Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 19:29   #31
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей
а также у карен 3морта, хотя инфа неверная, но ВС это знают откудато...
чет ржу)
ржать конечно оно того, говорят полезно. Но прежде чем комментировать желательно думать и четать. Как я уже говорил, инфа по мортам клана БК была выложена в 1 месте - на внутреннем форуме БК. И там как раз значилось, что у Карен 3 морта. Но, поскольку первые морты делаются быстро, эта информация устарела, а на сайте изменена не была. В свое время (примерно в начале войны) в разговоре ладобора с евстигнеем была сказано, что че ты типа обманываешь (ладобор евстигнею), мы знаем что у тебя 10 мортов, а у карен 3 и т.п.
Поскольку вариант со взломом сайта не рассматриваем (т.к. он слишком просто написан чтобы там было чего ломать), то остается слив информации от чаров, бывших в составе БК - это Брант и Масис. Из этого следует, что ВС не брезгует ничем, чем заслужило мое всяческое неуважение и т.п. И тем более негативно я отношусь к постам данных товарищей, где они хотят подчеркнуть свою белизну и пушистость.
P.s. Как вы можете заметить, товарищи ржущие, у меня за каждым постом стоят реальные факты и доказательства, это не шлепанье языком а-ля ВС: "ВС читаки", "это замок ВС во всем виноват" и прочее.
Meles вне форума  
Старый 28.03.2008, 00:05   #32
Rafael
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 16
По умолчанию

Меля, ты уже загнул сильно со своими рассуждениями. Даже если это все правда нет смысла это писать. Пусть твой стратегический анализ ситуации будет неизвестен врагам.
Пишешь тут про Бранта и Масиса, а может это Вьюгорн сливает инфу. (То бишь дружина то у тебя не без гнилых стукачей)
Поэтому комменты "Это замок ВС во всем виноват" вполне допустимы, потому что какие либо объяснения против твоих "железных" фактов бессильны, намного проще отшутится.
Rafael вне форума  
Старый 28.03.2008, 07:50   #33
Nizagоr
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

Тема в разделе "Юмор"
Nizagоr вне форума  
Старый 28.03.2008, 07:55   #34
fatima
Отличник форума
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: В большойзаднице
Сообщений: 297
По умолчанию

ваще! чо за прикол раздувать споры ,еще и с таким хз как объяснить,с таким наверное рвением что-то доказать. Енто же буквы!
Мелес расслабься,попей пивасика,понту отсюда никакого с этих всех доказательств.
fatima вне форума  
Старый 28.03.2008, 08:16   #35
Nizagоr
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

Я тоже не понимаю кому это вообще здесь нужно
Nizagоr вне форума  
Старый 28.03.2008, 08:55   #36
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nizagоr
Я тоже не понимаю кому это вообще здесь нужно
Не понимаешь - не пиши. Тебе не нужно - зачем отвечаешь?
Мне нужно - я пишу, упорядочиваю факты и мысли. Не разу не сталкивался с тем, что для лучшего понимания ситуации и ошибок целесообразно озвучивать/записывать свои мысли и потом их анализировать? А также послушать критику и т.п. Только увы, критика у тебя бедная, ущербная. Вот Рафаэль кой-чего путевого написал.
И потом, важно понимать who is who
Meles вне форума  
Старый 28.03.2008, 09:02   #37
Руська
Остроухая пантерка
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 44
По умолчанию

Умоляю, друзья мои) поменьше паранойи, побольше реала и витамины в этот сложный весенний период, побольше гулять. А то ужас прям какой-то...

Последний раз редактировалось Руська; 28.03.2008 в 09:23.
Руська вне форума  
Старый 28.03.2008, 09:13   #38
Nizagоr
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Только увы, критика у тебя бедная, ущербная.
А что критиковать-то? Тут только посмеяться можно и не более
Nizagоr вне форума  
Старый 28.03.2008, 09:20   #39
Vtoroy
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Поскольку вариант со взломом сайта не рассматриваем (т.к. он слишком просто написан чтобы там было чего ломать), то остается слив информации от чаров, бывших в составе БК - это Брант и Масис.
Брант никакую информацию никому не сливал. Какой ему смысл это делать? Так что этот вариант можешь вычеркнуть. "Когда отброшены все заведомо неверные варианты, остается правильный, каким невероятным бы он ни казался...". Постарался облегчить тебе задачу, ищи дальше
Vtoroy вне форума  
Старый 28.03.2008, 14:30   #40
Котена
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Только увы, критика у тебя бедная, ущербная.
Понятно, что оспаривать теории Мулдашева с научных — антропологических, географических, археологических да и просто логических — позиций совершенно нелепо. Это все равно, что опровергать цыганку, предсказывающую будущее в казенном доме, основываясь на представлении о теории времени и пространства Эйнштейна. (ц) Образцов

Про тебя и твои логические построения тоже самое.
Мы с тобой уже прояснили вопрос об агрящих трешах, и хотя ты получил информацию о том что был не прав, и согласился с этим, у тебя был "внутренний протест против прекращения войны". Пытались с тобой аргументированно говорить, получали в ответ троллинг и очередные фантазии и догадки под видом "выводов и наблюдений". Понятно что дискуссия на уровне аргументов тут не катит. Остается или молчать, или отшучиваться.

З.Ы. Не кормите троллей... Много жрут и плохо приручаются)
Котена вне форума  
Старый 28.03.2008, 16:58   #41
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котена
Мы с тобой уже прояснили вопрос об агрящих трешах, и хотя ты получил информацию о том что был не прав, и согласился с этим, у тебя был "внутренний протест против прекращения войны". Пытались с тобой аргументированно говорить
А о дальнейшем ты предпочитаешь не говорить ?
Насчет прекращения войны например - было от меня предложение прекратить войну? Было. Было предложение написать на доске о том, что война прекращена в связи с непричастностью ВС к агро трешами? Было. Но вас это не устроило, вы требуете виру. Этот вариант увы, нас не устраивает
Так что сейчас можно сказать война идет по другим причинам - месть за рипнувшихся и желание вернуть их стаф.
P.S. Мулдашев жжот!
Meles вне форума  
Старый 29.03.2008, 00:43   #42
Devastator
Отличник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 273
По умолчанию

Эммм раздули тут понимаетели)
напишите хоть ченить смешное чтобы поржать всетаки ветка в Юморе
__________________
Владение орфографией русского языка - это как кунг-фу, истинные мастера которого не применяют его без надобности.
Devastator вне форума  
Старый 29.03.2008, 07:42   #43
Nizagоr
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devastator Посмотреть сообщение
Эммм раздули тут понимаетели)
напишите хоть ченить смешное чтобы поржать всетаки ветка в Юморе
Я честно пытался! ))
Nizagоr вне форума  
Старый 29.03.2008, 09:06   #44
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

Почитал данную тему. Посмеялсо )). Мелес у тебя уже параноя, по-другому этого не назовешь... А ты как думаешь, за свои ошибки нужно платить, вот и вира назначенна. Месть за рипнувшихся и желание вернуть их стаф. РЖУ )))))))))) и много ты уже раз так отомстил? )))
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума  
Старый 29.03.2008, 10:05   #45
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fercan
и много ты уже раз так отомстил? )))
Джо он такой неуловимый, потому что нах никому не нужен.
Как уже было сказано дрочить целый день у замка в ожидании что кто-то выйдет это ваша привелегия. Клан БК зонит и спокойно мортиться
Mak вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot