Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 13:55   #46
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

людомир прикольный)
ничо вроде по делу не сказал, но лизнул)
низачот вощем.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 07.02.2008, 14:29   #47
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

Вообще обсуждали зоны Тешигнева, их недостатки. И в частности китеж. Тема куда то плавно уползла в сторону метания какашками. Причем какашки кидаемые в нво дмз носят некий виртуальный характер. "Я не уверен стопроцентно, но дмз читеры. Почему? Да вы че, они же уроды. Всяко читят"
2ludomir
Есть факты? Пожалуйста, выкладывай. Доказывай иммам факты читинга. Примерно в такой же ситуации на чите было поймано днз.Удалили. Обосновывай то что Тешигнев пишет зоны для себя и Рыдож с ним пару в них читит. Удалят также, условия для более менее равные.
Нет фактов? Набери в рот какашек (можно невиртуальных) и плюйся во всех на форуме.
Gray вне форума  
Старый 07.02.2008, 17:49   #48
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Забаньте товарища уже, а то опустился до оскорблений )
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 08.02.2008, 17:29   #49
Лориэль
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Звиняюсь по работе дел выше крыши, только добралсо до форума:
Урик - тебе выше в посте привели лог, написанный тобой же, Лео тебе сказал на основании чего были сделаны такие выводы.
ДСС в свою очередь рипнувшись в первоначальном Лукоморье почему то не ныло - ой как же мы будем проходить - а просто искало пути прохождения.
По поводу читов со стороны НВО и ДМЗ - спроси у старших сколько абьюзов я сдал, и приведи хоть один пример что ты сам сдал абьюз, а не сделал его в своей зоне и юзал (Тимки и Эстор очень интересную историю рассказали, после того как были проведены очередные репрессии).
А про Китеж - тему поднял сам Тешиг, кидая в себя же камень, что-то я не нашол на форуме темы начатой Уриком в которой он бы описывал каких же абьюзов и читов он нашол в своей зоне.
Лориэль вне форума  
Старый 08.02.2008, 17:58   #50
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лориэль Посмотреть сообщение
А про Китеж - тему поднял сам Тешиг, кидая в себя же камень, что-то я не нашол на форуме темы начатой Уриком в которой он бы описывал каких же абьюзов и читов он нашол в своей зоне.
не совсем. тема была перенесена Дажьбогом сюда из приватного раздела)
впрочем я не раз писал, что считаю позитивным если на форуме создается отдельный тред под обсуждение какой либо зоны. другое дело, что иногда форма постов имеет вид предъявы(как например счас), и на предъяву лично я буду отвечать в соответствующем тоне. (что поделать, не могу сдержаться)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 08.02.2008, 20:23   #51
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

2Лори:
Я понимаю, что из подобного лога можно сделать именно такие выводы. Как раз в этом имх ничего странного нет - внешне так все и выглядит. Кроме факта, что ни количество, ни качество криков в каких угодно форумах не заставят имма поменять зону. Что-то меняют только, если наверху в тронном видят в этом смысл.
А соль вопроса была именно в лазании по чужим форумам.
2Gray - Кинь логин и пасс, початюсь )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума  
Старый 09.02.2008, 00:25   #52
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
2Gray - Кинь логин и пасс, початюсь )
регься уриком)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 09.02.2008, 05:56   #53
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
впрочем я не раз писал, что считаю позитивным если на форуме создается отдельный тред под обсуждение какой либо зоны. другое дело, что иногда форма постов имеет вид предъявы(как например счас), и на предъяву лично я буду отвечать в соответствующем тоне. (что поделать, не могу сдержаться)
угу только это была совсем не предьява а часть лога, по которому еще не вынесено решение, и ты в приватном разделе начал лить воду насчет своих зон, потому и перенес во флейм, чтобы все могли пофлеймить
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 09.02.2008, 10:18   #54
Лориэль
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
2Лори:

А соль вопроса была именно в лазании по чужим форумам.
В войне все методы хороши. Если ты помнишь, в то время мы находились в состоянии войны. Вы тоже использовали "грязные методы" в войне. Но как говорится это уже дела давно минувших дней.
Лориэль вне форума  
Старый 09.02.2008, 12:20   #55
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
начал лить воду насчет своих зон,
дада, некоторые вот не "льют воду" по поводу своих зон, поэтому однажны будучи написанными они правятся только по инициативе иммов, и больше ваще никак и ниразу.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 09.02.2008, 15:30   #56
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
угу чото господа из ВЗ запоминают упомянуть - что експу 20-22 морта некрон съел на "получите" (полу - потомучто его пофиксили, но за использование не наказывали) в Китеже. Так же господин Скурат ака Темучин (наем 14мортов) - в китеже качался еще когда рыдожа не было и в проекте
Ну и кстати отмечу, что был чит на анлимэкспу со 2го квеста после хана. и этот чит поправил свент по моей просьбе в тот же день, и никто не прокачивался ну и кстати слывы никто не дал)
И вообще, кто тут больше всех орет у тешигнева читерные зоны, дмз нво читит в этих зонах. Так вот стоит ткнуть "анонс список" и выбрать пару последних красненьких мессаг "репрессии". там нагляднее видно кто читер
при чем тут ВЗ?, ВЗ в этом топике хоть раз отписало?, в вашем никчемном поливании грязью уже ни у кого желания нет участвовать!

эбаут Скурат человек уже почти 2 года вообще в маде не появляется, какой там китеж, с трудом представляю что он Китеже вообще знал.
Хира вне форума  
Старый 09.02.2008, 19:40   #57
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

а что господин людомир не взшный волхв-кузнец ?)
а скурат в китеже нажмакал свои 11-14 морты. сразу после подключения оново китежа
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 10.02.2008, 08:57   #58
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
дада, некоторые вот не "льют воду" по поводу своих зон, поэтому однажны будучи написанными они правятся только по инициативе иммов, и больше ваще никак и ниразу.
"кое кто" вообще не правит своих зон, а только пускает пузыри, что он их поправит если дадут на переделку...

зы. а насчет лесомык, зона написана хз когда и года 2 назад свент стукнул мне с вопросом, что может подключить зону в мир после того как ее переделают, я ответил - ради бога.
зыы. для особо упертых (рыдож, тешигнев) я не получал славу за эти 2 зоны, я можно так сказать, набросал идею зоны, а кто дальше делал я даже не в курсе, посему свои "гневные" выкрики и указки пальцами предлагаю оставить до следующих времен, вдруг пригодятся...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 10.02.2008, 14:23   #59
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

так вот если ты имеешь ввиду под "кое-кто" меня, то они таки правятся при необходимости. поэтому пузыри пускаешь соответственно ты. вкупе со всякими выкриками.(например читаем название топига, ага?)
что касается лесомык, или про твою славу, про которую я упомянул, плиз цитатку суда...
или опять пузыри?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 10.02.2008, 19:47   #60
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
так вот если ты имеешь ввиду под "кое-кто" меня, то они таки правятся при необходимости. поэтому пузыри пускаешь соответственно ты. вкупе со всякими выкриками.(например читаем название топига, ага?)
давай отчет
Цитата:
Сообщение от Тешигнев
что касается лесомык, или про твою славу, про которую я упомянул, плиз цитатку суда...
или опять пузыри?
расслабся... такой напряг у тебя мне твой китеж как и лесомыки относительно по барабану, особенно вкупе с последними изменениями наемников. Я тебе пытался указать переносом этой темы из приват раздела во флейм, что в привате не стоит флеймить... ты же ведешь себя как обычно, пока гладят по шерсте могешь и улыбаться, как слово не так сказали, готов подошвы оторвать и сгрызть, лишь бы не досталось
тему закрываю, флейм переходит на личные мотивы...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot