Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2005, 14:36   #226
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Авдеич, ты знаешь за что пофризили Авося в прошлую войну? Если же нет, то как говорится "лучше жевать чем говорить"
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 08.03.2005, 14:41   #227
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Эйрар, добавлю пищу для размышлений, представляешь себе, я ведь зонил с твоей дружиной не единожды. И в хайзонах. Только другими чарами. И что же, ты считаешь что я тебе вот так вот за здорово живешь выложу своих чаров? Чтобы ты мог проводить ПК в мою сторону? А скажи-ка мне, умник, меня что-нибудь остававливало от того, чтобы вместо зонинга с твоей дружиной рипать отдельных ее участников. Ну там знаешь сидеть в корсе и ждать когда через нее пробежит какой-нибудь мортнувшийся Чеслав или Лукреция (просто пример ничего личного). Имхо меня ничего не останавливало, однако ж я этого не делал. Знаешь почему? Да потому что зонить с НД ПОКА ЕЩЕ не означает зонить лично с тобой. А вот ты очень хочешь меня найти и убить... каждый ведь защищается как может. И мысль о скане IP - это уже было неоднократно в истории Былин. Я даже знаю одну девушку, ушедшую отсюда, которая эти IP выясняла теми или иными путями (необязательно читя), а потом гоняла всех чаров, кто выходил с отсканенного IP. Вот тебя и предупредил, что за такое буду убивать у вас связь, поскольку на моем IP есть люди, не причастные ко мне. Да и еще мне не совсем понятно, если тебя чар Номак оскорблял в эфир к примеру, ты же ведь просто ставишь его пклист, а не просишь его выложить всех своих мультов, не правда ли? Ну так значит выяснение моих чаров - это ваша личная проблема, и кричать тут "а ну покажи своего мейн-чара" - это меньшей мере наивно. Чар Номак есть (ты знаешь это прекрасно), так что милости просим агрить, если найдете моих мультов. Но ищите честно, и я честно буду сливаться.

Насчет твоих попыток добится какой-то особой регистрации на форуме...ты бы дедовщину не устраивал тут, а то ведешь себя как старшина в казарме.

2Стейнар... я уверен, что Эйрар делает для СВОЕЙ дружины все. Но вопрос в том, как он относится к остальным людям в Былинах. Кстати, ты был в ИР когда был Игорь?

2Беале. Нет, я не про всех томичей конечно. Просто наверное ты видел Ермака как-то по-другому. Я же высказываю свое отношению к нему, а не говорю, что это случай аналогичный Эйраровскому... например я могу сказать, что Ермак справедливый человек.
Nomak вне форума  
Старый 08.03.2005, 14:46   #228
Тимит
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 56
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Кстати даже если бы вы всеже доказали что крешали мад именно НД, то что это меняет если сервер был уже переполнен и откат был бы на момент сохранения базы игроков, так что же вы орете что креши делали специально падонки НД! Да они все читеры! Да мы их... А вот вы помните...
P.S. Все больше убеждаюсь в том как я ошибался в людях, в этом маде нормальных "не подлых" людей как часто любит добавлять Одерон слишком мало... Сам он кстати к ним и не относится, как я убедился за последние дня 3-4...
Тимит вне форума  
Старый 08.03.2005, 14:51   #229
Ерихон
Banned
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

2 Номак

Вот тебя и предупредил, что за такое буду убивать у вас связь

Ого, напугал так напугал, а тебе в голову не приходило, что не один ты можешь это сделать (если можешь конечно, в чем я сильно сомневаюсь)?. По твоему тут все зайцы один ты в волках?) Смотри как бы тебе самому не прикрыли твой постоянный айпи )
Ерихон вне форума  
Старый 08.03.2005, 14:53   #230
d_blacky
The God of Void
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 217
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Номак, ты пожалуйста не путай, ситуации, когда люди говорят от лица общеизвестных мейнов, а когда они говорят от лица никому не известных трешей, которых они используют исключительно для того чтобы "говорить от лица никому не известных трешей". Такие высказывания никогда не будут пользоваться ни доверием ни авторитетом.
Всякие твои косвенные намеки "я мол зонил другими чарами с нд" ничего о тебе не говорят.
То что ты готов обвинять всех в читинге (пресловутое названное "отслеживание по IP") скажу следующее, от мелких людей, которые так и не соизволят даже показать кем они реально являются в маде (чар номак - никто, лишь трешь для п####а на форумах, эфире, и больше ничто, никаких других действий совершенных от его лица нет) -- почти все иммы регулярно слышат подобные обвинения, даже когда эти иммы реально не обладают вышеназванными способностями, которые подобные личности описывают во всей красе. (как говорил когда-то Рафаил: "у иммов 34 нет таких возможностей которые приписывают моему имму мои недоброжелатели" (что-то в этом духе)".
d_blacky вне форума  
Старый 08.03.2005, 14:56   #231
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от A1D(Мурат)
Авдеич, ты знаешь за что пофризили Авося в прошлую войну? Если же нет, то как говорится "лучше жевать чем говорить"
А ты-то сам знаешь?
shapirus вне форума  
Старый 08.03.2005, 15:06   #232
aqla
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 251
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от shapirus
А ты-то сам знаешь?
искажение информации куда больше вредит чем полное её отсутствие
Или ты желаешь отговориться общей фразой "за читинг"?
Тогда спешу тебя поставить в известность что понятие это очень широкое и трактовок и тонкостей у него не меньше чем скажем у передачи чара, особенно когда понятием этим оперирует Стрибог. Так что спускаем пары, уважаемые
__________________
ssssssssssssss
aqla вне форума  
Старый 08.03.2005, 15:27   #233
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

"Ого, напугал так напугал, а тебе в голову не приходило, что не один ты можешь это сделать (если можешь конечно, в чем я сильно сомневаюсь)?. По твоему тут все зайцы один ты в волках?) Смотри как бы тебе самому не прикрыли твой постоянный айпи )"
Да собственно не боюсь, иначе бы не говорил, правда? Только скажи-ка мне, в Былинах разве есть официальный способ выяснить у имморталов или еще как-нибудь IP-адрес какого-либо игрока? Насколько я понимаю, такое действие производят только тогда, когда человек нарушаил т.н. УК Былин. Я же не нарушаю ни одно положение или правило использования игрового сервера. Отсюда вывод: вы не сможете этого сделать, кроме как НЕигровыми методами. Если ты внимательно почитаешь, что поймешь, что все это предупреждение было высказано НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Я приемлю лишь адекватные действия. Если вы будете убивать только тех чаров, которые вам сданы - это будет честно. Если будете резать все, что выползло с моего адреса, то наверное это будет означать, что адрес отследили. А значит сыграли нечестно.

"Номак, ты пожалуйста не путай, ситуации, когда люди говорят от лица общеизвестных мейнов, а когда они говорят от лица никому не известных трешей, которых они используют исключительно для того чтобы "говорить от лица никому не известных трешей". Такие высказывания никогда не будут пользоваться ни доверием ни авторитетом."
Сколько угодно могут не пользоваться. Что с того?
Ведь в случае боязни раскрытия мейна, я могу просто не играть, пока вас не разделает под орех альянс ВС+ДСС+ДНЗ, поскольку уверен на 99% что вы проиграете, и на этот раз Эйрара удалят, как сделали с Орбеном и Биглоном. И в таком случае я могу спокойно засветить мейна.
Ты не подумал, что я имею некоторые другие причины сокрытия мейнов, чем просто боязнь вас "страшных и ужасных"?

"Всякие твои косвенные намеки "я мол зонил другими чарами с нд" ничего о тебе не говорят."
ради бога, кому очень припрет меня порипать - всегда имеют возможность найти мое имя в логах.

"То что ты готов обвинять всех в читинге (пресловутое названное "отслеживание по IP") скажу следующее, от мелких людей, которые так и не соизволят даже показать кем они реально являются в маде (чар номак - никто, лишь трешь для п####а на форумах, эфире, и больше ничто, никаких других действий совершенных от его лица нет) -- почти все иммы регулярно слышат подобные обвинения, даже когда эти иммы реально не обладают вышеназванными способностями, которые подобные личности описывают во всей красе. (как говорил когда-то Рафаил: "у иммов 34 нет таких возможностей которые приписывают моему имму мои недоброжелатели" (что-то в этом духе)". "
Э, ты невнимателен. Я не обвиняю НД в том, что они сканили IP, я не обвиняю никого лично в подобных сканах и не говорю что Некрас или Шмуэль способны на такой скан или вообще способны пойти на такое. Вышеупомянутая девушка не имеет и не имела отношения в НД.
Но так как подобная возможность существует, значит существует и вариант ею воспользоваться. Всего лишь. Никаких прямых обвинений я не делал. Но прикрыть пару человек, которые могут пострадать от того, что мое мнение очень сильно не понравилось Эйрару и Ко, считаю себя обязанным.
Nomak вне форума  
Старый 08.03.2005, 15:57   #234
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Nomak
Но так как подобная возможность существует, значит существует и вариант ею воспользоваться. Всего лишь. Никаких прямых обвинений я не делал. Но прикрыть пару человек, которые могут пострадать от того, что мое мнение очень сильно не понравилось Эйрару и Ко, считаю себя обязанным.
За использование этих способов можно очень сильно по голове получить. (от делета чара и хуже)

С одной стороны есть куча способы вычислить чара без айпи, с другой, к сожалению один из способов - убить на всякий случай, а потом доказывай что не верблюд
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 16:43   #235
Ladon
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 505
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Stoiko
Калика ну дак надо же как то защищать кодеров, я уверен, что и ты постоянно получаешь какие то притензии, к примеру от меня). Притензии притензиями, но обвинения в читинге и извлечение выгоды от имма надо присекать на корню.
Два-три чара во фриз на месяц и прекратится такая ерунда.
что тогда надо сделать с шапирусом? где-то я видел лог как он матом кроет и меня и Белобога... Ж)
Ladon вне форума  
Старый 08.03.2005, 16:48   #236
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

"Два-три чара во фриз на месяц и прекратится такая ерунда"
вот он ответ )
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума  
Старый 08.03.2005, 17:23   #237
Баюр
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Кароче всех мадовцев в ад и выпускать играть только после проверки, начинать строго по алфавиту)))
Баюр вне форума  
Старый 08.03.2005, 17:43   #238
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Голова распухла от прочитанного. Стока спама и флуда не видел уже давно.
Леммодор вне форума  
Старый 08.03.2005, 18:06   #239
nigga
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 68
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

да нет, даже интересно
не то чтобы НД до этого воевала с клоунами
но достойных противников можно было пересчитать по пальцам
а тут -стафф сразу, и трюков "Выбегающий Стафхолдер" (с) вроде не предвидится
интересно, интересно
nigga вне форума  
Старый 08.03.2005, 18:18   #240
Ерихон
Banned
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

2 Номак - Вижу с чувством юмора у тебя все в порядке ). Цитата - Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ ))))
Да что ты вообще можешь то?) Прикрывальщик хренов ) К маду коннектиться научился считаешь , что-ты уже что то заломал или кого-то прикрыл?) А вот в том, что ты будешь слит ,у меня, почему-то, нет сомнений. У тебя чара случаем не Пимир зовут?) Так он тоже любитель был поякать в зоне, очень похожи разговорами )
А по поводу того , что если зарипали твоего чара (якобы не паленого никому), это еще не значит, что тебя просекли по айпи. Например небезысвестный понторез Проня переодически лишается таких своих "чистых" чаров, естественно кричит, что чара узнать могли только по айпи, однако , как ты мог прочитать выше, НД этого сделать не могли фактически. Все решают дружеские отношения с многими простыми игроками, которые где-то что-то слышали или видели.Так что можешь продолжать вопить о своих "потрясающих" хакерских навыках , говоряд даже забитая в угол мышь начинает рычать, только вот кто ее испугается?)
Ерихон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot