Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2005, 15:33   #1
Drongo
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 23
По умолчанию Богатыри

Уважаемые иммы, прошу обратить внимание на эту профессию, может что то не хватает?
Давайте взгялянем на ситуацию с двух сторон:
Во-первых, Зонинг: богатырей как дамагеров берут очень неохотно, я думаю и так всем понятно почему(дамаг ватный)
Во-вторых, ПК: ну что они могут? да ничего, пресловутый молот, которым даже нельзя атаковать другие цели, а только того с кем непосредственно сражаешься, зато холдятся, слепятся и тд и тп они на ура
Да, может быть после 10 морта от них есть польза, а как быть до этого? Было не давно какое изменение по поводу дамрола после прохождения молота, но скажу я вам это никак не меняет ситуацию, на мой взгляд, эта профессия сейчас самая невостребованная, давайте попробуем изменить ситуацию, у вас ведь много фантазии
С уважением.
Drongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 15:50   #2
Кирюха
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 18
По умолчанию RE: Богатыри

Ну насчет зонинга ты не прав... дамаг выше только у охотов. Кузи дамагают послабей, наемы примерно так же. Насчет ПК согласен... соло практически ничего не может батыр, ватная декса и сейвы, поэтому встает в холд и садиться на попу только в путь...
Кирюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 17:20   #3
Траян
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 100
По умолчанию RE: Богатыри

Ххым... что есть батыр - толстая, с одним атакующим умением, с минимумом напрягов тушка для обучения ньюбов. Или, в опытной группе, средний физдамаг, оччень неплохой лагер + умение "прикрыть", которому рад и заресканый до смерти лекарь, и тощенький маг/тать. В умелых руках среднеморченый или среднеодетый батыр неплох. В опытных... ну ясно.
так что сильно менять-то ничего и не надо.
Хотя дать что-то вроде ярости, но поднимающее хитроллы вместо дамов... нда. и все начнут пользоваться этим умением и затачивать батырей под ПКлагеров
__________________
Слова дешево стоят, и дорого обходятся...
Траян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 17:26   #4
Кориан
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 17
По умолчанию RE: Богатыри

Цитата:
Сообщение от Траян
... умение "прикрыть", которому рад и заресканый до смерти лекарь ...
супер! действительно рад
Кориан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 18:36   #5
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию RE: Богатыри

Народ, вы меня удивляете. Вы что часто видели как применяют/применяли прикрыть? Имхо, умению прикрыть никто обычно не радуется, так как оно редко используется
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 18:45   #6
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию RE: Богатыри

Цитата:
Сообщение от Валенок
Народ, вы меня удивляете. Вы что часто видели как применяют/применяли прикрыть? Имхо, умению прикрыть никто обычно не радуется, так как оно редко используется
а зря
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 21:10   #7
Drongo
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 23
По умолчанию RE: Богатыри

Цитата:
Сообщение от Кирюха
Ну насчет зонинга ты не прав... дамаг выше только у охотов. Кузи дамагают послабей, наемы примерно так же. Насчет ПК согласен... соло практически ничего не может батыр, ватная декса и сейвы, поэтому встает в холд и садиться на попу только в путь...
Если взять Охота, Витязя, батыра, кузнеца одного уровня с одинаковыми статами силы, то батыр останется в пролете, про охота уже сам сказал , кузя будет сильней за счет заточенного вепона, витязь точка
Drongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 21:39   #8
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию RE: Богатыри

про прикрыть не нада ляля ) не знаю ни одного случая когда стоит юзать этот скилл. проще попытаться молотнуть моба который бьет лекаря, чем его (лекаря) прикрывать.

вобще у батыра куча ненужных скиллов - прикрыть, перехватить атаку,
исступление - вот вам резервы для усиления профы)
Ковшегуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 00:35   #9
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию RE: Богатыри

Цитата:
Сообщение от Drongo
Если взять Охота, Витязя, батыра, кузнеца одного уровня с одинаковыми статами силы, то батыр останется в пролете, про охота уже сам сказал , кузя будет сильней за счет заточенного вепона, витязь точка
Вот не надо ляля. Заточенный випон хуже хороших перчей. Охот сильней по дамаге, но нет лаг скила. Насчет точки вити - на хаймортах и толстых мобах. И то, сейчас тать как критер намного лучше, хотя бы при среднем стафе, хотя многие пока это еще не поняли.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 01:08   #10
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Богатыри

я например бтров люблю в зонниге... заводишь пяток бтров к владыке морскому и гневам гневам по сусалам он даж присуманить не успевает ниче...
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot