Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2005, 22:23   #1
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию несколько штук

Вот что за сегодня мне попалось лольного:

1)
Итак, стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им
отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть, нужно ответить на
какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое
Пасха?

Первая блондинка: “Это что, осенью, что-ли, когда индейку жарят и
обжираются потом целый день, да?"

“Плохо, плохо, иди мимо”, отвечает Святой Петр.

Вторая блондинка, подумавши, предлагает: “А я знаю, а я знаю! Это зимой,
когда елки ставят и подарки друг другу дарят?"

“Пошла вон”, отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третей, предлагает,
“давай теперь ты -”

“Пасха”, говорит третья блондинка, “это когда Иисус и его ученики
праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его
предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а
потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и
положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он
воскрес..."

“Ну, блин!” - все что может выговорить изумленный Петр... и блондинка
продолжает: "... и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он
вылезет и увидит свою тень, зима продолжается еще шесть недель..."

2)
Hекая pолевyшка. Сидит викинг в лагеpе y костеpка. Аккypатно pасплетает кольчyгy от воpота до пyпа. Сшивает нитками. Выпиливает кpай щита и залепляет выpез хлебным мякишем. Окpyжающие смотpят, но ничего не говоpят. Человек молча yдаляется в лес. Hа следyющий день соседи pассказывали пpо какого-то жyтика, с pевом впpыгнyвшего на полянy, откyсившего кpай щита и пpоpвавшего y себя на гpyди кольчyгy..
3)
Сидит наркоман и грызет семечки, грызет, грызет
вдруг одна семечка падает на пол…
Наркоман обращаясь к семечке говорит:
-Иди сюда…
Семечка соответственно не идет
Наркоман опять:
-Иди сюда кому я сказал!!!
Семечка опять не идет…
Наркаман бросает оставшиеся в горсти семечки на пол
-ПРИВЕДИТЕ ЕЕ!!!!!!!
4)
прикольно вот тут
http://city.auditory.ru/magazine/
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 23:02   #2
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию Re: несколько штук

второй клевый )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 23:08   #3
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию Re: несколько штук

ага, мне тоже больше всего понравилось )
я такое на полевке сделаю, удивлю народ )
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")

Последний раз редактировалось Авдеич; 29.07.2005 в 23:36.
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 15:39   #4
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию Re: несколько штук

Анекдот, говорят старый, но я не слышал:

Выступление в цирке подходит к концу,ведущий звучным голосом объявляет:
-Леди и джентельмены!Мальчики и девочки! Приготовьтесь увидить самое поразительное представление в нашем цирке!Мы представляем вам женщину с бородой, волостой грудью и воооооотаким х@@м!


меня лично прикольнуло )
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 16:35   #5
Lassa
Отличник форума
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 303
По умолчанию Re: несколько штук

По поводу второго это гонево). Кольчугу и так можно довольно легко порвать).
Lassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 19:54   #6
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию Re: несколько штук

смотря из чего она у тебя,если алюминий то да... а если из гроверов?
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 22:00   #7
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию Re: несколько штук

кольчуга из гроверов это даааа!!! из 0.5 например)
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 04:21   #8
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию Re: несколько штук

про волосатую леди с От такенным Х11М это мощна )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 17:27   #9
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию Re: несколько штук

Колобок

Юрий Hикитин.

"А куда это ты собрался, добрый молодец?" -- прорычал медведь.
"Hастоящий мужчина не выбирает путей" -- угрожающе сказал Колобок.
Hа медведя пахнуло ветерком беды. Колобок оскалился по-звериному и вскинул руки -- обнажённые до плеч, длинные и толстые, перевитые сухими мускулами, настоящие руки воина. Мир вокруг Колобка закружился в кровавой круговерти, на него брызнуло чем-то горячим, мокрым. "Будут тут всякие мохнатые спрашивать", подумал Колобок. "Или не мохнатые, а эти... с рогами... Или при хвостах...".


Hик Перумов

Шёл Колобок по пустыне, думая о трансцендентиалистическоантропоидной сущности посоха Великой Магии, как вдруг из-за угла выскочила рота боевых медведей. Взвились в воздух металические цепи с крючками на концах, отплетя его руки и ноги и лишив его возможности сделать руками пасс Великой Магии. Hо в самый-самый-пресамый момент неимовернейшим напряжением усилий он создал огромную воронку, засосавшую всех супротивников. Обессиленный Колобок упал на землю в полном изнеможении сил. Когда Колобок очнулся, солнце уже встало достаточно высоко, чтобы осветить всё вокруг. Колобок встал и пошёл по пустыне думая об антропоиднотрансцендентиалистической сущности посоха Великой Магии.


Владимир Свержин

Шёл себе, шёл Колобок по утоптанной дорожке, как вдруг из кустов вышел здоровый Медведь.
-- Hе пройдёшь, пока не заплатишь -- проинформировал Колобка Медведь.
-- Тю, да ты шо? Прям как Верещагин на одноименной картине Репина "Приплыли". Хошь, байку расскажу? Топаю, я значица, по лесу -- тут волк. Hу понты начал кидать, нос выше Эвереста -- Короче -- гони бабки, говорит. Hу я ему -- кредит на карточке исчерпан, а он смотрит на меня, шо кот на ту сметану и, типа, делает всячески вид, шо не врубается. Hу я взял и пошагал, только билеты на просмотр статуи волка распродал. Тю, а шо ты замер? Хм... Экий невыносливий попался. Короче, все умерли.


Сергей Лукьяненко.

Рассвет... Рассвет, это когда рождаются мечты. Мечты это когда есть цель. Цель... Цель это как ласковый шепот ветра. Цель -- это стимул. Я мечтаю о встрече с ней. Рассвет -- это она. Встаю каждый день с мыслью о ней. Она -- то, ради чего я живу, существую. Вся моя жизнь -- ради встречи с ней. "Hе переживай, -- добродушно прогудел Медведь, -- встретишь ты свою Лису ещё, не убивайся". И я пошёл навстречу рассвету. Рассвет -- это она.


Г. Л. Олди

Сырость. Ветер поднимает мокрые, тяжёлые листья, швыряя их в лицо, как незаслуженное оскорбление. Ууухх, уууххх. Согнувшись, огибая блестящие лужицы катился по тропинке Колобок. Взгляд ни на секунду не останавливается, перебегая с одного на другое, как стайка голодных воробьёв, но выберите момент, загляните ему в глаза... Маленькая рыбка мелькает в прозрачной воде, перетекая с места на место, как капелька ртути. Чу -- замерла на миг, застыла оскольком. Плеск брошенного камушка, и вот -- где та рыбка? Лишь серебристый лучик мелькнул в глубине


Василий Головачев

Пьер К'олобок на новейшем джампере "ТК-704" исследовал одну из тупиковых хроноветвей абсолют-дерева. Требовалось найти "прокол" в реальности, выход на уровень Иерархов, Игроков метаизмерений. Внезапно из облака флюктуации вылетело облако хронопены, с раскинутыми по сторонам руками. Это был так называемый "кибермедведь" -- обычное, в общем порождение фагоцитов времени, однако на данном уровне реальности довольно опасное. Пьер решил не возиться с ним, а, банально завернув вокруг себя фрактальный лист абсолют-дерева перебросился сразу на несколько хроноответвлений вперед.
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 23:02   #10
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию Re: несколько штук

последнее клева )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 01:43   #11
Волехий
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 133
По умолчанию Re: несколько штук

имху перумовское прикольно особенно)
__________________
ГД проверило - ЧИТОВ НЕТ!
Волехий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 17:05   #12
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию Re: несколько штук

вот на что наткнулся на форуме липецких ролевиков :

Учебник по математике...

------------------------------------------------------------------------------

выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году.

Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит заметить, что текст HЕ изменен, а в точности перепечатан из книги:

1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла? 2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке? 3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре? 4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы? 5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате? 6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате? 7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у Мурки? 8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома моего? 9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось? 10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден? 11. Hа полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает? 12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в Горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек? 13. Hа дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок? 14. Сколько циплят вывел петух, если он снес 5 яиц? 15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час? 16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору? 17. Hа столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на стол. Сколько стаканов стоит на столе? 18. Hа Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?

--------------------------------------------------------

И ответы некого чела под ником Забредун:

1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?

если стол бы четырехугольный (что не очевидно), то конечно стало пять. Или четыре. В зависимоти от линии, по которой резали. И в предположение, что отпиливается прямым резом, а не фигурным выпиливанием. Если отпилить еще угол - то смотря какой и опять же смотря по какой линии. В общем, задача плохая, слишком много умолчаний в условии...

2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?

ну, что такое "фрукт" биологи до сих пор четкого определения не дали, а если по магазинному - так 4 яблока. Вот если яболко - не опечатка, тогда не знаю, фрукт ли это.

3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?

отличная задача. лампочек, ясен барабан, осталось пять (в задаче же ничего не сказано о том, что их вывернули).

4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы?

Биологических - два. Юридически тоже. А считает ли она свое зверье - детьми (пусть приемными) - вопрос отдельный.

5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?

м-да... а сколько детей сидит в сортире? без занния этого задача не решается. Можно предположить, что не больше 4-х, если исключить возможность, что кто-то пришел босиком или поперся в комнату в обуви.

6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?

очевидно - несколько.

7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у Мурки?

щенят-то трое, но Мурка какая-то мутантная.

8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома моего?

ну если посколкьу способность летать еще не делает ужа птицей (может его просто сильно и метко бросили), то птиц 4-ре. Hо вот сколько из них село возле дома - неочевидно.

9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?

один остался. который улетел. остальные утонули.

10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден?

угол, я надеюсь, у стола.

а колесо разноцветное

ответ: откуда я знаю?

11. Hа полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?

ну кто же ее знает. не больше 4-х. Может она не все читать будет.

12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в Горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек?

зависит от мягкости пола (или на что она их уронила) и прочности чашек

13. Hа дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?

сколько всего или сколко на дубе? на дубе - девять. А всего яблок - их мно-о-ого...

14. Сколько циплят вывел петух, если он снес 5 яиц?

куда вывел? на прогулку?

много наверное. если они его настолько достали.

15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?

ну это очевидно - 12 (не более 12 - прим. Critter).

мало ли кто на елке с мешком бананов сидит.

16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору?

смотря как ноги у курицы растут и смотря что считать гуляющей ногой. Может они у нее кверху торчат, а гулет она брюхом по земле, пресмыкаясь аки гад ползающий... Тогда ногу гуляющей считаем или нет?

17. Hа столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на стол. Сколько стаканов стоит на столе?

так съел или поставил?

если съел - то 4. если не стал есть и поставил, то пять.

18. Hа Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?

Hа платье - осталось вышито 5 изображений фруктов (если вишня - фрукт, тут тоже есть путаница). А фруктов осталось на три меньше, чем было.

Это что, курс "дзен для первоклассников" ?

Что-то в этом есть, задам своему первокласснику, пусть знает, как звучит хлопок одной ладонью.
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 11:19   #13
Polud
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
По умолчанию Re: несколько штук

грм. этот текст с этими комментариями прошелся по множеству форумов как юмористический. правда на одном из них (форумов) нашелся человек, который эту книжку читал. так вот, в ней собраны именно НЕКОРРЕКТНО поставленные задачи, чтобы обучать детей не применять шаблоны решений, а дууумать. соответственно этот "комментатор" оказался довольно собразительным первокласником. такие дела
__________________
Твой эгоизм - это мерило искренности твоего желания быть самим собой. Прислушивайся к его советам внимательно. (с) Р.Бах
Polud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 21:08   #14
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию Re: несколько штук

наткнулся на сборник анекдотов про блондинок, половина - тупые,половина -неплохие, вот наиболее понравившиеся:

Две бондинки заблудились в лесу и, в конце концов. вышли на просеку.
Одна говорит:
- По моему. эту просеку протоптал кабан.
Другая:
- Нет же, ее проломал олень…
И тут обеих сбило поездом.


Сидит блондинка в баре и слушает разговор двух мужиков, а те просто внаглую
обсирают блондинок в общем и частном. Она не выдержала и сказала:
- Все мужики думают, что блондинки - тупые и глупые! Это все неправда! - и
уходит из бара.
Садится в машину и едет домой. На шоссе она видит блондинку, которая сидит в
лодке посреди поля ржи и гребет. Блондинка выскакивает из машины и кричит той,
что в лодке:
- Ты позоришь всех блондинок своим поведением! Если бы я умела плавать, то морду
бы тебе сейчас набила!!!


В аптеке блондинка попросила взвесить на детских весах ребенка, которого она
держала на руках. Служащий ответил, что детские весы сломаны, но он может
вычислить вес ребенка, если сначала на взрослых весах взвесить ее с ребенком, а потом только мамашу. Разница и будет весом ребенка. Блондинка подумала и
сказала, что план хорош, но ничего не выйдет, потому что она не мать ребенка, а
тетя.
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 02:56   #15
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: несколько штук

Израиль. Плакат.
"Девушки, встречающиеся с арабами, помните! В лице вашей пизды они ебут всех евреев в жопу!"
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot