Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 11:56   #61
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Ну, в общем, даже факт лоада любым имплементором любого стафа ничего не доказывает, ибо мало ли для каких целей и почему оно лоадилось, может глюк в триггере нашли и залоадили ладанку чтоб проверить, что глюки больше нет или хз почему. Может эту ладанку иммортал сожрал вместе с Уриком через пару минут после. Полный сислог за день, где видно что лоад был и стафом пользовались долго и с удовольствием - единственное доказательство, причем непонятно чего.
И то - все, что делает имплементор, все это он делает на благо мада. Вот так.

Получается, что в очередной раз доказали, что наезд на бетонный столб заканчивается лишь разбитой машиной и ничем более.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:06   #62
Емельян
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 108
По умолчанию

вайп нас всех спасёт и помирит =)
предлагаю сделать тему с опросом: нужен ли вайп Былинам?
и когда по количеству голосов выяснится что он просто необходим, срочно думать какие изменения вносить в Былины, чтоб был хоть какой-то от него толк)
Емельян вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:08   #63
лисогляда
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 32
По умолчанию

читаю и диву даюсь: ни один ДССовец не сказал ни слова о том, что они невиноваты. НИ ОДИН. ни один не сказал, что они никаких паролей не крали и стафф у них чудесным образом сам появился. ни один не возразил на то, что они читеры. все только говорят о том, что РСП тоже читеры.
абсурдно, господа, не находите? не наказывайте нас, не толькомы так делаем...
на мой взгляд, Белобог ошибся только в причине делета: краденный пасс это достаточно веско без всякой там клеветы.
лисогляда вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:09   #64
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

как так из воздуха? Сам же говоришь: ее надо было залоадить или снять. Судя по фразам - РСП ее не снимало. Вот я и хочу увидить кусок лога, где "Имярек покопался в МУДЕ" или "запустил по локоть руки" и тп - ну в общем понятно. Поскольку сказавши А, надо говорить и Б
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:10   #65
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

По словам Ясны этот лог от 12.02.06 года.
Пропарсил сислог за весь месяц - команды "загрузить предмет 92636" в нем нет.
Нет ее и в перслоге Белобога.

P.S.: Не надо учить меня формальной логике, я понимаю, что отсутствие команды "загрузить предмет" не доказывает, что его честно сняли.
Свентовит вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:11   #66
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лисогляда Посмотреть сообщение
читаю и диву даюсь: ни один ДССовец не сказал ни слова о том, что они невиноваты. НИ ОДИН. ни один не сказал, что они никаких паролей не крали и стафф у них чудесным образом сам появился. ни один не возразил на то, что они читеры. все только говорят о том, что РСП тоже читеры.
абсурдно, господа, не находите? не наказывайте нас, не толькомы так делаем...
на мой взгляд, Белобог ошибся только в причине делета: краденный пасс это достаточно веско без всякой там клеветы.
А ты ваще хто такое? )
С какого хрена человек должен доказывать свою невиновность, по-моему в текущей реальности как раз работает римское право...
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:12   #67
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Цитата:
Полный сислог за день, где видно что лоад был и стафом пользовались долго и с удовольствием - единственное доказательство, причем непонятно чего.
Отлично, тогда приведенный лог Тессы можно считать просто бессмысленным набором символов.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:19   #68
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Отлично, тогда приведенный лог Тессы можно считать просто бессмысленным набором символов.
По-хорошему все N страниц этого флейма являются этим самым набором.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:19   #69
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

Ой божи.
Лог полный у меня есть - не выложила по одной причине - поленилась в 7 утра вырезать из него приватный треп
Да и собственно не видела смысла в логе. Не хочу я ничего доказывать. Да. Стас читер и лоудер. Но на его месте многие поступали бы так же - не кривите душой перед собой
Тут вопрос в другом. Он БЕЗ ОСНОВАНИЙ обвинил в клевете человека. Чтобы отмазать свои грязные делишки втоптал другого. И тот пост я писала с намерением просто сказать, что клеветы не было.
Вот за это, по моему мнению, Стасу стоит извинятся.
Чар Ясна так же поделичен без оснований. Ибо то, что в этой ветке кричит Номак - не более чем галословная фигня - поверьте, если бы Ясного поймали на чите - сделитили бы его давно и с радостью.
__________________
Я ничего не знаю! Я никуда не летаю! Я вообще директор музея!
Tessa вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:20   #70
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
А ты ваще хто такое? )
С какого хрена человек должен доказывать свою невиновность, по-моему в текущей реальности как раз работает римское право...
х его знает про римское право, не юрист)
но от римских мадеров нам дошла замечательная фраза из ихнего тогдашнего Ук Былин: "quod liced Jovi, non liced Bovi",
что в вольном переводе на русски языка: "что дозволено имму 34, то не дозволено игроку, и нефиг быковать")
Ковшегуб вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:21   #71
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
По словам Ясны этот лог от 12.02.06 года.
Пропарсил сислог за весь месяц - команды "загрузить предмет 92636" в нем нет.
Нет ее и в перслоге Белобога.

P.S.: Не надо учить меня формальной логике, я понимаю, что отсутствие команды "загрузить предмет" не доказывает, что его честно сняли.
Свент, чтобы не было кривотолков, дай плиз выборку за пару месяцев из иммлога по номеру 92636, чтобы было видно кто и когда лоадил эту висюльку.Насколько я помню, команды типа oload пишутся в отдельный лог-файл.

Цитата:
Сообщение от Ковшегуб Посмотреть сообщение
х его знает про римское право, не юрист)
но от римских мадеров нам дошла замечательная фраза из ихнего тогдашнего Ук Былин: "quod liced Jovi, non liced Bovi",
что в вольном переводе на русски языка: "что дозволено имму 34, то не дозволено игроку, и нефиг быковать")
Ну про это я уже писал %)
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:25   #72
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Да, я поступил бы на месте Стаса именно так же. Поделетил бы чаров Ясна, Ольсен, Прекраса после самых первых подозрений в злостном мультинге. Очень жаль, что Стас слишком долго искал поводы. И, кстати говоря, я был на месте Стаса и людей отправлял в баны-делеты за меньшее, чем то, что понаписал здесь г-н Зарецкий. И это было правильно.
И Тесса, если ты ничего не хочешь доказывать, тогда промолчала бы и куски лога не вырезала - хотя бы из природной лени, как ты сама говоришь. А раз ты здесь, и раз вступаешь в обсуждение, да еще с такими претензиями и обвинениями - значит все-таки доказываешь. Видимо тебе очень не нравилось в РСП.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:27   #73
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa Посмотреть сообщение
Ой божи.
Лог полный у меня есть - не выложила по одной причине - поленилась в 7 утра вырезать из него приватный треп
Да и собственно не видела смысла в логе. Не хочу я ничего доказывать. Да. Стас читер и лоудер. Но на его месте многие поступали бы так же - не кривите душой перед собой
Тут вопрос в другом. Он БЕЗ ОСНОВАНИЙ обвинил в клевете человека. Чтобы отмазать свои грязные делишки втоптал другого. И тот пост я писала с намерением просто сказать, что клеветы не было.
Вот за это, по моему мнению, Стасу стоит извинятся.
Чар Ясна так же поделичен без оснований. Ибо то, что в этой ветке кричит Номак - не более чем галословная фигня - поверьте, если бы Ясного поймали на чите - сделитили бы его давно и с радостью.
Не поленись, выложи. А то получается что ты так же без оснований обвиняешь в читинге имма.
Субутар вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:39   #74
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

еще советец небольшой для некоторой части ДСС:

мад проживет без Вас ровно так же спокойно, как и Вы без него.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:47   #75
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витрир Посмотреть сообщение
убитого времени дико жаль, но переносить обиды из мада в рл низя, но ё мое как хочется порой))
а переносить обиды с форума в мад?
Цитата:
Сообщение от Авдеич Посмотреть сообщение
А вот меня, как среднестатическому обывателю мада,очень радует этот срач, и делет Ясны меня радуте (ибо вечный лист низачто это не хорошо).
Обрезали пальцы, и гут.
С ув. к иммам.
А тебе ещё не только пальцы обрежут, но и всё остальное.
"Ленин умер но дело его живо!"
Цитата:
Сообщение от лисогляда Посмотреть сообщение
читаю и диву даюсь: ни один ДССовец не сказал ни слова о том, что они невиноваты. НИ ОДИН. ни один не сказал, что они никаких паролей не крали и стафф у них чудесным образом сам появился. ни один не возразил на то, что они читеры. все только говорят о том, что РСП тоже читеры.
абсурдно, господа, не находите? не наказывайте нас, не только мы так делаем...
на мой взгляд, Белобог ошибся только в причине делета: краденный пасс это достаточно веско без всякой там клеветы.
Да, ДСС поимели каким-то образом доступ к паролю имма.
Участники, как уже писали, НАКАЗАНЫ. ОЧЕНЬ долгим адом, фризом и делетом.
Ни чар Ясна, ни человек Зар к этому факту читинга (или как это называется) прямого отношения не имели.
Лисогляда, не знаешь - не говори.
Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
порол чушь
ты бы молчал лучше)
без тебя мад тоже проживет)
не верится что ты представляешь общественность
pif вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot