Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2005, 02:45   #166
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от shapirus
в моем посте отнимите от всего времени один час -- сказывается разница в часовых поясах :-p.
Отмазался :-) но до 1-00 по МСК переполнения небыло.. базы покоцались откатные каким-то раком в момент этого переполнения и крешей среди него...
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:46   #167
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Калика ну дак надо же как то защищать кодеров, я уверен, что и ты постоянно получаешь какие то притензии, к примеру от меня). Притензии притензиями, но обвинения в читинге и извлечение выгоды от имма надо присекать на корню.
Два-три чара во фриз на месяц и прекратится такая ерунда.
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:48   #168
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Йопт, калика, не трахай мосг и не путай .

Бой был в 23:42 с копейками по Киеву. По мск, значит, в 00:42 с копейками. Если бекап базы за 00:00 мск УЖЕ битый, так в чем суть претензий к НД? Значит, место переполнилось задолго ДО боя? По-моему, говорилось о том, что бекап за 00:00 целый был, а за 01:00 и дальше -- битые.

p.s. таки приведенное время -- бой в 00:42 по мск, первый телл в воззвать о проблеме в 01:08 по мск считать верным.
shapirus вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:49   #169
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Обвинения в читинге то пресекаются. Тут другая ситуация - факт читинга доказан. Чары читившие найдены. Результат читинга сведен на нет(надеюсь большая его часть).
А вы тут пока лежит мад пытаетесь доказать друг-другу кто читил зачем читил почему читил, лично я тоже склоняюсь к мнению что НД - выгоднее им было - но это не повод ругаться на форуме, причем поливая грязью в основном невиновных людей. (Если и НД то Эйрар и Шапирус тут никак незамешаны)
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:50   #170
Вьюгорн[МЗ]
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 93
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Да-да, правильно, откатите так, чтобы битвы НД vs ДСС не было.
Я знаю только одно - из ДСС это сделает "национальных героев", и это есть хорошо. А убить НД, так мы еще раз рипнем и тогда уже не отмажетесь.

Справедливость - превыше всего.
Вьюгорн[МЗ] вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:50   #171
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

АВМ а ты кто такой? Ты знаешь, что мне совершенно наплевать на твои умазаключения, а твои выходки это просто бред. Я был в ЗАО старшим, я в НД старший, от сюда делай вывод. И кстати мне как то льстит что уже воюют и
из-за меня, а не только из-за Тохи ). А еще я думаю, что найдется не один десяток человек с большим колличеством ремортов и не состоящих в НД, которые просто посмеются над тобой.
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:52   #172
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от shapirus
p.s. таки приведенное время -- бой в 00:42 по мск, первый телл в воззвать о проблеме в 01:08 по мск считать верным.
Вот потому-то я и пишу "каким-то раком" ибо покоцаны оказались файлы которые с мада несохраняются почти :-), а то что регулярно сейвится осталось на 12-00 без повреждений.
Вот в более поздних бекапах наблюдались действительно симптомы переполнения... исчезновения чаров, пустые файлы ренты, обнуление плрлиста и т.д.
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:57   #173
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

стойко не хачу повторятся но я кажется нормально дал понять что ты за человек, предоставив вполне нормальыне доказательства, и заметь ты первый полез с оскарблениями. ты вообще что о себе возомнил?
какие чары с мортами о тебе скажут ? твои треши чтоли?
смешно. не более
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:58   #174
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Почините уже мад, и все спроры сами сабой угаснут))))
Курлан вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:59   #175
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Ромес я не кого не оскорблял, с тобой вообще не собираюсь общаться.
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:02   #176
avm
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 53
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Стояк, если тебе совершенно наплевать, то значем ты постишь это на форуме? это как-то нелогично ) какие мои выходки являются бредом? ты хороший зонинг лидер , так что то, что ты "был и есть" старший, не меняет к тебе отношение как к человеку....
ЗЫ: привет Ёбургу!
ЗЗЫ: 2Стойко - пить надо меньше, а то скоро печень начнет сдавать! это не оскорбление, просто мнение и предупреждение...
avm вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:02   #177
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

********* СТОЙКО... ну ты и . запарили ругаться!!!! я не папа карла за вами эдитить. по бану скучаете?... Где сказано, что умение играть в мад позволяет тебе приводить свое мнение, а? ТЫ сам это сказал только что? Ты как человек ничем не лучше меня, так что не думай, что если ты про***ал клаву за 4 года игры спамя "сложить рун !суд!" и лидя 100+ зон, то твое мнение авторитетнее моего. Я тебе говорю не о том, что НД читеры, и не о том, что руки у вас из жопы растут (признаю, что криворукостью вы не блещете), а я тебе умник говорю о гм... социальном аспекте данного вопроса.

Калика, тут в самом начале проскакивала фраза о том, что дескать надо спросить НД об откате экспы, и дескать если они снизойдут разрешить им этот откат, то откатим еще и экспу. Лично я не понял, почему об этом надо спрашивать их. Может быть спросите, надо ли было отдавать стафф победившим ДСС? Конечно это ничего не изменит, 100% согласен. Только это несколько отмоет рыльца старших НД.

Эйрар, ага, я уже боюсь и в страхе удаляюсь из интернета навсегда. Ты очень большой и страшный (хотя в реале кстати вполне обычный парень). Насчет "имения мнения" см выше, адресованное Стойко. Если ты оцениваешь людей только по умению играть, то мне тебя жаль.
Да и еще... Раз ты (и не только) мне угрожаешь, то давай я тебе кое-что скажу... Человече, учти одну вещь, я объявил тебе (то есть не тебе, но не суть) чаров Номака и Саливана. Других чаров ты знать не можешь по той причине, что я никогда не свечу мультов. IP у меня статический, постоянный. Так вот если я узнаю, что ты и твоя шайка (да простит меня часть НД, которая сюда не попадает) рипаете всех без разбору, кто выходит с моего IP, то лучше бы всему составу НД до конца дней своих ходить только через какое-нить австралийское прокси... я конечно не куль хацкер, но кое-что в это смыслю. Так что прежде чем вылавливать мое IP, запасись софтинкой соответсвующей. Глядишь да поможет.
Угроза за угрозу.

Последний раз редактировалось aqla; 08.03.2005 в 03:17.
Nomak вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:03   #178
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Да чуть не забыл, дорогой Ромес ты вспомни кто тебя в зао протащил в свое время, твои нападки достойны высокой похвалы. Аплодисменты!
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:06   #179
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

кстати из мемберов НД разумные вещи тут высказывали пока только Некрас, и Rain (не знаю как чара звать). Так что для НД еще не все потеряно
Nomak вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:08   #180
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Номак ты больной, и лечится тебе надо.
Твои мысли путаются, а язык(в данном случае руки) говорит полную чушь. Мб ты еще приедешь ко мне, разберешься со мной? А нет, не хочешь? Или вон к Тохе в гости сходи, че уж пугать нас своими познаниями хакерскими), приди сразу да покажи кто ты есть. Смешно смотреть прям.
Да я забыл сказать, НД это ЗЛО, а все остальные белые и пушистые.
Stoiko вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot