Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Результаты опроса: Нужно ли буквальное исполнение всех правил?
Да 42 75.00%
Нет 14 25.00%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2006, 18:47   #31
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
К... терапевту такой онлайн. Пусть лучше будет 40 ньюбов в маде, чем 300 мультеров.
Я таки так и не понял, чем тебе они не нравятся, не хочешь мультить - играй соло. А в трешпк не все ли равно кто тебя закопает - мальян с муркой или мальян в два окна?
Skwiz вне форума  
Старый 27.10.2006, 19:09   #32
Croston
Гость
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
По-моему -- в том, что мультящий получает преимущества перед тем, кто не. Ты предлагаешь официально разрешить мультить?
Плакал всегда над такими аргументами.
У кого то руки прямее, например у ммм... двини руки прямее чем у осьмого, и я за счет этого получаю преимущество. И что ???! Правильно, запретить двине мортица, ага %). Ибо блин ПРЕИМУЩЕСТВО!!!!
Croston вне форума  
Старый 27.10.2006, 19:22   #33
Bzik
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
По умолчанию

иммчитинг тоже дает преимущество. предлагаешь и его разрешить за компанию с мультингом?
Bzik вне форума  
Старый 27.10.2006, 19:24   #34
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croston Посмотреть сообщение
Плакал всегда над такими аргументами.
У кого то руки прямее, например у ммм... двини руки прямее чем у осьмого, и я за счет этого получаю преимущество. И что ???! Правильно, запретить двине мортица, ага %). Ибо блин ПРЕИМУЩЕСТВО!!!!
УГУ. Если не лень париться с саппортом 2+ чаров онлайн, то играй, кто тебе мешает.
А гнилые отмазки про то, что нубы станут не нужны - дык они итаг не особо кому из продвинутых нужны, пока нубы. Я оч.сильно сомневаюсь, что Ясна на реморте будет таскать какого-нить Осьмого в группе
Думаю в эту категорию попадет 90% всего мада.
З.Ы. А мортящиеся волхвы, которым надо нашалыжить 100+ М экспы соло либо на дизе это да, верх мечтаний.
Skwiz вне форума  
Старый 27.10.2006, 19:26   #35
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

Преимущество из-за прямоты рук и преимущество из-за чита - это разные преимущества.
Было бы возможным в один миг запретить ботинг-мультинг - сразу стало бы видно, насколько сильно он влияет на баланс. Появились бы забытые пару лет назад постоянные выкрики "нужет кто-то там в группу", итд., "кто-то там позонит".
http://v2.anekdot.ru/an/an0310/o031027.html#10
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Старый 27.10.2006, 19:29   #36
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bzik Посмотреть сообщение
иммчитинг тоже дает преимущество. предлагаешь и его разрешить за компанию с мультингом?
Чит это любой официально запрещенный способ получать бонус в игре. Мультинг, пока он запрещен - чит. В противном случае он превращается в еще один способ получить преимущество в игре (т.е. кто крут тот и зарулит).
Но в отличии от тех-же самых мошек по 10м экспы, мультинг в разумных пределах не убьет игру.
З.Ы. Хотя извратиться в 12 колдунов, которые кастят на спаме гнев это да, готично
Skwiz вне форума  
Старый 27.10.2006, 19:58   #37
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croston Посмотреть сообщение
Плакал всегда над такими аргументами.
У кого то руки прямее, например у ммм... двини руки прямее чем у осьмого, и я за счет этого получаю преимущество. И что ???! Правильно, запретить двине мортица, ага %). Ибо блин ПРЕИМУЩЕСТВО!!!!
"Юноша, вы так часто передергиваете, что..."
Цитата:
А мортящиеся волхвы, которым надо нашалыжить 100+ М экспы соло либо на дизе это да, верх мечтаний.
А ты хотел, чтобы каждый морт был как первый? Во всех играх чем мощнее ты становишься, тем труднее тебе набирать очередной уровень, в чем бы он ни выражался.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 27.10.2006, 20:39   #38
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Лично я бы например, разрешил оффициально "необорзелый мультинг", т.е. например пентица-вратаца трешом, татем замок сломать ну и т.п.
Асвий вне форума  
Старый 27.10.2006, 20:50   #39
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
К... терапевту такой онлайн. Пусть лучше будет 40 ньюбов в маде, чем 300 мультеров.
НУ ДЫК САЖАЙ ВСЕХ! КТО МЕШАЕТ-то!? ВСЕ ЗНАЮТ КТО И КАК МУЛЬТИТ, БОТОВОДИТ И Т.П.!
А то один разговоры и все.
Охотник вне форума  
Старый 27.10.2006, 20:53   #40
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
НУ ДЫК САЖАЙ ВСЕХ! КТО МЕШАЕТ-то!? ВСЕ ЗНАЮТ КТО И КАК МУЛЬТИТ, БОТОВОДИТ И Т.П.!
А то один разговоры и все.
Во-первых, я мультингом не занимаюсь, у меня и команд на это нет.
А во-вторых, "все знают" -- это не доказательство.

ЗЫ. Ты блондинка, или у тебя просто шифт запал?
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 27.10.2006, 21:10   #41
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию

БЛОНДИНКО ЗВУЧИТ ГОРДО!
Охотник вне форума  
Старый 27.10.2006, 21:51   #42
lucius
Отличник форума
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 282
По умолчанию

Кстати да, вот тут камрады интересную тему подняли)

Сейчас мультинг запрещен. Почему? Вразумительный ответ не был дан. Максимум, что было сказано - это "мультер получает преимущество над немультером" и "мад групповой, все должны собираться толпами".

Рассмотрим аргументы по порядку.

1) "мультер получает преимущество". Какое преимущество, покажите пальцем? Если мультинг будет официально разрешен, то это "преимущество" будет у всех. Ну да, у кого-то руки прямее, у кого-то кривее... Если это считать преимуществом, то... Както... Ну вот чтобы играть, скажем, черноком, нужно больше умения, чем, скажем, чтобы играть батырем, ведь еще нужно управлять чармисами и четотам кастить. Давайте запретим черноков, они имеют преимущество! (прослеживаете аналогию?)

2. "мад групповой". Ну возьмем, скажем, гипотетического ньюба N. Этот ньюб, скажем, начинает качать батыря. Докачивает уровня до 15 и чувствует, что надо бы ему напарника/ов. И с довольно большой вероятностью их не находит. А что было бы, если бы мультинг был разрешен? Правильно, он, догадавшись сам (или по совету бывалых) создал бы себе еще одного чара, и его жизнь стала бы легче.
И не кинутся все повально водить гопы по 12 мультов. Потому-что, например, лично мне гораздо приятнее зонить с живыми людьми чем с какимито ботами. Да и какуюто зонку типа фулла не очень просто пройти с толпой ботов. Даешь новых сложных зон, требующих присутствия. И проблемма #2 отпадет, мультинг будет использоваться лишь в целях облегчения некоторых скучных моментов (при откачке там из мортов например).

И тогда мультить смогут все, а не только те, кто умеет писать скрипты для быстрого счета (вот, ведь они имеют сейчас преимущество:д А так все будут равны)

Все вышеприведенное хорошо и приятно, но естественно с этим никто не согласится. Потомучто так принято, другие аргументы и не нужны. Поэтому рассмотрим более реальные вещи.
Вот скажите мне, что противозаконного в том, что чар A вывел чара B для изучения некоей книги или сдачи квеста? Как от этого пострадает игровой мир?
"У нас же групповой мад, типа нужно взаимодействие между игроками, и книга могла бы быть продана, скажем, с базара",- скажете вы. Ну по мне в процессе зонинга проще просто выкинуть ненужную книгу чем реколить в город, идти на базар...

Вообщем задумайтесь над вышенаписанным. И прокомментируйте
lucius вне форума  
Старый 27.10.2006, 22:25   #43
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Камент простой:
11 калдунов на выдачу гнева и ведет их друж/витя спамящий баш.
Типо трешпк такой.
Skwiz вне форума  
Старый 27.10.2006, 23:38   #44
lucius
Отличник форума
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 282
По умолчанию

А кто нынче мешает мне сделать это, играя из клуба скажем?
lucius вне форума  
Старый 28.10.2006, 00:09   #45
Bzik
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
По умолчанию

сделаешь? чо серьезно сделаешь? и не запалят прям? нука нука =)
Bzik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot