Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 10:01   #1
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию АС и тд и тп.

Просили написать на форум? Пожалуйста!
Начнем с того что я например живу на Чукотке, разница 9 часов с Москвой и тд, выхожу поиграть с работы, у всех ночь, все спят, спрашивается когда мне зонить чтоб попасть в группу? Не спать ночью и прое..... работу из за букв? Я например выхожу поиграть побегать соло для удовольствия, мне нафиг уже не нужен этот безбашенный зонинг который у нас был в ДСС и становлении НВО когда я был молодой и кроме мада мне ничо ненадо было, сейчас появились другие приоритеты. По сути вы лишаете игры владивосток якутск чукотку мурманс ну и тд у кого приличная разница с Москвой. Ну меня точно лишаете этой игры. Так как когда я онлайн, со мной онлайн максимум 2 3 человека, ито которые через час как я прийду на работу, ложаться спать. Удалите тупо тогда моего чара и все, нахера так делать?
Хотел бы также узнать чем руководствовались ВЫ, когда делали эту глупость, послушали Проню и еще пару ушлепков которые играют раз в неделю ито покупают трешей попытаются убить 2х человек и уходят опять на неделю? Или может вы подняли дружей? Каким образом вы это сделали? Поднятие одной профы не должно приводить к опущению 10, да и посути не подняли дружей, ведь они соло тоже зонить несмогут а группу так же придеца сидеть ждать как дурак на ренте. Трудно было дать дружам умение чтоб они тоже хотяб как кузи соло зонили?
Трудно было провести голосование кто за такое ас и кто против? Я уверен на 100 процентов что против будет процентов 90.
Еще есть чары которые уже откачались а есть такие которые 8 9 мортов, так вот такие чувачки ваще без шансов из морта выходить, или сидеть в НК на пристани месяц.
В общем вроде все, хотел бы ответов иммов а не язвительных огрызаний горячелюбимых ДНЗшников, пронь, зосей и прочего бомонда это мада.
Спасибо за внимание надеюсь на адекватные ответы, я понимаю что вас эти вопросы поставят в тупик, но постарайтесь подумать и всеже дать ответ...
С уважением ко всем обитателям цветного экрана с разноцветными буквами ))
Osinn вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot