Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2005, 10:00   #46
Kavar
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 39
По умолчанию RE: имена... ЗА и ПРОТИВ

Фантистиш... вобщем стало мне даж интересно, есть ли мое имя ваще еще где-либо, и значит ли оно что-либо. Я его не брал ни откуда, протсо придумал сочитание букв, уже давным давно, и не припомню, чтобы эту комбинацию букв я вообще где-либо слышал.
Но вот я изрядно погоготал когда в яндоксе набрал "Кавар"... некоторые строки из выданного поисковиком:
- "Государства, где верят в гномов и эльфов, где всё подчинено законам силы - всё это планета Кавар."
- "Они привели нас к своему главарю - Кавару - довольно самоуверенному и заносчивому типу."
- "Инксийская армия отставала от армии Кавара на один дневной переход и Кавар прибыл на Криарские холмы раньше них."
И вот еще, что меня добило:
- "Эта этимология подтверждает тот факт, что внутренний город Киева первоначально был заселен хазарскими каварами (капырами)."
---------
Вот как оно бывает, ткнул пальцем закрытыми глазами и попал в самое яблочко.. кабздец, я прямо удивлен и доволен
__________________
Поэзию надо любить, молодой человек. Это Галич...
Kavar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 16:03   #47
Avega
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2004
Адрес: Tver
Сообщений: 25
По умолчанию RE: имена... ЗА и ПРОТИВ

насчет сперли...
предлагаю при входе в мад сделать немного по другому :
1)сначала идет вход/регистрация акаунта
2)ключь(2й пароль)
3)выбор/создание персонажа
типа ..
Ведите Ваше имя: Test
Веедите Ваш пароль: 123qwerty
Ведите Ваш E-mail: a@a.ru
а) Данный акаунт уже существует и вы ошиблись при вводе пароля или адреса либо введите новое имя:
а-1) ...
Вы вошли в игру.
Отсюдова =) вы можите воспользоваться справкой или воззвать к Богам.
Для того чтоб получить доступ к своим персонажам введите (или придумайте) свой ключь: qwerty123
Камната управления персонажами
В этой комнате вы можите управлять всеми Вашими персонажами. ...
0) Отсоединиться
1) Играть за персонажа №:
2) Просмотреть Ваши персонажи
3) создать новый персонаж
4) удалить персонаж №:
4) изменить ключь
5) именить пароль
6) изменить E-mail
>2
Таблица персонажей
[имя] [уровень] [время жизни(<до> когда будет удален)] <[место постоя(хотелось бы чтоб была деревня или город)]>
__________________
Пусть у всех возможности совпадают с желаниями.
---
Lov's trust & allfogivness
Avega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 16:07   #48
Avega
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2004
Адрес: Tver
Сообщений: 25
По умолчанию RE: имена... ЗА и ПРОТИВ

P.s.: конечно от мультинга не спасет ... но на мой взгляд будет немного безопаснее и удобнее (если постой будет телепортировать в эту комнату деньги не на чай а за закл =)
__________________
Пусть у всех возможности совпадают с желаниями.
---
Lov's trust & allfogivness
Avega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 17:19   #49
Leo
Отличник форума
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 355
По умолчанию RE: имена... ЗА и ПРОТИВ

хочешь такую систему играй в сферу) ты подумай о мультерах это надо мучаться заводить несколько аккаунтов..... я такого не хачу)
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 14:00   #50
Shwed
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 4
По умолчанию RE: имена... ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Kavar
Фантистиш... вобщем стало мне даж интересно, есть ли мое имя ваще еще где-либо, и значит ли оно что-либо. Я его не брал ни откуда, протсо придумал сочитание букв, уже давным давно, и не припомню, чтобы эту комбинацию букв я вообще где-либо слышал.
Но вот я изрядно погоготал когда в яндоксе набрал "Кавар"... некоторые строки из выданного поисковиком:
- "Государства, где верят в гномов и эльфов, где всё подчинено законам силы - всё это планета Кавар."
- "Они привели нас к своему главарю - Кавару - довольно самоуверенному и заносчивому типу."
- "Инксийская армия отставала от армии Кавара на один дневной переход и Кавар прибыл на Криарские холмы раньше них."
И вот еще, что меня добило:
- "Эта этимология подтверждает тот факт, что внутренний город Киева первоначально был заселен хазарскими каварами (капырами)."
---------
Вот как оно бывает, ткнул пальцем закрытыми глазами и попал в самое яблочко.. кабздец, я прямо удивлен и доволен
Да забавно я своих чаров тоже прокинул по яндексу. На большинство имен Я просто выдает ссылки на списки древнеславянских имен, хотя выбраны они были просто по рандому. Но есть ссылки и поприкольнее:

http://korolenko.kharkov.com/m/viewdoc.pl?num=137957
Пространственно-временная модель мира святилища Велижаны-2: [III тыс. до н. э.]/Л. А. Дрябина ;Л. А. Дрябина

::::White Traditions::::
Сайт северных традиций. Руны, описания, гадание. Языческие боги и низшая демонология. Мифы и легенды. Картины с сюжетами из северных мифологий.
Велижана

газета Сургутская ТРИБУНА - интернет версия
Жительнице Тюмени - Прасковье Ивановне Велижаниной 9 ноября исполнится 100 лет.Родилась она в деревне Велижаны Нижнетавдинского района в 1903 году.

Нижнетавдинский район. Такое название в страшном сне не мог представить.

NR2.Ru: Строительство газопровода Велижаны-Тавда можно завершить уже в этом году ...
Строительство газопровода Велижаны-Тавда можно завершить уже в этом году, считает губернатор Эдуард Россель
Э.Россель вновь заострил вопрос строительства газопровода Велижаны - Тавда.

Не ожидал!
__________________
...Life is just a stupid game...
...Lets play fair...
Shwed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 00:24   #51
PolaZ
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 3
По умолчанию RE: имена... ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Skwiz
Имхо тут короче иммовское - И мое мнение хрен оспоришь

уж лучше так -
имею мнение - хрен оспоришь - по буквам правильнее

ин май хамбл опинион
__________________
И вот опять нет повода не выпить...
PolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 14:25   #52
Седовлас
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 44
По умолчанию RE: имена... ЗА и ПРОТИВ

Если хотите посмотреть древнерусские имена - откройте Договор Руси с Византией и посмотрите ........ (с) Преподователь. (предмет - источниковеденье)
Седовлас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 14:47   #53
doc
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 9
По умолчанию RE: имена... ЗА и ПРОТИВ

Интересно было почитать все эти сообщения.. Мое мнение - не совсем удачно сделана вся эта ботва с именами. У меня чар Евпатий (одобрено богом Один примерно в 2001-2002 году) За это время появились чары Епатий, Ипатий, Евпараския, Коловрат . Все здорово и вроде бы имя никто не украл, а получается, что нету никакого антуража и оригинальности. А с Евпараскией вообще не понимаю - как могло выйти что у нас 4 буквы совпадают. Вроде бы 3 буквы -мах совпадение. Я особо не заморачиваюсь над этим, но все одобрения-неодобрения мало чего стоят, когда есть чары с именами типа Гарри. Забейте на антураж) Создадим имена как у Платонова в "Мы" : типа Д406 И309 ))
doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 15:48   #54
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию RE: имена... ЗА и ПРОТИВ

"Мы" написал Евгений Замятин.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 18:20   #55
doc
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 9
По умолчанию RE: имена... ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Свентовит
"Мы" написал Евгений Замятин.
Да я тупанул) но я все таки его читал)) Платонов "Котлован" написал
doc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot