Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2006, 17:43   #1
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Мне например пофиг если меня называют москалем,прикольно даже, я сам себя так в разговоре с хох.. украинцами называю) Так что чего они обижаюца на "хохлов" мне непонятно)
Асвий вне форума  
Старый 29.03.2006, 17:44   #2
Сатаныч
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 123
По умолчанию

наверно потому что они не "хохлы" а "украинцы".
Все зависит от восприятия каждого человека в отдельности.Кто то обижаеться кто то нет.
__________________
Homo hominimu lupes est
Сатаныч вне форума  
Старый 29.03.2006, 18:43   #3
Сатаныч
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 123
По умолчанию

ну каждый др*чит как он хочет.
т.е. каждый воспринимает так как он это хочет вот и все))))
__________________
Homo hominimu lupes est
Сатаныч вне форума  
Старый 29.03.2006, 18:45   #4
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

да ваще хахлы абарзели!
делор, приезжай в воскресенье на мадовку к москалям! =)
Эрбиан вне форума  
Старый 29.03.2006, 20:02   #5
Stunt
Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 158
По умолчанию

любители хохлосрача - на udaff.com, там этого навоза навалом
здесь вроде бы ольсена обсуждали? или вайп?)
или еще что то?)
__________________
Que pasa, amigo?
Stunt вне форума  
Старый 30.03.2006, 13:36   #6
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/...1826_bod.shtml

При этом, по требованию сотрудников службы охраны американского президента, работникам гостиниц было запрещено называть собак из службы охраны "собаками", а следовало обращаться к ним "агент".

Так чо каму нада - идити в нату) Там если чо научат и к собакам по имени-отчеству обращаться и сколько стоит газ - тоже объяснят)
ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Ковшегуб
щэ не вмэээрла украйины ни слава ни воооооля)
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Старый 30.03.2006, 13:45   #7
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улук
Так чо каму нада - идити в нату) Там если чо научат и к собакам по имени-отчеству обращаться и сколько стоит газ - тоже объяснят)
ЗЫ
Ну вот опять все опошлили, переходами на личности.
Давайте будем считать какая страна, кому, что и за сколько отдает ?
Между прочим. В Тернополе есть мясокомбинат, который поставляет Москву и Питер мясопродуктами (типа колбасы). Из Украины вывозится 50% производства твердого сыра в Россию. Или может быть в России уже подсолнухи начали рости ? в теплицах - ага.
Список продолжать ? или уже нечего жрать ?
газ-газ - у нас угля и леса хватит на период в 100 раз превышающий ресурс газа и нефти в России.
А еще у нас водопровод, вот! А у Вас?
А у нас в квартире газ. - вот и класненько.
Не хочу кого-то обидеть (или не хотел), но просто не надо кого-то делать тупее или беднее чем сам ....
осознайте свою стоимость, и стоимость ближнего, может потом будем дальше перепирацца кто кому что должен, и кто у кого что украл ?
насчет хохлов - я на это не обижаюсь, но когда грят типа тупорылые или там *****ы гнойные, это переходит всякие рамки.
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 30.03.2006, 16:58   #8
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евпараския
Или может быть в России уже подсолнухи начали рости ? в теплицах - ага.
Или может быть в России уже подсолнухи начали рости ? - найди время, съезди в Ставропольский, Краснодарский край.

Цитата:
газ-газ - у нас угля и леса хватит на период в 100 раз превышающий ресурс газа и нефти в России.
А еще у нас водопровод, вот! А у Вас?
Добро пожаловать в новый паровой век. Много двигателей внутреннего сгорания на угле знаете? (Легкие углеводороды, генерированные из угля не брать - на самом угле). Проблема решаема, но это решение будет более дорогим чем существующие (на нефте и природном газе). А у Украины нет средств.

Вообще последствия решений принятых в 2005 Украина на себе во всю силу начнет чуствовать уже к концу 2006.
Субутар вне форума  
Старый 30.03.2006, 14:46   #9
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

А кто переходит на личности?
МБ хочешь сказать, что колбасу ваш комбинат продает в знак дружбы за треть стоимости? Это ты насмешить кого-то хочешь, да? Экономика - есть экономика, тут никто никому ничего не должен.
А вот именно когда некто начинает утверждать, что именно ему почему-то должны продавать (например газ) втрое дешевле, чем остальным, то это и вызывает всякие разные отношения, начиная с насмешек.
И опять же, продавать сыр за границу - это именно в интересах экспортера, а не импортера. Не будет украина вывозить сыр - никто кроме украины этого не заметит. На наших прилавках голландских-финских-прочих сыров больше, чем украинских и российских вместе взятых.
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Старый 30.03.2006, 14:54   #10
Сатаныч
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 123
По умолчанию

субутар а ты себя больше к кому причесляешь?
К этим или тем?
Т.е. ты считаешь себя русским или поляком(фином я так и не услышал де ты живешь)
Если фином поляком,почему до сих пор пишешь на русском языке и гамишь в русский мад(это исходя из твоей логики).
__________________
Homo hominimu lupes est
Сатаныч вне форума  
Старый 30.03.2006, 16:39   #11
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатаныч
субутар а ты себя больше к кому причесляешь?
К этим или тем?
Т.е. ты считаешь себя русским или поляком(фином я так и не услышал де ты живешь)
Если фином поляком,почему до сих пор пишешь на русском языке и гамишь в русский мад(это исходя из твоей логики).
Я русский. Это мой родной язык. Это еще и один из мировых языков (не так давно был 2 после английского как наиболее изучаемый иностранный язык).

В нашей универовской столовой есть повар, финн... родился в финнляндии... бабушка у него русской была. Нравится ему по-русски говорить - хотя родной финнский и для работы ему это не надо. А нравится. Книги в библиотеке: Первой половины 20 века - финнский немецкий шведский английский, второй половины - английский финнский русский немецкий. Особенно много русских книг по математике.

Русский притягателен для не рускоговорящих, хотя это очень сложный (!) язык. Язык одной из наиболее развитых мировых культур. Ну-ка расскажи мне чего-нить такое про "мову".

ИМХО для всех славян интересной должна быть статья:
http://en.wikipedia.org/wiki/Slovio
Субутар вне форума  
Старый 30.03.2006, 17:07   #12
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

ту п.Улук (п. - это в зап.украмнском сокращении значит ПАН, типа уважения к человеку).
так вот, я не об сыре, газе, картошке, или че там еще.
суть в том, что я (никому больше не желаю) очень далек от политики, и по своим же принципам не хочу влезать в эти грязные игры. Хотя я и состою в 1-ой из партий НУ (НЕЗАВИСИМОЙ Украины), я просто туда не суюсь (попал чисто по доброте душевной). Политика, Партии - не для меня, поэтому я хочу чтоб, хотя бы в этом мире, не было политики, не было разногласий народов, т.к. Руский (именно с 1-й буквой с) народ - это большая нация, которая всем доказала свое право на существование. А то, что Россия пошла от Киевской Руси, это еще ничего не значит. Или то, что некоторые скажут, что Украина пошла от Российской империи, я просто не поверю, что цивилизация пошла с севера на юг 9).
Кароче ...... ваще наф нам те распри ?!?
давайте дружить хотяб здесь. в этой увлекательной игре, и забудем все полт-деяния наших самых *****астических политиков.
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 30.03.2006, 20:19   #13
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евпараския
мб ставропольский или краснодарский край занимают 2-е место среди стран експортеров семечек ?
Под столом . Незалежная имерия семечкоидов.


Цитата:
Сообщение от Евпараския
А то, что Россия пошла от Киевской Руси, это еще ничего не значит. Или то, что некоторые скажут, что Украина пошла от Российской империи, я просто не поверю, что цивилизация пошла с севера на юг 9).
Люди зародились на юге (если смотреть из северного полушария), и распространились на север, а вот цивилизация наоборот зародилась на севере и распространялась на юг (причем неоднократно). Просто там где появились первые люди для выживания цивилизация была совершенно не обязательна, а на севере иначе было не выжить.

Самое веселое что часть украинцев верят тому что их детям в школе втирают. Вкрайна, дарованная богом, предки всех славян и т.п. И русские, которые мол всегда норовили за счет украинского хлеба с маслом поживиться.
Субутар вне форума  
Старый 30.03.2006, 20:45   #14
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

1)Ваще про корни и т.п. вы ща начинаете делить, кто был раньше и т.п. - так вот: русские и украинцы (большая их часть, которые не поляки), равно как и белорусы это ОДИН и тот же народ (вообще хоть какие то различия появились в 18 веке), и к тому же, за время существования Российской Империи и Союза их населения очень сильно перемешивалось, т.е. тот кто сейчас живет в мск и ненавидит "хохлов", вполне может найти корни где-нить под Львовом и наоборот Ж)
2)Персонально для Евпараксии) Если хочешь спорить насчет газовых отношений рф и украины, лучше чо нить про них узнай для начала) Транзит газа по территории Украины вовсе не дает скидки на поставки туда российского газа, просто ЧАСТЬ газа поставляемого россией оплачиается по бартеру транзитом газа в европу, а другая часть как раз таки продается за реальные денежки, и как раз они то в разы меньше чем цены для других государств.
3)Единственный в топике, кому хочеца сказать !респект это товарищ на буквы С и У

З.Ы. - про украиноненавистников - ну такие есть конечно, но как правильно уже писали, мудаки и отмарозки есть везде (вспомните своих УНА УНСО и прочих) Прибалты вон вообще марши легионеров СС устраивают..
Асвий вне форума  
Старый 30.03.2006, 14:56   #15
dzMUDiST
Занятой мадер
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 149
По умолчанию

Народ ну чего мы в самом деле политику обсуждаем? Слава богу там и без нас "умных" голов хватает
Тем более делить то нам с росией особо и нечего. Выбрали Незалежну Украину - и вот 16 лет куда хотим, туда летим. И никто нас в Россию силком на аркане не тащит. И все те скачки цен - происки не зарубежных спецслужб, а наших родных политиков,имхо. Цитируя предвыборный слоган партии - "яка хата, така господиня" - какой народ такая и власть. А соседи и без нас разберутся.

И лично я против любых проявлений национализма, что нам, за "хохлов" "москалей" глотки друг другу рвать?
dzMUDiST вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot