Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2007, 16:55   #46
judge
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Да, это вариант. Просто чтоб в лаге осторожка и скрытый не работали.
Т.е. сбашили один раз и прохардили? Осторожка после первого баша/фейла вырубилась и давай тебя всякая вата колбасить.
judge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 17:12   #47
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

имелось ввиду твой лаг (то-есть твой трип, твой стаб)
а еще проще - так твой агр !
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 17:20   #48
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от judge Посмотреть сообщение
Т.е. сбашили один раз и прохардили? Осторожка после первого баша/фейла вырубилась и давай тебя всякая вата колбасить.
Именно. От всякой ваты помогают сависы, которые надо привыкать одевать. Вон спроси у Эстора, как его всякая вата 14-15 морченная не могла прохардить никогда. Осторожка должна помогать только до тех пор, пока не сбашат. Вата тебя и так не сбашит, а если не вата - будь добр или реколься, если стаб не прошел, или дохни. Как все.

Меня после фэйла наем спокойно стабает. Т.к. я в лаге и на попе.
Так почему я должен умирать, когда фэйлю, а наем - нет??
__________________
Прыг секунда, скок столетие...

Последний раз редактировалось Urik; 16.07.2007 в 17:27.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 18:30   #49
ZZTop
Занятой мадер
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 136
По умолчанию

Вобщем надоело - грызитесь дальше, но кто-то из вас двоих не прав.
Подумайте, может стоит кому-то первым протянуть руку?
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 18:34   #50
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Скорее я протяну ноги, чем протяну руку Ж)

Я уже сто раз говорил, и еще раз повторю!
Сделайте скрытый удар !!!СТИЛЕМ!!!
ПУсть будет 2 стиля :
хочешь дамагать врубай стиль скрытый,
хочешь не сдохнуть врубай осторожку,
с лагом от переключения и со всеми вытикающими !
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 19:01   #51
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

а я вот тож не против. дайте мне стаб на 3к хп, и чтобы адевшись в 100хитролов у мя попадание этого стаба было 90процентов независимо от всякой хрени типа мигалок, насторожек и прочей фигни, и забирайте стиль в обмен на расчет савесов как у татя, и буит норм.
и само сабой я должен иметь шансы воспользоваться этим стабом...
сопсна в том виде что есть счас афект чувствовать жизнь это читерство.
я так думаю он должен выдавать присутствие с некоторой вероятностью, но не показывать кто здесь.
что то типа:
Вы ощущаете здесь чье-то присутствие.
ну вощем мысль понятна
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 19:35   #52
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

ага, около 90 уже )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 20:18   #53
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
сопсна в том виде что есть счас афект чувствовать жизнь это читерство.
Ну с сенсой я тоже не вижу кто именно подкрался, так что все в поряде с этим. А вот стафа с чж в мире итак болт.
А сопсна чем чж от вид.невид. отличается по существу?
Почему охотом, татей, наемов не должны панимешь видеть
А кудесов, колдов, волшей можно влёт отдетектить вид.невидимым,
коех на шмотках в мире мильон!
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 01:49   #54
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
смешно читать некоторые посты)
особенно Лыдвицы)
чел нихрена не шарит и пытается чота доказывать на основе своих фантазий)
прикольно что каждый свой рип альянс оправдывает чье то там оверностью и т.д. и т.п. ))
з.ы. я так понял мигалка это слишком оверный закл... надобы опустить?
а я так понял что чел нифига до мигалки не доводит..... лично я наблюдаю на форуме логи где только наемники убивають... я невижу лога где гопа на гопу дереться и получает преимущество....
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 01:53   #55
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
епта все пишут про 1 удар и про преимущество в бою которово быть не должно
на данный момент етого 1го удара нет вообще в природе, что и компенсируеца преимуществом в бою
почему нет?
1. закл сенса. кудес/чернок/вор/охот/тараканы/стаф.
если поставить триг на сообщение про подкрался - то наем не стабнет. если пойдет на гопу, где стоят триги, умрет (скока раз я умирал идя на гопу анарха). Если на 1го чара идет, то тоже стабнуть не сможет
2. скока сымает стаб хп? 1200? ну вобщем я метал купцом платиновый ножик на 700хп. события примерно одинаковой вероятности.
Плюс существует несколько способов существенно снизить дамагу от стаба, например щиты.
3. мигалки насторожки сависы вот етот пункт каких то непоняток не вызвает, тк полностью компенсируется %скилов и обутостью стабающего

внимание вопрос
почему ето нужно убирать то самое преимущество в бою, хотя на данный момент ето то единственное, что позволяет наему убивать нормалный таргет?

можно сделать нормальный стаб 1кхп, стаб по сидячему 2к. подумать как еще убить таргет чернок. и после етого (или одновременно с етим) убирать преимущество в бою


незнаю есть ли лаг после стаба, но если пошта такая штука то убрать лаг после стаба и убрать осторожку.... если успел уколоть и полутить значит твое, если не успел то попал под баш и получил по кепке... вроде логично
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 02:06   #56
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucius Посмотреть сообщение
урик не захотел делать выводы
Вот смотрите. Когда чар с 0 славы и не15 мортов убивает кучу других чаров, это нормально. А когда чар, который заведомо сильнее (15 мортов и кучка славы) начинает убивать, то это плохо скверно ужасно и ваще нада фиксить.
Я вот уверен, что если, например, эстору подарить такого наемника, он моментально утихнет.
Итог очевиден - "если наем за меня, то молодец, если против - фиксить!!!"
Так бы и написали уже, ато смешно смотреть со стороны, честное слово...
поверь у Эстора есть наемник но чуток(даже совсем мелеький чуток) меньше чем ты тут представляеш...
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 02:11   #57
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
помойму предложение Люциуса вполне подходящее.
война уже идет порядка 5(пяти) месяцев.
судя по постам на форуме наема качнуть как 2 пальца...
и за 5(пять) месяцев топ наемов до сих пор чота особо не меняется....
либо наем не так прост, либо не так крут...
еще хотелось бы спросить, а чож крутость наемов тока счас заметили, тока в этой войне?? если нет, то спрашивается, шож до сих пор никто не озаботился сбацать себе личного терминатора?? (вон урик озаботился побыстрому, ток ненадолго).
Люциус говорит с своей башни, он никогда с топовым наемом имх не стыкался.... но это реально анрила когда за одним челом бегает толпа башеров и немогу забашить.... что в этом правильно то? а то что написано о Некроне то сразу и опровергнуто... тогда небыло таких наемников и такой прогресии соотвественно
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 02:18   #58
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZTop Посмотреть сообщение
Читаю и фигею.
Никто не заметил, что меряются оверностью всего 1 персонажа. Некие Тешигнев и некий Urik. Оба пролитые, оба супер-убийцы, оба лучшие в профах, ну или почти лучшие. У одной есть Якадзу, который не участвует в спорах у другой ... - неважно это. Важно другое.
Господа, вам не надоело выяснять отношения кто из вас двоих оверней. ну один стабнул на 1кХП - какой-то наем. Я бы сказал всего на 1кХП. Даже удивился что так мало. Тут видел логи (с черноком Ро...) дык у него 2,5кХП было. Если учесть что там стаб всего 1, то ... ну дык рекол рулит при таком количестве хп. второго стаба не бывает. Это я про крутость наемов. Ах да - забыл еще одно написать. Попробовал я выкачать наема. Начитался тут про них, ну думаю буду супер-пупер страшным, аля Тешигнев номер 2. Кто-то сейчас поржет, вот и я ржу. Видать у меня руки не из того места растут. В соло господа и морт не сделать, а если прошусь к кому - все говорят - дык профа-соло и ты наф никому не нужен. Убивают все, кому не лень. Заплатил добрым людям, сняли осторожку и скрытый. Вот думаю овер - фиг-вам называется. Стало лучше, но далеко не так, как хотелось бы. за пределы НК все равно не выйти Бросил я наема, как вата-бесполезную профу.
Но на этом ниче не кончилось. Ну думаю, по нашему форуму витязи овер. Сделал витю, начал качать, такая же фигня, как и с наемом. Всем подавай витю с АС-30, башем 120 и прочее. Нефига в соло нельзя мортнуть. Может быть в клане, где помогают и вытягивают другой разговор - не знаю, не вступал еще.

Но до 25 лева качается любая профа, а вот выше ... выше проблема. Подразумеваю, что морта этак с 4-6 соло можно ходить уже и мортиться и одеваться по-нормальному, а до этого .... До этого эти профы ватные.
Или отпостите мне лично персонально - как мортнуть наема или витязя (0 мортов) не имеющего славы. Наем естественно соло (при этом АС от -5 до -10 - это реальные показатели. правда у меня выходило и АС-18 и даже -20 в обкасте, но это уже не реальные, т.к. на шмот ушло очень много кун). Или витязя с АС=0.

Только не надо писать про руки и прочее. Хотя соглашусь, руки - это успех любого предприятия.
Встречался я с кузей и наемом и витязей. у них было АС-20 --- и это были не топ игроки Соглашусь с тем, что качать их трудно. Но я и его выкачал до 30 лева в соло, причем качалось легче наема+витязя вместе взятыми. Да и АС в перековку по камушку - это уже намного лучше. А оглуш по мне проходил каждый раз почему то.

Мое мнение, если опустить наемов. Думаю, а куда их еще то опускать...
Или опустить витязей. Думаю что это вообще труба будет.
Вобщем будут рулить черноки. Лучшая профа 1,5к ХП без проблем.
Улыбаясь - опускайте. Удалите у них всех баш, трип, оглуш у кузей не забудте и черноки точно рулить будут. Еще мертвяков с ресками поприбавить и разрешить дуть чармисов и будет супер!
дружище, ты непонял, предалагаеться сделать наему на выбор стаб или острожка.... у наемов мысли что это неправиль у меня мысль что это првильно... или предложите другой вариант как убить наема??? на фарт баша прошу не расчитывать ибо стаб по другой профе проходит набагато щаче чем баш по наему... выбор, или наем стабает на меньше и остаеться в острожке или наем стабает на 2кХР но и его можно забашить по умению а не по фарту
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 02:28   #59
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZTop Посмотреть сообщение
Что-то интересно читать стало
А что фиксить одного Тешигнева? Интересно как к этому отнесуться другие из топ-наемников? Якадзу в игре вижу. Он наверное форум не читает Что думают другие топ-наемники про фикс?
И как понимать, что тешигнев (по данным этого форума) тоже умирал, причем с нескольких раундов. Однако он не кричит о фиксе баша. Мега-наем-Якадзу тоже рипался.
Тогда и витей тоже пофиксить. А то спор то между витями и наемниками. И еще топ-Кузей (Эсто...). Кузей тоже пофиксить, чтоб не глушили когда не надо.

Ладно - если оставить юмор, издевки, подколки, то считаю что должна быть профа, которая убивает с ОДНОГО стаба, пинка, метка и пр. Но это должна быть именно овер-профа этак с 10+ мортов и выше. И не нахожу ничего зазорного, что эта профа есть - наемник. Если фиксить наемников - надо усиливать татей, если не них, то купцов, но так, чтобы с одного пинка (стаба, метка, плевка и прочее) с определенной долей вероятности можно было убить любую профу, даже чернока с 3кХП.
Посмотрим наш мад. Ухты - а такая профа есть. И это наемник. А уж если его обнаружили до его любимого стаба, то он сдох. Ай-ай.
Я со стороны наемников бы вообще требовал фикса в обратную сторону, стаб на 1кХП что нам продемонстрирован - это редкость, причем супер-наемника, с не малой кучкой славы, с прямыми руками в добавок.
Просмотрел логи с наемниками, поглядите, дсс воевало, там где обе стороны отжигают. Якадзу - 1 наем - реколился (с 18 мортами) от пришедшей ваты. Интересно - а почему??? Вообще непонятно, почему одни наемники реколятся от одного противника, а другие лезут на целую группу в надежде, что может быть успеют стабнуть кого-нить перед смертью?
Видать кому-то башню снесло.
Господа, на самом деле - прокачайте наемника. Я им поиграл 2 месяца и оверности не увидел. Или дайте мне порулить каким нить наемником 6+ мортов, чтобы оценить его крутость. Что-то мне подсказывает, что такого подарка никто не сделает. Даже в этом случае, если я соло очень сильно напрягусь, то смогу ему сделать АС-25, максимум АС-26, что недотягивает до желаемых АС-30.

Итак - к чему я подвожу. Фиксить их не надо, т.ж. как не надо трогать витязей. Единственное что надо - это как-то примирить двух противников, ники называть не буду, а профы это наем и витязь. Сами они не помирятся НиЗаЧто, а значит этот срач на форуме будет еще долго.

вот ты так умно все говориш, подскажи вариант как убить наемника?? у нас в альянсе вроде люди опытные и башеры не с башем 10, а куда повыше и намного... но почемуто один овер наемник идет на гопу стабает кастера без боязни что ему кто-то что-то сделает... и он идет и знает что он убьет этого кастера, а Старь соло неможет пойти в пк потому что ему чтоб убить некого чара нужно раундов 5, а за это время група этого некого чара тебя успеет раз 10ть забашить, захолдить и еще всякими гадостями оббросать которые предлогает мад, а наем спокойно стабит и уходит будто ничего не случилось...
P.S.где правда брат?..
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 02:38   #60
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

попробую более кратко подвести итог - наем задумывался как убийца, но не как танк. Т.е. нельзя отбирать стаб, усиленный скрытым, это убьет профу. Но с осторожкой чтонить надо все-таки сделать. А стаб имх пересчитать, чтоб он не сносил какое-то кол-во хп у чара, а оставлял ему какое-то фиксированное кол-во хп, на добить. В случае наем вс файтер собсно чаще всего так и происходит. Т.е. утрипанную цель наем должен сносить если не со стаба, то за следующие 2 раунда максимум. Если, конечно, стабом попал. Но и физить сильнее кузи/бтра - не годится.
Тут как-то тестили, башер в 200 баша не смог на арене ни разу прохардить голого Алексея ) На мой вопрос - "а как тогда тебя убивать?" Лекс ответил достаточно однозначно - "точкой". Имх тут все должно стать понятно ))
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot