Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2005, 13:34   #1
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Новый сайт с логами войны от ДСС, ДНЗ

Мдаа...

Цитата из вашего жж:
"Данька договаривается о дуэли с Эльвудом 1 на 1 без подстав. Честно выходит на бой один. Эльвуд же приходит не один, а с Чеславом."

Цитата Даньки с форума:
"в предоставленном выше логе где я умираю данькой, произошел диалог типа - прива эльвуд, ты снова в нк мельтешишь?
- ага, выйдешь?
- да блин, плохо по тебе стабы идут... попробую баши
- ну ты идешь или мне реколиться?"

Интересно где здесь "договореность о дуэли"? Эльвуд потом сказал что никакую договоренность о бое он тут не подразумевал - может быть разъясните где в его словах _представленных данькой_ упоминается бой один на один? Если Скай его понял так как ему самому захотелось - это не повод приписывать Эльвуду того что он не говорил.

Да мы на своем сайте постим только логи наших побед, да я пишу туда "пальцастые комменты". Но вот до вранья мы не опускаемся. А вот вы опускаетесь.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 26.04.2005, 14:01   #2
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию RE: Новый сайт с логами войны от ДСС, ДНЗ

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Мдаа...

Интересно где здесь "договореность о дуэли"? Эльвуд потом сказал что никакую договоренность о бое он тут не подразумевал - может быть разъясните где в его словах _представленных данькой_ упоминается бой один на один? Если Скай его понял так как ему самому захотелось - это не повод приписывать Эльвуду того что он не говорил.

Да мы на своем сайте постим только логи наших побед, да я пишу туда "пальцастые комменты". Но вот до вранья мы не опускаемся. А вот вы опускаетесь.
Кто бы говорил про вранье. Ах да, вы ж не врете, а просто "слегка искажаете факты в свою пользу".

Эльвуд заинтересованная сторона и естественно, говорил то, как ему выгодно. А договоренность о дуэли была еще за несколько дней до этого, просто Эльвуд об этом очень удачно "забыл". Удобно, весьма.
Шателье вне форума  
Старый 26.04.2005, 14:10   #3
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Новый сайт с логами войны от ДСС, ДНЗ

Цитата:
Сообщение от Шателье
Кто бы говорил про вранье. Ах да, вы ж не врете, а просто "слегка искажаете факты в свою пользу".
Примерчики в студию. Рассуждать о том кто рулит в войне можно по разному - у всех своя точка зрения. А вот разговор который привел Скайе мы вполне можем проанализировать на предмет того содержалось ли в нем указаная в вашем жж "договоренность о дуэли".
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 26.04.2005 в 14:15.
Эйрар вне форума  
Старый 26.04.2005, 14:35   #4
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию RE: Новый сайт с логами войны от ДСС, ДНЗ

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Примерчики в студию. Рассуждать о том кто рулит в войне можно по разному - у всех своя точка зрения. А вот разговор который привел Скайе мы вполне можем проанализировать на предмет того содержалось ли в нем указаная в вашем жж "договоренность о дуэли".
Ты рассуждаешь в контексте одного разговора, тебе это выгодно. "О как, именно тут не было слова -дуэль-, значит это не дуэль!" А в то время... Эльвуд со Скайе договаривались о дуэли еще за 2-3 дня до этого, обговаривалсь даже условия - типа бой без реколов, до победного конца и т.д. И когда Данька тельнул уже Эльвуду - и дураку ясно что это была дуэль. Что и верно написано в журнале ДСС с логами.

А то что тебе захотелось "обелить" Эльвуда и клан НД, а попутно обвинить врагов во лжи, пусть и притянув факты за уши - неудивительно.
Шателье вне форума  
Старый 26.04.2005, 14:52   #5
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Новый сайт с логами войны от ДСС, ДНЗ

Цитата:
Сообщение от Шателье
А то что тебе захотелось "обелить" Эльвуда и клан НД, а попутно обвинить врагов во лжи, пусть и притянув факты за уши - неудивительно.
Я свою точку зрения относительн "честных" дуэлей во время _войны_ уже высказал. Так что если бы все было так как вы описываете - я бы только похвалил Эльвуда и Чеслава за то что еще раз втоптали в грязь в врагов и принесли стаф клану. Речь то не о том. А то том что вы сочиняете то чего в действительности не было, пытаясь скрыть за разговорами о благородстве глупость Даньки вылезшего во время войны на какие-то "честные дуэли". Я вам скажу когда закончилось благородство. Я уже говорил - скажу еще раз. Для части людей таких как Шат и прочие эксЗАО оно закончилось на луте нашего стафа на болоте, для ДСС с нападения на нас в зоне предваренного заверениями в любви и дружбе.

А насчет "белизны" или "грязноты" НД - поверьте нам наше самосознание себя значительно важнее, чем оценки некоторых уже проявивших себя весьма "благородно" сеньоров.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 26.04.2005, 15:06   #6
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию RE: Новый сайт с логами войны от ДСС, ДНЗ

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Я вам скажу когда закончилось благородство. Я уже говорил - скажу еще раз. Для части людей таких как Шат и прочие эксЗАО оно закончилось на луте нашего стафа на болоте, для ДСС с нападения на нас в зоне предваренного заверениями в любви и дружбе.
И снова вранье - "благородство закончилось" еще задолго до упомянутого лута, а именно: когда вы выписали экс-СП, находящееся в "вечном листе" и заключили альянс (да-да и можете не говорить что в политике альянса не было, все знают что он был как минимум на словах) с ТВ с целью напасть на ДНЗ, которое к тому времени НД резко разонравилось. На словах же делали точно то же самое, что и ДСС делало перед этой войной и по поводу чего сейчас так долго вопили везде - уверяли ДНЗ, что питаете к ним только дружеские чувства, хотя все видели к чему все шло и что, собственно и вышло.

Цитата:
Сообщение от Эйрар
А насчет "белизны" или "грязноты" НД - поверьте нам наше самосознание себя значительно важнее, чем оценки некоторых уже проявивших себя весьма "благородно" сеньоров.
Если бы это было на самом деле так, ты бы не писал сотни постов на форуме, а спокойно выкладывал бы логи и не заботился, о чем тут и кто пишет.

Урик, куку .)
Шателье вне форума  
Старый 27.04.2005, 13:25   #7
Полосний[МЗ]
Отличник форума
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: МЗ
Сообщений: 418
По умолчанию RE: Новый сайт с логами войны от ДСС, ДНЗ

Эйрар.
Сообщения: 208
Любитель постить смешные сообщения.
Ждем с нетерпением новых серий приключений Эйрара и Ко.
__________________
Делаю как лучше, а получется...
Полосний[МЗ] вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot