Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2006, 17:32   #1
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
По умолчанию маст рид

Попал я в пкл дсс самизнаетезачто.. создал новых чаров, играл ими, тихо-спокойно.. у меня вообще все чары белые! никогда никого не агрил. никогда никого не оскорблял. (если не так, то пишите, кого и каким образом я оскорбил). А тут вот те на! кто-то (кто бы это мог быть?!) поглядел логи с айпишниками и мои новые чары снова стали попадать в пклисты!!! вам разве недостаточно того, что мейнов в мирки посадили ни за что? просто потому, что я вам не понравился? вы еще и новых чаров, которых я заново начал, тоже туда же? не знаю, как у вас там, но я бы наверное повесился из-за совести на вашем месте!!!
DdVar вне форума  
Старый 17.02.2006, 17:44   #2
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от DdVar Посмотреть сообщение
Попал я в пкл дсс самизнаетезачто.. создал новых чаров, играл ими, тихо-спокойно.. у меня вообще все чары белые! никогда никого не агрил. никогда никого не оскорблял. (если не так, то пишите, кого и каким образом я оскорбил). А тут вот те на! кто-то (кто бы это мог быть?!) поглядел логи с айпишниками и мои новые чары снова стали попадать в пклисты!!! вам разве недостаточно того, что мейнов в мирки посадили ни за что? просто потому, что я вам не понравился? вы еще и новых чаров, которых я заново начал, тоже туда же? не знаю, как у вас там, но я бы наверное повесился из-за совести на вашем месте!!!
Логи с айпишниками тут не при чём. Вычислили 1) по поведению 2) макиоро вышел из игры и тут же юлислав зашёл...
huepif вне форума  
Старый 17.02.2006, 17:53   #3
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию Re: маст рид

Психология + пятилетний опыт определения трешей + обычный пофигизм в случае ошибки - Ну рипнул, ой! не того?! Гы гы ну и фиг с ним.
Я сам был в листе НД как треш СП год назад, хотя в СП не был ниразу
Доступ к логам это имморталы весьма серьезного уровня, такими вещами ради того, чтобы вычислить Макиору ооочень сильно сомневаюсь, что пожертвуют.
Skwiz вне форума  
Старый 17.02.2006, 18:06   #4
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
Доступ к логам это имморталы весьма серьезного уровня, такими вещами ради того, чтобы вычислить Макиору ооочень сильно сомневаюсь, что пожертвуют.
Ага, это уже паранойя уровня прони, подозревать в таком
huepif вне форума  
Старый 17.02.2006, 18:15   #5
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
Психология + пятилетний опыт определения трешей + обычный пофигизм в случае ошибки
Ключевая фраза. если вычисляются треши людией которые умеют их скрывать.. то вычислитьтвоего треша.. тьфу..
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума  
Старый 17.02.2006, 18:29   #6
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
По умолчанию Re: маст рид

Да ну? Кричит Ясна в общак, что нужен клер 25+, пишу ему, типа я подхожу, он мне "ты у нас в пкл", спрашиваю почему, он мне грит, типа ты макиоро потому что мы тебя по айпи вычислили!
ВЫ ПРОСТО ВСЕ ЗАЖРАЛИСЬ И ВАМ ДЕЛАТЬ НЕХРЕН БОЛЬШЕ!
разумной причины не вижу!
слили мейнов в треши - наказали (хз за что)
теперь трешей решили слить еще больше (явно вам Прони не хватает! надо же кого-то сливать! кому-то нервы попортить! зачем его вообще забанили?)
и меня еще не рипали! ну, новых чаров.. просто сказали, что они в пкл за то, что они = макиоро!
а так вообще рипали меня думаю мало как для пкл дсс.. лукослава 1 раз тока дсс рипнуло.. и то, отрок кажись..
а древослав вообще агрит без причины.. я видите ли в пкл у дсс и ему достаточно для рипа меня! и ему пох что он не дсс! позвал человека на арену, а он перед входом на арену сагрил.. вот таких бы людей(?) в реале отстреливал бы!
DdVar вне форума  
Старый 17.02.2006, 18:34   #7
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
По умолчанию Re: маст рид

в общем, вычислили меня тупо через айпи! а то, что там кто зашел, а кто вышел вообще бред! это тупая отмазка! потому что я мог и не выходить макиоро чтоб зайти лекой или когда я вышел макиоро мог зайти другой чел, а потом только я лекой! я каждый день по нескольку раз выхожу из игры и не всегда сразу же захожу. вы что всех людей, которые сразу после моего выхода заходят в игру, записываете в пкл? что-то сомневаюсь.. да и невозможно отследить точно КОГДА я вышел (без админского лога конечно).. в общак я крикнул макиоро, потом минут через 10 вышел и зашел лекой, а всё это время молчал! и все эти 10 мин кто-то по клаве стучал "кто макиоро" "кто" "кто макиоро" "кто" ???
ждал пока я выйду чтоб посмотреть, кто же зайдет? ХА! ржунимагу (как говорят падонки, коих ненавижу)
DdVar вне форума  
Старый 17.02.2006, 18:47   #8
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от DdVar Посмотреть сообщение
а древослав вообще агрит без причины.. я видите ли в пкл у дсс и ему достаточно для рипа меня! и ему пох что он не дсс! позвал человека на арену, а он перед входом на арену сагрил.. вот таких бы людей(?) в реале отстреливал бы!
Пардон, не мог зайти на арену, был в бд-с..
И, кстати, рипнул-то ровно один раз.
huepif вне форума  
Старый 17.02.2006, 18:47   #9
Ньюмурат
Отличник форума
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 250
По умолчанию Re: маст рид

Ты задрал уже, даже тупому ясно что макиоро лукослав жозель и т.д одно лицо )
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись...
Ньюмурат вне форума  
Старый 17.02.2006, 19:01   #10
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от Ньюмурат Посмотреть сообщение
Ты задрал уже, даже тупому ясно что макиоро лукослав жозель и т.д одно лицо )
Жозель не одно. Оно знакомый фрага, в то время как этого клоуна я не могу себе представить..
huepif вне форума  
Старый 17.02.2006, 20:58   #11
Ann
Злобное создание
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 358
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от DdVar Посмотреть сообщение
в общем, вычислили меня тупо через айпи! а то, что там кто зашел, а кто вышел вообще бред! это тупая отмазка!
Сквиз ясно ответил. Для определения трешей не нужны иммы. Никому нафиг твои чары не нужны.
Ann вне форума  
Старый 17.02.2006, 21:20   #12
Зубран
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Вожский
Сообщений: 83
По умолчанию Re: маст рид

Да-да, фраза про отстрел в рл вообще рулит. За одно это уже тебе вечный пкл.
__________________
Вокруг ромашек - белый снег,
А в нем, как капли крови - маки
Здесь для кого-то был бы рай
Ну а для нас - рубеж атаки!
Зубран вне форума  
Старый 17.02.2006, 21:29   #13
Шана[МЗ]
Гость
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 674
По умолчанию Re: маст рид

Амбициозный упертый клоун.
Более точного определения не вижу.
Шана[МЗ] вне форума  
Старый 18.02.2006, 02:16   #14
lucius
Отличник форума
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 282
По умолчанию Re: маст рид

2Макиоро. Подойди к окну. Посмотри вниз. Задумайся. Помечтай. И шагни вперед. Полегчает мгновенно.

P.S. забаньте его за обвинения в читинге штоль
lucius вне форума  
Старый 18.02.2006, 02:28   #15
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Сквиз ясно ответил. Для определения трешей не нужны иммы. Никому нафиг твои чары не нужны.
если не нужны иммы, то каким образом можно обычному игроку узнать айпи другого игрока? вернее даже других двух игроков? да и сам я не понимаю, нахрена дсс вычислять меня?! вот именно, что делать нехрен людям! и зонил же новыми чарами с ними! и с древославом и с ясной и прочими! а тут кому-то в голову стукнуло "а дай-ка я почитю чуток, поищу кем же теперь этот клоун макиоро играть начал!"... "оо, да это же юлислав! я ж с ним зонил! а в пкл его за то, что я с ним зонил и он не признался!"
и еще вопросик к Энн.. что это всех моих чаров так злостно мутили боги по очереди? я и не матерился вообще.. а везде в причинах написано "мат и спам в общак". чересчур злостная предрасположенность против меня.. на какого-то чара 100 часов полного мута.. даже соцы не работают.. кто-нибудь такое получал когда-нибудь? мне кажется с такой предрасположенностью к травле вы могли и не только айпи вычислить.. это наверное фан для вас портить нервы кому-то?
Шана[МЗ], поглядел бы я какой из тебя клоун получился если б на тебя травлю устроили всякие зажравшиеся мутанты! может ты менее амбициозен был бы потому, что и сам скорее всего мутант..
DdVar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot