Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2005, 09:07   #211
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

ре Стойко.
Грм ты пытался СРАЗУ вывести стафхолдера но якобы уже была бага, мб мб у вас какие-то осоебые стафхолдеры.... у нас сразу после пк стаф(с кастеров) был скинут Влавилису который сидел ждал в замке(он спецом освободил место судеру), после того как скинули ему этот стаф, он ПОРЕНТИЛСЯ, дабежал трешем в !треке до места отсидки, мы спентились, он рекол ушел трешем в ренту, вылез Веледаром, ему скинули остальной стаф с нд, потом он вылез Влавилисом и ему доскидывали стаф(тот что слутил ронари) потом он снова вылез веледаром, больше нерентился(итог на все про все было потрачено 10-15 минут) что примерно и ровняеться часу ночи когда поидее начались баги, тока ненадо мне говорить что у тебя начались ТАКИЕ жуткие лаги что ты почти 15 минут пытался вывести стафхолдера, а потом бамс такая фигня вышла, а так мы сидели вас ждали, с целями, палочками, вы спокойно могли прийти, а махать руками после боя да мыб вас да яб один да вам повезло...........темболее на тебе стаф был, как уже говорил Осин в районе 40-50 касту, если ты несмог вывести стафхолдеров то откуда ты его взял если несекрет ?)
Что косаеться крешей, то как мне кажеться, об креше знал шмуэль, прошло примерно 1-2 после того кк мад начал 'глючить', он в мирке грил что во ели ща мад кешанет то будет вайп и знаю такую багу(а про багу ему как грил Свент рассказал за часа 4 до крешей) он решил проверить наличие креша + сделать такой 'минивайп'возможно без корсытных целей, чтоб так сказать поприкалываться, но когда пошло такое дело, что виновнику будет фигова, призноваться просто боиться, ибо знает как морталы на это выскажуться с намеками о читах и т.п.(а так ему ничего сделанно небудет, ибо он под теплым крылошком Пандоры :-) ), что косаеться того что говорил Эйрар об этих чарах могло знать дсс и захотело подставить нд, ну вот это брел, Ювеналий был гдет полтора года назад в дсс, от того дсс щас конечно многие в дружине, но вот вспомнить о том что у когот почти 2 года назад были такието чары, и пасс от них если и знали, просто анрил, да и пасс на них менялся раз 10 уже имху, а о том что это чары ювеналия иммы узнали не от дсс(ибо я например вообще непомню о них) так что в данном случае обвинять дсс подло...

З.Ы. Никого нехотел оскорбить или объвинить в читинге, это было только мое имхоу
Deron вне форума  
Старый 08.03.2005, 09:29   #212
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Мне вот тоже интересно, что Шмулька богам насочинял - наверное это были злые п5, украли чара, обманом узнали абьюз и крешали мад после убийства нд, или, дай угадаю, это был не менее атмароженный Жупел в компании с Проней!
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 08.03.2005, 09:58   #213
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от shapirus
Йопт, калика, не трахай мосг и не путай .

Бой был в 23:42 с копейками по Киеву. По мск, значит, в 00:42 с копейками. Если бекап базы за 00:00 мск УЖЕ битый, так в чем суть претензий к НД? Значит, место переполнилось задолго ДО боя? По-моему, говорилось о том, что бекап за 00:00 целый был, а за 01:00 и дальше -- битые.

p.s. таки приведенное время -- бой в 00:42 по мск, первый телл в воззвать о проблеме в 01:08 по мск считать верным.
Первый битый бэкап 1.00 по МСК
Бэкап от 00.00, в целом, в порядке - какие-то неувязки вызваны, видимо. моими собственными кривоватыми ручками
Таким образом переполнение произошло между 00.00 и 01.00 мо МСК.
Бой имел место быть в 00.42-00.45 по МСК
Свентовит вне форума  
Старый 08.03.2005, 10:12   #214
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

сложилось впечатление, что в былинах нереально вычислить читера, лишь удалить его трешей, причем не доказанных что это его, как с дт стойко, так и в пк дсс, вообщем делайте выводы, жить походу с читами мы будем вечно )
Пеола вне форума  
Старый 08.03.2005, 11:13   #215
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

2Номак: Бедный больной мальчик. Как ты испугался моей фразы:

"2Номак: все очень просто чтоб тебя слушали и воспринимали всерьез и твое слово имело вес - надо кой-чего добится в этом маде. Ты этого пока что не сделал. И собственно не сделаешь уже потому как перешел дорогу НД."

Разжую тебе так сказать смысл моей угрозы. Я тебе угрожал мадом и угрожал твоим чарам - а вот ты стал нести какую-то нелепую чушь про читинг и хакерские угрозы.

Если ты не понял, добится чего-то в этом маде это иметь сильного чара или быть Старшим в какой-либо серьезной дружине и самое главное высказыватся при этом от имени своего мэйна не боясь что все благополучие мэйна сразу закончится как только ты выскажешь им на форуме свои мегамысли.

Почему ты таким никогда не станешь? Потому что как я уже сказал ты перешел дорогу НД, и теперь ты будешь всегда под страхом разоблачения. Вся твоя свобода слова о которой ты тут с таким гордым видом заявляешь зиждется на том что ты тщательно скрываешь своих чаров.

Я предлагаю сделать следующее:
1. Прикруть к форуму базу игроков чтоб писать можно было только под мадовскими именами.
2. Чарам 3- реморта открыть доступ только в специальный раздел "Для ньюбов".

Вот тогда у нас все будут отвечать за свои слова, а не пользоватся форумом как местом где любой ньюбарь зеленый может с радостью и без страха анонимно пообсирать сильных мира сего.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 08.03.2005 в 11:19.
Эйрар вне форума  
Старый 08.03.2005, 11:23   #216
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Посмотрел на цифру просмотров... 4,300.
запостили вчера в 18:00

Блин а это мб банерков повесить, денюжку на апдейт машинки мадовской заработать
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 08.03.2005, 11:25   #217
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Ну ну насчет 3- морта
Я знаю многих игроков у которых и 3х нету но которые достаточно известные чары в маде и играют очень давно, да и в принципе форум для того и сделан что бы свои мысли высказывать и личное дело каждого читать их посты или нет
Тут вроде даже режим какой то игнор есть (имхо)
p.s.
Да и еще откуда этот бред про то что мы хотели ввязаться в войну? я вроде и непоследний человек в РСП но услышал это только здесь
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума  
Старый 08.03.2005, 11:42   #218
Шани
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Кокорь
p.s.
Да и еще откуда этот бред про то что мы хотели ввязаться в войну? я вроде и непоследний человек в РСП но услышал это только здесь
я об этом в качестве шутки написала, источник - эксТВ )
Шани вне форума  
Старый 08.03.2005, 11:56   #219
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от rain
Такие же точно закидоны с занятием зоны были и у ДНЗ, когда они были в расцвете. и не только по тому что там был тот же Эйрар. Помимо него там был не менее мороженый Кай.
Воеводство вообще подразумевает под собой некую "отмороженность".
Если бы вы знали, как часто тебе спаммят люди из пклиста, с просьбой выписать, и все кричат что попали туда случайно! У кого-то украли сагрившего на нас чара, кто-то совершенно случайно неделю подряд зонил с мембером враждемной дружины, кто-то просто из интереса каждые 10 минут бегает во дворе нашего замка, во время войны.
Прекрасно сознавая, что действительно в общей массе пклиста есть 10-15% невиновных людей, сознаешь в то же время и то, что ответственность лежащая на тебе слишком высока, и что рисковать мемберами своего клана нельзя.
Ответственность за своих мемберов иногда берет верх над здравым смыслом (пергамент из магической библиотеки)

Однако, я все-таки пытался поддерживать имидж ДНЗ как дружной и порядочной дружины. Посему, был когда-то отписан Вулфер, сагривший трешем (не смейтесь) на ДЗП, посему была и ругань с Эйраром и Арохом, когда вернувшись из отпуска после рождения сына, я узнал что они агрят трешами на СП.
Воеводство вообще тяжелая ноша, объективным быть трудно, но всегда нужно думать что говоришь, что делаешь, и отвечать за свои слова и поступки.
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума  
Старый 08.03.2005, 11:59   #220
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Вопрос к Калике и знающим точно людям:просто интересно, что будет с мадом есть вдруг кто-то начнет копировать на фтп нд.муд.ру фильмы с двд?
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 08.03.2005, 12:13   #221
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

после всей этой бредятины сложилось впечатление, что не скайе считает себя возвыше, а как раз таки эйрар, я не буду смотреть на прошлое, для меня всегда было важное настоящее, со временем человек меняется и смысла смотреть назад нет, эйрар, ты как маленький, тебя провоцируют а ты заводишься и начинаешь доказывать что эти люди никто по сравнению с тобой, проскальзывают так же фразы прямые руки решают, что уже очень похоже на проню, я не понимаю, либо это с возрастом приходит, либо от характера зависит, наверное я тоже буду скоро таким же будь скромнее
peace
Пеола вне форума  
Старый 08.03.2005, 12:27   #222
Stunt
Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 158
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

ребят, а в чем проблема то?
пеолыч по сути верно мыслит...хватит гамном кидаться, мерянье писками все равно ничего не решит, боги в ближайшее время найдут и рассудят всех и вся (надеюсь что правильно)
Закрывайте флэйм, весна на улице шли бы лучше к девчонкам, пили пиво, гуляли)
А то скоро станете злобной бякой, как Эйрар ;-)
P.s. без обид, хотел спросить: Эйрар, а ты как вообще рл жизнью живешь? Кроме мада есть еще другой мир - парадокс вживания блин)
__________________
Que pasa, amigo?
Stunt вне форума  
Старый 08.03.2005, 12:29   #223
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от A1D(Мурат)
Вопрос к Калике и знающим точно людям:просто интересно, что будет с мадом есть вдруг кто-то начнет копировать на фтп нд.муд.ру фильмы с двд?
Это вопрос к Чернобогу...
От закачки ДВД сильно непострадает мад - долго закачиваться будет :-)
Но если не стоит квоты на место, то любая файлбомба за несколько минут вызовет переполнение :-(

Что возвращает нас к вопросу - если доказано будет хоть одно намеренное переполнение таким способом, кому-то будет очень плохо...

Последний раз редактировалось Kalika; 08.03.2005 в 12:38.
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 12:32   #224
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Народ, а вы не заметели, как чтото в маде происходит , так сразу виновато НД..."у них вон Юве кодер знач он виноват и ваще они меня убили год назад, знач точно они".Ладно ДСС, ВС, ДНЗ-они воюют им положено валить все на НД, а вот остальные?Зависть?
ЗЫ:Мб щас в далекой Албании читит 1 небезизвестный чар...мало ли. ))
ЗЗЫ:Почему-то во всех остальных крешах особо не винят никого...
с ув.почти ко всем Сергей
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума  
Старый 08.03.2005, 13:09   #225
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

[quote=Авдеич]Народ, а вы не заметели, как чтото в маде происходит , так сразу виновато НД..."у них вон Юве кодер знач он виноват и ваще они меня убили год назад, знач точно они".Ладно ДСС, ВС, ДНЗ-они воюют им положено валить все на НД, а вот остальные?Зависть?
ЗЫ:Мб щас в далекой Албании читит 1 небезизвестный чар...мало ли. ))
ЗЗЫ:Почему-то во всех остальных крешах особо не винят никого...
с ув.почти ко всем Сергей[/QUO

Потому что слишком много совпадений, поэтому и остальной народ Былини видит что творится и делает определенные выводы.
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot