Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 13:31   #121
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huepif Посмотреть сообщение
Никто, НИКТО, чёрт возьми, из имеющих эту версию, не будет уже её использовать. НЕПОНЯТНО?!
а как можно верить уродам которые ее сперли?
!респет
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:07   #122
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
1. Чар Ясна создан НЕ Ильей Зарецким. Насколько знаю - это чар Килника, он же делал первые 8-10 мортов.
Ну все же всё знали, и давно. Вот бы сразу бы и посадили, а не вспоминали, когда чару сделали n мортов. Тем более переданных чаров в былинах выше крыше и все прекрасно это знают.

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
2. Чары Хранезар, Ольсен, Ясна - передавались постоянно среди верхушки ДСС. Возможно также и остальные чары - вроде Шаны и т.п.
По крайней мере насколько я знаю, чар Ясна не передавался постоянно. А вообще, не будем забывать, что славные традиции этого мада. Почему КЗ, Тернополю можно, а МЗ нельзя передавать чаров?

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
3. Чар Влата был мультом Ясны. Теперь это можно считать доказаным. Прокачать мультингом чернока 14 мортов - это вам как? После фриза Влаты таким же способом был снова прокачан чернок - Прекраса. Он постоянно висел с того самого адреса, где теперь запущена украденная Ильей Зарецким база мада.
Ну что же, позволяют, почему бы не использовать возможность. Опять таки, мультит больше народа, чем не мультит. Политика попустительства иммов. Всем можно, почему мне нельзя?

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
4. Начиная с лета прошлого года и по осень половина ДСС пользовалась залоаденым украденым иммом стафом. Вот вы верите, что у опытного игрока, который видит в клан-хранилище гору абсолютно незнакомого стафа с заоблачными статсами не возникнет никаких вопросов? Даже когда никто не бежит этот стаф переснимать при его случайной потере?
Наказаны были, как вы помните, только те, кто непосредственно получил стаф из рук украденного имма. Из этого следует сделать вывод, что гуманизм до добра не доводит.
Наглая ложь. Пользовались единицы, их пофризили. при этом этот стаф не афишировался, просто так в хране не валялся.

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
5. Ну и "к делу не подошьешь" - но добавим крайне своевременные для ДСС лаги и креши мада. Кстати, лаги которые мы наблюдаем в настоящий момент похожи на них как две капли воды.
Ну правильно, типа нашли козла отпущения. Теперь все можно списать на ДСС, а помните ..., так вот это ДСС.

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
6. В начале лета имморталом Дажьбог были без проверки посажены в ад чары Ясна и Ольсен с формулировкой "мультинг". Учитывая все вышеперечисленное, ошибка была только в формулировке наказания - сажать следовало за передачу чара Ольсен и его использование. Тогда я, к сожалению, встал на сторону ДСС и выпустил обоих чаров. Сразу после этого персонажи Дажьбога (на тот момент - мемеберы РСП) оказались в ПКлисте с надуманными формулировками, а затем в лист начали вноситься все чары казахстанских игроков, вне зависимости от отношения к войне, ДСС и Дажьбогу лично.
А что делать, если невнесенными чарами трекают, пентят пклист ДСС.
Кстати, игра из одного клуба дает очень большие плюсы, но и некоторые минусы, аля общий пкл.

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
7. И наконец, при всем вышеперечисленном, все заинтересовванные могли регулярно читать принадлежащие мальчику Илье Зарецкому визги о читерстве и нечистоплотности имморталов.

Ну как, мальчик Илья Зарецкий все еще выглядит бедным, честным, невинно обиженым игроком, абсолютно честно прокачавшего лучшего в маде колдуна?
Кстати, колдуна он прокачал заслуженно. А "визги про читерство" обычно были по делу. Я не говорю, что он никогда не ошибался.

Остальное - бред про умственные способности Зара. Есно, он не ангел. Но куда более адекватен, чем многие в этом маде и далеко не дурак.

Кстати, то что написал Свентовит, это такие же "визги", грязный пиар, основанный на полуправде, умалчивании фактов, где-то откровенной лжи, выливании помоев на противника. И выглядит это еще хуже, так как идет от лица администрации.

Последний раз редактировалось Валенок; 24.01.2007 в 14:13.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:29   #123
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Остальное - бред про умственные способности Зара. Есно, он не ангел. Но куда более адекватен, чем многие в этом маде и далеко не дурак.
Речь не об умственных способностях, а о социальном развитии. У мальчика Зарецкого оно на уровне не боле чем 10-летнего ребенка, максимум - инфантильного подростка.
Остальное подробно комментировать не буду. Скажу только, что за передачи и мультинг регулярно рассаживаются чары и других кланов, но ни у кого из их мемберов не хватило наглости прокачать мультерством двух хайремочреных чаров и затем еще считать себя несправедливо обиженным.
Для того же, чтоб установить тотальный контроль над всеми игроками, банально не хватит человеческих ресурсов.

P.S.: Кстати, к вопросу о честности и доверии: одним из действий Ясны после взома сервера была простановка трешу одного из мемберов ДСС 8 мортов и соответствующих статсов. Насколько можно доверять этим людям - решайте сами.

Последний раз редактировалось Свентовит; 24.01.2007 в 14:44.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:33   #124
Croston
Гость
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит
P.S.: Кстати, к вопросу о честности и доверии: одним из действий Ясны после взома сервера была простановка трешу одного из мемберов ДСС 8 мортов и соответствующих статсов. Насколько можно доверять этим людям - решайте сами.
Ага. И еще:
Зара мульт зара (с) Белобог.
Croston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:35   #125
Karachun
Честный кодер
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 9
По умолчанию

Насколько интересно играть, если самый мощный клан мада в наглую читит и абузит? Насколько интересно участвовать в войнах против такого клана? Все пришло к тому, к чему и должно было.
Karachun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:53   #126
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Ну все же всё знали, и давно. Вот бы сразу бы и посадили, а не вспоминали, когда чару сделали n мортов. Тем более переданных чаров в былинах выше крыше и все прекрасно это знают.


По крайней мере насколько я знаю, чар Ясна не передавался постоянно. А вообще, не будем забывать, что славные традиции этого мада. Почему КЗ, Тернополю можно, а МЗ нельзя передавать чаров?



Ну что же, позволяют, почему бы не использовать возможность. Опять таки, мультит больше народа, чем не мультит. Политика попустительства иммов. Всем можно, почему мне нельзя?



Наглая ложь. Пользовались единицы, их пофризили. при этом этот стаф не афишировался, просто так в хране не валялся.



Ну правильно, типа нашли козла отпущения. Теперь все можно списать на ДСС, а помните ..., так вот это ДСС.



А что делать, если невнесенными чарами трекают, пентят пклист ДСС.
Кстати, игра из одного клуба дает очень большие плюсы, но и некоторые минусы, аля общий пкл.



Кстати, колдуна он прокачал заслуженно. А "визги про читерство" обычно были по делу. Я не говорю, что он никогда не ошибался.

Остальное - бред про умственные способности Зара. Есно, он не ангел. Но куда более адекватен, чем многие в этом маде и далеко не дурак.

Кстати, то что написал Свентовит, это такие же "визги", грязный пиар, основанный на полуправде, умалчивании фактов, где-то откровенной лжи, выливании помоев на противника. И выглядит это еще хуже, так как идет от лица администрации.
лол это типа застукали допустим начальника какого-нибудь за взячу взятки, и он на суде выступает:
-Все знали, что я беру взятки, так нада было давно и арестовывать. Зачем был этот фарс с меченными купюрами?!
-Я не беру взятки постоянно, и вобще это в традициях наших государственных, чего теперь шум поднимать?!
-Ну дают деньги, так почему не использовать возможность?! Опять таки - все берут, почему мне не взять?!
-Брал я немного, и потом тратил все на дело, а не на гуляние с девочками в кабаках!
-Нашли козла отпущения! Теперь все скажут - Петров взяточник.
И вобще, дачу шестиэтажную я построил заслуженно, на честно заработанные деньги!
Ковшегуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 17:38   #127
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
ре купаня (тейко): теперь ясно - ты поступил бы так же.
так же поступило бы 90% мада имей они такую возможность.
Но конечно никто не скажет потому как они "белые и пушистые"

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Да, действительно, это все объясняет - то что ты пошел в гопе дсс, даже может быть по предварительному сговору с вз,
еще с днз и рсп. да. мне леха и кай по 1ляму выплатили за такой маневр
бгиги. именно дял того что б вписать в войну ГД. полюбому
или нет. для того что б попалить дсс


Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
плюнул НА ТЕХ С КЕМ БЫЛ В ДРУЖИНЕ, подставил их. Я промолчу кто ты
если я плюнул на тебя это не означает что я плевал на всех.
в ГД есть очень интересные люди с которыми интересно общатся не только на темы мада. поверь.
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 17:48   #128
Скифша
Старший Мадер
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tejko
так же поступило бы 90% мада имей они такую возможность.
Не имей дурной привычки говорить за других.
__________________
Been here. Done that. Enjoyed it.
Скифша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 17:54   #129
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скифша Посмотреть сообщение
Не имей дурной привычки говорить за других.
я имею привычку выражать свое мнение.
я так думаю что 90% сделали бы точно так же (в лучшем случае)
так устраивает?
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 18:15   #130
Горослав
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tejko
я имею привычку выражать свое мнение.
я так думаю что 90% сделали бы точно так же (в лучшем случае)
так устраивает?
Оправдывать читеров тем, что ты думаешь, что так поступит 90% и оправдывать читеров тем, что ты знаешь что так поступит 90% это разные вещи. Я думаю, что завтра пойдет снег.
Горослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 18:22   #131
Леда
Старший Мадер
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 212
По умолчанию

Ну так то на улице зима и снег вполне может пойти
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 18:23   #132
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Кстати, колдуна он прокачал заслуженно. А "визги про читерство" обычно были по делу. Я не говорю, что он никогда не ошибался.
Выход из морта в группе с мультом 50 мудры, угу. Череп - овермоб-пошла коса хреначить экспу.
Заслуги в программировании - да. Заслуги в умении водить мульта - да. Честно - по текущим правилам мада нет.

З.Ы. "Бедный КЗ" занимался тем-же самым с момента появления в проекте. Такие-же оголтелые репресии пклистом, мультинг в пк и прокачке, передачи чаров и т.п. Ничем не отличались, так что нечего их жалеть (-:
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 18:29   #133
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горослав Посмотреть сообщение
Оправдывать читеров тем, что ты думаешь, что так поступит 90% и оправдывать читеров тем, что ты знаешь что так поступит 90% это разные вещи. Я думаю, что завтра пойдет снег.
я не оправдываю.
во первых потому что им пох на оправдания имхо
во вторых я отношения к дсс ни малейшего не имею, ситуацию знаю только по сплетням. вывод из сплетен был сделан такой:
с ясной боролись не игровыми методами, он тоже показал что не в игровых методах что-то шарит. пятерка.
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 18:32   #134
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

чота я не в теме по поводу Купани :-)
раскажите страждущим, а то местами неинтерестно читать
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 18:43   #135
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

число пятоя января. дикие лаги
непомнюимениволхвавд кричит что соберу гопу на рипеи
собирается ппц сборная "чисто поржать"
лаги там и все такое. куча коментов в общак.
пентятся на гопу дсс. идем дальше с ними.
прибегают днз-вз-рсп. врывают всю гопу
я хз конечно. врыли врыли. альянс нормально воспринял ситуацию (без листов там и обьявления войн), дсс вроде тоже не сильно парились
вобщем новый год, фан.
пс. думаю стратегически важной информации я не расказал. имх всем давно уже пох
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot