Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 16:27   #1
Лысый
Мадер
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Майкоп
Сообщений: 162
По умолчанию Слава, удачники и неудачники

Наболело. Периодически захожу в форум и читаю темы. Чаще по старой памяти, ибо практически полностью ушел в другой онлайн-проект. Хотя может вернусь, всякое может произойти...
Теперь несколько слов о прочитанном. Взгляд практически со стороны, ибо никакой личной заинтересованности нет, предпочтения забылись, в ДСС не состоял Просто мысли вслух...
К воплям о славе: Хочешь славы - пиши зоны. Или ищи траблы. Кто мешает? Заработал - пользуйся. Заработал много - подари или продай товарищу. ЭТО БЫЛА ТВОЯ РАБОТА и твоя ЛИЧНАЯ награда. Что с ней делать - личное дело каждого. В передаче славы не вижу никакого криминала вообще. Да еще и при передаче славы немного теряется... И общее количество славы в мире падает Передавайте почаще Вопли о славе и ее овирности - вопли тех, у кого славы нет и он ее зарабатывать не хочет. Хочется нахаляву и сразу и много. Вопли неудачников.
Не знаю лично Урика Не знаю его зоны. Но знаю зоны, которые написал, например, Ледогост. Красивые, стильные, сложные зоны. Умирать в них - достойно Кто мешает вам написать зону под себя? И работа именно богов их потестить, подключить и пофиксить. К богам претензии есть?
Про вайп: имхо есть маразм. И так много хороших людей ушло из мада - уйдут еще больше. И останутся нубы и неудачники... Отобрать славу у народа после вайпа - еще больший маразм. Просто оскорбление тех, кто эти годы работал над мадом, над тем, чтобы в нем было лучше и комфортнее и интереснее.
Читерская слава: Если ты супермегаовирчитер и сделал себе дофига славы, а боги не заметили (смеялся) - пользуйся. Ты реально супермегаовирчитер и почет тебе.
Последние вопли: фиксить наемов! Что там фиксить? Сами наемами играли? Создай дружа, набери лучшие. Будешь в районе 700-го. После первого морта - будешь где-то 130-м. Ну около того, не помню точно. Наем после первого морта становится приблизительно 40-м. После 3-го 4-го - выбивается приблизительно в двадцатку. Показательно... Наем - солозонер. И играть им красиво интересно и очень тяжело без всяких фиксов. И это очень болезненные рипы, которые случаются частенько, именно по причине солозонерства. Хотя наемы, наверное, единственная профа, которая сама себя одевает. А это снова рипы, набор опыта, изучение новых зон. И морты. Честно заработанные морты.
Так что я против всего! Закрыть дыры в серваке и больше ничего не трогать. Ловите читеров - в делет их. Остальным дайте спокойно поиграть. И пусть рисуют новые зоны и зарабатывают славу и экспу.
__________________
А у Вас есть такой же Платиновый доспех, только с Золотыми застежками? Нет?.. Будем искать... :D
Лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 16:37   #2
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

*замахал руками - Во флейм,во флейм! И как можно быстрее.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 17:12   #3
Andreu
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 29
По умолчанию

TO Лысый, полностью солидарен насчет вайпа и снижения онлайна после него

То товарищ из Риги , твой ответ только во флейм
Andreu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 17:32   #4
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
Наболело. Периодически захожу в форум и читаю темы. Чаще по старой памяти, ибо практически полностью ушел в другой онлайн-проект. Хотя может вернусь, всякое может произойти...
Лысый, а чож ты в опросе голосуешь за пункт "Против вайпа. Я опытный игрок/лидер", если ты не играешь?
Ковшегуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 17:43   #5
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ковшегуб Посмотреть сообщение
Лысый, а чож ты в опросе голосуешь за пункт "Против вайпа. Я опытный игрок/лидер", если ты не играешь?
Дак там, в этом пунте проголосовало 9 игроков, остальные вообще неясные какие-то персонажи.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:36   #6
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Перенес во флейм, развлекайтесь.

ЗЫ. Насчет наемов Лысый явно отстал от жизни
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:46   #7
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Лыс я вот не понимаю о какой сложности ты говоришь ,
во как пример серега и его вато наем которым он сделал 7 мортов за неделю во время войны, что толку говорить про дружей, у меня уже больше года друж 9 мортов стоит и выходить им ни какого желания нет, т.к. тупой кусок мяса которому с мортами все что прибавляется 30хп ну и 1 ас про 5 процентов стиля вообще молчу, т.к. башат и холдят все кому не лень, выходить с морта дружами ето ваще маразм на хай мортах
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:51   #8
Тролль
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 54
По умолчанию

Дайте я скажу

В РЛ у нас как? Либо медаль (вечная память, на хлеб не хватает), либо деньги (куда полезнее, но кончаются).

Так и со славой надо вопрос решить. Либо медаль (упоминание в списке билдеров и 5 статов), либо деньги (40 статов, убывают по 1 в день).

Если что - мысль не продуманная, как раз для флейма...
Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:16   #9
Devastator
Отличник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Дайте я скажу

В РЛ у нас как? Либо медаль (вечная память, на хлеб не хватает), либо деньги (куда полезнее, но кончаются).

Так и со славой надо вопрос решить. Либо медаль (упоминание в списке билдеров и 5 статов), либо деньги (40 статов, убывают по 1 в день).

Если что - мысль не продуманная, как раз для флейма...
Деньги убывают у всех по разному, а у некоторых не убывают ваще
__________________
Владение орфографией русского языка - это как кунг-фу, истинные мастера которого не применяют его без надобности.
Devastator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 21:07   #10
Леда
Старший Мадер
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 212
По умолчанию

Сорь за офтоп Но как посмотреть кто как проголосовал
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 21:34   #11
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Дорогой мой "удачник" Лысый...

Награда за проделанную работу не должна быть оверной на столько, что она превращает тех, кто ее имеет в полубогов, а тех кто не имеет в игроков второго сорта. Не всем хочется РАБОТАТЬ в маде - для этого есть РЛ. Награда за работу без сомнения должна быть, но должна иметь разумные границы. 60-80 статов в чарах это явно за пределами разумных границ.

Если при вайпе оставить чаров с 60-80 статами - из отрыв от общей массы игроков будет вообще чудовищным.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 06.06.2007 в 21:40.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 00:38   #12
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
Последние вопли: фиксить наемов! Что там фиксить? Сами наемами играли? Создай дружа, набери лучшие. Будешь в районе 700-го. После первого морта - будешь где-то 130-м. Ну около того, не помню точно. Наем после первого морта становится приблизительно 40-м. После 3-го 4-го - выбивается приблизительно в двадцатку.
Ты эта, фуфло то народу не гони Ж)
Наем 9 мортов 23 в топе, 3 - 4 какрас в районе 130 имхо Ж)
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 00:44   #13
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

да и наемник мой после 3-го морта как ни странно занимает дет 70+ место а не в 20-ке...
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 15:43   #14
Леда
Старший Мадер
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 212
По умолчанию

Ну, мб Лысый пишет про времена до НГ. Тогда наем 1 морт как раз становился 100 и дальше рос в рейтинге оч. быстро
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:30   #15
YuRiN
Отличник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Якутистан
Сообщений: 457
По умолчанию

наемник без мортав, 30 леф со всеми скилами по 80 может завалить даже дружа не говоря о кастерах, а по поводу рейтинга зачем качатся если без мортаф ПКилить так же как купой на 26 )
__________________
С уважением Юрий Валентинович!
http://nick-name.ru/forum4t3/YuRiN.gif
YuRiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot