Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2006, 12:36   #61
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис Посмотреть сообщение
Наши люди поднимите руки, если вы слышите эти звуки!
*поднял правую руку!
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 12:43   #62
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Движение Наших дошло и до мада?!? *ужас
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 14:02   #63
Изольда
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 165
По умолчанию

Зайца не видели???

З.Ы. Гдето давно давно читал что Паулю пенту за победу в турнире дали....
__________________
Обьективная реальность - есть бред,
Вызваный недостатком алкаголя в крови ...
Изольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 14:51   #64
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вратисвет Посмотреть сообщение
Эйрар, отчего такое странное нежелание отвечать адекватно на посты Субутара? Вот смотрю твои ответы и никак не могу понять - угроза это единственный способ "заткнуть" его? Нормальным общением уже никак?
Были мои посты обсуждающие вопросы модерирования. Без каких либо переходов на личности. Потом был пост Субутара:

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Создается такое ощущение, что ты им сильно завидуешь. Что вот они могут править, а ты - уже нет.
Это как понимать? Как продолжение дискуссии по вопросам модерирования? Или как переход на личности? Если ты обратишь внимание - я ему и ответ дал нормальный... А чем закончил пост - ну накипело - надоело все время такие под..пки от Субутара наблюдать.

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Заметьте, не наши, а мои: частные, личные, собственные.
Да малыш у вас в клане дружба видимо коллективная, т.е. все дружат со всеми. А я лично дружу с каждым из своих соклановцев. Поэтому они "мои". Если так посудить то слово "наши" от слова "мои" отличается только тем что первое во множественном числе. Если ты эти два слова понимаешь как обозначение собственности, владения чем-то, то мне тебя жаль. Для меня они просто показатель дружеских чувств.



Цитата:
Сообщение от Субутар
Подборка твоих фраз в отношении разных игроков, взятая только из этого треда:
Цитата:
Помнится когда я играл ты не был столь "борз".

- что думал то и написал. Реакция на оффтопные под...пки с твоей стороны, про которые говорил чуть выше.

Цитата:
видимо один из той серой массы полугопницкого молодняка который посещал мадовки. уж как вам все были там рады

-человек написал что был не рад моему появлению на мадовках, я ему описал свои мысли по отношению к таким замечательным людям посещающим мадовки.

Цитата:
Ну во-первых Сквиз ты нарываешься на звание ....бола?

-Сквиз назвал НД читерами и обвинил в крешах. У нас неподтвержденное доказательствами обвинение игроков в читинге - это теперь в чести и почете? Ах простите доказательства у Сквиза были: "это 100% факт для меня, ты знаешь о чем я . А юридически причастность/непричастность я доказывать не собираюсь." Написать "ты знаешь о чем я" - было очень умно. Главное какой эффект у общественности )

"Цитата:
ты мне кажешься жалким и убогим, ну и пи.....лом исчо "

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
И да, это lexik цитировал тебя а не наоборот.
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=38953&postcount=42
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=38955&postcount=44

Обрати пожалуйста внимание на номерки постов показывающии их очередность. Теперь пожалуйста ссылку на мой пост который цитировал лексик. Просто ссылку без лишнего словоблудия.

Цитата:
Сообщение от Пыхарь Вельх Посмотреть сообщение
Эйрар ты не пробовал жить не прошлым,а в настоящем ?
зачем ты хранишь логи и при каждом удобном случае их выкладываешь?
люди и так помнят все, что было и вообще прекращай агрессию..форум это форум, а игра есть игра только "бэкнулся" и то не до конца, а уже на ожерелье из языков собираешь..
ммм P.S.можешь писать не так длинно?
Дорогой Пыхарь. Я думаю вам стоит прекратить уже "пыхать". Я логи действительно храню. Но те логи, ссылки на которые я дал в этом треде - выложены на муд.ру уже лет 5 как.

Зачем я их выкладываю? А что лучше на словах расписывать ситуацию и тебе потом с вероятностью 90% скажут: "все ты переврал", или просто положить лог - а народ уж сам пусть судит что да как.

Про агрессию на форуме. Я агрессивен только когда в меня начинают какашки кидать. Не люблю этого. По моему ответ очевиден.

По поводу "можешь писать не так длинно"... Что много букв, не осилил? Я говорю с "пыханьем" заканчивай...

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Блин, не хотел встревать во все это - но просто тут уже надо - дабы у людей которые не играли в то время и кто не застал "активного периода" Стрибога не сложилось о нем превратного представления со слов Эйрара.

Думать, что Стриб за ящик водки продаст "мать родную" - это либо его не знать совсем либо очень-очень о нем плохо думать.
Я был непосредственным свидетелем происходящего в то время и могу рассказать без всяких домыслов. Дело было так:
Отвечу цитатой себя уж простите

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Свечку как говорится не держал, посему не на 100% верность данных не претендую...
Не уверен был в том что рассказывали. Потому и написал такой комментарий. Спасибо Стас что прояснил ситуацию. А по поводу Пауля. Имел честь познакомится в Москве в один из приездов. Замечательный человек, которого я не в коем разе не собирался очернить.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 15:25   #65
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Ту Эйрар:
Выдыхай, браза. Пиздоболом обзывать в форуме можешь конечно хоть всех обзывать, но не надо целку из себя строить, которую пьяные гопники после бутылки Балтики-9 развели на поебаться.
Треши Эйвальд (треш Эйрара), Влотко (треш Лешко), Искра (треш Ерихона) и Окстисья (не знаю чей треш) участвовали в аграх на РП, свидетельства тому есть у многих игроков.
Поэтому засунь свой поганый язык, пардон руки, куданить подальше и иди праздновать новый год с миром.

!респект лицемерам.
Тьфу.
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 16:15   #66
AND
Гость
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Вам не надоело? Что вы вообще делите между собой? Будьте добрее и терпимее.Зачем каждым постом подначивать друг друга на новые оскарбления, ведь это бессмысленно.Так можно друг друга поливать грязью до бесконечности. Успокойтесь уже и не ищите в других плохие черты, не суди да не судим будешь.

ЗЫ.Просто реально надоело читать вот этот срач.
AND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 16:19   #67
AND
Гость
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
Ту Эйрар:

Треши Эйвальд (треш Эйрара), Влотко (треш Лешко), Искра (треш Ерихона) и Окстисья (не знаю чей треш) участвовали в аграх на РП, свидетельства тому есть у многих игроков.

Тьфу.

Окстисья тогда еще была трешем Ювеналия, волшебник по моему , не помню давно было )) Витя с мм, купа с осторожкой замакс, повеселились мы тогда неплохо )
AND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 16:21   #68
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
Окстисья тогда еще была трешем Ювеналия, волшебник по моему , не помню давно было )) Витя с мм, купа с осторожкой замакс, повеселились мы тогда неплохо )
Ерих, респекты тебе и уважуха
Суровый враг, с таким биться было очень интересно.
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 16:55   #69
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AND Посмотреть сообщение
Вам не надоело?
ЗЫ.Просто реально надоело читать вот этот срач.
срач на форуме нам, настоящим ценителям, никогда не надоедает)
Ковшегуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 18:00   #70
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
Ту Эйрар:
Выдыхай, браза. Пиздоболом обзывать в форуме можешь конечно хоть всех обзывать, но не надо целку из себя строить, которую пьяные гопники после бутылки Балтики-9 развели на поебаться.
Треши Эйвальд (треш Эйрара), Влотко (треш Лешко), Искра (треш Ерихона) и Окстисья (не знаю чей треш) участвовали в аграх на РП, свидетельства тому есть у многих игроков.
Поэтому засунь свой поганый язык, пардон руки, куданить подальше и иди праздновать новый год с миром.

!респект лицемерам.
Тьфу.
Браза я не лицемер... Постораюсь тебе объяснить в чем ты не прав. Ты пишешь "треши НД крешали мад". Объясни как то, что ты написал про Эйвальда, Влотко, Искру и Окстисью подтверждает то что треши НД крешали мад? Свентовит писал в своем посте на который я тут давал линк что чар Окстисья одно время принадлежал Ювеналию. Но поскольку чар был мелкий и бестолковый - он ходил по рукам как в ДСС (где сначала был Юве) так и в НД). В том же своем посте Свент привел свои соображения в связи, с которыми считает что чаром во время крешей рулил отнюдь не Юве.

Чета ты разошелся... Как-то даже на тебя не похоже
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 18:02   #71
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Чета ты разошелся... Как-то даже на тебя не похоже
нетерзф был
ответ не напешу, ибо не могу связать письменно двух слов
С новымгодом.
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 19:51   #72
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

не, я лучше пойду водочки выпью...
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 21:43   #73
Никомир
Гость
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
Ту Эйрар:
Треши Эйвальд (треш Эйрара), Влотко (треш Лешко), Искра (треш Ерихона) и Окстисья (не знаю чей треш) участвовали в аграх на РП,
И учитывая тогдашнее РП, только действия зондер-команды НД позволили как-то навести там адекватную дисциплину. И +к тому, Эйрар и Леший честно одевали этих трешей в ад и р2 стаф, который мы с них иногда попили. Так что эти агры шли тогдашнему РП только на пользу.
Никомир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 21:56   #74
Bzik
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
По умолчанию

чота Масяня вспомнилась... "А я то в совецкие времена оооо!!!" "А я то в совецкие времену уууу!!!"
Bzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 02:20   #75
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=38953&postcount=42
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=38955&postcount=44

Обрати пожалуйста внимание на номерки постов показывающии их очередность. Теперь пожалуйста ссылку на мой пост который цитировал лексик. Просто ссылку без лишнего словоблудия.
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=38932&postcount=28

(Обрати внимание на номер поста и т.д.)
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot