Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2005, 03:46   #1
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Стойко, ты стал общаться "Мы, Иван Грозный"???... санитары, ау.
Стойко я готов быть вечным твоим ПКлистом, сколь угодно долго, до и после вайпа.
Nomak вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:47   #2
aqla
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 251
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

В оригинале "Мы, Николай Второй "
__________________
ssssssssssssss
aqla вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:48   #3
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от aqla
В оригинале "Мы, Николай Второй "
слово оригинал тут вообще неуместно
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:54   #4
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

и все равно... главная фишка была в "мало указано матерных слов"
отношение к нашему клану мне и так известно )

тока не подумайте что я предатель и т.д. да и ваще - "сволочь" это комплимент
rain вне форума  
Старый 08.03.2005, 04:05   #5
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Стейнар, да нормальный клан...был, пока там не появился Эйрар... я вот почему-то в посте http://www.mud.ru/vbb/showthread.php...7&page=4&pp=10 верю больше Скайе, чем Эйрару. Ну вот доходили до меня слухи о подобном поведении Эйрара, ну не могу ничего поделать (кстати логов слухов нету, потому что диктофон не могу носить, не пришло в голову)
Nomak вне форума  
Старый 08.03.2005, 04:37   #6
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Номак, выбери какой именно пост мне нужно прочитать ) например твой пост помечен как #205. вот эту ссылку мне и дай.
насчет эйрара... ребят. вы можете сколь угодно не любить эйрара. но по сравнению со всем остальным составом он действительно белый и пушистый.
он действительно отстаивает интересы клана, иногда в ущерб себе.
я за свою бытность много воевод помню - Беаля, Вожко, Меркана, Линси, Миромаха , Шата, Ильмо... есть с чем сравнивать. и уж поверьте, он далеко не худший. Я сам пришел в НД ватой с 3 мя мортами. но со мной почему то считались.
Я точно так же как ты пережил "пальцы топовых клановых ...ков" когда за то что просто хильнул кого-то на ренте НК пишут в лист. Когда Черный (Чернава) и Баха (Адэль) по ошибке запихнули в лист СП а на убеждения что я ваще ньюб полный и причина листа взята с потолка отвечалось "посмотрим" а через 15 минут прибегал Чино и тупо рипал снова. Такие же точно закидоны с занятием зоны были и у ДНЗ, когда они были в расцвете. и не только по тому что там был тот же Эйрар. Помимо него там был не менее мороженый Кай. Пережил закидоны Белобога когда он был воеводой ДСС... все это уже было... Я знаю некоторую подноготную войн.
потому я на все это смотрю с некоторой иронией

во меня поперло то...

а самое пародоксальное в том что если вы хотите чтобы НД распалось - его просто нужно не трогать. не давать воевать всем станет скучно - сами уйдут в РЛ
rain вне форума  
Старый 08.03.2005, 11:56   #7
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от rain
Такие же точно закидоны с занятием зоны были и у ДНЗ, когда они были в расцвете. и не только по тому что там был тот же Эйрар. Помимо него там был не менее мороженый Кай.
Воеводство вообще подразумевает под собой некую "отмороженность".
Если бы вы знали, как часто тебе спаммят люди из пклиста, с просьбой выписать, и все кричат что попали туда случайно! У кого-то украли сагрившего на нас чара, кто-то совершенно случайно неделю подряд зонил с мембером враждемной дружины, кто-то просто из интереса каждые 10 минут бегает во дворе нашего замка, во время войны.
Прекрасно сознавая, что действительно в общей массе пклиста есть 10-15% невиновных людей, сознаешь в то же время и то, что ответственность лежащая на тебе слишком высока, и что рисковать мемберами своего клана нельзя.
Ответственность за своих мемберов иногда берет верх над здравым смыслом (пергамент из магической библиотеки)

Однако, я все-таки пытался поддерживать имидж ДНЗ как дружной и порядочной дружины. Посему, был когда-то отписан Вулфер, сагривший трешем (не смейтесь) на ДЗП, посему была и ругань с Эйраром и Арохом, когда вернувшись из отпуска после рождения сына, я узнал что они агрят трешами на СП.
Воеводство вообще тяжелая ноша, объективным быть трудно, но всегда нужно думать что говоришь, что делаешь, и отвечать за свои слова и поступки.
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума  
Старый 08.03.2005, 05:03   #8
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Ре Номак - Мы имелось в виду дружина НД, а не я в отдельности, если ты и этого не понимаешь, то я уже и не знаю, что с тобой и делать...
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 06:00   #9
Sinisvet
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 22
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Ушел из былин в ЗД, но хочется сказать "автору" падения сервера "БОЛЬШОЕ" спасибо! Никогда нечуствовал еще себя лучше, чем сегодня, когда при заходе мейном мне ненавящево намекнули, что нет такого чара. И "порадовали" слова Натана, что все вернут... обязательно вернут... на 8 дней назад. или, блин, иммы тоже шутки любят?
Кстати Калика ты както упоминал, что имм и в ЗД - что реально НАМ светит?
Sinisvet вне форума  
Старый 08.03.2005, 08:45   #10
beale84
Banned
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

читал читал)
Номак, Ермак отличный чел как и все ТОМИЧИ! так что не нужно гнать на старое старое ДСС люди там наиотличниишии!
ну а по остальному мне пох! война есть война любые методы нужны

п.с. Томичи если кто читает! када мадафка?
beale84 вне форума  
Старый 08.03.2005, 09:03   #11
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Вот лично мне наплевать кто когда из-за чего абузил... Вставать ни на одну из сторон не собираюсь, и там и там хорошие люди есть. Мне, (как и многим думаю) важен результат! То что мад лежит в выходные И судя по всему поднимать его до 9го не будут.
Такое вот мое потребительское имхо...

ЗЫ но всем, кто сидит тут и судуоржно жмакает кнопку обновить в браузере, с нетерпением ожидая новых мессаг в этой теме; ибо делать больше нефиг (или почти нефиг) советую пойти и пожмакать в грани =)
Как мне рассказывали, в истории был случай, когда былины лежали пару дней и вся тусовка бегала ньюбами по "Сфере" =) хотя мб наврали.
planescape.ru 4000 довольно интересно, хотя в процессе тестинга...
<Код Planescape MUD основан на коде МПМ "Былины"
который основан на коде Circle MUD 3.0 bpl17 >
ЗЫ сорь за полуофтоп
__________________
а тоже точно зарегился))

Последний раз редактировалось Путей; 08.03.2005 в 09:28.
Путей вне форума  
Старый 08.03.2005, 09:07   #12
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

ре Стойко.
Грм ты пытался СРАЗУ вывести стафхолдера но якобы уже была бага, мб мб у вас какие-то осоебые стафхолдеры.... у нас сразу после пк стаф(с кастеров) был скинут Влавилису который сидел ждал в замке(он спецом освободил место судеру), после того как скинули ему этот стаф, он ПОРЕНТИЛСЯ, дабежал трешем в !треке до места отсидки, мы спентились, он рекол ушел трешем в ренту, вылез Веледаром, ему скинули остальной стаф с нд, потом он вылез Влавилисом и ему доскидывали стаф(тот что слутил ронари) потом он снова вылез веледаром, больше нерентился(итог на все про все было потрачено 10-15 минут) что примерно и ровняеться часу ночи когда поидее начались баги, тока ненадо мне говорить что у тебя начались ТАКИЕ жуткие лаги что ты почти 15 минут пытался вывести стафхолдера, а потом бамс такая фигня вышла, а так мы сидели вас ждали, с целями, палочками, вы спокойно могли прийти, а махать руками после боя да мыб вас да яб один да вам повезло...........темболее на тебе стаф был, как уже говорил Осин в районе 40-50 касту, если ты несмог вывести стафхолдеров то откуда ты его взял если несекрет ?)
Что косаеться крешей, то как мне кажеться, об креше знал шмуэль, прошло примерно 1-2 после того кк мад начал 'глючить', он в мирке грил что во ели ща мад кешанет то будет вайп и знаю такую багу(а про багу ему как грил Свент рассказал за часа 4 до крешей) он решил проверить наличие креша + сделать такой 'минивайп'возможно без корсытных целей, чтоб так сказать поприкалываться, но когда пошло такое дело, что виновнику будет фигова, призноваться просто боиться, ибо знает как морталы на это выскажуться с намеками о читах и т.п.(а так ему ничего сделанно небудет, ибо он под теплым крылошком Пандоры :-) ), что косаеться того что говорил Эйрар об этих чарах могло знать дсс и захотело подставить нд, ну вот это брел, Ювеналий был гдет полтора года назад в дсс, от того дсс щас конечно многие в дружине, но вот вспомнить о том что у когот почти 2 года назад были такието чары, и пасс от них если и знали, просто анрил, да и пасс на них менялся раз 10 уже имху, а о том что это чары ювеналия иммы узнали не от дсс(ибо я например вообще непомню о них) так что в данном случае обвинять дсс подло...

З.Ы. Никого нехотел оскорбить или объвинить в читинге, это было только мое имхоу
Deron вне форума  
Старый 08.03.2005, 09:29   #13
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Мне вот тоже интересно, что Шмулька богам насочинял - наверное это были злые п5, украли чара, обманом узнали абьюз и крешали мад после убийства нд, или, дай угадаю, это был не менее атмароженный Жупел в компании с Проней!
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 08.03.2005, 10:12   #14
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

сложилось впечатление, что в былинах нереально вычислить читера, лишь удалить его трешей, причем не доказанных что это его, как с дт стойко, так и в пк дсс, вообщем делайте выводы, жить походу с читами мы будем вечно )
Пеола вне форума  
Старый 08.03.2005, 11:13   #15
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

2Номак: Бедный больной мальчик. Как ты испугался моей фразы:

"2Номак: все очень просто чтоб тебя слушали и воспринимали всерьез и твое слово имело вес - надо кой-чего добится в этом маде. Ты этого пока что не сделал. И собственно не сделаешь уже потому как перешел дорогу НД."

Разжую тебе так сказать смысл моей угрозы. Я тебе угрожал мадом и угрожал твоим чарам - а вот ты стал нести какую-то нелепую чушь про читинг и хакерские угрозы.

Если ты не понял, добится чего-то в этом маде это иметь сильного чара или быть Старшим в какой-либо серьезной дружине и самое главное высказыватся при этом от имени своего мэйна не боясь что все благополучие мэйна сразу закончится как только ты выскажешь им на форуме свои мегамысли.

Почему ты таким никогда не станешь? Потому что как я уже сказал ты перешел дорогу НД, и теперь ты будешь всегда под страхом разоблачения. Вся твоя свобода слова о которой ты тут с таким гордым видом заявляешь зиждется на том что ты тщательно скрываешь своих чаров.

Я предлагаю сделать следующее:
1. Прикруть к форуму базу игроков чтоб писать можно было только под мадовскими именами.
2. Чарам 3- реморта открыть доступ только в специальный раздел "Для ньюбов".

Вот тогда у нас все будут отвечать за свои слова, а не пользоватся форумом как местом где любой ньюбарь зеленый может с радостью и без страха анонимно пообсирать сильных мира сего.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 08.03.2005 в 11:19.
Эйрар вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot