Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 16:56   #106
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
Номак ваще не в тему чото городит
Рухон даже Эйрар больше осведомлен, потому что тебя во время "Военных Действий" тебя и духом и слухом не было слышно
ты водку пьешь?
Рухон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:59   #107
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рухон Посмотреть сообщение
ты водку пьешь?
нет б#$%ь, только нюхать люблю
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:03   #108
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Эйрар, вот только не надо делать вид, что ты не знаешь разницу между поводом и причиной. То, что ты озвучил и что, в принципе, озвучилось по большей части среди игроков - это повод. Причина закладывалась годика полтора назад, когда начинал завязываться темный клубок мелких абьюзиков и всякой полулегальной фигни, вроде печально знаменитого и недоказанного "бота-реконнектора". То, что там навертелось на самом деле знают только один-два человека, которые сейчас благополучно (и не очень) ушли из мада.
Потому параллель между роспуском ЗАО и роспуском ДСС прослеживается в том, что факт остается фактом - роспущенная без права восстановления дружина в момент боевых действий считается проигравшей, какие бы причины не повлекли за собой ее роспуск. Поэтому ты имеешь полное право говорить, что ЗАО проиграло НД. Только вот почему при этом ты отказываешь в подобном праве Шателье?
Опять же, ты привел ряд причин ("измышлений") развала ДСС.
Ок, перефразируем их для ЗАО:


вполне себе верно для ЗАО перед войной с НД. Авиенда и пр. товарищи так нормально в мад и не вернулись. Ремортов у ЗАО было много, не скажу, что больше чем у НД, но тем не менее вполне достаточно. Те же хайморт-зоны тех времен так же "задрочены"


абьюзинг, требования виры со стороны иммов, общее моральное состояние дружины, уход Шателье в реал. Комплекс причин примерно такой же, особенно если учитывать масштабность войны для тех времен.


аналогичная фигня, когда народ просто поуходил, поняв что вира неизбежна и роспуск на носу. Грубо говоря то же не согласие с иммами.

Вопрос - и какого черта ты говоришь, что ДСС находилось в других условиях?
По поводу первой части и истории о страшном "темном клубке" читерства и абьюзерства... Перечитай мой пост предшествующий твоему, потом еще раз и еще раз. Если не помогает всеж попытаюсь донести до тебя еще раз. Я знаю что читило в свое время ДНЗ - ибо сам состоял в том клане. Если люди позволяли это себе тогда - я со 100% гарантией могу сказать что они сделают это и сейчас - представься такая возможность. Последние события в маде показали что ДСС читить тоже вполне имело возможность, давайте не будем наивными и не будем считать что оно никак никак ее не использовало. Ну и напоследок честно признаюсь что НД тоже порой использовало что называется "недокументированные возможности". Я написал что считать кто начитил больше - бесполезно, это сделать невозможно. Достаточно признать что в разные времена в этом были замешаны все топ-дружины. Только вот как я уже написал, но специально для тебя Номак повторюсь - кто-то за поимку с поличным на лоаде пергамента для войны получает временный фриз имма и ад никому не нужного треша юзавшего пергамент. А кто-то за неакуратные слова на форуме и какой-то мифический "темный клубок" абьюзов и читов (если бы были доказательства - никто бы не стал ждать "повода" от Ясны на форуме - его бы с радостью посадили. Или ты намекаешь на неумность наших Иммов неспособных доказать чей-то читинг?) получает делет лидера клана и жесткие репрессии всех выражавших недовольство по этому поводу. Еще была история с прокачкой чара Шателье на батлэкспе, на каком-то хитром мобе. Всех деталей не помню, но помню что Шат тогда сел на "очень не много". Еще история с тем что чар Персень изначально принадлежал Шателье (я это знаю просто потому что был тогда наряду с Шатом мембером ДНЗ), а потом неожиданно стал как бы не чаром Шата. Но при этом появлялся исключительно на период войн... Можно много писать на эту тему... Но не с целью подсчитать кто читер больше, а чтоб ты наконец понял что читеры все и не нужно надевать на Шата маску честного борца с ДСС, а на ДСС натягивать маску злых читеров.


По поводу твоего сравнительного описания ситуаций с ЗАО и ДСС. Бред редкосный написал... Сплошные измышлизмы и притягивание за уши. Особенно умилило - Авиенда основная ударная сила ЗАО... Бугога. Могу с уверенностью сказать что, Аленка клевая девушка т.к. имел радость быть знаком в РЛ... Но война имх это не про нее Надеюсь ты не будешь комментировать мой пост в стиле "сам дурак". Я изложил свое виденье сравнения ЗАО с ДСС, ты свое. Какое из них правильное каждый пусть читающий этот форум судит сам.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 27.02.2007 в 17:13.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:06   #109
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

2Ромес

откуда столько агресии тогда?)
я пришол с миром
я ваще не пойму что у тебя за мания срать и срат на бывшых(!) врагов?
вас уже никто не трогает
вы никому не нужны
куча народу уже отписалось и нормально играет
война кончилась - ромес остался...(цирк уехал..)

а на счет того что я меня и духом не было
это правда меня небыло за 8 месяцов войны ровно 2 недели когда была папытка в планскейп уйти осенью
Рухон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:06   #110
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рухон Посмотреть сообщение
Обьясни мне
откуда у тебя столько инфы и данных которыми так успешно оперируешь?
я имею ввиду войну дсс-днз
говоришь кучу всего
и с такой уверенностью..
Откуда?

Ну я читаю форум, я общаюсь с разными людьми из мада...
И еще, я весьма неплохо знаю всех участников этой заварухи.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:28   #111
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Я не хочу вдаватся в подробности кто где как и когда мог читить и абьюзить. Я знаю что в свое время например Скайe лоадил иммом пергамент непосредственно для боевых действий с другим кланом. И где теперь этот Скайе? В делете глубоком? С роспущенным кланом? Мерять кто больше читил не нужно. Это бестолку. То что все топ-дружины где-то когда-то как-то читили мне лично очевидно.
Есть такой анекдот. Точней даже не анекдот - а из недавнего КВНа:

Цитата:
Действие происходит на границе между державами (граница проведена как раз посередь сцены). По территории России ходит чувак - в одной руке бутыль пива, в другой сигарета. Подходит мент:
- Сержант Иванов, российская милиция. Пройдёмте!
- Что случилось? - не врубается чувак.
- У нас в России запрещено пить пиво в общественых местах.
Чувак начинает оправдываться, пятится назад, и пересекает границу, оказываясь на территории Украины. Мент сразу замолкает, а чувак начинает радоваться, потому что мент теперь ничего не может ему сделать.
В это время к чуваку с другой стороны подходит украинский мент.
- Сержант Потапенко, украинская милиция! Пройдёмте!
- За что? - возмущается чувак. - У вас что - тоже нельзя пить пиво в общественных местах?
- Пиво пить можно, но нельзя курить в общественных местах.
Чувак начинает пятиться, и опять переходит на территорию России. Украинский мент "обламывается", зато начинает приставать российский.
Чувак пятится назад на территорию Украины и там к нему опять цепляется украинский.
И тут чувак проявляет находчивость - одной ногой становится на территорию России, другой на территорию Украины. В той руке, что на территории Украины он держит пиво, а в той, что на территории России, чувак держит сигарету. Менты не могут к нему прицепиться, но внимательно смотрят, не двинется ли он на ту или другую территорию.
А чувак, когда ему надо, наклоняется на территорию Украины, хлебая из бутылки пиво, а когда надо наклоняется в Россию и курит. Более того - видя, что ни один из ментов не может ничего сделать, чувак начинает их подкалывать и поддразнивать. Причём поддразнивает доволи-таки прикольно (пересказывать не буду, это надо видеть).
И тут к нему сзади подходит ещё один мент, хлопает по плечу и представляется:
- Сержант Кравчук, белорусская милиция! Пройдёмте!
- ЗА ЧТО?? - возмущается чувак. - У вас что - тоже пить или курить нельзя?!
- Да у нас пить и курить можно, у нас БОРЗЕТЬ нельзя! - отвечает мент.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:36   #112
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рухон Посмотреть сообщение
2Ромес

откуда столько агресии тогда?)
я пришол с миром
ну не в обиду будет сказано, из тебя то и враг некудышний,
так чисто поржать
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:36   #113
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Эйрар, уж поверь о "темном клубке" я знаю из первоисточников. Да и опять же, имеющий глаза - да увидит, умеющий уши - да услышит. Читаем форум, доску, анализируем слухи, анализируем факты и поведение людей - на поверхности оказывается как раз сухой остаток в виде истиных причин, даже "припадать к первоисточникам" необязательно.

Что касается читинга ДНЗ - где, ну где я говорил, что ДНЗ - непорочные и нечитящие? Цитату с линком пожалуйста. Плюс ко всему повторюсь: безнаказанные нарушения одних НЕ отменяют наказания за нарушения для всех. Так что не надо экивоков в сторону ДНЗ и постоянно напоминать "а они тоже читеры" - это не отменяет нарушения со стороны ДСС.

Цитата:
Сплошные измышлизмы и притягивание за уши.
угу да, собственно другого от тебя и не ожидалось.

Цитата:
Особенно умилило - Авиенда основная ударная сила ЗАО
Будь добр, процитируй мои слова про ударную силу. А если ты попросту придрался в конкретному имени, то прости - что в памяти всплыло, то и написал. Мог еще написать того же Шателье или Сутугора или Гресию или еще много кого - дело не в конкретных именах, надеюсь ты это понимаешь. Посему не надо передергивать мои слова - а то вон уже некоторые невнимательные личности вроде Ромеса не в состоянии осилить больше одного абзаца текста.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн

Последний раз редактировалось Nomak; 27.02.2007 в 17:45.
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:37   #114
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludomir Посмотреть сообщение
Очень понравилось.
Я тоже задумался, где это так просто раздают ссылки на скачивание локалки. Причем явно под локалкой имеется в виду не движок, а зоны.
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:40   #115
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Nomak ты конечно все знаешь и все слышал, но это не доказывает ничего!
пока не будет фактов ты пустозвон (с) ктото из богов
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:42   #116
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
ну не в обиду будет сказано, из тебя то и враг некудышний,
так чисто поржать
не в обиду будет сказано, я хотя бы противника уважаю
Рухон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:43   #117
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рухон Посмотреть сообщение
не в обиду будет сказано, я хотя бы противника уважаю
а что тебе остается? ))))))))

ps
Nomak акстись, твоя ассес будет натягасусс
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:45   #118
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
а что тебе остается? ))))))))

ps
Nomak акстись, твоя ассес будет натягасусс
мне осталось все
а тебе тока на форуме пистеть
Рухон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:46   #119
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Эйрар, уж поверь о "темном клубке" я знаю из первоисточников.
Можно поподробнее? Только не надо говорить что ты священник в церкви куда ходит все ДСС, и не можешь нарушить тайну исповеди ). Хотя если так уже нарушил. Все ж интересно что это за "первоисточники" такие. Я так предполагаю что для тебя главный первоисточник это твой мозг

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Что касается читинга ДНЗ - где, ну где я говорил, что ДНЗ - непорочные и нечитящие? Цитату с линком пожалуйста. Плюс ко всему повторюсь: безнаказанные нарушения одних НЕ отменяют наказания за нарушения для всех. Так что не надо экивоков в сторону ДНЗ и постоянно напоминать "а они тоже читеры" - это не отменяет нарушения со стороны ДСС.
Я тоже нигде не писал что ДСС белые и пушистые. Я писал о том, что не надо Шату издавать победные вопли, бить себя в грудь и прыгать на костях сильной некогда дружины разогнанной иммами за читинг когда у самого рыльце в пушку.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:48   #120
David
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 13
По умолчанию

рухон +1

посмеялсо)
David вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot