Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 11:49   #1
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

кажеццо афтар топига и зачастую постившие сваи мега идеи товарищи не совсем понимают то, что пишут. т.е. думают именно так как пишут, несколько оторванно от реальности...
я попробую пояснить)
судя по всему общественности хочется следующего: стаб попал -- убил таргет, стаб промазал - велики шансы что умер.
имху тож очень правильно )
тут многие думают и мечтают о мега стабах, да?) нуну_) наемник 15 мортов стабает на 1к-, наемников больше 15 мортов в мире было всего 4, про них я хз))
теперь по топигу:
вполне логично чтобы для наемника одинаковых мортов с жертвой и действительно действовало вышепреведенное правило. ну и соответственно при меньших мортах жертвы, нежели имеются у наемника, ее шансы не быть стабанутой(=убитой) резко уменьшаются. ровно как и наемника при меньших его мортах.
теперь поближе к миру)
кажется афтар топига думает что скрытый удар ета панацея?)
сча тут какой нить лог... а во

678h 150m 167490672о 30l 876g ВыхВ)ЮЗ> поднож .жалын
спрят
заколоть .жалын
Вы прекратили прятаться.
Вы провели подсечку, ловко усадив Жалын [ЦЕЛЬ №2]а на землю.
Жалын получил право на Ваш отстрел ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(НЕПЛОХОЙ ВИТЯЗЬ. МОРТОВ ЯВНО МЕНЬШЕ 15)

678h 150m 167490672о 30l 876g ВыхВ)ЮЗ> Хорошо, Вы попытаетесь спрятаться.

678h 150m 167490672о 30l 876g ВыхВ)ЮЗ> Жалын медленно появился из пустоты.
Вы воткнули штык-нож с выкованой на рукояти Погоней в спину Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, который застонал от боли. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ЦЕЛЬ МЕРТВА! )

678h 150m 167490672о [Тешигнев:Невредим] [Жалын:Тяжело ранен] >
Жалын чрезвычайно сильно сокрушил Вас.
Жалын сильно резанул Вас.
Вы ОЧЕНЬ БОЛЬНО укололи Жалын [ЦЕЛЬ №2]а.
Вы попытались проткнуть Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, но Ваш удар не достиг цели.

623h 151m 167490672о [Тешигнев:Невредим] [Жалын:Тяжело ранен] > подножка

Жалын попытался сокрушить Вас, но промахнулся.
Жалын сильно резанул Вас.
Вы попытались уколоть Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, но промахнулись.
Вы попытались уколоть Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, но промахнулись.

600h 152m 167490672о [Тешигнев:Невредим] [Жалын:Тяжело ранен] >
Жалын поднялся. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ЦЕЛЬ.... СРЕКОЛИЛАСЬ???!!!!!)

так вот дарагие маи) ета не исключение, увы так зачастую и бывает.
судя по всему 155процентов скилов(в том числе и скрытого) здесь ниразу не помог? дык забирайте его нафиг!) он то и нужен тока в пк, в зонинге решает только критстаб.
тока в замен должно быть так, чтобы как в этом логе никогда не было)заберите ету вату, и сделайте стаб по чарам тригерным. попал -- курите кеды на ренте, товарищ жертва )
тут еще про стиль спамили... какой овер там..)) да тож легкоб махнул, на рассчет боевых савесов как у татя, и чутка от холда чтоб добавили, и забирайте) имху правильные наемники не будут против)
к слову сказать(это уже для наших бедных дружей), у дружей стиль самый цивильный, а у купцов и наемов кастрированный.

ну вощем идея понятна да?)
з.ы. наемник 15 мортов даже не убивает правильного кудесника)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 12:00   #2
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
Вы воткнули штык-нож с выкованой на рукояти Погоней
можно статы?) это конечно же не овер почти убить витязя 10+ мортов, каким то вато ножом, еще небось сам был в фул сэте клан стафа))

вариант такой. Наемов ваще удалить) будет нормальный мад, с нормальными войнами.

Последний раз редактировалось ludomir; 08.06.2007 в 12:06.
ludomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 12:25   #3
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludomir Посмотреть сообщение
можно статы?) это конечно же не овер почти убить витязя 10+ мортов, каким то вато ножом, еще небось сам был в фул сэте клан стафа))
а ты не ащущаеш разницу в 5 мортов?)

статы...зачем тебе статы? статы ролять могут только на прохождение стаба, и как ты мог бы и заметить он прошол.
стабер.... ты конешно же не знаеш, что стаб от стабера практически не зависит, да?)
кажецца счас уже пашол оффтоп) по крайней мере товарищ Людомир понятия не имеет о том, о чем пытается писать.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 12:29   #4
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
статы...зачем тебе статы? статы ролять могут только на прохождение стаба, и как ты мог бы и заметить он прошол.
стабер.... ты конешно же не знаеш, что стаб от стабера практически не зависит, да?)
ну да от среднего он конечно же не зависит, чтоже ты тогда с шилами всякими не зонишь?
Раз уж ты выложил этот лог, надо было написать во что ты был одет, во что Жалын. подозреваю что ты пытался убить, одевшись в клан стаф, не плохо одетого Жалына. Наемов резать под корень )))))
ludomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 12:31   #5
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludomir Посмотреть сообщение
ну да от среднего он конечно же не зависит, чтоже ты тогда с шилами всякими не зонишь?
на шилах, мой дарагой друк, нету удачи, инциативы и хитролов. как только они там появятся в изрядном количестве готов бегать с ними.
будеш дальше постить чушь, или все таки с кем нибуть более грамотным в этом вопросе проконсультируешся?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 03:49   #6
Панфил
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludomir Посмотреть сообщение
вариант такой. Наемов ваще удалить)
Правильно! Только потом найдут следующую оверную профу...
Панфил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:04   #7
phobos
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 10
По умолчанию

Не понимаю загонов тешигнева по поводу лага на 4 раунда. Зачем? А что мешает тебе одеть ускорялку и инициативу и хардтрипать? Учитывая что сейчас есть стаффинки по 15+ инициативы и 150+ скил при 50 дексы хардтрип уже не миф, а реальность.

Наем плохо идет в группу? Не смешите! Большое ас, немеренный дамаг, стаб и лаг. Я лучше возьму в группу найома, который трипает все что движется, ибо оно может продержать в лаге 2 цели, а башер одну. Если кастер не уверен что каст проканает, найом трипнет и будет вне боя, если фейл то высокое ас позволит рекольнутся. А как идет стаб по холду... сказка. Куча агро? Найом просникает. Колд/волхв+найом такое отжигают... На то же второе лукоморье - неужели вы возьмете с собой охота-витю вместо найома? А по поводу хитов - стафф +хп никто не отменял. Вполне реально иметь 900хп и -25 ас.
phobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:38   #8
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Друг, Вы больны, качайте наема! )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:40   #9
judge
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 266
По умолчанию

Что за ересь вы тут пишите? Поиграйте наемом сначала. Реально сказки про наемов придумываете. "Одеть в кучу хп, ловки, инициативы, удачи, 150 скилл сделать и т.п." - вы вообще соображаете сколько на это времени надо и сил?
judge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 21:25   #10
Ведана
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: у берегов Байкала
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phobos Посмотреть сообщение
Не понимаю загонов тешигнева по поводу лага на 4 раунда. Зачем? А что мешает тебе одеть ускорялку и инициативу и хардтрипать? Учитывая что сейчас есть стаффинки по 15+ инициативы и 150+ скил при 50 дексы хардтрип уже не миф, а реальность.

Наем плохо идет в группу? Не смешите! Большое ас, немеренный дамаг, стаб и лаг. Я лучше возьму в группу найома, который трипает все что движется, ибо оно может продержать в лаге 2 цели, а башер одну. Если кастер не уверен что каст проканает, найом трипнет и будет вне боя, если фейл то высокое ас позволит рекольнутся. А как идет стаб по холду... сказка. Куча агро? Найом просникает. Колд/волхв+найом такое отжигают... На то же второе лукоморье - неужели вы возьмете с собой охота-витю вместо найома? А по поводу хитов - стафф +хп никто не отменял. Вполне реально иметь 900хп и -25 ас.
ыыы...шо це за чудо такое?
Ведана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 15:51   #11
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

О ну да, кудаже без тебя со своим нытьем, что наемы ваты )

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
тут многие думают и мечтают о мега стабах, да?) нуну_) наемник 15 мортов стабает на 1к-, наемников больше 15 мортов в мире было всего 4, про них я хз))+
Вы поплелись следом за Морхолтом на север.
Улица у ворот
*Двойник Морхолта летает здесь.
*Двойник Морхолта летает здесь.
*Двойник Морхолта летает здесь.
*Двойник Морхолта летает здесь.
Велянин Морхолт (храбр ДНЗ) (невидим) летает здесь.
...светится ярким сиянием
Горожанин проходит мимо вас.

974H 214M 88285410о ц:тешигнев Зауч:0:05 25631G Вых:ВЮЗ>

Тешигнев медленно появился из пустоты.
Морхолт медленно появился из пустоты.
Мастерским ударом в спину, Тешигнев отправил Морхолта к праотцам.
Морхолт мертв, его душа медленно подымается в небеса.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Морхолта.
Тешигнев взял труп Морхолта.

Вы попытались сбить Тешигнева, но упали сами. Учитесь.

978H 217M 88285410о Зауч:0:32 [Старь:Слегка ранена] [Тешигнев:Невредим] >

Тешигнев запаниковал и пытался сбежать !
Тешигнев сбежал.

Тешигнев прекратил прятаться.

981H 219M 88285410о ц:тешигнев Зауч:0:00 25631G Вых:ВЮЗ>

Тешигнев медленно появился из пустоты.
Внезапно Тешигнев уколол Вас в спину.
Это действительно БОЛЬНО !
Вы желаете, чтобы Ваши раны не кровоточили так сильно !

54H 219M 88285410о Зауч:0:05 [Старь:О.тяжело ранена] [Тешигнев:Невредим] >


Соглсен, 930 это существенно меньше 1к!....по санку одетого в щи чара! ты считаешь это шлак?

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
кажется афтар топига думает что скрытый удар ета панацея?)
сча тут какой нить лог... а во

678h 150m 167490672о 30l 876g ВыхВ)ЮЗ> поднож .жалын
спрят
заколоть .жалын
Вы прекратили прятаться.
Вы провели подсечку, ловко усадив Жалын [ЦЕЛЬ №2]а на землю.
Жалын получил право на Ваш отстрел !

678h 150m 167490672о 30l 876g ВыхВ)ЮЗ> Хорошо, Вы попытаетесь спрятаться.

678h 150m 167490672о 30l 876g ВыхВ)ЮЗ> Жалын медленно появился из пустоты.
Вы воткнули штык-нож с выкованой на рукояти Погоней в спину Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, который застонал от боли. !

678h 150m 167490672о [Тешигнев:Невредим] [Жалын:Тяжело ранен] >
Жалын чрезвычайно сильно сокрушил Вас.
Жалын сильно резанул Вас.
Вы ОЧЕНЬ БОЛЬНО укололи Жалын [ЦЕЛЬ №2]а.
Вы попытались проткнуть Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, но Ваш удар не достиг цели.

623h 151m 167490672о [Тешигнев:Невредим] [Жалын:Тяжело ранен] > подножка

Жалын попытался сокрушить Вас, но промахнулся.
Жалын сильно резанул Вас.
Вы попытались уколоть Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, но промахнулись.
Вы попытались уколоть Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, но промахнулись.

600h 152m 167490672о [Тешигнев:Невредим] [Жалын:Тяжело ранен] >
Жалын поднялся. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ЦЕЛЬ.... СРЕКОЛИЛАСЬ???!!!!!)

так вот дарагие маи) ета не исключение, увы так зачастую и бывает.
судя по всему 155процентов скилов(в том числе и скрытого) здесь ниразу не помог?
Ты обратную строну монеты покажи народу, а именно : набери осм труп.жалын и экипировка, тогда станет понятно почему он со стаба не умер

P.S. Про стабы шилами у рыдожа попроси лог, он тебе покажет, как после рипа выходит и стабит в щи одетого волхва!
P.P.S На змеином копье тоже нету инициативы, дамов, хитролов, нахер ты его одеваешь при первой возможности, если среднее на стаб не роляет, а в зонинге ты тока крит стабами мобов убиваешь?
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 21:27   #12
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
О ну да, кудаже без тебя со своим нытьем, что наемы ваты )
мое нытье подтверждено конкретными логами и нытьем является только для тебя, потому что я уже не раз тыкнул тебя рыльцем в очевидные "пробелы" твоих постов. и сейчас еще раз так сделаю...

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Вы поплелись следом за Морхолтом на север.
Улица у ворот
*Двойник Морхолта летает здесь.
*Двойник Морхолта летает здесь.
*Двойник Морхолта летает здесь.
*Двойник Морхолта летает здесь.
Велянин Морхолт (храбр ДНЗ) (невидим) летает здесь.
...светится ярким сиянием
Горожанин проходит мимо вас.

974h 214m 88285410о ц:тешигнев Зауч:0:05 25631g Вых:ВЮЗ>

Тешигнев медленно появился из пустоты.
Морхолт медленно появился из пустоты.
Мастерским ударом в спину, Тешигнев отправил Морхолта к праотцам.
Морхолт мертв, его душа медленно подымается в небеса.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Морхолта.
Тешигнев взял труп Морхолта.

Вы попытались сбить Тешигнева, но упали сами. Учитесь.

978h 217m 88285410о Зауч:0:32 [Старь:Слегка ранена] [Тешигнев:Невредим] >

Тешигнев запаниковал и пытался сбежать !
Тешигнев сбежал.

Тешигнев прекратил прятаться.

981h 219m 88285410о ц:тешигнев Зауч:0:00 25631g Вых:ВЮЗ>

Тешигнев медленно появился из пустоты.
Внезапно Тешигнев уколол Вас в спину.
Это действительно БОЛЬНО !
Вы желаете, чтобы Ваши раны не кровоточили так сильно !

54h 219m 88285410о Зауч:0:05 [Старь:О.тяжело ранена] [Тешигнев:Невредим] >


Соглсен, 930 это существенно меньше 1к!....по санку одетого в щи чара! ты считаешь это шлак?
я считаю это 930 хп. это не 1к++ разницу чуеш или тебе арифметические рассчеты еще представить?
теперь далее...
старь: витязь на тот момент толи 11 толи 12 мортов...
наем: 15 мортов.
судя по предложенной идее ВИТЯЗЬ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ МЕРТВЫМ. витязь среколился.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ты обратную строну монеты покажи народу, а именно : набери осм труп.жалын и экипировка, тогда станет понятно почему он со стаба не умер
обратная сторона монеты состоит в том, что некоторые вроде бы выросли, но до сих пор не усвоили очевидных правил. некоторые вместо рекола жмут встать, некоторые бегают без санки, не удивлюсь если некоторые лягут спать перед моим замком в призме при войне, и после рипа будут сопливить форум какие все оверы что его убили

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
P.s. Про стабы шилами у рыдожа попроси лог, он тебе покажет, как после рипа выходит и стабит в щи одетого волхва!
эстор это мне надо??? эстор, ты опять заблуждаешся! ты хочеш чтото сказать про оверность? и у тебя может быть в этот раз есть хоть какой то лог?? так покажи его миру, давай вместе посмотрим на него... может быть там окажется что волхв сделал чтото не правильное, как в вышеприведенном логе с Жалыном?

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
P.p.s На змеином копье тоже нету инициативы, дамов, хитролов, нахер ты его одеваешь при первой возможности, если среднее на стаб не роляет, а в зонинге ты тока крит стабами мобов убиваешь?
ты опять решил просто языком пошлепать?
или может быть у тебя есть что нибуть подтверждающее твое утверждение с вопросительным знаком???
помниш в начале я говорил про "пробелы" в твоих постах? дада, типа таких. постить свое сомнительное мнение, выдавая его за истину. у тебя плохая привычка.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:06   #13
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
мое нытье подтверждено конкретными логами и нытьем является только для тебя, потому что я уже не раз тыкнул тебя рыльцем в очевидные "пробелы" твоих постов. и сейчас еще раз так сделаю...
Конкретным логом является тот что ты привел выше, где одетый в кланстаф наем, с 2мы штык нажами убивает в ЩИ, одетого витязя?
Этот я считаю реальным логом, подтверждающим оверность наемов.
О каких "пробелах"... я ваще хз че за чушь ты пишешь.

Я вроде уже писал что ты или слепой, или читать только на белорусском можешь без ошибок.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение

Соглсен, 930 это существенно меньше 1к!....по санку одетого в щи чара! ты считаешь это шлак?

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
Сообщение от Тешигнев
тут многие думают и мечтают о мега стабах, да?) нуну_) наемник 15 мортов стабает на 1к-
И тут же

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение

я считаю это 930 хп. это не 1к++ разницу чуеш или тебе арифметические рассчеты еще представить?
Я нихира не понял че ты там считаешь, но про 1к+++++ я ничего не говорил, может это тебе арифмитические расчеты представить? и заодно бинокль подарить?
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
теперь далее...
старь: витязь на тот момент толи 11 толи 12 мортов...
наем: 15 мортов.
судя по предложенной идее ВИТЯЗЬ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ МЕРТВЫМ. витязь среколился.
По ЧЬЕЙ ИДЕИ? По той что ты предложил:? если стаб то набок любого? Закатай губу мой ущербный друх

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
обратная сторона монеты состоит в том, что некоторые вроде бы выросли, но до сих пор не усвоили очевидных правил. некоторые вместо рекола жмут встать
Ну это не по адресу, я хз кто там чо жмет и почему не реколится.
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
эстор это мне надо??? эстор, ты опять заблуждаешся! ты хочеш чтото сказать про оверность? и у тебя может быть в этот раз есть хоть какой то лог?? так покажи его миру, давай вместе посмотрим на него...
По-моему "весь мир" только что увидел лог где ты стабиш по санку на 900+хитов. Если ты не ВИДЕШЬ пост, обратись к окулисту )
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ты опять решил просто языком пошлепать?
или может быть у тебя есть что нибуть подтверждающее твое утверждение с вопросительным знаком???
помниш в начале я говорил про "пробелы" в твоих постах? дада, типа таких. постить свое сомнительное мнение, выдавая его за истину. у тебя плохая привычка.
А с чего ты взял что мое мнение сомнительное? а твое истана?
Тебе вся ветка пишет что наемы слишком круты, а ты пишеш, вы нихера не шарите!!!! во видите я жалына голым со стаба не убил!! нада у меня скрытый забрать и сделать чтобы бы любого просто так со стаба убивал)2мя шилами, шариш хуле)

Здесь речь идет о твое цитате где ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ты конешно же не знаеш, что стаб от стабера практически не зависит, да?)
и зонишь ты исключительно на крит стабах!

Я тебе еще раз задаю вопрос! Зачем ты пялиш копье со средним, большим чем крафтит кузнец? если оно на силу стаба практически не роляет?

Последний раз редактировалось Эстор; 08.06.2007 в 23:16.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:37   #14
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Конкретным логом является тот что ты привел выше, где одетый в кланстаф наем,
915h 216m 130663396о 30l 5880g Вых:ВЮЗ> Вы прекратили прятаться.
Хорошо, Вы попытаетесь спрятаться.

915h 216m 130663396о 30l 5880g Вых:ВЮЗ> Ваше меткое попадание тяжело ранило Старь.
Вы воткнули змеиное копье в спину Стари, которая застонала от боли.

915h 216m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] >
Вы попытались проткнуть Старь, но Ваш удар не достиг цели.
Вы попытались уколоть Старь, но промахнулись.
Старь чрезвычайно сильно уколола Вас.

882h 217m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] > вз все
подножка

Рольт сообщил группе : 'да'

882h 218m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] >
Вы попытались уколоть Старь, но промахнулись.
Вы попытались уколоть Старь, но промахнулись.
Старь попыталась проткнуть Вас, но ее удар не достиг цели.

882h 218m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] >
Окончив занятия, Старь с улыбкой захлопнула часослов.

882h 218m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] >
Старь прекратила использовать темный змеиный щит.
Старь зачитала свиток возврата.
Старь исчезла.

для тех, кто вякает, не зная ничего, и для тех, кому нужен бинокль с акулистом:
Вы воткнули змеиное копье в спину Стари, которая застонала от боли.
помимо этого: 20 хитролов и 20 удачи. 30 лев, все скилы 155+

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Этот я считаю реальным логом, подтверждающим оверность наемов.
О каких "пробелах"... я ваще хз че за чушь ты пишешь.
ты в очередной раз написал о том, о чем не имееш понятия. надеюсь ты сейчас понял о каких пробелах я пишу?

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Я вроде уже писал что ты или слепой, или читать только на белорусском можешь без ошибок.
Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
По ЧЬЕЙ ИДЕИ? По той что ты предложил:? если стаб то набок любого? Закатай губу мой ущербный друх
на сколько мне известно первоначально идея принадлежит твоему товарищу урику. в дальнейшем по ходу беседы ее некоторые поддержали, думая что сейчас стабы убивают всех)

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
По-моему "весь мир" только что увидел лог где ты стабиш по санку на 900+хитов. Если ты не ВИДЕШЬ пост, обратись к окулисту )
весь мир только что видел лог, в котором наемник 15 мортов ЛУЧШИМ В МИРЕ СТАБЕРОМ(гыгы, прикольное понятие) стабает в районе 900-1000 хп по санку. ни больше ни меньше.
после этого в обоих логах файтеры имели шанс уйти.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что мое мнение сомнительное? а твое истана?
ниразу не истина. но я стараюсь придерживаться того что есть, и предлагаю логи...

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Тебе вся ветка пишет что наемы слишком круты,
да ради бога, я не против. у каждого свое мнение. у кого аргументированное чем то, кому то просто поорать хочецца.


Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
а ты пишеш, вы нихера не шарите!!!!
когда мне пишут "наем стабает на 1к++" я выкладываю лог... и делаю приписку: наем стока то мортов, стока то скила, таким то стабером... не стабает.
когда мне пишут "от наема никто не уйдет и он всех всегда убивает" я тож выкладываю лог, где реколяцца и где не убивает.
и т.д.
есть большая разница между простым воплем "вы нихира не шарите" и таким же, но с логами. да на хуйдой конец просто самому попробовать.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
во видите я жалына голым со стаба не убил!!
как ты мог заметить, это факт. ага?

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
нада у меня скрытый забрать и сделать чтобы бы любого просто так со стаба убивал)
идея не моя. я просто некоторым товарищам пытаюс открыть глаза... станет ли лучше при таком раскладе.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
2мя шилами, шариш хуле)
еще одно пошлепывание... лог есть? какие шила? акстись!

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Здесь речь идет о твое цитате где ты говоришь:

и зонишь ты исключительно на крит стабах!

Я тебе еще раз задаю вопрос! Зачем ты пялиш копье со средним, большим чем крафтит кузнец? если оно на силу стаба практически не роляет?
было время когда я шипко рвался прихватить змеиное копье и потыкать им каво попало. потыкал, посматрел и потестил. оказалось что стабы практически не меняются.
я ответил на твой вопрос, мой спамный и бездумный друк?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:05   #15
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
для тех, кто вякает, не зная ничего, и для тех, кому нужен бинокль с акулистом:
Вы воткнули змеиное копье в спину Стари, которая застонала от боли.
помимо этого: 20 хитролов и 20 удачи. 30 лев, все скилы 155+
У меня реально не хватает слов, чтобы без матов описать твой ТУПИЗМ, какого хера ты мне показываеш МОЙ же лог с друго лица, Когда я тебе по русски говорю ПРО ОДЕТОГО В КЛАН СТАФ НАЕМА УБИВАЮШЕГО В ЩИ ОДЕТОГО ВИТЯЗЯ (ЖАЛЫНА). Причем тут Старь В этом контексте я хз.

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
весь мир только что видел лог, в котором наемник 15 мортов ЛУЧШИМ В МИРЕ СТАБЕРОМ(гыгы, прикольное понятие) стабает в районе 900-1000 хп по санку. ни больше ни меньше.
после этого в обоих логах файтеры имели шанс уйти.
Ты считаешь что 1к хитов по санк это гавно? мала да? нада 5к стабить?
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ниразу не истина. но я стараюсь придерживаться того что есть, и предлагаю логи...
Видишь ты даже не уверен в своем ИМХо, зачем тогда о других что-то говорить?


Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
да ради бога, я не против. у каждого свое мнение. у кого аргументированное чем то, кому то просто поорать хочецца.
Все твои аргументы сводяться к нытью что видите вон, витязи могут среколиться после стаба, нифига себе они оверки!

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
когда мне пишут "наем стабает на 1к++" я выкладываю лог... и делаю приписку: наем стока то мортов, стока то скила, таким то стабером... не стабает.
ДАЙ ССЫЛКУ где я тебе пишу что наем стабить на 1к+++ хитов? во сне имхо.
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
когда мне пишут "от наема никто не уйдет и он всех всегда убивает" я тож выкладываю лог, где реколяцца и где не убивает.
и т.д.
Анологично
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
есть большая разница между простым воплем "вы нихира не шарите" и таким же, но с логами. да на хуйдой конец просто самому попробовать.
С логами того что ты убиваешь штык ножами витязя?
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
еще одно пошлепывание... лог есть? какие шила? акстись!
>Вы воткнули штык-нож с выкованой на рукояти Погоней в спину Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, который застонал от боли.
Извини ошибочка, штык-нож кланстафовый, он же ппц в разы овернее шила.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot