Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2006, 02:33   #16
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от lucius Посмотреть сообщение
2Макиоро. Подойди к окну. Посмотри вниз. Задумайся. Помечтай. И шагни вперед. Полегчает мгновенно.
какой добрый! если я последую этому совету, винить во всем люциуса!
Цитата:
Сообщение от lucius Посмотреть сообщение
P.S. забаньте его за обвинения в читинге штоль
ну знаешь.. я разве говорил, что к примеру Пандора почитила и мой айпи вычислила? НЕТ! я не говорил такого.. мне несколько человек сказали прямо, что они вычислили меня по айпи! ВЫ САМИ СЕБЯ ОБВИНИЛИ В ЧИТИНГЕ! я просто передал, что мне сказали.. мало ли.. может пошутили.. я сюда написал это чтоб проверили..
DdVar вне форума  
Старый 18.02.2006, 02:39   #17
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
Question Re: маст рид

меня пара человек сегодня пытались убедить что я должен извиниться перед Ясной.. вот только они не придумали ЗА ЧТО я должен извиняться! может потому, что мне не за что извиняться??? кому я что плохого сделал конкретно? может обматерил кого? или заПКшил? ну, учитывая, что ВСЕ мои чары белые, то я вряд ли кого-то ПКшил... да и материл тока ПК и тока в состоянии аффекта.. а ДСС не материл когда рипнули..
что-то я вообще не вижу причин для занесения меня в пкл кроме такой, что мне кто-то из РП подсказал "прихоть боярина"!!!
замечательная причина для пкл! всегда мечтал с такой причиной попасть в пкл ВСЕМИ чарами! а потом еще и травля новых.. супер! никто присоединиться не хочет?!

З.Ы. я так и не понял, почему именно перед Ясной извиняться? Чеслав же записывал.. или это одно лицо???
DdVar вне форума  
Старый 18.02.2006, 07:23   #18
Елдим
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2004
Сообщений: 28
По умолчанию Re: маст рид

Вот ведь как бывает оказываеться, пришел человек играет никого не трогает , а злые ДСС берут и убивают потом еще вычисляют всех трешей и снова убивают ,ты прав DdVar кругом читинг и несправедливость , предлагаю тебе обьединиться и организовать тайное общество правдорубов ! Ведь с кем правда тот и сильней(С)
О! как ! )
Елдим вне форума  
Старый 18.02.2006, 08:08   #19
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от DdVar Посмотреть сообщение
а тут кому-то в голову стукнуло "а дай-ка я почитю чуток, поищу кем же теперь этот клоун макиоро играть начал!"... "оо, да это же юлислав! я ж с ним зонил! а в пкл его за то, что я с ним зонил и он не признался!"
НАМ НЕКЕМ ЧИТИТЬ!!! ПОЙМИ УЖЕ ЭТО! Иммы же написали, что для того чтобы смотреть логи ip нужно быть иммом оч. высокого уровня. Для справки, ни у меня, рипавшего как-то раз, ни у Ясны, вычислившей Юлислава, иммов вообще нету.
huepif вне форума  
Старый 18.02.2006, 09:01   #20
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию Re: маст рид

Улыбнуло .
Все дсс на одно лицо.
Как уже писал я, под ником Дерон, я там закодил всякой хрени, Пандора это тоже я ну и прочая прочая.
Матрица вокруг .

Ты продолжаешь лезть напролом, тебе не надоело ?
К кому ты обращаешься в этих постах ?
К имплементаторам ? Поверь, они выше пклистов и пк взаимоотношений игроков.
Лично к кому то из игроков ? Делай это лично.

Ты просто орешь как амбициозный клоун, поэтому так и назвали.

Может быть дело в тебе ?
?!!! ?? !! А ?

Сложно адекватно говорить с человеком, который с пеной у рта что то доказывает, и всюду хочет влезть. Ну, мне сложно.

Не хочешь выписываться этими чарами из пклиста ? Не над, никто не заставляет.
Просматривать твои айпишники тоже никто не будет. Дело просто в поведении. Заведи нового чара, сммени стиль общения . И никто тебя не тронет, пока ты, например, не рипнишь фулзонинг группу клана . Тогда может даже вынут иммов и начнут читить вычисляя айпишники такого овера.

Перечитай свои посты. Тебе самому не смешно ?

"СМОТРИТЕ КАКЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! ОНИ ПРОСТО АМБИЦИОЗНЫ!! ОНИ БЯКИ!! МНЕ ДАЛИ В МОРДУ!!! КАК ЭТО УЖАСНО!!! МОЖЕТ ОНИ БЯКИ!!! НЕТ ВЫ ПОСМОТРИТЕ !!! НЕТ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!!! О УЖАС !!! А Я ТО НЕ БЯКА!!! ЭТО ОНИ БЯКИ!!! Я НЕ БЯКА !!! НЕТ ВЫ ПОСМОТРИТЕ!! ОНИ ДАЖЕ САМИ ПОНИМАЮТ ЧТО БЯКИ!!!" ну и тп.

А ведь небось уже взрослый человек...
Croston[МЗ] вне форума  
Старый 18.02.2006, 10:05   #21
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ] Посмотреть сообщение
Не хочешь выписываться этими чарами из пклиста ? Не над, никто не заставляет.
где написано, что я не хочу выписываться из пклиста? я неделю писал дсс, пытался поговорить на эту тему.. ясна сказал, что я никак не выпишусь, Осин сказал, что я "почти в вечном пкл", остальные слали к Чеславу, т.к. он вписал.. а Чеслав вообще ни разу не отозвался.

Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ] Посмотреть сообщение
Просматривать твои айпишники тоже никто не будет. Дело просто в поведении. Заведи нового чара, сммени стиль общения . И никто тебя не тронет, пока ты, например, не рипнишь фулзонинг группу клана . Тогда может даже вынут иммов и начнут читить вычисляя айпишники такого овера.
Цитата:
Маэлкор сказал Вам : 'я рип'
Вы сказали Маэлкору : 'а меня сколько раз рип так это ***** просто..'
Вы сказали Маэлкору : 'несколько раз ИР, дсс, и одиночки, треши.. древослав..'
Маэлкор сказал Вам : 'если чесно я тоже хотел, когда узнал что юлислав то расхотелось'
по моему, тут наглядно видно, что новым чаром я изменил стиль общения
новым чаром я зонил и с Ясной и с Древославом и еще многими людьми, так ненавидящими Макиоро.. вот только Древослав заподозрил, что я Макиоро и только потому, что я сказал ему профы остальных чаров.. типа у Макиоро чары с такими же профами..
DdVar вне форума  
Старый 18.02.2006, 12:02   #22
lucius
Отличник форума
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 282
По умолчанию Re: маст рид

Вот вам уже почти готовый новый Проня.
lucius вне форума  
Старый 18.02.2006, 14:03   #23
Вторуша
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 23
По умолчанию Re: маст рид

глупый ты чел Ддвар, давным давно можно было дагадаться что Кростон и Ясна - это один и тот же, человек. еще это один из опытнейших мадеров былин и когда он тебе чтото советует или объясняет, я бы на твоем месте прислушался и о чем либо задумался.
Вторуша вне форума  
Старый 18.02.2006, 14:03   #24
Ньюмурат
Отличник форума
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 250
По умолчанию Re: маст рид

Пусть дружину тогда уже покупает
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись...
Ньюмурат вне форума  
Старый 18.02.2006, 16:31   #25
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от lucius Посмотреть сообщение
Вот вам уже почти готовый новый Проня.
угу, я уже давно коплю 2м на клан!
DdVar вне форума  
Старый 18.02.2006, 16:34   #26
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от Вторуша Посмотреть сообщение
глупый ты чел Ддвар, давным давно можно было дагадаться что Кростон и Ясна - это один и тот же, человек. еще это один из опытнейших мадеров былин и когда он тебе чтото советует или объясняет, я бы на твоем месте прислушался и о чем либо задумался.
тогда мне вообще непонятно, почему Ясна пишет, что я не хочу выписываться из пкл, хотя целую неделю разными чарами писал всей верхушке дсс включая Ясну, чтоб узнать условия выписки!
Ясна вообще самый короткий ответ дал: "никак"
DdVar вне форума  
Старый 18.02.2006, 17:46   #27
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию Re: маст рид

Делаешь нового чар, вычеркнув из памяти раз и на всегда имена старых, и рипать перестанут сразу.
Stoiko вне форума  
Старый 18.02.2006, 17:52   #28
lucius
Отличник форума
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 282
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от Stoiko Посмотреть сообщение
Делаешь нового чар, вычеркнув из памяти раз и на всегда имена старых, и рипать перестанут сразу.
Если бы он сумел вычеркнуть из памяти еще и свои старые поведенческие реакции, то мб и помогло бы. А так...
lucius вне форума  
Старый 18.02.2006, 18:19   #29
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию Re: маст рид

Цитата:
Сообщение от lucius Посмотреть сообщение
Вот вам уже почти готовый новый Проня.
Нет. Для нового Прони он должен завести купца и откачать его до телоха и длиты. Ну и конечно быть рипнутым безвинно десяток раз.
huepif вне форума  
Старый 18.02.2006, 20:04   #30
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию Re: маст рид

Ух Слав, жостко ты его)
аж мороз по коже )))
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot