Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2007, 15:16   #106
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bzik Посмотреть сообщение
теш, не все играют теми кто овер, некоторые еще и теми, кем интересно играть...
ну мб и так.
просто комуто интерестно одно, кому то другое) отсюда разные профы, разные наклонности. и когда товарищ которому интерестно что-то одно, кивает в другую сторону и грит "так низя!", есесна вызывает негатив)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 17:56   #107
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
нормальной гопой наема удается укатать в 95% случаев. само собой при условии прямых рук, расстущих из плечь, наличия головного мозга, не потерявшего способность воспринимать и анализировать информацию(на худой конец уже после боя по логам), и шмота.

Факт, удается. Но почему только нормальной гопой? Все остальные, кроме мб дружей и некоторых купцов, ложатся и под не нормальной гопой. Но купа и друж для той самой нормальной гопы угрозы не представляют никакой, а наем - со свистом, но как раз это и должно быть фишкой профессии. То, что наем может убить гопу, а не то, что его невозможно убить, кроме как составом на неслабого моба из р2.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 23:34   #108
Bzik
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
По умолчанию

на счет угрозы от купы - сомнительно как-то... если сможет не сдохнуть от гопы, то вполне сможет и навалять тумаков
Bzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 00:00   #109
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Не думаю. При вписывании чармиса флик и все дела. Ну а если холдить вздумает, то значит и стиль отключит, значит не встанет )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 00:11   #110
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

малеха тест:

витязь 12 мортов, 27 лев, 149% баша. берем щит 33 весу.
наемник 13 мортов, 29 лев, 145 осторожки.

1 удачный баш из 6.

те же персонажи, витязю адиваем 44 удачи.

21 удачный баш 9 неудачных.

т.е. адевшись в такой минимум наемник нервно курит на жопе.

цитату приводить, где всем известный товарищ грит об нереальности забашить наемника, или сами найдете?

скора уже можно будет писать пособие для криворуких :-/
хрен чо потестят, зато тока дай поболансить.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 00:18   #111
Bzik
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
По умолчанию

сдается мне, что тесты лучше проводить всетаки на голых чарах... уж не знаю почему, но есть такое ощущение.
Bzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 00:37   #112
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bzik Посмотреть сообщение
сдается мне, что тесты лучше проводить всетаки на голых чарах... уж не знаю почему, но есть такое ощущение.
ну если пк предполагается голыми чарами то тогда конечно да, на голых лучше. а если в пк адиваются и думают, то лучше всеже со шмотом.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 02:23   #113
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Вопрос - удавалось ли витязю убить наемника хардбашем? И второе - насколько его удача помогала ему избежать стаба? Ж)
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 06:17   #114
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
ну мб и так.
просто комуто интерестно одно, кому то другое) отсюда разные профы, разные наклонности. и когда товарищ которому интерестно что-то одно, кивает в другую сторону и грит "так низя!", есесна вызывает негатив
Разумеется каждый играет тем, кем ему интересно. Вот только не понятно, почему я (или любой другой хайморченный персонаж), вложив столько усилий и времени в чара, наблюдаю просто кучку мяса, которая уходит с 1 стаба. Я, как минимум, хочу суметь среколица в 100% случаев в бое 1 на 1 (при условии что я не туплю, т.е. не нажимаю "встать" после трип+стаб, не думаю что "меня пытаются обкастить" и др.)
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 07:42   #115
ZZTop
Занятой мадер
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 136
По умолчанию

ну вы блин достали, чес слово. Что вы докопались до переморченного Тешигнева с нехилой кучкой славы, одевающегося в Мега шмот, играющего лет 5 наверное, написавшего дофига зон, знающего еще больще, да к тому же с прямыми руками и не боящегося агрить и быть убитым.

Почему самураи были сильными? Думаете они не боялись? Боялись, еще как боялись, но они боролись со своими страхами и шли на превосходящие силы противника и побеждали. Советую поглядеть фильм: "Последний самурай".

Вот, блин обсуждают целую профессию на примере овер-игрока Тешигнева.
Давайте теперь обсуждать витязей на примере овер-витязя Старь.
Или кузей, на примере овер-кузнеца Осин.
Или любую другую профу, на примере ее лучших представителей.

Достало уже читать про это.

Не убить. Да вы че! Во блин!!! Из всех этих постов явно прослеживается, что витязь должен "мочить" всех. Я ничего против этого не имею. Давайте - пусть это будет витязь. Я уже писал об этом, что должна быть такая профа. А еще годиков через 5 м.б. будет какой нить клер мортов 30 с кучкой заклов ЗБ и 5 шалыгами в руках (думаю появится такой стаф из каких нить зон с гнойными или зловонными) и его можно будет убить только в том случае если суметь положить в баш до агра клера. И что - потом будем обсуждать супер-оверность клеров???
Гаспада, не надо смотреть на оверность игроков в ТОП-10, да еще к тому же и работающих над проектом.
Хватит сраться на форуме! (правда это наверно не сбыточная мечта)
И кончайте смотреть на ТОП игроков. Вообще - попробуйте жизнь нуба - создайте новенького-беленького и не прибегая к другим приемам мортните (без стафа и кун). Уверен, что задумаетесь про оверность.
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 07:47   #116
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Мнение нубов и нытиков нас не интересует (с) Лукреция
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 07:50   #117
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZTop
Что вы докопались до переморченного Тешигнева с нехилой кучкой славы, одевающегося в Мега шмот, играющего лет 5 наверное, написавшего дофига зон, знающего еще больще, да к тому же с прямыми руками и не боящегося агрить и быть убитым
ну да, у меня славы нет, мегашмот...ну вроде наличествовал, играю больше 5 лет, на прямоту рук не жалуюсь (и другие вроде тоже), агрить и быть убитым не боюсь...ПОЧЕМУ Я НЕ ВЫЖИВАЮ ПРОТИВ БАШЕРА 8 МОРТОВ, 120 БАША И ЩИТОМ 32 ВЕСУ????
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 08:20   #118
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Мелес, не колоти )
Если ты первым сагришь - башер сдохнет )
А с наемом пофиг кто первый сагрил - сдохнешь ты. Ну или среколишься )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 09:19   #119
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Ну да, может если я первым сагрю башер сдохнет. Тоже как повезет. Сэйвы от холда или че там у волхва еще есть? Сэйвы от фрагов. Как я уже неоднократно писал - да, кастер умирает от башера. НО! Он делает это медленно! Т.е. есть реальный шанс что группа че-нить предпримет для спасения жизни волхва (хотя вон вчера Архион епт вывел меня из холда на Кащее на ренту через менюшку, двумя фаерами по санку - кста вообще молчу, как так ни охот 9 мортов, ни колдун 0 мортов не замерли от МХ, а волхв 11 взял да замер, что еще раз подтверждает мои вчерашние крики в болтанку о том что волхвы чешки).
А наем делает чик за 1 удар, и тут хрен что предпримешь! Мне не надо много! Дайте возможность реколиться любой профе в 100% случаев от чара любой другой профы приблизительно таких же мортов в бою 1 на 1 !!!
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 09:41   #120
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Давайте запретим реколиться с попы,вот веселуха начнется .
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot