Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2006, 16:27   #10
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Асвий... даже если ты имм... даже если ты забанишь мой домашний ИП... даже если ты забанишь меня на форуме... да хоть лбом об стенку бейся, ты меня не изменишь.... я конкретно спросил, вы конкретно ответили... Ясно, до 10 мортов наемов вы качаете трешами... причем так чтобы наверняка не умер таскаетесь в 12 рыл не меньше, и еще там куча клеров разом хилящих его чтобы недай бог не рип изза того что клер затормозил один....

Я понимаю что я лузер, да... неповеришь, ты можешь тыкать меня рожей в это гавн0... и я даже не обижусь... но че ты себя ведешь как дефка, которая вчера вечером стала женщиной, и этим гордится перед своими подругами девствиницами... (ыы.. я кажись злой)....
Я могу создать отдельно тему... но толку от этого не будет... туда не полезут.... И так к баранам.. ПОЧЕМУ ДАЖЕ В НУБ ЗОНАХ, ТАМ ГДЕ ПО КОЛДУ В 0 СТАФЕ ПОЧТИ НЕ ПОПАДАЮТ (баня 3родовой) ПО МНЕ в -5 АС. в 27 ловки ПОПАДАЕТ МУРАВЕЙ с вероятностью 9 из 10 атак??? меня умертвие в башне долбит 2 атаки даже в темноте, молчу про НАВЬЮ и силуэтов (мотыльки тоже хороши)...
По осквернителю мажу 100% только ща когда подкрасться есть, и иногда проходит стаб получается.... ЧТО ЗА ВАТА.. Я ОБ ЭТОМ,,. МОЙ КОЛД НА кладбе без обкаста и то под башами не ложится... да я колдом на острове этого пирата танчил... ПОЧЕМУ НАЕМ БЕЗ СТИЛЯ полный отстой........
ОТВЕЧАЙТЕ!
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot