Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Результаты опроса: Оно нам надо?
Вайп нужен, и я продолжу игру после него. 69 47.59%
Вайп нужен, но после него я покину игру. 14 9.66%
Вайп не нужен, но я все равно продолжу игру. 27 18.62%
Вайп не нужен и после него я прекращу играть. 35 24.14%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2005, 05:20   #46
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

Цитата:
Сообщение от Сиррон
Ту Стойко ну и что у меня тоже 9 мортов и я считаю что вайп нужен ....Но слава она и есть слава
раньше ее раздавали столько , и почти за даром , так что вайп нужен если только в новом маде придумают плюшки помимо славы
СЛАВА ЭТО БОЛЬШОЕ ЗЛО :-)
Сиррон у меня да я думаю не только у меня сложилось впечатление что ты ньюб просто попавший в сильный клан и сделавший свои 9 мортов за полгода иммено благодаря клану а сам по себе ничего не представляющий
особенно это видно по твоим старым топикам типа волхвы вата итд в этом маде есть волхвы которые действительно своим трудом набили эти 9 мортов и никак не за полгода а уж про славу то чего обижаться люди ее зарабатывают не сидя пья пиво с иммами а пишут зоны или кодят тебе же кто мешает?
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 06:15   #47
Kavar
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 39
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

Только неудачники и криворукие мадеры голосуют ЗА вайп, им терять нечего ибо. Вайп может и придется сделать, но давайте как-нить через годик два
__________________
Поэзию надо любить, молодой человек. Это Галич...
Kavar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 06:28   #48
Kavar
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 39
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

... И вообще мужики это не варкрафт блин, типа сыграли картейку и давайте разбежимся. Это РПГ.
А те кто сейчас ноют "давайте вайп", те и потом также останутся не с чем, а опытные игроки кланы, раскачаются и после вайпа, вопрос времени.
Мне вот не интересен вайп вообще и то что там будет тоже, я просто уйду из мада, типа хватит и все такое.
__________________
Поэзию надо любить, молодой человек. Это Галич...
Kavar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 12:40   #49
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

Да базара нет те кто были мутантами через пару месяцев ими же и станут а кто был с кривыми руками вайп их не выровняет вот только народу много уйдет из былин
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 14:13   #50
Aгент 007
Занятой мадер
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 126
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

Кокорь, насчет Сиррона не соглашусь с тобой, он хоть и не знает многих зон мада , таких как солова и чудь например , но он один из лучших волхвов мада был, знал где попится каждая руна, постоянно сидел попил их, в зонинге никогда не тупил, кроме как в очень редких исключениях, но с его отвратительным характером хрен кто уживется)
А вот мессаги Стойко насчет того что те кто за вайп просто завидуют тем у кого у слава и они бездари, у меня мягко говоря вызывают непонимание...
Ps- а те кто говорят что я уйду из мада после вайпа, хотя сейчас играют по много часов в сутки это мадоманы и манчкины, крепко подсевшие на мад, они хоть ненадолго, но обязательно заглянут в послевайповский мад
Aгент 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 14:17   #51
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

Слава в нынешнем виде зло . Об этом и спорить не стоит. Но вайп не нужен.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 18:20   #52
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

Цитата:
Сообщение от Aгент 007
Кокорь, насчет Сиррона не соглашусь с тобой, он хоть и не знает многих зон мада , таких как солова и чудь например , но он один из лучших волхвов мада был, знал где попится каждая руна, постоянно сидел попил их, в зонинге никогда не тупил, кроме как в очень редких исключениях, но с его отвратительным характером хрен кто уживется)
Да я не говорю о том что он плохой волхв просто по его мессагам видно что он многого неумеет без поддержки со стороны клана и когда остался один то ныл как ... хотя волхвы которые этой профой играют уже много лет молчали и вообще я в этом маде знаю только двух волхвов мнение которых я бы слушал
И вообще я пишу не то что бы кого то оскорбить а потому как понты типа у меня тоже 9 мортов ничего не значат эти 9 мортов слишком легко достались просто а не как многие годами их набивали
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 20:35   #53
Aгент 007
Занятой мадер
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 126
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

Ре Кокорь - ну а что делать, если система сейчас такая в Былинах - попал в клан зонящий и 8 мортов за пару месяцев обеспечены. А Сиррон намано иногда предлагает, просто волхв не такая простая профа, чтобы можно было просто пойти в пк , не встать с баша 120+ и потерять все спопленые за неделю руны.
__________________
http://rulezman.multik.org/67.gif
Aгент 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 00:45   #54
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

Вайп ин да хаус!
Безусловно вайп нужен. Ну где это виданно, что бы попасть в группу 25+ нужно минимум иметь 3-4 реморта, что делать просто нереальным-ремортнуться. В кланы фиг возьмут, говорят нет ремортов иди в .... куда подальше вобщем. И что прикажете делать?
К тому же нужно все таки сбалансировать мир. Т.к. я тут грубо говоря почти с открытия и слава лилась рекой. Это тож нуно убрать
И 100% будет приток ньюбов. И причем не хилый, и этот приток в несколько если не больше раз компенсируют тех кто ушел. Раз вы товарищи имеющие дофига мортов, такие крутые, то заново набить их вам не составится труда. И вот тут-то посмотрим кто хорошо играет. Вайп нужен.
Еще прочитал где-то на форуме, может даже здесь, уже не помню фразу -
Мад в котором 100+ человек, востребованный мад...
Извините- эта чушь. Я недавно тут побывал на сайте флэшь-игры Пентакор, которая платная, там зарегистрировавшихся больше 500.000 челов, и при это онлайн сидело больше 1к челов. Вобщем давай как-нить продвигать мад. А то это не дело со все России и стран Прибалтии сидит, млин, 100 человек.
А ньюбы, возвращаясь к теме, просто в сольник могут качнуться лева до 19-20, потом в группах маленьких грубо говоря до 25-27 лева и все. и больше в 80%-тах никто никуда не берут. И они просто напросто закидывают это дела. Разве я не прав?
Вобщем из этого следуют по моему мнению что вайп необходим.
Да мне тоже жалко своих чаров, но ничего я сделаю новых, которые будут мб и лучше.
И Богам во время вайп, надеюсь что он будет, перетусуйте опять баланс профессий уберите ненужные профы, и плз натусуйтесь балансом так что бы прекратили постоянно его менять! уже надоело
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 01:05   #55
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

2Охотник ты знаешь мад в котором больше народу? (рускоязычный бесплатный неграфический)
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 01:10   #56
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

Двиня, не в этом дело. Я говорю что бы сделать еще больше народу. Спросишь зачем? Я отвечу интересней.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 05:38   #57
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

А мое мнение что былины от вайпа только потеряют народ
А насчет волхвов во первых у них своих хитей больше чем у любого другого кастера во вторых не встает с баша так же колдун волш кудес так давайте им всем дадим осторожку
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 06:24   #58
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

дык будет ли больше народу то? лучшее враг хорошего как известно да и для вайпа должны быть веские причины то есть после вайпа это должен быть другой мад... а просто стереть тупо базу игроков нубов этим не привлечешь стопудова скорее наоборт (прикиньте что будет творицца в родовых первые недели после вайпа)
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 09:27   #59
Зубран
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Вожский
Сообщений: 83
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

Блин, все ето бред что нереально прокачатся, мортится и т.д. Те у кого есть желание и прямые руки, те прокачаются и ремортнутся и сейчас.
PS Хотя я за вайп ).
__________________
Вокруг ромашек - белый снег,
А в нем, как капли крови - маки
Здесь для кого-то был бы рай
Ну а для нас - рубеж атаки!
Зубран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 11:42   #60
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

Вместо вайпа надо ввести "смерть от старости" лет, этак, 120 и кирдык А для тех кто хочет жить дольше сделать квест какойнить с молодильными яблочками -съел одно помолодел лет на пять. Выложить квесть в р2-р3 и лоад яблок 1%
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot