Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2005, 02:12   #136
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Ре калика, я это все привел в пример, обвинять можно кого угодно и в чем угодно, нет доказательств нет вины, и разговаривать тут не о чем.
А на счет выгодно ли или нет распустить клан и перебить всех по одиночке, тут можно долго спорить.
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:14   #137
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Вьюгорн
По поводу отката я согласен с некоторыми людьми, уже высказавшимися на форуме. Мое имхо, надо откатить всех чаров на какаое-то определенное время, например, на 1:15 МСК
А как ты думаешь ? база каждую минуту в откат пишется ?
Креши начались после 3-00, но при этом ВСЕ базы игроков до 12-00 оказались покоцаны - да и на 12-00 не без ошибок оказалась.

Как ты в такой ситуации откатишь на 1-15 ?.

Стафф передан, можно было бы и списание экспы дорисовать - но у Свентовита про....ся к тому времени 5 часов в попытках поднять мад, сделать откат, и поставить патч убирающий крешбагу желания такого небыло - в чем я сним полностью солидарен. Если НД считает что они честно должны потерять эту экспу - пойдут и рипнутся на страже у замка :-) на ход войны это влияния всеравно неокажет :-)
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:15   #138
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Stoiko
Вьюгорн, а если предположить, что мы бы смогли поймать дсс в бд и вернуть свой стаф помножим его на стаф дсс ? А из-за всей этой конетели не смогли?
Только не надо уверять, что это было не возможно. Все возможно. Я даже скажу честно, мы собирались пойти еще раз к вам, но из-за невозможности вывести одного из холдеров и не пошли. От сюда какой следует вывод ?
А вот теперь ура.
Стойко, отсюда следует вывод, что ты врешь.
Глюки со входом начились после того, как с нас спало бд. И ты, кк опытный игрок, мог это отлично посчитать -- доказательство -- заренченный вад со всем вашим шмотом. То что вы собирались пойти к нам, мы очень рады. Ждали вас с нетерпением. Но вы не пришли. Хотя мы за то время пока сидлели бд успели навыводить кучу народу и завести обратно. Тех же холдеров и проч.
Поймали наконец-то на чистом вранье. Довольно некрасивом. Надоели.
-Стойко.

Последний раз редактировалось Croston[МЗ]; 08.03.2005 в 02:20.
Croston[МЗ] вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:15   #139
Osin
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2004
Сообщений: 18
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Почитал я ваш это бред, смеялся долго, и решил тоже написать.
1.Из разговоров с Эйраром пнятно,что, предоставте логи, тогда будет все ясно. Как я видел предоставили логи, сразу идет пост Эйрар со словами типо я могу такойже написать за 15 мин. Возникакет вопрос, ктобы неприслал какие-нить логи я так же могу ответить что я могу их написать за 15 минут и от меня отстанут? Смешно неправда ли?
2.Так же Эйрар пишет про волша-вратера и татя-взломщика что типо были в ДСС и ими могут рулить многие. Это означает что от чара Лешко(волш-вратер) и чара Делан(тать-взломщик) знают пассы ратники дружины НД? Хм... интересная политика у вас уважаемый.
3.Самое прикольное что все НД кричит в один голос попробуйте найдите потом будет разговор, а как найти если логи дали Эйрар грит я сам могу написать, чар зашел с прокси, мб я и нешарю особо но помойму найти никак
4.На сколько знаю Шмуэль является одним из лучших кодеров Былин, так же мне известно что граммотных кодеров нехватает к коим и относится Шмуэль.

Вывод: никто наказан небудет лишь потому что это нужный человек для Былин, он делает много полезных вещей, но и себе немножко может же подыграть? )

P.S. Я промолчу про ыходку Шмуэля с убиранием у охотов оффа, те кто знают тот поймет про что я говорю.
В первый день боевых действий я предложил убрать у смертных имм команды, чтобы небыло никаких притензий в дальнейшем, но меня как всегда послали подальше.
Как сказали выше, пусть все кто занимается мадом перейдут в дружину РСП, на скоко я знаю все там кроме Шмуэля
Osin вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:15   #140
Далим
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Stoiko
Вьюгорн, а если предположить, что мы бы смогли поймать дсс в бд и вернуть свой стаф помножим его на стаф дсс ? А из-за всей этой конетели не смогли?
Только не надо уверять, что это было не возможно. Все возможно. Я даже скажу честно, мы собирались пойти еще раз к вам, но из-за невозможности вывести одного из холдеров и не пошли. От сюда какой следует вывод ?
Я тебе тоже честно скажу... После отсидки бд все было хорошо и мы мирно отправились в замок. Затем, когда уже почти переложили стаф на холдеров (это долгое занятие, т.к. стаферы специфические) начались сообщения о том, что пропадает стаф!!! и заметь!!! в воззвать небыло ни слова от НД... только помню Юве там сказал что-то про новый сервак, а то этот глючит... первым в воззвать обратился кто-то из ГД, когда всё уже утряслось.
 
Старый 08.03.2005, 02:19   #141
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Osin
P.S. Я промолчу про ыходку Шмуэля с убиранием у охотов оффа, те кто знают тот поймет про что я говорю.
В первый день боевых действий я предложил убрать у смертных имм команды, чтобы небыло никаких притензий в дальнейшем, но меня как всегда послали подальше.
Как сказали выше, пусть все кто занимается мадом перейдут в дружину РСП, на скоко я знаю все там кроме Шмуэля
Пандоры, Поренута, Переплута... и т.д.
А насчет охотов это не "выходка Шмуэля" - а единогласное решение - каждый из иммов чьего мнения спросили по этому вопросу (а их 5 человек кроме Шмуэля) согласны были полностью. НИОДНО решение затрагивающее баланс кроме как единогласно одобренное не проходит.
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:20   #142
Osin
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2004
Сообщений: 18
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Да еще забыл, мы с Ромесом играем из одной комнаты с общаги, ну общаемся, обсуждаем эти темы,
Когда мад ребутило каждый день мы уже со смехом говорили, вот пришел состав НД значит щас будет ребут и рипеи потеряны
Позже началась война, и мы еще до рипов НД смеялись по поводу щас убьем фулл группу НД и будет полюбому откат, так оно и случилось.
Смешно до ужаса, я не верю в такие множественные совпадения
Ну еще одно совпдение было когда Стойко ушел в дт в сете забытой-магии и мад откатили на ночь
Все это только совпадения и ничего более?
Osin вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:21   #143
Шани
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Osin
Как сказали выше, пусть все кто занимается мадом перейдут в дружину РСП, на скоко я знаю все там кроме Шмуэля :)
Если в РСП начнется гражданская война - мало никому не покажется. имхо. ;)
Тем более, что там не только Шмали не хватает.
Шани вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:23   #144
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Osin
Да еще забыл, мы с Ромесом играем из одной комнаты с общаги, ну общаемся, обсуждаем эти темы,
Когда мад ребутило каждый день мы уже со смехом говорили, вот пришел состав НД значит щас будет ребут и рипеи потеряны
Позже началась война, и мы еще до рипов НД смеялись по поводу щас убьем фулл группу НД и будет полюбому откат, так оно и случилось.
Смешно до ужаса, я не верю в такие множественные совпадения
Ну еще одно совпдение было когда Стойко ушел в дт в сете забытой-магии и мад откатили на ночь
Все это только совпадения и ничего более?
По большей части совпадения :-)
В данном случае известно что кто-то намерено крешнул мад, а вот кто и зачем пока остается загадкой ...
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:23   #145
Osin
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2004
Сообщений: 18
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Kalika
Пандоры, Поренута, Переплута... и т.д.
А насчет охотов это не "выходка Шмуэля" - а единогласное решение - каждый из иммов чьего мнения спросили по этому вопросу (а их 5 человек кроме Шмуэля) согласны были полностью. НИОДНО решение затрагивающее баланс кроме как единогласно одобренное не проходит.

После этого я разговаривал с Охотником дружины НД который расказал мне забавную весчь что эт было именно из за Шмуэля, этот человек лучший охотник в игре по моему мнению, и его овели до прямых и матерных обвинений в адресс Шмуэля.
Osin вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:24   #146
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Шани
Если в РСП начнется гражданская война - мало никому не покажется. имхо.
Тем более, что там не только Шмали не хватает.
Плохого вы мнения об РСП - у нас все законопослушные! ну те кто непослушный в аду проводят в два раза больше времени чем вне ада :-)
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:25   #147
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Ого как... Крыть стало нечем? Никак меня не задеть? Стало быть, если я не боюсь рипов, то вроде как на меня можно смело плюнуть и сказать, что я выскочка, только потому что я не пляшу под вашу дудку и смею (о боже, какой грех-то) катить бочку на НД.. конечно, вы такие беленькие и пушистенькие, что просто сияете чистотой... а злобные выскочки на вас лаются... я счаз умру от горя и осознания собственной ничтожности. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. Я смотрю, Эйрар меня в прошлый раз не понял, теперь меня не понимают и остальные товарисчи мемберы НД. Прискорбно думать, что вы способны только к однобокому восприятию. Если не помогает угроза расправы, значит человек полный идиот, так? Хохо. И скажи на милость, как мне ответить за свои слова? Сразится с тобой 1 на 1? Уверен, что ты победишь. Только вот интересно, в чем будет смысл? В том, что чар Номак слабее чем чар Стойко? фи, это примитивно. (кстати это я уже говорил Эйрару)
То, что ты опытнее меня? И что с того? Ты вправе запрещать мне иметь свое мнение?



"если НД считает что они честно должны потерять эту экспу - пойдут и рипнутся на страже у замка", Калика, а ты сам бы так посчитал? Тут ведь дело не в изменении хода войны, а в признании того, что состоявшийся бой и победа ДСС были обусловлены только лишь кривыми руками НД на этот раз. Хотя ты скорее всего можеть быть и рипнулся, хватило бы благородства. А вот у некоторых товарищей тут не хватает смелости признать что бой-то был судя по всему честным.
Nomak вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:26   #148
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Osin
После этого я разговаривал с Охотником дружины НД который расказал мне забавную весчь что эт было именно из за Шмуэля, этот человек лучший охотник в игре по моему мнению, и его овели до прямых и матерных обвинений в адресс Шмуэля.
Осин ты можешь с кем угодно разговаривать - но когда 3 имма 34, 2 имма 33 высказались за и НИКТО из них неподверг формулу сомнению...
Никакой суперумный охотник тут уже непричем :-)
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:26   #149
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Далим, а к кому взывать если иммов старших не было? И если я могу спросить о происходящем у Юве. думай иногда.
А осину я могу сказать, что я ведь тоже был с тобой в одной дружине, и я прекрасно знаю, что от твоих чаров пасы знаешь не один ты. Или я ошибаюсь?
И не стоит высказывать свое мнение, оскорбляя эйрара, тебе то он где дорогу перешел ?
Кростон на счет холдеров я скажу одно, сразу после рипа я пытался зайти одним из наших холдеров и многократно говорил в гд канал, что не могу это зделать.
После чего юве сообщил что что то тут не так.
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:27   #150
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Nomak
"если НД считает что они честно должны потерять эту экспу - пойдут и рипнутся на страже у замка", Калика, а ты сам бы так посчитал? Тут ведь дело не в изменении хода войны, а в признании того, что состоявшийся бой и победа ДСС были обусловлены только лишь кривыми руками НД на этот раз. Хотя ты скорее всего можеть быть и рипнулся, хватило бы благородства. А вот у некоторых товарищей тут не хватает смелости признать что бой-то был судя по всему честным.
Э.. стоп... кто нить из НД заявил что они этот бой (перед крешем) непроиграли честно? кто нить из них говорил что экспа должна быть откачена как счас ? :-)))
Я таких идиотов еще пока незаметил :-)
Kalika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot