Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2006, 17:42   #151
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

Живу на Украине уже довольно долго... и честно говоря, не вижу разницы между украинцами и русскими - и те и другие люди, со своими горестями, радостями. Одинаково улыбаются и плачут....
Мб союз был разделен не так давно...
Мб сказываются словянские корни...
Только разговор ведь не об этом...
Субу тебе не кажется что в каждом твоем посте сквозит такая ненависть к нации, будто все 52 миллиона лично тебе в огород насрали?
За что?
и как можно вообще воспринимать людей по национальности?
как то гаденько выглядит...
да и вообще...
сытый "финн" сам дернувший со своей исторической родины так активно сейчас кичится тем что он русский....
Прости, если обидела... но ты от каждого своего поста все злее становишься...
а эта нация не заслужила такого обращения...
и кстати насчет мовы... она красивая и певучая... нежная и романтичная...
и песни у них такие же... красивые....
Tessa вне форума  
Старый 30.03.2006, 17:43   #152
Аристарх
Banned
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: МСК[Ховрино]
Сообщений: 301
По умолчанию

давид это ты?? я изя, где моисей????
Аристарх вне форума  
Старый 30.03.2006, 17:51   #153
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

ту субу
мб ставропольский или краснодарский край занимают 2-е место среди стран експортеров семечек ?
к тому-же я сказал, что не так уж сильно Украина нуждается в ИМЕННО поставке газа, а вот то что Рорссиия транзитит этот газ ЧЕРЕЗ Украину - это другое дело, патаму и цены такие.
кароче, я возвращаюсь к своим поста раньше - мы НЕЗАВИСИМЫ от России только по той причине, что НАМ РоССия должна больше чем МЫ ЕЙ платим за все УДОБСТВА по ЕЁ прайсам, если кто-то чем-то не доволен - пожалйста к нас и ТЫ увидишь все негоразды, связанные именно с дружбой с Вашим (типа Российским) народом, но никак не с РУССКИМ ........
в том и различие, что некоторые Россияне возомнили, типа Россия пошла от Российской империи, а кто её строил ? Украинские козаки, и начало было от Руси, а не от России, а русь как Вам известно началась в Киеве (ибо Киевская Русь, но не Рось, как там Ваша бля речка)..
Кароче ща меня этот базар об создании и утверждении Руси заипет, и я пошлю (хотя и повторюсь в другую сторону, как послали "хохлов") весь Российский народ, и плевать мне на мад, если там живут только такие люди, которые до сих пор жаждут только получать, но не платить .....
Я ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО УКРАИНА, НЕ ТА СТРАНА, КОТОРАЯ УВИЛИВАЕТ ОТ УПЛАТЫ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ УСЛУГИ, в отличие от некоторых стран, которые лижут зад до сих пор России .!!!
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 30.03.2006, 17:55   #154
Сатаныч
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 123
По умолчанию

Ту Евпараксия.
Да че ты к РФ то прикопался)))
Он вообще финн. Еби финляндию))))))
__________________
Homo hominimu lupes est
Сатаныч вне форума  
Старый 30.03.2006, 17:56   #155
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa
и кстати насчет мовы... она красивая и певучая... нежная и романтичная...
и песни у них такие же... красивые....
Вона романтична і солов'їна,
прекрасна і швидкоплина !
Мова Українського народу назавжди залиться в серцях її Щирих шанувальників !!
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 30.03.2006, 18:00   #156
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатаныч
Ту Евпараксия.
Да че ты к РФ то прикопался)))
Он вообще финн. Еби финляндию))))))
А я не к финляндии или к РФ - я приебался к остервенелым противникам Украины.
Я же не грю что там у вас в финляндии все хренова, молодежь ваще наркотой увлеклась, и только пэтому ваше правительство принимает молодые семьи с Украины, России, Беларуси ? или может быть вы там настолько богаты, что все не хотят работать, а только нанимать ?
Вон пример Англия, Ирландия, Шотландия - там молодежь ваще не хочет работать, а только колотся .... или это тупой повод для принятий семей до 30 лет, с правом МОМЕНТАЛЬНОГО утверждения гражданства и подписки о невыезд на период 5-10 лет ?
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 30.03.2006, 18:05   #157
Сатаныч
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 123
По умолчанию

Ту Евпараксия.
Просто ты говоришь Россия Россия. Я так заметил что он финн у нас ведь хотя кричит что Русский.
Ту Субу
кстати
Где твоя родина сынок?(с) Брат(не помню какой)
__________________
Homo hominimu lupes est
Сатаныч вне форума  
Старый 30.03.2006, 18:08   #158
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Кароче народ, хватит ***** один из трудолюбивых народов древней Руси. Который положил начало чуть ли не 70% всему тепершнему "Русскоязычному" славянскому народЦУ, который даже между собой никак не может решить, кто же из них круче ....
Я не буду сейчас поднимать вопрос о том кто из кого пошел, так как не подкован в этом вопросе, Делорыч лучше Вам раскажет (потому как педагог из серрии Истории, я же только географ) об этой истории разделения Величайшего из народов (даже включая все народы северной Африки, Средизкмноморья и Центральной Америки).
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 30.03.2006, 18:18   #159
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию re

Хватит разводить демагогии на эти темы, просто надо раз и навсегда понять, что все различия "хохлы" - "москали", "арабы - мудаки", "евреи пидaрасы" навязаны нам телевидинием/радио/пропагандой/политиками, потому что это кому-то ВЫГОДНО. И каждый разумный человек, анализирую СВОИМ мозгом ситуацию увидит, что деление на нации/рассы это лишь обусловленная условность. Главное это Человек, который живет в каждом из нас (просто у кого-то он крепко спит, как и совесть). И независимо от цвета кожи/страны/верований/длинны пениса или окраски волос человек может быть хорошим.. имх топик давно пора закрыть
Lotik вне форума  
Старый 30.03.2006, 18:33   #160
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Витя - ай лав ю, я об том же, мб у мну не так прямо построена мысль, но все-же она того-же напрвления .....
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 30.03.2006, 19:35   #161
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

Евпараксия, я вот одного не понял, ты там сам с собой про историю поспорил, сам с собой же про нее поругался, а потом в гневе от этой ругани еще и пообещал уйти отсюда)
А насчет газопровода - в том-то и дело, что украина в этом вопросе желает именно шантажировать) говорит, давайте газ нахаляву, а не то вообще газопровод перекроем. Ну на крайняк украдем) А от предложений привести цены как на транзит так и на сам газ на мировой уровень мужественно отказывается. Главное, еще считает себя несправедливо угнетенной.
Конечно, пока еще некий результат отжать шантажом можно, но не больно то, ибо перекрыть трубу европа не даст (сами по себе гарантии транзита украинских политиков никто всерьез не воспринимает).
Но при всех этих попытках шантажа, последствия "газового вопроса" на экономике уже сказываются. Дальше будет только хуже. А что будет через несколько лет, когда достроят газопровод до Германии через балтийское море? Тогда ведь транзит через украину можно будет и полностью прекратить, а труба останется только для транспорта непосредственно на Украину...
Так что, время все эти газовые вопросы расставит по местам совершенно однозначно. Вот и останется только что экспортом семечек промышлять. Ибо всякая металлургия без халявного газа перестанет быть рентабельной, ни углем ни соломой проблема не решится.
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Старый 30.03.2006, 20:19   #162
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евпараския
мб ставропольский или краснодарский край занимают 2-е место среди стран експортеров семечек ?
Под столом . Незалежная имерия семечкоидов.


Цитата:
Сообщение от Евпараския
А то, что Россия пошла от Киевской Руси, это еще ничего не значит. Или то, что некоторые скажут, что Украина пошла от Российской империи, я просто не поверю, что цивилизация пошла с севера на юг 9).
Люди зародились на юге (если смотреть из северного полушария), и распространились на север, а вот цивилизация наоборот зародилась на севере и распространялась на юг (причем неоднократно). Просто там где появились первые люди для выживания цивилизация была совершенно не обязательна, а на севере иначе было не выжить.

Самое веселое что часть украинцев верят тому что их детям в школе втирают. Вкрайна, дарованная богом, предки всех славян и т.п. И русские, которые мол всегда норовили за счет украинского хлеба с маслом поживиться.
Субутар вне форума  
Старый 30.03.2006, 20:45   #163
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

1)Ваще про корни и т.п. вы ща начинаете делить, кто был раньше и т.п. - так вот: русские и украинцы (большая их часть, которые не поляки), равно как и белорусы это ОДИН и тот же народ (вообще хоть какие то различия появились в 18 веке), и к тому же, за время существования Российской Империи и Союза их населения очень сильно перемешивалось, т.е. тот кто сейчас живет в мск и ненавидит "хохлов", вполне может найти корни где-нить под Львовом и наоборот Ж)
2)Персонально для Евпараксии) Если хочешь спорить насчет газовых отношений рф и украины, лучше чо нить про них узнай для начала) Транзит газа по территории Украины вовсе не дает скидки на поставки туда российского газа, просто ЧАСТЬ газа поставляемого россией оплачиается по бартеру транзитом газа в европу, а другая часть как раз таки продается за реальные денежки, и как раз они то в разы меньше чем цены для других государств.
3)Единственный в топике, кому хочеца сказать !респект это товарищ на буквы С и У

З.Ы. - про украиноненавистников - ну такие есть конечно, но как правильно уже писали, мудаки и отмарозки есть везде (вспомните своих УНА УНСО и прочих) Прибалты вон вообще марши легионеров СС устраивают..
Асвий вне форума  
Старый 30.03.2006, 20:50   #164
Аристарх
Banned
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: МСК[Ховрино]
Сообщений: 301
По умолчанию

пачиму в маде е Киев но нет Москвы?!?!?!?!?!?!ыыыыы
Аристарх вне форума  
Старый 30.03.2006, 21:14   #165
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Как мне как-то говорили, Москву писало МЗ для своего клана (Московские Защитники вроде, или как то так), но видимо подзабили на это
Асвий вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot