Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 01:15   #1
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию ре домашние питомцы!

Состоялось вчера. Руки до-сих пор дрожат. Дьявол. Кто не купал котов, тот не знает. На все вскрики гринписовцев и прочей сволочи скажу: котов и кошек купать НАДО обязательно. Вопрос только в периодичности. Я своего мочу в сортире раз в полтора - два месяца. Если больше, то шерсть начинает не просто летать по комнате, а кататься по полу как те колючки в старых кинофильмах про ковбоев. Аж пылесос давится. Мой был купан с младых когтей, поэтому не орет дурным голосом и не оставляет кровавых полос на моем челе. Хозяйке на заметку - пока они маленькие, то они легко купаются, не въезжая шозанах, а подрастя, просто смиряются. Мой старается тихой сапой вылезти из ванной, причем порыв не прекращается ни на секунду. Так было и вчера. Для начала я его подразнил. Включил душ в ванной, взял его собственный кошачий шампунь, который "Not Tested on Humans" (на самом деле тестед , оччена неплохая штучка, Пантин и рядом не валялся, жене не говорите!), и дал ему понюхать, вспомнит или не!
т. Походу вспомнил, но не совсем. Он сообразил глубоко задумчивую харю и сел на жопу, довспоминать. Я отнес шампунь обратно в ванную, вернулся за котом. Тут он дернулся в сторону, похоже что вспомнил, я извернулся и поймал его за хвостовое ошерстение и перебросил через плечо, и тут... ОН ЗАВЫЛ! Вспомнил, сабака кашачья, куда несут! По пути в мочилище он еще вырывался, но как только все двери затворились за мной, сразу сник и покорился. Это адова работа - одним перстом удерживать постоянно ищущего свободу МОКРОГО и тяжелого кошару, вторым перстом придерживая шампунь, остальными взбивая шипучую пену, а правой дланью управлять душем, утирать пот, поскольку жарко, прикладываться к ледяному Грьелшу и месить засранца на мыло, чтоб шампунь пенился. И не приведи Господь хоть капля воды попадет ему в глаз или ухо - поток воды с отряхивающейся собаки системы "Ньюфаундленд" - это просто летний дождик по сравнению с ураганом "Катрина". Плюс шампунь. Пятнадцать минут борьбы, и мы в !
Хопре. По самые уши. Да, не забывайте шерсть из слива выковыри!
вать. То
же не для слабонервных. А теперь полотенце, и насухо его. Только рука как-то все чаще натыкается то на зуб, то на коготь, а когда я его разворачиваю, чтобы вломить пиздюлинку за кусак, так вижу эту морду - мол, что? Напоролся? Это не я, это случайно! Кровавая рука просто не поднимается на эту простоту. Но вытирать надо. Фффу бл*, готово. Коту теперь на пару часов есть чем заняться, вылизываясь. Теперь попугай. Г*вномет в перьях. Клетка стандартных размеров засирается за 2 недели. Вынимаю все причиндалы, поилки/кормилки, кости для клюва и прочее, открываю клетку. Ссуко, то не загонишь, то не выгонишь. Чуть переворачиваю клетку, постукивая - сидит падло, вцепившись всем, кажется, даже очком, в прутья. Вешаю клетку обратно на крюк, иду за перчаткой. Для сковородок. Вижу его расширившиеся глаза. Рукой в перчатке, довольно длинной кстати, лезу внутрь. Поп ЛОМИТСЯ из клетки с дикими матюками, прихватив кусок кожи с руки именна там, где перчатка кончается, на выходе, и улетает!
на штору. Зализываю повреждения, наблюдая свежую говняную соплю, сбегающую вниз по материи. Тварь, зажарю. Экскременты попугая тверже бетона, но поддаются алмазному надфилю. Вода тоже камень точит. А вот мочалке досталось об закраины прутьев. Собираем все обратно, вешаем на крюк, но как загнать злопамятную тварь обратно в клетку? Правильно, перчатка. Показываю ее из кухни. Резкий свист, хлопот перьев, несется к клетке, сря в полете на чистого блядь кота. ЗА ЧТО? Немного промахнулся, но кот на автомате лизнул. Пиздец рожа. Они теперь точно кровники. Клетка мокрая. Он как всегда. Подлетел сверху, хотел приземлиться, лапки проскользнули, ведь клетка еще скользкая, он хотел по инерции уйти на второй круг, но влетел в тюлевую занавеску, где и застрял. Перчатка, дикий концерт, достаю, распутываю, инсталлирую эту летающую котлету обратно в клетку, коцаю тормоза. Отбой. И мне после этого говорят, что 3 бутылочки Грьелша - это много?! Бл*дь да я только что подвиг совершил! !
А за такое и цистерны пива мало...
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 02:22   #2
lucius
Отличник форума
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 282
По умолчанию

За хвост и аб стену че
А лучше купи себе еще собаку и хомячка
lucius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 05:07   #3
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Стиль офигенный у автора )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 13:20   #4
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Зачот =)
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 15:16   #5
Snap
Отличник форума
 
Регистрация: 31.03.2004
Сообщений: 299
По умолчанию

фу
не гламурненько
Snap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 17:25   #6
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию

не порадовало
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 18:01   #7
Клор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

Баян
Клор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 01:18   #8
Kain
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 257
По умолчанию

Смеялся так, что жена приняла за эпилептический припадок.
__________________
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа... ОГОНЬ!!!
Пуля - лучший способ передачи мыслей на расстояние.
Kain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 11:25   #9
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Devil Посмотреть сообщение
несется к клетке, сря в полете на чистого блядь кота. ЗА ЧТО?
смешно)
Ковшегуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 11:58   #10
Bzik
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
По умолчанию

не зря я кошачих не люблю... =)
Bzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 13:59   #11
Zodiac
Отличник форума
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Столица сибири
Сообщений: 486
По умолчанию

а у меня такой вопрос. Грельш - это тот же гролш? Т.е. пиво в такой пузатой бутылке с хитрой пробкой на проволочках?
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 15:20   #12
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

а для тех кто грить типа неприкол там в первых строках написано типа кто хоть раз мыл кота(или хотябы заботится об такой зверушке дома) остальным это недано панять!
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 17:54   #13
Zaruba
Занятой мадер
 
Регистрация: 20.02.2005
Сообщений: 126
По умолчанию

не знаю как с кошаками, но волнистые попугаи купаются нормально, на шкафах правда срать любят...
жесть это когда наступаешь на этот пестрый комок перьев, поднимаешь ногу и думаешь: "навсегда раздавил, или у него это испуг такой"... они гады по полу слишком шибко бегают
Zaruba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 04:42   #14
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Видимо хумор по поводу этого видео вновь появляется в сети.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 15:47   #15
lumenVindex
Мадер
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Господин Великий Новгород
Сообщений: 172
По умолчанию

на самом деле в истории все обыденно и ничего веселого нет.. однако автор смог таки рассказать ее как то по особенному - я сам уже при чтении думал может у меня эпилептический припадок начался.. потом наконец смог выровнять дыхание и вытер слезы с глаз
__________________
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST!
lumenVindex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot