзначай не замечая других возможных объяснений произошедшего.Это возможно поскольку за аксиомы принимаются следующие утверждения:
1. В ТДН нету раздолбаев.
2. В ТДН нету предателей.
3. В ТДН нету людей, иногда находящихся под действием веществ.
4. В ТДН нету внедренных законспирированых агентов противной стороны.

Отказавшись хотябы от одной из этих сомнительных аксиом пространство возможных вариантов объяснения инцидента значительно расширяется и однозначно не ограничивается навязанными ТДН объяснениями.

Ключевым моментом является то, что администрация принимает эти аксиомы.
т.е. по твоему в тдн одни отмороженные бараны, которые под действием чего либо сразу логинятся в мад и спешат сразу нести все в дт?
Особенно в 4 часа утра, они спецом ждут когда вся страна спит, за полчасика доходят до кондиции ну и делают свои злые дела.
Ты много случаев таких знаешь? Ты знаешь кто такой Лионис, что он пьет, в каких кол-вах. Чем колется? Или ты опять судишь по себе?

Знаешь Лехич, я понял как вы проипали сет дзеваны.
Вы црились у колдуна в рудниках. Вдруг один из ваших пока црились дунул чего либо, ну или принял тяжелых напитков, и ему снесло крышу. Ну под шумок он взял сет и сделал с ним что то ужасное и плохое.
Почему вы сразу ищите виноваников на стороне тдн а не среди своих рядовых ратников? МОжет крыса где то внутри?
А то Коннор понабрал якобы нубов что онлайн 20+ человек у нво днем висит, мало ли кто из них это мог сделать)


п.с.
и да, не так давно фраг у нас тоже вытащил хран а потом с трешака продавал все на ауке и базаре.
Тогда никто не бежал к иммам и просил вернуть стаф. Так как мы знали, кто виновник.
Тогда были пересмотрены права всех людей кто имел доступ к храну и сделаны выводы.
Но тут немного другая история.
Лешко вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot