Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Результаты опроса: Следует ли менять "горное дело"?
Оставить как есть. 12 18.46%
Ввести месторождения. 31 47.69%
Пусть все необходимое добывается из мобов и на квестах. 19 29.23%
А какой сегодня праздник?.. Ыы? Ну тогда я в баню... 3 4.62%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2006, 11:58   #31
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Они может и овер для зонинга соло и быстрой прокачки, угу, угу, купца качаю для того чтобы копать на боте, хачу инвиз санк и флай чтоб быстрее прокачацца. Эти аффекты хороши для быстрой прокачки, а для зонинга группой они нафиг не нужны.
Совершенно верно. Они позволяют бегать соло там, где раньше была нужна группа. В глобальном смысле, "стратегически", для мада -- это плохо.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 15:27   #32
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Ележор щас почти дословно цитировал приснопамятного товарища Вимора (см топик про автоаффекты). Ответ все тот же - "Если не смогу носить автосанку, буду пентить себе треша чтобы санкаться" ))
Представляю себе крики в эфире "возьму зонить флай-инвизера 25+"
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 15:31   #33
Зерток
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rain Посмотреть сообщение
З.Ы. почему "вплавить" ? в материал "кость" тоже "вплавить"? может все таки "инкрустировать" ?
Потому что кость добавили в самом присамом конце, когда стали орать тати и наемы.
Почему стали орать, объяснять не нужно?
Другое дело, что уже на следующий день практически во всех дружинах был поменян стафф на материал "кость"...

ЗЫ.
Голосовал оставить как есть. По поводу того, как все забито всеми запяхами и тд- это дело в табле, которую нужно править.
Белые камни кому нужны? +1 стат? а это предпоследний камень в рейтинге. ауры с ярко-красных не работают- камень просто бесполезен. и тд.
По поводу прочей гадости, ботинг и тд- первые шаги уже сделали- теперь мобы видят инвиз, не поботишь, однако. по поводу +2 стата, за 3 часа копания 15 желтых, из них 1 (!!!) драг, из которого получилась +2 харя.
У меня стойкое чуйство, что тут пишет народ, который просто смотрит б пр броня !зап
Такие "товарищи" идут лесом.
По поводу криков -30 ас и тд. Давайте посчитаем- посчитали? ну тк -30 ас будет от 4 ремортов, если подсчет обобщить. Чего вам не нравицца? А так, с 1 ремом, я к примеру делал -28, под водкой -30. Но там и запяхи были с ас, где не выбирается, что вплавить. Но если моб дизармер, ас резко-резко падало. Ж) так что не нужно тут сопли разводить. +100 каста если нацепит колдун- что он будет делать? имба? ну тк режьте уж все и сразу.

Последний раз редактировалось Зерток; 01.10.2006 в 15:43.
Зерток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 17:23   #34
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асвий Посмотреть сообщение
Ележор щас почти дословно цитировал приснопамятного товарища Вимора (см топик про автоаффекты). Ответ все тот же - "Если не смогу носить автосанку, буду пентить себе треша чтобы санкаться" ))
Представляю себе крики в эфире "возьму зонить флай-инвизера 25+"
(*в сторону) интересно, что будет, если наказанием за мультинг сделать делет всех чаров, записанных на оба этих мыла...
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 17:32   #35
Stunt
Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 158
По умолчанию

голосил за то что чтобы все падало с мобов, в нынешнем варианте крафтверная система все равно недоработана и ущербна, хотя пару интересных идей все таки увидел
__________________
Que pasa, amigo?
Stunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 20:54   #36
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зерток Посмотреть сообщение
Потому что кость добавили в самом присамом конце, когда стали орать тати и наемы.
Почему стали орать, объяснять не нужно?
Другое дело, что уже на следующий день практически во всех дружинах был поменян стафф на материал "кость"...
да знаю я откуда здесь ноги ростут. сам же и тестил... не нада меня считать дурнее паровоза. одно слово трудно поменять?
Цитата:
Сообщение от Зерток Посмотреть сообщение
ЗЫ.
Голосовал оставить как есть. По поводу того, как все забито всеми запяхами и тд- это дело в табле, которую нужно править.
Белые камни кому нужны? +1 стат? а это предпоследний камень в рейтинге. ауры с ярко-красных не работают- камень просто бесполезен. и тд.
относительно полезен - я себе в ковку плавил удачу
а белый - действительно самый бесполезный камень. по 5-7 максимум мона задвинуть. что в общем то чуть ли не себестоимость
Цитата:
По поводу прочей гадости, ботинг и тд- первые шаги уже сделали- теперь мобы видят инвиз, не поботишь, однако. по поводу +2 стата, за 3 часа копания 15 желтых, из них 1 (!!!) драг, из которого получилась +2 харя.
это тебе повезло что 3 часа )
а на счет не поботишь... я дракона лопатой убью на тригах если понадобиться тоже убью.

Цитата:
У меня стойкое чуйство, что тут пишет народ, который просто смотрит б пр броня !зап
я обычно писал "б п м" - сам торговал )

Цитата:
Такие "товарищи" идут лесом.
По поводу криков -30 ас и тд. Давайте посчитаем- посчитали? ну тк -30 ас будет от 4 ремортов, если подсчет обобщить. Чего вам не нравицца? А так, с 1 ремом, я к примеру делал -28, под водкой -30. Но там и запяхи были с ас, где не выбирается, что вплавить. Но если моб дизармер, ас резко-резко падало. Ж) так что не нужно тут сопли разводить. +100 каста если нацепит колдун- что он будет делать? имба? ну тк режьте уж все и сразу.
ну мне как кузнецу и -30 маловато было. все равно торбили тока в путь. и с санкой и без санки. которая и нафиг не нужна вообще то.
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 22:17   #37
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию ре: Rain

Насчет драка лопатой - ага ага. Я тут решил таки клеру раскачать, поставил рекаст зб и прочих афектов, автохил еси хп меньше 250. Лана решил поглядеть как пойдет - выкопал 2 чудиков, которые хреначат звук.волной, по санке и броне бьют будь здоров, еще какие то фраги кастят и хиляют друг друга. По итогам рекольнулся, замемился, взял лук и тока тада убил их Теперь копать на боте боюсь..
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 23:13   #38
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Теперь копать на боте боюсь..
чего и добивались))
pif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 23:33   #39
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
(*в сторону) интересно, что будет, если наказанием за мультинг сделать делет всех чаров, записанных на оба этих мыла...
Уже тридцать раз песал - сделайте аккаунты, и станет сильно прощее)
Хотя это тут вообще не причем, т.к. для того чтобы пентить треша мультить не обязательно - просто попросить кого-нить им зайти Если пропалят передачу - пожалуйста, пусть удаляют, чара с санкой (флай-инвизом) прокачать я думаю труда никому не составит
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 11:45   #40
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Насчет драка лопатой - ага ага. Я тут решил таки клеру раскачать, поставил рекаст зб и прочих афектов, автохил еси хп меньше 250. Лана решил поглядеть как пойдет - выкопал 2 чудиков, которые хреначат звук.волной, по санке и броне бьют будь здоров, еще какие то фраги кастят и хиляют друг друга. По итогам рекольнулся, замемился, взял лук и тока тада убил их Теперь копать на боте боюсь..
я пол года уже не гамаю уже не знаю что там сейчас. а то что было - по кузнецу 8 мортов в кованном стандарте -30 АС... ну ладно, ладно... 8к славы у меня есть... драк жил раундов 5 максимум если бить киркой и офом на 15 ср с заточкой на +5 +5
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 14:57   #41
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

За месторождения. Но не в зонах однозначно. Просто в любой местности, имхо даже необязательно в горной. Причем если кто-то открыл месторождение, то и копать он может там только сам. Пусть остальные видят, но поучаствовать не могут. Может это и не совсем ролеплейно, но иначе кланы получат слишком сильный бонус к разработке месторождений. А крафт всеже подразумевает в основном соло деятельность.
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 16:15   #42
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
За месторождения. Но не в зонах однозначно. Просто в любой местности, имхо даже необязательно в горной. Причем если кто-то открыл месторождение, то и копать он может там только сам.
Пусть остальные видят, но поучаствовать не могут.
гм. в этом чета есть... если таки крафтовая система поднимется хоть как нибуть, то это будет реальной плюшкой(особенно тем профам, у которых будет к етому бонусы)
Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
А крафт всеже подразумевает в основном соло деятельность.
а вот это уже сомнительно. зачастую чтобы сделать что-нибуть стоящее нужно усилия группы(мб клана) людей.
(те же луки... врядли ингры на них охоты соло нароют)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 19:53   #43
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
а вот это уже сомнительно. зачастую чтобы сделать что-нибуть стоящее нужно усилия группы(мб клана) людей.
(те же луки... врядли ингры на них охоты соло нароют)
Я вот фанат ролеплея, любой подтвердит. Но не когда он идет в ущерб геймплею. И потому считаю, что крафт это занятие солеров и ботов (да-да крафт без ботов это утопия), а горнодобывающие и лукостроительные артели в маде это извините перебор. Мнение свое не навязываю никому, но и переубедить меня вряд ли удастся, тем не менее с удовольствием послушаю твои аргументы против =)
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 10:41   #44
Чемодан
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Я вот фанат ролеплея, любой подтвердит.
Присоединяюсь на все 100!!!
Проголосовал за месторождения. Если в маде появится возможжность ведения мирного образа жизни(с топором за пазухой), дабы отвлечься от резьбы по мобам будет очень и очень интересно. Если раскопки разнообразить месторождениями, если ещё в них кроме опыта будут присутствовать моменты использования тригов в месторождении(по описанию локаций, небольшие загадки типо) то будет вообще круто...но эт уж из области фантастики
Про врождённые + к поиску месторождений кузям и купам полностью согласен, потому как тож по сути ролеплэйный момент.
Если будет возможность вырыть что-нить весьма крутое из стаффа, то ваще будет хорошо.
В мире хотелось бы кирки получить не ломающиея каждые 10 минут.
Ну и месторождения ессно хочется в любой локации, там куда лоза собсственно укажет...
Короч идея с месторождениями ОЧЕНЬ привлекает своими перспективами.

Про бесполезность белого камня согласен!
Так вот он не нужен никому. Вплавлять его нерентабельно ибо спрос практически стремиться к 0 Предлагаю сделать по вплавке белого одностатового камня небольшой шанс что после его вплавки в эту запу можно будет внедрить ещё один камень. Это значительно повысит ценность предпоследнего камня, а небольшая вероятность открытия второго слота и рандомность вплавляемого одного стата ограничит его оверность. Это имхо сможет и сам процесс плавки разнообразить, сделав его значительно интереснее, а эффект неожиданней, да и радости от вплавки запы в 3 ловки будет весьма много.

P.S. Подвижки с сторону ролеплэя весьма обрадовали...Свентовит, побольше бы таких идей ....

Последний раз редактировалось Чемодан; 04.10.2006 в 10:50.
Чемодан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 12:57   #45
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

простите, ржал...
на хрена в этом маде нужны мирыне профы? на сколько я понимаю для зашибания игрового бабла. потому как на полноценный крафт предложенное все равно не тянет. вот только это самое бабло ничего не стоит. что за него купишь?

по поводу белого камня - будет овер. я их вплавлять буду все подряд не особо переживая о растратах - купой загнал чуть дешевле если фейл и всего то. а если слишком мизерный - то все равно не будут плавить. так и останется бесполезным.

3 ловки в запу - возьми граненый карандаш и закатай свой аппетит обратно. это все затевалось для того чтобы уменьшить оеврность зап, а ты наоборот
rain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot