Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Обсуждение игры

Обсуждение игры Раздел для обсуждений, желательно без оскорблений и прочего.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2020, 20:51   #1
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию Разговор с ДНЗ или "вставание в позу"

Ну собственно сам разговор на обозрение.
Чтобы все понимали, кто встал в позу (---> ДНЗ).

[18:33] Ухмыл сказал вам : 'Здравствуй'
[18:33] Вы сказали Ухмылу : 'ку'
[18:34] Ухмыл сказал вам : 'причина убийства Акарны?'
[18:34] Вы сказали Ухмылу : 'копал, оставил много мобов, мешал пройти'
(что, кстати, даже не вранье про мобов:
Горная тропа
Слишком темно...
Снежный ковер лежит у вас под ногами.
(летит) Заросшее черным диким волосом чудище с гиканьем носится в воздухе.
Вам удалось прокрасться незаметно.

970H 326M 305224435о Пх:0 Уд:0 30L 37973G Вых:ВЮ>
югВам удалось остаться незаметным.

Пралик промахнулся, когда пытался ободрать вас.
Ни за что! Вы сражаетесь за свою жизнь!
970H 327M 305224435о Пх:0 Уд:0 [Лерина:Невредима] [пралик:Невредим] >)
[18:34] Вы сказали Ухмылу : 'ты действительно именно этот вопрос хочешь поднять?))'
[18:35] Вы сказали Ухмылу : 'причина убийства Лабуты?'
[18:36] Ухмыл сказал вам : 'хорошо, давай по сущевству '
[18:38] Ухмыл сказал вам : 'Лабута это реакция на хамскую выходку '
[18:38] Вы сказали Ухмылу : 'чем она отличается по хамству от нашей выходки?'
[18:39] Вы сказали Ухмылу : 'после убийства Акарны никто ничего не тельнул, ничего не спросил, а пошел и сделал один в один так же, но с 2мя людьми, а не с 1м'
[18:40] Вы сказали Ухмылу : 'так в итоге око за око и что не так?)'
[18:41] Верий сказал вам : 'вы хорошо подумали?'
[18:41] Вы сказали Верию : '?'
[18:41] Вы сказали Верию : 'вроде ничего не решилось, ничего не договорились'
[18:41] Верий сказал вам : 'я про разговор с ухмылом'
[18:41] Вы сказали Верию : 'ну разговор вроде ведется дальше же'
[18:43] Вы сказали Верию : 'решений/требований никаких не видно, предложений тоже, просто обсуждение, что не так?'
[18:45] Ухмыл сказал вам : 'ну так будем договариваться?'
[18:45] Вы сказали Ухмылу : 'я не вижу предложений, вижу только вопросы'
[18:46] Вы сказали Ухмылу : 'о чем договариваться ?'
[18:46] Вы сказали Ухмылу : 'или ты хочешь чтобы я назвал какие-то условия для чего-то? '
[18:46] Ухмыл сказал вам : 'нам нужно наше - вашего не хотим. У нас ваши соратники унесли ВС и НД - попользовались годик и пора возвращать'
[18:46] Ухмыл сказал вам : 'ВС и НД' (то что было, примерно, около 2х лет назад, и то там умерли на ИР, отдали им и сцрили ИР, забрав эти сэты обратно)
[18:46] Вы сказали Ухмылу : 'в обмен на то что было подрезано по щитам?)'
[18:47] Ухмыл сказал вам : 'подробнее'
[18:48] Вы сказали Ухмылу : 'но я на самом деле понять не могу, чем око за око и ситуация с агром сводится к дележке стафа?)'
[18:48] Вы сказали Ухмылу : 'но пример 1) - это берил, который оказался у Дагомира'
[18:48] Вы сказали Ухмылу : 'ситуация с крешем и залоадом стафа, но спопили его раньше в идеале вы, у нас осталось не в идеале'
[18:49] Вы сказали Ухмылу : 'в итоге наше сып, срепопить не можем - пример 2'
[18:49] Вы сказали Ухмылу : 'поэтому мое предложение, если мы разбираем эту ситуацию'
[18:49] Вы сказали Ухмылу : 'наказать тех, кто совершил хамские поступки - Чаров Лерина, Васена и Кабал адом в 2000 часов и разбежаться'
[18:50] Вы сказали Ухмылу : 'если мы разбираем какую-то старую ситуацию с какими-то старыми терками, то у нас тоже остались претензии )'
[18:51] Ухмыл сказал вам : 'ну если уж всех участников то давай туда допишем павлу лориона и дэрона ,дэльфы Эстора?'
[18:51] Вы сказали Ухмылу : 'а это уже было не понятно, как расценивать ваш поступок, как объявление войны, учитывая что Верий кричал про войну до этого'
[18:52] Вы сказали Ухмылу : 'поэтому в цели были вбиты все и пошли искать'
[18:52] Вы сказали Ухмылу : 'под руку попались Эстери и Кабал - здесь нет ничего хамского'
[18:52] Ухмыл сказал вам : 'пошли искать под стены замка?'
[18:53] Ухмыл сказал вам : 'ну это именно нападение)'
[18:53] Вы сказали Ухмылу : 'не понимаю вопроса'
[18:53] Вы сказали Ухмылу : 'Кабал находится под стенами замка в состоянии агрессии к нашему клану'
[18:53] Вы сказали Ухмылу : 'упал бы он в дт - он бы не умер, так?)'
[18:53] Вы сказали Ухмылу : 'а Эстери находился не около замка, был убит, потому что я уже объяснил за что, но труп возвращен, когда в ситуации стали разбираться'
[18:54] Вы сказали Ухмылу : 'поэтому виновника в хамских поступках здесь 3 персонажа'
[18:54] Вы сказали Ухмылу : 'Лерина Васена и Кабал'
[18:54] Вы сказали Ухмылу : 'поступок совершен равнозначный, наказание должны понести равнозначное'
[18:55] Вы сказали Ухмылу : 'телл Даньки можешь расценивать как сотрясание воздуха) говорить от лица КВ он не может)'
[18:55] Ухмыл сказал вам : 'это такая же реакция на агрессию, как и со стороны вашей по отношению к кабалу и эстери'
[18:56] Вы сказали Ухмылу : 'если бы она была совершена в момент совершения агра, а не через 5.5 часов, то да'
[18:56] Ухмыл сказал вам : 'принял. по поводу Даньки'
[18:56] Вы сказали Ухмылу : 'а так это не реакция, потому что можно было обсудить'
[18:56] Вы сказали Ухмылу : 'а совершение такого поступка, который совершили они - ничем не отличается от первого'
[18:56] Вы сказали Ухмылу : 'и либо расход с заминанием данной ситуации, либо равнозначное наказание для 3х чаров'
[18:56] Вы сказали Ухмылу : 'из всего задели Эстери, вернули стаф и за это извиняемся'
[19:00] Вы сказали Ухмылу : 'ты обсуждаешь это со своими или сам принимаешь решения от лица ДНЗ?)'
[19:01] Ухмыл сказал вам : 'первое'
[19:03] Вы сказали Ухмылу : 'если принимается в учет мнение Карпентия, прошу его исключить, как заинтересованное лицо, которое постоянно имеет претензии к нашей стороне, которые обоснованы только для него, как и поливание нас в эфир грязью'
[19:03] Ухмыл сказал вам : 'он не учавствует'
[19:03] Вы сказали Ухмылу : 'понял'

Верий заметил : 'баха тут?'
Вы заметили : 'он под алкоголем, лучше не нада'
Верий заметил : 'корова помолчи' - "верхушка тактичности"
Вы заметили : 'мдемс...'

Your IP has been banned, disconnecting...

Sorry, your IP is banned till Tue Jan 19 06:14:07 2038

Собственно, "моя игра, моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я!".
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 13:58   #2
Baha
Занятой мадер
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 137
По умолчанию

Ухмыл кон-ченый)
__________________
мы не умеем выигрывать, мы не умеем проигрывать, мы умеем воевать!
Baha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 14:57   #3
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

тут дело-то какое :
1) про мешал пройти и оставил мобов после копки - рил?)
мешал пройти трешу-наему, которым ты не играешь?) куда мешал пройти? зачем?)
ты тупо вышел трешем и срезал Акарну, утопил её шмот и вы ресняли наручи.
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 15:08   #4
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sukami Посмотреть сообщение
тут дело-то какое :
1) про мешал пройти и оставил мобов после копки - рил?)
мешал пройти трешу-наему, которым ты не играешь?) куда мешал пройти? зачем?)
ты тупо вышел трешем и срезал Акарну, утопил её шмот и вы ресняли наручи.
Для чего мне топить и реснимать, если я мог просто оставить стаф и не отдавать его?
Тоже самое - зачем нам отдавать стаф с Эстери, если мы можем просто оставить и сказать, чтобы вы его сами забрали?
Не сильно понимаю логики утопить и реснять, когда можно просто оставить.
И насчет "причина убийства" - это теперь как у ГАИ "причина остановки" в видосах?
Для этого действительно нужна какая-то веская причина?
Если для этого нужна веская причина, укажи это правило где-нибудь в УКБ, по которому за убийство без причины можно наказывать, если этого нет, то смысл задавать этот вопрос?
Если вы там белые и пушистые, нафига нашего мембера убили и утопили стаф? Какая у вас была причина (причина, что мы так сделали с вашим мембером не использовать, потому что "что мешало тельнуть и разобраться? (с)".)
И почему при двух равнозначных событиях пострадала в итоге только 1 сторона, а не обе?
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 15:20   #5
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fercan Посмотреть сообщение
Для чего мне топить и реснимать, если я мог просто оставить стаф и не отдавать его?
Тоже самое - зачем нам отдавать стаф с Эстери, если мы можем просто оставить и сказать, чтобы вы его сами забрали?
Не сильно понимаю логики утопить и реснять, когда можно просто оставить.
И насчет "причина убийства" - это теперь как у ГАИ "причина остановки" в видосах?
Для этого действительно нужна какая-то веская причина?
Если для этого нужна веская причина, укажи это правило где-нибудь в УКБ, по которому за убийство без причины можно наказывать, если этого нет, то смысл задавать этот вопрос?
Если вы там белые и пушистые, нафига нашего мембера убили и утопили стаф? Какая у вас была причина (причина, что мы так сделали с вашим мембером не использовать, потому что "что мешало тельнуть и разобраться? (с)".)
И почему при двух равнозначных событиях пострадала в итоге только 1 сторона, а не обе?
Про стаф я погорячился (кто-то из наших вбросил) тут беру слова назад.
В данном случае конечно интересует причина. Ты же не просто так вышел наемом и убил человека. Один ты не бегаешь особо. Тут было конкретно спланированное убийство. А нас за что наказывать? Я в ответ убил человека из клана, который вероломно, без причины убил моего мембера.
Лично я абсолютно против банов и вмешательства свыше. Тут я полностью на вашей стороне, но нужных кнопок у меня нет.
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 15:27   #6
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sukami Посмотреть сообщение
Про стаф я погорячился (кто-то из наших вбросил) тут беру слова назад.
В данном случае конечно интересует причина. Ты же не просто так вышел наемом и убил человека. Один ты не бегаешь особо. Тут было конкретно спланированное убийство. А нас за что наказывать? Я в ответ убил человека из клана, который вероломно, без причины убил моего мембера.
Лично я абсолютно против банов и вмешательства свыше. Тут я полностью на вашей стороне, но нужных кнопок у меня нет.
Ну причина простая, я просто вышел наемом и просто убил человека, который был легкой мишенью. Тоже самое вы сделали против Лабуты. Все одинаково, одинаковая ситуация со стафом. Цели репопить стаф не преследовал. Ваще никакой цели не преследовал, потому что думал завязать с мадом, учитывая что мэйн был удален на тот момент.
Когда шел на переговоры, думал что это будут переговоры по данному случаю, а не по какой-то хрени 2 года назад совершенной. А в итоге был забанен за хрен пойми что.
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 15:30   #7
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fercan Посмотреть сообщение
Ну причина простая, я просто вышел наемом и просто убил человека, который был легкой мишенью. Тоже самое вы сделали против Лабуты. Все одинаково, одинаковая ситуация со стафом. Цели репопить стаф не преследовал. Ваще никакой цели не преследовал, потому что думал завязать с мадом, учитывая что мэйн был удален на тот момент.
Когда шел на переговоры, думал что это будут переговоры по данному случаю, а не по какой-то хрени 2 года назад совершенной. А в итоге был забанен за хрен пойми что.
Я абсолютно с тобой согласен - не за что. И по сути причины убийства тоже не играют особой роли. Я полностью на твоей стороне в данной ситуации, конфликт считаю исчерпанным разменом.
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 15:50   #8
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

Насколько я могу видеть ограничения для входа в игру сняты? Топик можно закрывать?)
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 18:35   #9
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sukami Посмотреть сообщение
Насколько я могу видеть ограничения для входа в игру сняты? Топик можно закрывать?)
Пока непонятно на каких условиях
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 18:41   #10
virrok
Занятой мадер
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 106
По умолчанию

Чем эта занимательная история закончилась? )
virrok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot