Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 21:32   #31
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скифша Посмотреть сообщение
Чисто из любопытства, а почему у дружей стиль цивильный, а у куп и наемов нет?
шаращие в коде меня если что поправят, но в свое время один товарищ мне приводил вырезки из кода и там в формуле рассчета савесов от стиля у купцов и наемом они резались на 2.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 21:37   #32
Мичурa
Мадер
 
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

Ога савесы то мб и режутся на 2, но зато в стиле и боевые режутся раз в дофига, в отличии от читерного класса.
Мичурa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 21:38   #33
Мичурa
Мадер
 
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

А вообще наемов давно пора туда откуда они все повылазили, забрать скрытый и осторожку и все. Хватит поиграли и хватит.
Мичурa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 21:41   #34
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

ща почитал, подумал. Конечно мысль сырая, но. Почему бы наему не отключить команду *следовать*. Не пинайте сразу, просто прикиньте. Мне кажется это очень урежет оверов, а соло наема по-настоящему сложно качать.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 21:56   #35
Вратисвет
Занятой мадер
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: 3 мусорный бачок слева
Сообщений: 123
По умолчанию

хм. Можно тогда переработать стаб. Я вот нифига не могу понять логики, почему наем 15 мортов с мм шилом в руке должен стабать на 1к++ витязя 12 мортов. Объясните? Наём 15-ти мортов сильно зависит от шмота сейчас? А друж? А тот же охот? С кастерскими классами вообще сравнивать не буду. Должен быть баланс - Ватонаём(с) 15-ти мортов шилом не может убить кого-то, одетого в мегащи, но и наоборот - одетый в щи найом должен убивать всё и вся двигающееся, окромя разве что тех же дружей.. Где-то уже предлагалась на форуме идея, которая дамролы от скрытого бы как-то прибавляла в зависимости от кубиков оружия. Добавить ещё к этому то, что скрытый добавлял бы дамры тока на стап, а в остальном был похож на справку свою - просто игнорировал бы всякие щиты и проч и проч...
__________________
Ибо видимое временно, а невидимое вечно. (c)Былины<br />wbr, Врат.
Вратисвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 22:46   #36
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

ага тогда давайте сделаем чтобы голый башер при 140 баша не убивал моего колдуна снося по 80-100хп чисто за 1 баш
наем с шилом видители не должен убивать витязя в стафе
а вот голый витязь со щитом ватным убивать кастеров имеет право
где логика?
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:01   #37
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
наем с шилом видители не должен убивать витязя в стафе
а вот голый витязь со щитом ватным убивать кастеров имеет право
Наем с шилами не должен убивать витязя в стафе, и витязь голый со щитом не должен убивать другого витязя/охота/бтра(файтера) в стафе.
Наем с шилами убъет кастера и витязь со щитом убъет кастера.
Все просто,однако.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

Последний раз редактировалось Леммодор; 08.06.2007 в 23:13. Причина: очепятка
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:06   #38
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
мое нытье подтверждено конкретными логами и нытьем является только для тебя, потому что я уже не раз тыкнул тебя рыльцем в очевидные "пробелы" твоих постов. и сейчас еще раз так сделаю...
Конкретным логом является тот что ты привел выше, где одетый в кланстаф наем, с 2мы штык нажами убивает в ЩИ, одетого витязя?
Этот я считаю реальным логом, подтверждающим оверность наемов.
О каких "пробелах"... я ваще хз че за чушь ты пишешь.

Я вроде уже писал что ты или слепой, или читать только на белорусском можешь без ошибок.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение

Соглсен, 930 это существенно меньше 1к!....по санку одетого в щи чара! ты считаешь это шлак?

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
Сообщение от Тешигнев
тут многие думают и мечтают о мега стабах, да?) нуну_) наемник 15 мортов стабает на 1к-
И тут же

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение

я считаю это 930 хп. это не 1к++ разницу чуеш или тебе арифметические рассчеты еще представить?
Я нихира не понял че ты там считаешь, но про 1к+++++ я ничего не говорил, может это тебе арифмитические расчеты представить? и заодно бинокль подарить?
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
теперь далее...
старь: витязь на тот момент толи 11 толи 12 мортов...
наем: 15 мортов.
судя по предложенной идее ВИТЯЗЬ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ МЕРТВЫМ. витязь среколился.
По ЧЬЕЙ ИДЕИ? По той что ты предложил:? если стаб то набок любого? Закатай губу мой ущербный друх

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
обратная сторона монеты состоит в том, что некоторые вроде бы выросли, но до сих пор не усвоили очевидных правил. некоторые вместо рекола жмут встать
Ну это не по адресу, я хз кто там чо жмет и почему не реколится.
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
эстор это мне надо??? эстор, ты опять заблуждаешся! ты хочеш чтото сказать про оверность? и у тебя может быть в этот раз есть хоть какой то лог?? так покажи его миру, давай вместе посмотрим на него...
По-моему "весь мир" только что увидел лог где ты стабиш по санку на 900+хитов. Если ты не ВИДЕШЬ пост, обратись к окулисту )
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ты опять решил просто языком пошлепать?
или может быть у тебя есть что нибуть подтверждающее твое утверждение с вопросительным знаком???
помниш в начале я говорил про "пробелы" в твоих постах? дада, типа таких. постить свое сомнительное мнение, выдавая его за истину. у тебя плохая привычка.
А с чего ты взял что мое мнение сомнительное? а твое истана?
Тебе вся ветка пишет что наемы слишком круты, а ты пишеш, вы нихера не шарите!!!! во видите я жалына голым со стаба не убил!! нада у меня скрытый забрать и сделать чтобы бы любого просто так со стаба убивал)2мя шилами, шариш хуле)

Здесь речь идет о твое цитате где ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ты конешно же не знаеш, что стаб от стабера практически не зависит, да?)
и зонишь ты исключительно на крит стабах!

Я тебе еще раз задаю вопрос! Зачем ты пялиш копье со средним, большим чем крафтит кузнец? если оно на силу стаба практически не роляет?

Последний раз редактировалось Эстор; 08.06.2007 в 23:16.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:10   #39
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
ага тогда давайте сделаем чтобы голый башер при 140 баша не убивал моего колдуна снося по 80-100хп чисто за 1 баш
наем с шилом видители не должен убивать витязя в стафе
а вот голый витязь со щитом ватным убивать кастеров имеет право
где логика?
Чел, ты кислое с мягким то не путай! Тебе никто не говорит про кастеров тут, которых убивает голый витязь. Речь идет о том что голый наем убивает в ЩИ одетого витязя, тему голый наем vs голый кастер вообще не затрагивали.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:22   #40
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
ща почитал, подумал. Конечно мысль сырая, но. Почему бы наему не отключить команду *следовать*. Не пинайте сразу, просто прикиньте. Мне кажется это очень урежет оверов, а соло наема по-настоящему сложно качать.
Соло после 8 реморта наема качать по-настоящему халявно, особенно в зонах заточеных под оных.

А вобще предлагаю самый эффективый способ и не трудоемкий.
Сделать скрытый удар - стилем. Пусть будет 2стиля, скрытый и острожный! Хочешь больно стабить пиши стиль скрытый и стабай, хочешь не умереть в ПК пиши стиль острожный! Ес-но с лагом от переключения, и со всеми вытикаюшими отсюда... Простенько и со вкусом *по - моему мнению (special for Асгард
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:37   #41
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Конкретным логом является тот что ты привел выше, где одетый в кланстаф наем,
915h 216m 130663396о 30l 5880g Вых:ВЮЗ> Вы прекратили прятаться.
Хорошо, Вы попытаетесь спрятаться.

915h 216m 130663396о 30l 5880g Вых:ВЮЗ> Ваше меткое попадание тяжело ранило Старь.
Вы воткнули змеиное копье в спину Стари, которая застонала от боли.

915h 216m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] >
Вы попытались проткнуть Старь, но Ваш удар не достиг цели.
Вы попытались уколоть Старь, но промахнулись.
Старь чрезвычайно сильно уколола Вас.

882h 217m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] > вз все
подножка

Рольт сообщил группе : 'да'

882h 218m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] >
Вы попытались уколоть Старь, но промахнулись.
Вы попытались уколоть Старь, но промахнулись.
Старь попыталась проткнуть Вас, но ее удар не достиг цели.

882h 218m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] >
Окончив занятия, Старь с улыбкой захлопнула часослов.

882h 218m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] >
Старь прекратила использовать темный змеиный щит.
Старь зачитала свиток возврата.
Старь исчезла.

для тех, кто вякает, не зная ничего, и для тех, кому нужен бинокль с акулистом:
Вы воткнули змеиное копье в спину Стари, которая застонала от боли.
помимо этого: 20 хитролов и 20 удачи. 30 лев, все скилы 155+

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Этот я считаю реальным логом, подтверждающим оверность наемов.
О каких "пробелах"... я ваще хз че за чушь ты пишешь.
ты в очередной раз написал о том, о чем не имееш понятия. надеюсь ты сейчас понял о каких пробелах я пишу?

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Я вроде уже писал что ты или слепой, или читать только на белорусском можешь без ошибок.
Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
По ЧЬЕЙ ИДЕИ? По той что ты предложил:? если стаб то набок любого? Закатай губу мой ущербный друх
на сколько мне известно первоначально идея принадлежит твоему товарищу урику. в дальнейшем по ходу беседы ее некоторые поддержали, думая что сейчас стабы убивают всех)

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
По-моему "весь мир" только что увидел лог где ты стабиш по санку на 900+хитов. Если ты не ВИДЕШЬ пост, обратись к окулисту )
весь мир только что видел лог, в котором наемник 15 мортов ЛУЧШИМ В МИРЕ СТАБЕРОМ(гыгы, прикольное понятие) стабает в районе 900-1000 хп по санку. ни больше ни меньше.
после этого в обоих логах файтеры имели шанс уйти.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что мое мнение сомнительное? а твое истана?
ниразу не истина. но я стараюсь придерживаться того что есть, и предлагаю логи...

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Тебе вся ветка пишет что наемы слишком круты,
да ради бога, я не против. у каждого свое мнение. у кого аргументированное чем то, кому то просто поорать хочецца.


Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
а ты пишеш, вы нихера не шарите!!!!
когда мне пишут "наем стабает на 1к++" я выкладываю лог... и делаю приписку: наем стока то мортов, стока то скила, таким то стабером... не стабает.
когда мне пишут "от наема никто не уйдет и он всех всегда убивает" я тож выкладываю лог, где реколяцца и где не убивает.
и т.д.
есть большая разница между простым воплем "вы нихира не шарите" и таким же, но с логами. да на хуйдой конец просто самому попробовать.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
во видите я жалына голым со стаба не убил!!
как ты мог заметить, это факт. ага?

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
нада у меня скрытый забрать и сделать чтобы бы любого просто так со стаба убивал)
идея не моя. я просто некоторым товарищам пытаюс открыть глаза... станет ли лучше при таком раскладе.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
2мя шилами, шариш хуле)
еще одно пошлепывание... лог есть? какие шила? акстись!

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Здесь речь идет о твое цитате где ты говоришь:

и зонишь ты исключительно на крит стабах!

Я тебе еще раз задаю вопрос! Зачем ты пялиш копье со средним, большим чем крафтит кузнец? если оно на силу стаба практически не роляет?
было время когда я шипко рвался прихватить змеиное копье и потыкать им каво попало. потыкал, посматрел и потестил. оказалось что стабы практически не меняются.
я ответил на твой вопрос, мой спамный и бездумный друк?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:41   #42
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
Наем с шилами не должен убивать витязя в стафе, и витязь голый со щитом не должен убивать другого витязя/охота/бтра(файтера) в стафе.
некогда урик предлогал сделать зависимость стаба от среднего. т.е. скажем змеиным стаб был бы больнее чем он есть сейчас, а шилом явно ватнее...
не вижу нелогичности в таком предложении...
з.ы. голый наем хрен там каво убьет если цель норм адета. нужна паченция хитролов и удачи.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:05   #43
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
для тех, кто вякает, не зная ничего, и для тех, кому нужен бинокль с акулистом:
Вы воткнули змеиное копье в спину Стари, которая застонала от боли.
помимо этого: 20 хитролов и 20 удачи. 30 лев, все скилы 155+
У меня реально не хватает слов, чтобы без матов описать твой ТУПИЗМ, какого хера ты мне показываеш МОЙ же лог с друго лица, Когда я тебе по русски говорю ПРО ОДЕТОГО В КЛАН СТАФ НАЕМА УБИВАЮШЕГО В ЩИ ОДЕТОГО ВИТЯЗЯ (ЖАЛЫНА). Причем тут Старь В этом контексте я хз.

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
весь мир только что видел лог, в котором наемник 15 мортов ЛУЧШИМ В МИРЕ СТАБЕРОМ(гыгы, прикольное понятие) стабает в районе 900-1000 хп по санку. ни больше ни меньше.
после этого в обоих логах файтеры имели шанс уйти.
Ты считаешь что 1к хитов по санк это гавно? мала да? нада 5к стабить?
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ниразу не истина. но я стараюсь придерживаться того что есть, и предлагаю логи...
Видишь ты даже не уверен в своем ИМХо, зачем тогда о других что-то говорить?


Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
да ради бога, я не против. у каждого свое мнение. у кого аргументированное чем то, кому то просто поорать хочецца.
Все твои аргументы сводяться к нытью что видите вон, витязи могут среколиться после стаба, нифига себе они оверки!

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
когда мне пишут "наем стабает на 1к++" я выкладываю лог... и делаю приписку: наем стока то мортов, стока то скила, таким то стабером... не стабает.
ДАЙ ССЫЛКУ где я тебе пишу что наем стабить на 1к+++ хитов? во сне имхо.
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
когда мне пишут "от наема никто не уйдет и он всех всегда убивает" я тож выкладываю лог, где реколяцца и где не убивает.
и т.д.
Анологично
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
есть большая разница между простым воплем "вы нихира не шарите" и таким же, но с логами. да на хуйдой конец просто самому попробовать.
С логами того что ты убиваешь штык ножами витязя?
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
еще одно пошлепывание... лог есть? какие шила? акстись!
>Вы воткнули штык-нож с выкованой на рукояти Погоней в спину Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, который застонал от боли.
Извини ошибочка, штык-нож кланстафовый, он же ппц в разы овернее шила.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:07   #44
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Пойду спать завтра прочитаю чушь что ты напостишь)
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:24   #45
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
У меня реально не хватает слов, чтобы без матов описать твой ТУПИЗМ, какого хера ты мне показываеш МОЙ же лог с друго лица, Когда я тебе по русски говорю ПРО ОДЕТОГО В КЛАН СТАФ НАЕМА УБИВАЮШЕГО В ЩИ ОДЕТОГО ВИТЯЗЯ (ЖАЛЫНА). Причем тут Старь В этом контексте я хз.
а, ты про тот лог? ну видимо я тебя не правильно понял, да?)
далее... мб у тебя есть лог, где я был осмотрен и ты видел что я абут в кланстаф? мне почему то кажится что у тебя его нету.
далее, как ты мог узреть в логе(хотя без бенокля тебе мб и трудновато), Жалын ВСТАЛ с попы. вместо этого он мог среколицца.
этот рип по... скажем, недосмотру витязя).
кроме того, думаю здесь будет уместно если ты прочитаеш вот это:
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
наемникам приходится выбирать между:
-быть толстым
-быть абутым в савесы
-адивать хитролы и удачу, чтобы попадать стабом.

точно так же другие профы могут абуться в ресисты от боевых, вместо того же ац, ловки и мема, и наемник буит нервно курить.
Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ты считаешь что 1к хитов по санк это гавно? мала да? нада 5к стабить?
здесь речь идет не о том что считаю я.
я показал конкретные цифры, без всяких там идиотских выдумак.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Видишь ты даже не уверен в своем ИМХо, зачем тогда о других что-то говорить?
в своем ихмо я уверен. но в отличие от многих я допускаю альтернативу.
как известно правда у каждого своя.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Все твои аргументы сводяться к нытью что видите вон, витязи могут среколиться после стаба, нифига себе они оверки!
какое нытье эстор? ты не внимательно читаешь топиги? (видимо сказывается отсутствие бинокля... или просто оптика плохая?)
кто-то говорит что наем всех всегда и всюду убивает. я просто любезно предоставляю логи, в которых можно видеть что не всех, не всегда и не всюду.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
ДАЙ ССЫЛКУ где я тебе пишу что наем стабить на 1к+++ хитов? во сне имхо.
этот пост был адресован скорее широким массам, так считающим. а так как на тот момент я отвечал тебе, то и отпостился на твое имя.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
>Вы воткнули штык-нож с выкованой на рукояти Погоней в спину Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, который застонал от боли.
Извини ошибочка, штык-нож кланстафовый, он же ппц в разы овернее шила.
Предмет "шило", тип : ОРУЖИЕ
Принадлежит к классу "проникающее оружие".
Наносимые повреждения '2d4' среднее 5.0.

Предмет "штык-нож с выкованой на рукояти Погоней", тип : ОРУЖИЕ
Принадлежит к классу "проникающее оружие".
Наносимые повреждения '3d5' среднее 9.0.

разницу пояснять надо?
а так же(сочувствуя твоему горю в плане дефекта зрения), надеюсь это не сочтут за спам уже написанного прямо под ТВОИМ постом:
Цитата:
Сообщение от Леммодор
Наем с шилами не должен убивать витязя в стафе, и витязь голый со щитом не должен убивать другого витязя/охота/бтра(файтера) в стафе.

некогда урик предлогал сделать зависимость стаба от среднего. т.е. скажем змеиным стаб был бы больнее чем он есть сейчас, а шилом явно ватнее...
не вижу нелогичности в таком предложении...
з.ы. голый наем хрен там каво убьет если цель норм адета. нужна паченция хитролов и удачи.


видимо для тебя, тут необходимо уточнить:
некогда урик предлогал сделать зависимость стаба от среднего. т.е. скажем змеиным стаб был бы больнее чем он есть сейчас, а шилом явно ватнее...

это еще раз надо пояснять?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!

Последний раз редактировалось Тешигнев; 09.06.2007 в 00:29.
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot