Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2005, 20:06   #16
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Шателье
Я и не верю, что ты когда-либо признаешь факт читинга НД, даже если тебе пальцем ткнут в место в сислоге.
Вот этого самого места в сислоге я пока не вижу. Вижу только что ты хочешь раздуть большой шум операясь при этом не на факты, а во сновном на заявления о своем прекрасном знании психологии.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:11   #17
avm
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 53
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

ага ) ну или "ненавистники" ), но вообще, если серьезно, старшие дружин входящих в союз имеют право (и должны) комментировать ситуацию и выдвигать обвинения и претензии на основе предоставленных им фактов, поправь меня, если я ошибаюсь.., так же (мое имх) такое право имеют уважаемые и известные игроки, так сказать идеологи войны..., ты же не будешь отрицать, что Шат имеет достаточный вес, что бы делать такие заявления!
ЗЫ: скорее я, как не имеющий даже "десятника" не имею право постить свои треды, что бы не компроментировать свою дружину.., но я надеюсь, что мои ответы адекватны ситуации, и не оскорбительны для врагов (это всего лишь игра)
ЗЗЫ: на прямые оскорбления в мою сторону могу ответить в жесткой форме, но это дело не касающееся дружины и в таких постах я выступаю как частное заинтересованное лицо )
avm вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:18   #18
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Мне это г-но даже комментировать не хочется.
shapirus вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:21   #19
avm
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 53
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

если вернуться к 1ому сообщению поста, то можно увидеть ссылки на логи и на сообщение старшего имма на доске, конечно можно это фактами не считать..., и говорить что все это подделка и ошибка... (тем более сообщение исправлено, в целях политкорректности, мое имх), но с твоей стороны Эйрар тоже ничего нет, все твои опровержения сводятся к "а это можно подделать" и "а боги еще разбираются" и "а это никто и не докажет".
ЗЫ: А если бы ты не ответил на этот пост, никакого бы флэйма (ты скызыть "раздувания шума" ) ) небыло! так что не обвиняй в этом Шателье...
avm вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:23   #20
avm
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 53
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

папирус, ну так не комментируй, какого хрена постишь? или лишь бы написать че-нить распальцастое? )
avm вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:27   #21
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от avm
но с твоей стороны Эйрар тоже ничего нет, все твои опровержения сводятся к "а это можно подделать" и "а боги еще разбираются" и "а это никто и не докажет".
ЗЫ: А если бы ты не ответил на этот пост, никакого бы флэйма (ты скызыть "раздувания шума" ) ) небыло! так что не обвиняй в этом Шателье...
Чего за бредятина? Какие я могу привести доказательства невиновности? Мб фото Шмуэля сидящего в сортире с временем на фотографии совпадающим с временим действия этих трешей-вредителей?

Что касается моего ответа - я не шум раздуваю я просто указываю на несостоятельность поста и обвинений Шателье. В весьма краткой непривычной для себя манере заметьте
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:29   #22
avm
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 53
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

2ШАпирус гм.. а вообще, примите извинения..., че-т я погорячился...
avm вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:37   #23
Обреня
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Чего за бредятина? Какие я могу привести доказательства невиновности? Мб фото Шмуэля сидящего в сортире с временем на фотографии совпадающим с временим действия этих трешей-вредителей?

Что касается моего ответа - я не шум раздуваю я просто указываю на несостоятельность поста и обвинений Шателье. В весьма краткой непривычной для себя манере заметьте
Помнится перед ребутами откатами/закрытием мада бегало НД и резало всех подряд. Участвовал и лично тов Шмуэль (одноименным чаром). Это к вопросу о сидении в сортире.

В качестве причины агродействий Катариной было заявлено что "будет откат". На воззв с соответствующим вопросом, ответ поступил с мортала Шмуэля.
Обреня вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:38   #24
avm
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 53
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

2Эйрар: фотку в студию, было б реально крута, и потом сливной бачок в разрезе, что бы было видно, что нет подключения к интернету, а так же отчет о наличие точек радио доступа в окрестности 2х километров *ржа

если серьезна, то на форуме кроме ссылок на логи (которые уже привел Шат) никаких доказательств привести низя.., а с богами все равно на другом уровне разбор полетов будет.., так что ты флуд, флуд и еще раз флуд...
avm вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:38   #25
avm
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 53
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

ой.. "ты" в последнем предложении лишнее там просто
про флуд )
avm вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:45   #26
Ерихон
Banned
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

В качестве причины агродействий Катариной было заявлено что "будет откат". На воззв с соответствующим вопросом, ответ поступил с мортала Шмуэля.


А что самому такое в голову не пришло?) Тут ежу понятно , что откатило бы как минимум на момент креша, поскольку со времени оного прошло более часа и проблема с логинами игроков были у всех а не у 2-3 человек.



Участвовал и лично тов Шмуэль (одноименным чаром). Это к вопросу о сидении в сортире.

Так это после креша было, имх пришел с толчка уже )))
Ерихон вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:46   #27
Ahtar
Мадер
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 195
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Avm тут в форуме есть такая штука как отредактировать сообщение, мог бы уже и "папируса" поправить и "ты" забрать там
))
Ahtar вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:47   #28
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Обреня
Помнится перед ребутами откатами/закрытием мада бегало НД и резало всех подряд. Участвовал и лично тов Шмуэль (одноименным чаром). Это к вопросу о сидении в сортире.
К вопросу о сортире это была шутка если ты не понял. Как в старом анекдоте "смеятся после слова "лопата"".

Цитата:
Сообщение от Обреня
В качестве причины агродействий Катариной было заявлено что "будет откат". На воззв с соответствующим вопросом, ответ поступил с мортала Шмуэля.
Об откате стало известно значительно раньше чем Катарина на тебя агрила. Нам это известно стало от имморталов. Ты если бы в районе 1:15 запнулся чаром и попробовал войти в игру - понял бы что сделать ты этого не можешь. Так что даже и без иммов можно было понять что с мадом творится что-то не то.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:49   #29
avm
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 53
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

ну дык, "буратино тупой" )
а я может быть его со злости так назвал )
ЗЫ: дайте человеку немного пофлудить, сижу здесь с подвернутой ногой..., а счас переться через всю москву..., мерзко и противно.., и ведь потом еще может обратно придется возвращаться... еще и с набитым рюкзаком... *ужас
avm вне форума  
Старый 07.03.2005, 20:54   #30
Обреня
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Ерихон
А что самому такое в голову не пришло?) Тут ежу понятно , что откатило бы как минимум на момент креша, поскольку со времени оного прошло более часа и проблема с логинами игроков были у всех а не у 2-3 человек.
Находясь в муде 20 мин после двухдневного перерыва, не читав на тот момент форум и не имея на тот момент проблем с чарами - не пришло.
Обреня вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot