Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2005, 21:41   #10
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от shapirus
Ко всему вышенаписанному добавлю только, что объем свободного места на винте обычно колеблется в пределах 200-400 мегабайт. На сервере кроме былин присутствуют еще несколько мадов и веб-проектов, в частности, mudconnector.ru. У скольки человек есть шелл на сервере, мне представить сложно. Сами выводы делайте.
Делаем. У многих. Но сделать это специально могли только те, кому это было выгодно в тот момент. Я не знаю, кому еще, но потерпевшим заведомо было выгодно. Да и вообще не факт что кто-то так делал, свентовит уже сказал, что крэш сделали вроде как "изнутри" мада.

Цитата:
Сообщение от shapirus
p.s. дорогой товарищ кростон, ты никогда не замечал, как лагает мад в первые секунд 20-30 после ребута? никогда не пытался подумать, чем это может быть вызвано?
Да знаю я с чем это связано. Отнюдь не с тем, что серкл лоадит файлы игроков.
Ты же кодер, Шапирус. Тем более уходя в лд, файл не сбрасывается на хард, а остается в памяти.
В конце концов, сделайте дома эксперимент. Выделите муду 5% ресурсов, запустите его. И войдите одновременно 10 чарами. ЛАГНЕТ? Нет. Не более чем без их выхода из лд.
Если ты не согласен со мной, твое право. Я проверил только что дома. Если ты считаешь иначе, спорить дальше бесполезно, только разве что совместно произвести эксперимент .
Croston[МЗ] вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot