Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2005, 01:48   #121
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Шани, аналогично велкам своих мультов, и я вывешиваю своих.
Nomak вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:50   #122
Шани
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Nomak
Шани, аналогично велкам своих мультов, и я вывешиваю своих.
Шани, Амара, Ниира, Виолен, к сожалению больше нет, за ненадобностью.
(задумчиво)Про лист для треш пк я фигурально кстати, просто вопрос отношения.
Шани вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:50   #123
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Номак ради бога, вот тебе список
Стойко - волхв
Удал - волш
Всполох - витязь
Своята - хилер

Зачем? Ответ простой, мое желание посмотреть на ваш героизм после пары тройки рипов твоих чаров, просто неописуемо ).
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:51   #124
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

кстати Шанюшка, я даже живу в Питере, так же как и ты

Ой, чуть не забыл на всякий случай откреститься... Мурат, я не твой мульт и никогда им не был
Nomak вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:53   #125
aqla
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 251
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от rain
З.Ы. когда крешнул Сиррон, и вина была доказана, мне никто не вернул мою секиру героя и другой стаф снятый в р2.
ага помню тот случай. в тот раз руководство мада поступило не совсем честно по отношению к пострадавшей стороне (в тот раз нд), ограничившись только наказанием сиррона, которое однако сейчас уже не пребывает в местах не столь отдаленных.

Если хотите решение аналогичное тому - получится откат мада, ад -1 исполнителей креша (имею в виду их мейнов) условно, чтоб месяца через два вышли , стаф у нд, дсс злятся, руководство НД активно открещивается от сидящих чаров (да, кому интересно поднимите архив, там пост шателье, что сиррон вообще не зао)

но стоит ли только поэтому поступать нечестно ещё раз, только уже по отношению к ДСС? если хотите знать мое мнение - нет. а уж что там думают сильные мира всего понятия не имею.
п.с.Эк меня разнесло, пожалуй на сегодня хватит )

Кстати удивлю непосвященных - на ходе войны оба варианта никак не отразится. Чему быть того не миновать
__________________
ssssssssssssss
aqla вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:55   #126
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Агла не стоит сравнивать тот случай с этим, там виновные были найдены. А сейчас смею предположить, что все спишут на нас, не приведя фактов. разве так должны поступать иммы?
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:56   #127
Далим
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от rain
сделать механический откат на послеПК невозможно
Ну как это невозможно? Механический - имеется ввду ручками... тоесть сделать рип чарам рипнувшимся да спуржить с этих чаров снятый в пк стаф.
 
Старый 08.03.2005, 01:58   #128
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

товарищи.... не скромничайте... а то я тоже могу отскромничать, и сказать что у меня всего два чара... Номак(тать) и Саливан(волхв). К тому же если мне не изменяет память по крайней мере часть ваших т. н. трешей приписаны в НД. А вот полный списочек, тех на кого пароли помните, а? )

К тому же если вы наивно полагаете, что после 20-ти или 30-ти рипов и сливания моих чаров я поменяю отношение к вам и начну вас всех любить и кричать на весь мир, как я был не прав, то ошибаетесь... гляжу привыкли подходить ко всему с точки зрения политики дубины. На другое не способны? Только цели выставить? Хехе... я-то вот буду играть не смотря ни на что, а вам придется цели себе занимать...
Nomak вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:59   #129
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Далим, ради бога пусть так и откатят, но сперва предьявят на общее обозрение виновного.
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:00   #130
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Некрас, разумно по поводу изменения ситуации
Nomak вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:01   #131
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

не подозревал что руки это девайс сори
rain вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:02   #132
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Номак я открою тебе большой секрет, нам наплевать на тебя. Всякого рода выскочки не чего из себя не представляющие нас не интересуют, в особенности не отвечающие за свои слова.
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:05   #133
Вьюгорн[МЗ]
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 93
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Может я напишу свой пост не совсем в тему, ну да посмотрим. Прошу заметить, я излагаю чисто мое субъективное мнение.

По поводу честности НД. Я надеюсь, что НД ведет честную войну, и пока невиновность или вина НД не доказаны, ничего конкретного по этому поводу сказать нельзя.

По поводу отката я согласен с некоторыми людьми, уже высказавшимися на форуме. Мое имхо, надо откатить всех чаров на какаое-то определенное время, например, на 1:15 МСК (как сказал Эйрар, если бы в это время ушли в лд, то потом невозможно было зайти ), и, конечно, учесть рип НД в р2. То есть НД с потерей экспы, ДСС с лутом. Это, по-моему, как раз и будет нейтральной позицией иммов по отношению к НД и ДСС, то есть бой состоялся - ДСС победило.

По поводу наказания - пусть будут наказаны виновные, а уж меру наказания иммы, я надеюсь, выберут соответствующую тяжести нарушения.

И еще, мне кажется, что это будет справедливо, хотя у каждого свое понятие о справедливости.
Вьюгорн[МЗ] вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:09   #134
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Stoiko
Далим твои мысли о возвращение стафа дсс при недоказанной вине полный бред,
Я ведь тоже могу сказать, что сее спровацировали дсс
а-хотели крешнуть мад что бы не сидеть бд, получилось нечто большее
б-хотели подставить шмуэля и нд в частности, добится делета чаров или роспуска дружины зная, что всю вину повесят на юве
а - креш произошел задолго после одсидки
б - Ну распустили бы клан (в чем я сомневаюсь)... А нужен ли роспуск проигрывающего клана выигрывающему ? Выигрывающему наоборот нужно добить противника честно - а не спровоцировать его роспуск на третий день войны.. Такой роспуск никто бы за победу и близко непринял.
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:10   #135
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Вьюгорн, а если предположить, что мы бы смогли поймать дсс в бд и вернуть свой стаф помножим его на стаф дсс ? А из-за всей этой конетели не смогли?
Только не надо уверять, что это было не возможно. Все возможно. Я даже скажу честно, мы собирались пойти еще раз к вам, но из-за невозможности вывести одного из холдеров и не пошли. От сюда какой следует вывод ?
Stoiko вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot