Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 08:59   #196
Glushko
Гость
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: На хуторе
Сообщений: 213
По умолчанию

Угу, Штат Чугуевка многа-многа хатеть Алхимика.
Glushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 12:17   #197
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

*Паника
*истерика
осталось еще 10 часов как за мной заедет машина и поедем мы в аэропорт
а там еще 3-4 часа и мы в самолете...
а там еще 4-6 часов (короче в 1 по барнаульскому вроде... или в 3) буду В барнауле...
МАМА РАДИ МЕНЯ ОБРАТНО... 10 часов это пытка....
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:38   #198
Лысый
Мадер
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Майкоп
Сообщений: 162
По умолчанию

жуть! я прочитал все 14 страниц
потратил пол часа своей жизни на.. хз на что
с первых страниц флейма у меня былка какая-то жалость к осьмому, противны были реплики всяких там по поводу "убей себя" и т.п... хотелось сказать: " от...есь от человека, куева ему" и т.п...
потом что то вспомнил про 2х корешей своих. Однокласник и сосед.. оба золотые медалисты, один гений права-философии-социологии, другой математик-физик-химик.. один постумил СПбГТУ на юрфак, второй на матфак МГУ.. причом поступили чисто своими мозгами (оба из бедных семей) Оба - своеобразные гении, в децтве (ну в 15-16 лет) стремившиеся в знаниям, суперзнаниям, МЕГАзнаниям!.. к какому то МЕГАпризнанию.. чесслово думал что обоих вскоре по телеку увижу, ибо мозги ваще какие! Ан нет! Один на втором курсе завалил вторую сессию, чуть не вылетел из МГУ (а все из-за чего? ууу.. из за пристрастия к Героям3 и доте).. еле еле с 3 курса оклемался и вернулся в нужное русло.. Второй на 3 курсе чуть не прое..л СПбГТУ из-за одной бабенки.. которая его в конце концов кинула, а он встрял в такую жопу, что тоже еле вернулся в русло учебы.. Так вот к чему я о них? Они чем то были в децтве были похожи на тебя (как я сказал по описанию тебя самого в начале темы) оба были как бы не поняты миром, от них требовалось только одно - решение задач, или написание рефератов и т.п.. но больше никакого внимания.. Друзья у них были .. но врядли друзья, скорее самые близкие "попрошайки", которые хоть как то отвечали взаимностью на решенные им задачи.. Оба парня были в отчаянии.. правда с психикой у них в конце концов было лучше чем у тебя) и с самооценкой.. они положили на весь мир и жили как им хотелось.. и веть сцуки хорошо живут.. оба закончили универы, оба работают ненапрягаясь, в свое удовольствие выгребая неплохой для СПб и Мск бабос (соответственно)
Кароч умный человек даже если он гений - найдет решение проблеммы.. даже если эту проблемму придумал ты сам
Ой блин написал то лажы сколько.. лана пофиг - это еще не все...
Ты кстати не справился с напором антиреакции на тебя здесь, в этой теме, и спрятался за стенку под названием "да я стебусь" "это все шутка" "просто хотел на реакцию посмотреть" Я кстати так поступил однажды в школе еще.. я не был силен, за себя постоять особо не мог, друзей не было, таких что б вписались.. И онднажды на очередное оскарбление или посыл типа "иди в ..опу" я сказал "да я уже там..." как было приятно посмотреть на недоумевающее е..ло того чела, который это сказал и не мог больше слова вымолвить но и на старуху бывает проруха и со всем что те грят соглашаться низзя. и я стал думать мне не понравилось .. и я какое то время был как ты - похожие траблы.. как от туда вылез - хз , девушка помогла походу.. но все стало ок. чего и тебе желаю. и еще раз - с разгону ап стену на последок обязательно, или веничком хотя бы.. из за твоего безумного поноса тут раздули такую тему что аж ппц
вбр
__________________
А у Вас есть такой же Платиновый доспех, только с Золотыми застежками? Нет?.. Будем искать... :D
Лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:04   #199
Glushko
Гость
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: На хуторе
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
*Паника
*истерика
осталось еще 10 часов как за мной заедет машина и поедем мы в аэропорт
а там еще 3-4 часа и мы в самолете...
а там еще 4-6 часов (короче в 1 по барнаульскому вроде... или в 3) буду В барнауле...
МАМА РАДИ МЕНЯ ОБРАТНО... 10 часов это пытка....
Нашел из-за чего убиваться.Погонял бы на поезде в пласкарте два раза за два месяца в Мск из Вск,сравнил бы че такой смаолет что такое поезд.В твоем случае-ваще благодать.
Glushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:07   #200
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

ЛЫСЫЙ прочту позже. неасилил.
Глушко... ДАНУНА... незаикайся... нас хотели поездом в барнул... вовремя денег больше выделили..
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 09:09   #201
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Эйнар в режиме чтения
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot