Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2022, 00:27   #1
Леда
Старший Мадер
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 212
По умолчанию Очень жаль

Был признан закосом на Ледогоста, Сагитари и прочих своих персонажей.. Вернулся в игру и был удален. Очень жаль. Рад был видеть тех, с кем играл многие годы. Жаль, что не смог доказать, что я это я.
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 12:38   #2
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Мб не разобрались, ктож тя не знает.
вианэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 19:57   #3
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

Зато с тобой разобрались;/
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 22:30   #4
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Леда, рады были Тебя видеть дружище.. Ваще былины уж не былины, тут нет свободы слова как в жизни, тут все до субботы, или до нового года. И все по настроению стриба, если ничего не изменилось, я не играю наверное с весны. Честно не понимаю, тут каждый уже дай бог памяти и уважения, друг и брат. ибо играем - дрочимся больше 20 лет жизни... Так ли это? думаю так, а некоторые и больше, тут небольшой мир, виртуальный, куда люди приходят отдохнуть, в идеале этот процесс надо упрощать а не усложнять. надеюсь все в игре гораздо руче и лучше чем я был с весны... Всем привет и жму руку!!! Я всех вас помню, уважаю.. Друзья.. Леха - миромах. Регина. Гневлон, злослав..
вианэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 17:32   #5
картозар
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Львов
Сообщений: 17
По умолчанию

С тобою не соглашусь. Ты тут гонишь на стриба. А вспомни, какие бесприделы делал тот же лео, ну или асфарат, ну или лойнис, то уже как тебе будет угодно. И все молчали, все были согласны. Когда лео меня по бесприделу вносил в пк, когда просто гнобил, хоть бы кто слово сказал? И ты также сидел в своем замке в муроме и молчал в две дырки. Молчал, потому что не хотел обострять с кв, потому что все носились с лео, как с писанной торбой.
картозар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot