Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 18:41   #1
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию Наглость ростет?

Как бы сначала отказывались мне установить титул, которые не противоречит правилам(справка титул). В итоге убрали мне мой старый титул(ну да, это же легче сделать, чем принять свою некомпетентность). Укажите мне пункт в правилах, где имм может снять титул игроку, так как ему так захотелось. Хватит уже из себя тру парней делать, кто вы и что вы уже давно всем известно, будьте так добры, живите по тем правилам, которые сами придумали, а не как сегодня хочу так и будет.
Deron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 19:45   #2
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

Жизнь справедлива только к неграм, Deron.
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 19:46   #3
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию

Печальная узница Нави Рогнеда, вечная спутница Недоли (старшина ИР) ( - использование чужих имен (вообще любых имен как таковых))


Синеносый Витязь Беловолод, сирота с Кольского острога (сотник Тотьменский)( - использование географических названий, не существовавших в эпоху Киевской Руси, Кольский острог построили после распада Киевской Руси)


Кряжистый Кряж, крякает и кряжится (стурман ВД) ( - титулы, не содержащие никакой смысловой нагрузки, либо - титулов с неясным смыслом)

Черная Дыра Старь (десятник РСП) ( - запрещается использовать титулы, подверженные двоякому толкованию)

Тут одобряют то, что в правилах запрещено, зато Лекарь Северного Союза для Одерона запрещено.

Титул который я просил установить - Ненавидящий подкупных богов Одерон, Лекарь Северного Союза, покажите мне в пунктах правил запрещающий этот титул? Понимаю что вы сразу себя видите, но правила сами писали.
Deron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 02:36   #4
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Итого:
1) Слово "подкупный" - не русское. Читайте мануал, гуманоидишки )) К той же теме относится и название топика.

2 )По поводу запрещения итд:
Да, а мне давно имма пора дать, не так ли? Тоже, в УК ничего про это нет, но чото не дают. ХЗ почему, правда? Имх подкупные боги виноваты. Или путают подкуп и прикуп. )
3 ) Про "ненавидящий подкупных богов": Тут сразу несколько нарушений правил:
Если ты ненавидишь каких-либо богов, они об этом знают, а ты все еще жив - это явно говорит о твоем божественном начале, что правилами титула запрещено.
Либо же: использование рас, которых не существовало на Руси. Либо говори, какие боги погрязли в коррупции, либо считаем, что их нет, ну а раз их нет, смотрите предыдущее предложение.
4)
Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Печальная узница Нави Рогнеда, вечная спутница Недоли (старшина ИР) ( - использование чужих имен (вообще любых имен как таковых))
Навь, Явь, Хрень, и Недоля - конечно, в маде мб и имена, но кроме этого служат еще и названиями.
Имх хреновый ты пример взял.

Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Синеносый Витязь Беловолод, сирота с Кольского острога (сотник Тотьменский)( - использование географических названий, не существовавших в эпоху Киевской Руси, Кольский острог построили после распада Киевской Руси)
Угу, а япония была вообще после, предлагаю поделетить всех чаров с японскими именами. И вот еще что - Кольский острог может и после распада Киевской Руси был заложен, но вот мля Северный Союз прям Иван Грозный создавал, да? В самый разгар Киевской, вдруг возник Северный Союз (чукчи с тюленями заальянсились, я так понимаю), и прогнал проклятое татаро-монгольское игого. Имх Кольский острог в Былинах намного лучше смотрится, нежели Северный Союз, уж извините.
Имх хреновый ты пример взял.

Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Кряжистый Кряж, крякает и кряжится (стурман ВД) ( - титулы, не содержащие никакой смысловой нагрузки, либо - титулов с неясным смыслом)
Титул вполне себе смысловой - когда тебе е..нут топором по е..алу, ты сложишься, а вот хороший дружинник от такого крякнет, разогнет спину и предаст огласке преступную деятельность секиромахателя.
Имх хреновый ты пример взял.

Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Титул который я просил установить - Ненавидящий подкупных богов Одерон, Лекарь Северного Союза
.... вопросы?
Разрешенного правилами в этом титуле - 15%, по твоим же соображениям. Это я к тому, что при желании любой титул можно двояко истолковать и найти не существовавшие в период Руси Киевской вещи.


Резюмирую: это твоя Родина, сынок. (с) Если б сюда спамил всякий раз, когда боги не одобряли хотя бы имя - тут было бы не продохнуть.

ЗЫ: выдыхай, и все буит как положено )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...

Последний раз редактировалось Urik; 13.12.2009 в 03:39.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:57   #5
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Итого:
1) Слово "подкупный" - не русское. Читайте мануал, гуманоидишки )) К той же теме относится и название топика.

2 )По поводу запрещения итд:
Да, а мне давно имма пора дать, не так ли? Тоже, в УК ничего про это нет, но чото не дают. ХЗ почему, правда? Имх подкупные боги виноваты. Или путают подкуп и прикуп. )
3 ) Про "ненавидящий подкупных богов": Тут сразу несколько нарушений правил:
Если ты ненавидишь каких-либо богов, они об этом знают, а ты все еще жив - это явно говорит о твоем божественном начале, что правилами титула запрещено.
Либо же: использование рас, которых не существовало на Руси. Либо говори, какие боги погрязли в коррупции, либо считаем, что их нет, ну а раз их нет, смотрите предыдущее предложение.
4)
Навь, Явь, Хрень, и Недоля - конечно, в маде мб и имена, но кроме этого служат еще и названиями.
Имх хреновый ты пример взял.



Угу, а япония была вообще после, предлагаю поделетить всех чаров с японскими именами. И вот еще что - Кольский острог может и после распада Киевской Руси был заложен, но вот мля Северный Союз прям Иван Грозный создавал, да? В самый разгар Киевской, вдруг возник Северный Союз (чукчи с тюленями заальянсились, я так понимаю), и прогнал проклятое татаро-монгольское игого. Имх Кольский острог в Былинах намного лучше смотрится, нежели Северный Союз, уж извините.
Имх хреновый ты пример взял.



Титул вполне себе смысловой - когда тебе е..нут топором по е..алу, ты сложишься, а вот хороший дружинник от такого крякнет, разогнет спину и предаст огласке преступную деятельность секиромахателя.
Имх хреновый ты пример взял.


.... вопросы?
Разрешенного правилами в этом титуле - 15%, по твоим же соображениям. Это я к тому, что при желании любой титул можно двояко истолковать и найти не существовавшие в период Руси Киевской вещи.


Резюмирую: это твоя Родина, сынок. (с) Если б сюда спамил всякий раз, когда боги не одобряли хотя бы имя - тут было бы не продохнуть.

ЗЫ: выдыхай, и все буит как положено )

1. покажи мне в правилах запрет
2. но в правилах и нет что тебе должны его дать, не так ли?
3. что за бред ты написал
4. да название имеет, но в правилах четко описано, что ЗАПРЕЩЕНО использование ЛЮБЫХ имен, не я их писал.

5. читай правила сынок, там четко сказано что - использование любых аббревиатур кроме аббревиатур дружин, дружина ДСС была, титулы ДСС стоят у многих и на данный момент.



Видимо вы не понимаете что происходит, жмете на все кнопки в надежде, что само все уладится? Я бы на вашем времени не был так сильно уверен. Особенно Бальдр, который заявил "мне трудов не составить поделетить особо умных, для этого даж разрешения свента мне не надо". Видимо он сам не понимает, что его самого "случайно" может не стать, а если выложить всю инфу...... ух...... играйте в своей песочнице, но в чужой огород не лезьте....... но видимо для вас чужой огород вкуснее?



p.s. А что мое сообщение из вече удалил? Я написал об изменение политики дружины, никого не оскорблял, ничего в чей либо адрес не писал, руки чешутся?
Deron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:34   #6
Бальдр
mud.ru Teams
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Особенно Бальдр, который заявил "мне трудов не составить поделетить особо умных, для этого даж разрешения свента мне не надо".

Мне так нравятся "цитаты" вырванные из контекста и взятые с чужого разговора о постороннем топике)

Ре вече. Сообщения с вече удалили по просьбе воеводы. Видима твоя политика с политикой дружины не совпадает.
Бальдр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 10:50   #7
Ястрий
Мадер
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Эх, а мне не поставили в свое время титул "Вестница Асгарда", т.к. есть такой персонаж по имени Асгард.
P.S. Вспомнилось тут )
Цитата:
Синеносый Витязь Беловолод, сирота с Кольского острога (сотник Тотьменский)( - использование географических названий, не существовавших в эпоху Киевской Руси, Кольский острог построили после распада Киевской Руси)
Прекратите отсебяину! Во времена шекспира не было сигарет "друг" !
__________________
Нет ничего приятнее справедливого поступка, когда он причиняет огорчение тому, кого ненавидишь.

Последний раз редактировалось Ястрий; 14.12.2009 в 11:41.
Ястрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:10   #8
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
1) Слово "подкупный" - не русское. Читайте мануал, гуманоидишки )) К той же теме относится и название топика.
Насчет "подкупный" согласен, но вот насчет подкупной нет(подкупных все таки от слова подкупной, а не от подкупный), доказательство

Автор топика - нытик, и судя по названию темы - школьник

Последний раз редактировалось ludomir; 15.12.2009 в 10:55.
ludomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:38   #9
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Ты им не верь, у них теперь кофе среднего рода
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:26   #10
nikal
НЕКРОФИЛ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: КЗ
Сообщений: 217
По умолчанию

Вам предстоит провести в темнице еще 99 часов 38 минут [Бальдр : раз такой умный, то сиди].

Я красава)
Я умный)
Я сцуко гений)
Мне завидуют боги)
Ай да я! Ай да бобер!
nikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:57   #11
Немира
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
Post : свентовит и дурмана

ре: Мое знакомство с дурманой произошло еще в далеком 2004 году, когда я начал играть , в составе дружны ДМЗ. Тогда он был рядом ратником дмз и ничем выдающемся не отличался. После моего делита из ДМЗ контакты с ним прекратились. Очередное сотрудничество с с дурманой началось около полугода назад. Опять таки меня приняли в дмз. Я там зонил, но в связи с началой войны был отписан. И за это время мы обменялись с ним персонажами Да да я говорю о передаче чаров. Я ему купу( фокея) он мне наемника (лоренс). Ну и забыли казалось бы, но была такая вещь как пк, он попросил помочь я пошел, но когда после пк он отдал логи хз кому, и тупо спалил моего чара, уже недалекого от топа, меня это очень разочаровало. Его не коробила чувство вины, так что теперь, это что-то вроде мести.
Я официально заявляю что мне был передан чар лоренс от персонажа дурмана около полугода назад . персонаж в маде известный. В подтверждение могу дать вот:
Находитесь в списке друзей дружины 'Новгородское Вечевое Ополчение', добавивший: Ромес.Находитесь в списке друзей дружины 'Дружина Мирского Замка', добавивший: Рейгар. Причина у обоих ДРл - КОНЬ.
ТЕлял бальдру, он говорит мол лоренс сидит, а дурману не трогаем, тельнул свенту, такая же позиция плюс получил вот :
Вам предстоит провести в темнице еще 334 часа 49 минут [Свентовит : за попытку обмана иммов].
Ну а по поводу моих чаров, когда наема сделители за то что я сдал им труп рыси, создал чара по имени рыси и сдал получил ацкую прибыль 100 кун! Предвзятости нету. Свент, мб пора на покой уже?
Немира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:17   #12
zallexx
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немира Посмотреть сообщение
создал чара по имени рыси
Читеров в печь!
Это ж почти как назвать Бритни дурой. Уж кому-кому, но точно не холопам грязным тут абузить! Не отросла.
zallexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 04:35   #13
fatima
Отличник форума
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: В большойзаднице
Сообщений: 297
По умолчанию

ре Немира: нытьё
fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:20   #14
Немира
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatima Посмотреть сообщение
ре Немира: нытьё
ну епти Человек меня подставил и не чувствует вины, я мщу.
Немира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 10:54   #15
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Немного фактов, о которых забыл упомянуть очередной правдоборец;
Поделеченый персонаж был удален за передачу. Поскольку владелец так и не смог предъявить телепортатор, или иное средство транспорта, способное в течение суток неоднократно преодолеть расстояние в 4000 километров, факт передачи считается установленным. Удален персонаж был довольно давно, я об этом прецеденте уже успел подзабыть
Пару недель назад владелец персонажа вылез другим чаром, и принялся вешать мне лапшу на уши на тему того, что чара поделетили злые воеводки по неведомым договорам, и нельзя ли его восстановить. Вспомнить что за чар, да за что удален, получилось не сразу. Ну а когда вспомнил - тогда любитель отливать пули и получил свой срок.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot