Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 14:11   #151
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray
Мост убивается в 4 лица
в КАКИЕ 4 лица? Или без разницы? Т.е. ноуморт 4 лица убивают мост. Из которых 1 кудес с варягом, другой волхв в 110 каста (согласно заданным мной условиям в том посте, на который ты ответил). Я правильно понял?
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:11   #152
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Баха +1 )))))))
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:12   #153
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

а толку от этой ловкости если она пользы не приносит
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:25   #154
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Да вообщем все ясно, у некоторых "иммов-балансеров" никогда не было, не и не будет хайморченных чаров, тем более хайморченных чаров рассчитанных только на групп зонинг и имеющих минимальные возможности в соло (дружей, клеров). Дак вот если кто-то ошибочно предполагает что дружей чем то подняли обьясняю.
Пункт 1. Откачака из морта, в гопе с кастером? А нах кастеру или клеру друж у него же дамаги нет. Соло с отключенным стилем и (или) в башмоде в большинстве зон отпинают.
Пункт 2. Зонинг в группе, наверное некоторые думают что опускание АС приведет к тому что станут юзать веер? Дак вот даже до изменений АС на группах мобов которые прекрасно пробивают -30 (например мост р2) веер абсолютно не нужен, поскольку почти всегда надо рескать, есстесвенно из-за лага от применение реска в веер встать не успеваешь.
Далее кто-то думает что сейчас дружи станут просто жизненно необходимы как танки, мб в зонах соответсвующих по уровню и сложности р2, дружи и буду необходимы, но такие зоны можно пересчитать по пальцам. Все остальное как обычно оттанчит любой другой файтер одетый теперь в тело, сависы и поглащение вместо дексы на все части тела.

Ps Имея дружа 14мортов могу сказать что солозонинг мне нафик не нужен после 22лева. Для тех у кого никогда не было чара 8+ мортов могу сказать, 9й морт - дсу*2 по сравнению с 8мортом, 14й морт - дсу*2 по сравнению с 9мортом.

И 2ляма дсу с 9 до 10 лева набиваються не на пожне, в сказке или притоне.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:36   #155
Vtoroy
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saf Посмотреть сообщение
хоть и с запозданием, но выскажусь

да не хочу я играть другой профой, мне нравится тать, особенно тем, что им можно было бегать в соло, сохраняя интерес к игровому процессу и к миру.
Мне нравится чернок! Даешь чернокам -30АС! Даешь умертвиям автоАС -30 (как щас -20), точный стиль 150% и скрытый удар 200%! А что? Я хочу бегать соло, сохраняя интерес к игровому процессу! Ведь "Не мешайте мне выбирать - бегать в группе или соло рипеи ходить!" (с) не дословно Осин.

З.Ы. Да, и еще - рипы без потери экспы и шмота! Уж халява так халява, фигли
Vtoroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:43   #156
Лиана
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Devil
зы идея с панижением планки ас от мортаф панравилась былобы кул дапустим у файтеров 0 мортаф выставить планку ну -5допустим 5 мортаф -15 10 мортаф -25 ас 15 мортаф 30ас ну или чуть корректнее от каждой профы я думаю это былобы более мягко воспринято массами
лично я против такой планки... ибо тогда всем скидывать ремы к нолям чтоб были шансы ровны.. а ето вайп а сам знаеш шо никто не буит вайп делать... ах да шо вы ноете как девчонки у которых отобрали конфеты? вы же все такие оверы... вот и держитесь а то пускают слюни... ой я не могу то я не могу се... мне противно смотреть как ноют взрослые мужики... не можете играть думая головой.. линейки и прочее барахло вас ждет... мад не для слабонервных и нытиков..
__________________
Боги тоже люди. (с) Браги
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:54   #157
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Mak,
Не знаю как насчет дружей,поглядим еще,а вот клер то теперь точно востребован будет .
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:00   #158
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
Mak,
Не знаю как насчет дружей,поглядим еще,а вот клер то теперь точно востребован будет .
С нормальными башерами врядли
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:04   #159
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Мобы с жопы тоже попадают
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:07   #160
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию

Это все фигня! я тут дето пару месяцев назад когда на мад забивал на год, играл во всякие новинки, так я офигел чо щас люди делают из игр сингл плеер. никаких богов никаких правил, просто для души гоняешь все очень красиво. Потом опять появилось время и опять на мад сел, но щас норм все обратно перехожу, благо игр дохрена и комп тянет ))) чего и вам советую. Я 7 лет нивачто не играл кроме мада, хера себе скоко я потерял понял я после прохождение одной синг плеер игрухи! Удачи вам группы зонящие виков)))
Osinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:10   #161
Лиана
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 88
По умолчанию

ре девил. я лианой у которой на порядок ремов меньше чем у тя соло прохожу вики чудь и прочее и не ною шо по мне там пару раз попали или башат меня... если не умееш играть не играй вообше а то привикли токо р2 и все да ище и полуботы. не надо прибеднятсо если лукра проходит зоны а у кузи сейвов голь то ты охотом у которого больше ремов чем у кузи +пачка сейвов не можеш пройти? стидоба...
з.ы. если давать бонус в ас то опять дисбаланс... особенно буит выдно по наемам.. и опять будут -30 ас наемы...
__________________
Боги тоже люди. (с) Браги
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:12   #162
Вариф
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osinn Посмотреть сообщение
Это все фигня! я тут дето пару месяцев назад когда на мад забивал на год, играл во всякие новинки, так я офигел чо щас люди делают из игр сингл плеер. никаких богов никаких правил, просто для души гоняешь все очень красиво. Потом опять появилось время и опять на мад сел, но щас норм все обратно перехожу, благо игр дохрена и комп тянет ))) чего и вам советую. Я 7 лет нивачто не играл кроме мада, хера себе скоко я потерял понял я после прохождение одной синг плеер игрухи! Удачи вам группы зонящие виков)))
Аминь )))
Вариф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:13   #163
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
Мобы с жопы тоже попадают
Ну попадают, только проблема в том что мобы сидящие на жопе не рескают друг друга и не переключаються, т.е. танчит 1 танк, а 1 танка как и раньше замечательно хиляет 1 волхв, гх абсалютно не критично, ну мб только на массбризе.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:14   #164
Лиана
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 88
По умолчанию

ось ты хоть онлайн оставайсо пообщаться время от времени
__________________
Боги тоже люди. (с) Браги
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:29   #165
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Mak,
Во-первых всегда есть шанс фейла баша.
Во-вторых,как ты пральна заметил всякие бризы присутствуют.И огнещиты.
В-третих НОРМАЛЬНЫХ башеров не так и много!
В-четверых клеры будут востребованы бышим солерам Вон Вадиар уже соло виков пройти не может.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot