Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 14:47   #46
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osinn
Просто напиши мне как играть с 9ти часовой разницой, просто интересно что ты напишешь...
Да я вообще-то уже отвечал на подобное, хоть и в несколько язвительном тоне. Ответ простой -- искать напарника из того же часового пояса. Постоянного или каждый раз нового (минздрав предупреждает о вреде случайных связей ). Ты говоришь, что раньше выбегал соло погонять на 2-3 часа (полагаю, что кузнецом). Ну так сейчас берешь юного (или опытного) лекаря или волша и те же два часа бегаешь там же. Уж одинокого кастера в самый глухой сезон найти можно, на том же Дальнем Востоке играет немало народу, и у них те же проблемы, что и у тебя.

Сюр какой-то: сидят Living и Осин и на два голоса поют песню о том, как им одиноко в неурочные часы и не с кем зонить...
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:51   #47
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Понял Ося? Все что ты заработал к старости, это качать нубо волшей и нубо клеров у себя на шее, в эти 2часа что ты проводишь в маде Ж)
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:14   #48
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

да чож все не довольны? раньше ж писали дескать охренели наемы, все соло. ну счас вот никто соло, вроде все норм) не нравица наем после фикса? качай витю. не нравица тать? сделай купца. устал от кузнеца(ай ай бедные, дайте вас пожалею, какие вы нищасные *прослезился), сделай волхва.
устал от былек и они кажутся слишком сложные? вали!
по крайней мере я руководствуюс именно такими правилами. покажутся слишком задротными и придецца опять гробить на них кучу времени - не буду. но чо ныть то на форуме счас? Большинство из вас ****ых ораторов раньше вопели что мад чисто групповой должен быть. вот и зоньте в группе.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:19   #49
Тойветту
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 35
По умолчанию

Я с Дальнего Востока. в 7 часов утра по Москве группу найти очень сложно. в большинстве случаев в это время он-лайн около 40человек. около половины, если даже не больше , банально "присутствуют онлайн для создания массовки" реально не находясь около компа. Удел ДВ России - солозонинг либо 'двигаться ночью' что негативно скажется на: учебе, работе, личной жизни, отношениях с друзьями и т.п.
Тойветту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:24   #50
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

(Кто кого в такой паре качает, еще надо посмотреть . С тем же успехом можно сказать, что это лекарь не дает Осину сдохнуть от мобов, которые, гады такие, снова стали по нему попадать.)

И вообще, где написано, что вершиной карьеры Осина к старости должен быть солозонинг в рипеях? Поймите вы, что возможность файтеров солить кучу зон без помощи кастеров была не фичей и не образом жизни, а нарушением баланса, и чем дальше, тем сильнее. Ну вот сейчас это пофиксили, учитесь жить без халявы.

ЗЫ. Вот, дальневосточников уже трое. Но каждый, похоже, считает себя овером, а двух других -- нубами, недостойными прокачки .
ЗЗЫ. "Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого."

Последний раз редактировалось Снежич; 22.01.2008 в 15:34.
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:27   #51
Тойветту
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 35
По умолчанию

ту Тешигнев
скажи мне, будь так любезен, сильно ли в группе нужен тать?
и по возможности аргументируй свой ответ
Тойветту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:29   #52
dokilopik
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 25
По умолчанию

Дык всех пофиксили , а наемам все то же оставили !!!
Наем -25АС фул мед убьет за 3 минуты. и так же кучу зон, а охот уже который и так мед бил 30-40 минут уже чудь сходить не может ))
dokilopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:31   #53
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тойветту Посмотреть сообщение
ту Тешигнев
скажи мне, будь так любезен, сильно ли в группе нужен тать?
и по возможности аргументируй свой ответ
я могу сказать что написал ниже: считаешь его бесполезным? КАЧАЙ ДРУГУЮ ПРОФУ.

что касается конкретно татей: есть у нас в ДМЗ тать. обычный тать без всяких слав и читов, сам жмакал, сам учился сам качался. када он в гопе, я не скажу что больше никто не нужен, но дамага с его стабов в разы больше чем у бтров, кузнецоф и наемников.
сейчас ваще я так думаю если не фиксили чармисов то рулит купец в плане соло зонинга) впрочем, имху, купец с прямыми рукаи и до этого был лучшим солером) не считая некоторых волшебников ))
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:32   #54
Скифша
Старший Мадер
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 211
По умолчанию

ту Тойветту: трипать мобов, которые !баш
__________________
Been here. Done that. Enjoyed it.
Скифша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:33   #55
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dokilopik Посмотреть сообщение
Дык всех пофиксили , а наемам все то же оставили !!!
Наем -25АС фул мед убьет за 3 минуты. и так же кучу зон, а охот уже который и так мед бил 30-40 минут уже чудь сходить не может ))
ну создай тред: наемов опустить еще! и развивай там тему. в чом проблема? сча виш, боги стали прислушиваться к стонам страждущих)
"бойтесь своих желаний, ибо им суждено сбыться!" (c) Кто-то
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:36   #56
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

мда чето п***ец обидно за охотов -20 ас , теперь 17-ый морт становится четмто из рядо вон , полгода минимум игры постоянной .........

ту метелик откуда -16 ас?? четоу меня на 16 макс ловки полянин тока -13 ас , открой тайну?) причем ты еще и северянин на сколько помню
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:36   #57
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию

Снежич ты вообще в маде бываешь? Пиши реальные весчи, я играю 7 лет в эту игру и как сказал Эстор, чтобы мне поиграть для удовольствия, я должен качать ньюба волша или лекаря? Ты выйди в мад в ночное время по мск и попробуй собрать группу на рипеи из всех кто не спит и в одном часовом поясе со мной, если ты это сделаешь то я соглашусь с тобой если нет то вернеш все как было? давай выбирай любой день 12 часов по чкт это 3 ночи по мск. даже пофиг на рипеи, найди мне лекаря или волша с которым мы пройдем таракана япу 2, тех же виков ты представляешь как идти с лекарем? убил два моба снял тьму помемил клера ньба, побежал дальше? клевая система групп зонинга, ты поиграй неделю хотяб, потом рассуждай, А так еслиб я не играл яб тоже писал что клево все супер а вы все не шарите в этой абалденной фишке!
Боги поидее должны делать игру лучше, не конешно ничо не должны извиняюсь просто другого слова не нашел, но ВЫ делаете хуже, вас чо прет чтоб орали и матерились на вас? Или просто хотите закрыть прект и не знаете как?
Поймите наконец что мад это уже не такая болезнь как была 7 5 3 года назад, нет такого фана, я лучше фильм иной раз посмотрю или в футбич нфс или крайзис погоняю, чем даже соло зонить, а тут такая фигня, ну тут уж сам бог велел...
Osinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:43   #58
Тойветту
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 35
По умолчанию

помойму в топе нету читенных татей, насчет славы незнаю мб только у ледогоста. Да и ваш тать помойму большую часть своих мортов бегал в группе. Насчет стабов в группе - ну есть такая штука, но мало кто берет в группу татя

вывод - остается идти в клан в котором будет зонинг.группа зонящая эдак с 7 утра по МСК и которой нужен будет тать
Тойветту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:49   #59
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Чото все нубы развопились.
Раньше, во времена, когда еще с болота в 1р был проход сразу на ЧБ, танчил дружинник или бтр. И считалось из ряда вон выходящим, что танчит какая-либо другая профа. А вот пару лет назад я некоторые страшные зоны танчил колдуном, вот прикол, а? :d
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:49   #60
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тойветту Посмотреть сообщение
помойму в топе нету читенных татей, насчет славы незнаю мб только у ледогоста. Да и ваш тать помойму большую часть своих мортов бегал в группе. Насчет стабов в группе - ну есть такая штука, но мало кто берет в группу татя

вывод - остается идти в клан в котором будет зонинг.группа зонящая эдак с 7 утра по МСК и которой нужен будет тать
в группу берут татей. еще как. и вывод в принципе верен. но я на всякий случай еще раз повторю, ибо кажется не все буквы видны: НЕ НРАВИТСЯ КАЧАЙ ДРУГУЮ ПРОФУ!
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot