Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Обсуждение игры

Обсуждение игры Раздел для обсуждений, желательно без оскорблений и прочего.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 06:54   #16
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuRiN Посмотреть сообщение
Че тут писать одни нытики!
не умеете собирать сеты идите нойте где нить в другом месте!,
а по поводу оверности че там 130 воли 150 реакции ? дикий овер ?
защита от магии тоже чушь, ибо эти 5% один фиг похолдят

одеваю сет витязем а там силы чуть не 60, а пушки 30 весу прайм 20 в офф круто да ?
да сеты это просто ради красоты и автосника носят .... а щас автосник убрали
че смеятся 10 % сника в фулактиве!!! и писать это подкрасться ой ужас капец!

ПС: Если не одевали сет вы никакого права не имеете судить его!
А по поводу изменений ну делайте че хотите , но задумайтесь а не упадет ли ваш он-лайн => 0 ?
ты же наркоман, посмотри на себя!
shapirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 07:00   #17
YuRiN
Отличник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Якутистан
Сообщений: 457
По умолчанию

наркомана в зеркале увидешь я играю только в свободное время
если этого времени у меня вагон это не означает что я наркоман
и ваще хватить спамить чушь одну пишешь
__________________
С уважением Юрий Валентинович!
http://nick-name.ru/forum4t3/YuRiN.gif
YuRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:38   #18
Suraton
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 12
По умолчанию

Это нормальная практика:
СЭтоносцы будут орать оставьте все как есть, а те у кого сэта не было и снимать они его не умеют, будут орать уберит овер.

Так вот друзья, постараюсь быть объективным, носил разные сэты такие как ВВ ВР ТВ (одевал НС ГП ЗМ) ради теста одел своего дружа не далее как пару дней назад в 1980хп с сависами по 100-130 шмотками с Прадуба и Р2, после этого одел ГП и черт побери, не увидел нихера разницы, только этот СЭТ ГП умаешься снимать, где дисбаланс простите?

Сэты носят единицы, и из-за такого лоуда этих сэтов человек по сути в фул комплекте играет от 7 до 10 дней, а потом месяц опять снимает этот сэт, так дайте же спокойно играть эти 7-10 дней, за такой труд и усидчивость по снятию сэтов, имх можно иметь то что они дают, а дают они на самом деле не так много.

По поводу того что люди гадят крыся шмотки, ну и что, да пусть гадят, а не было бы войн, половина бы мада ушло, как это делает ТДН например, зато они вносят интерес в эту игру, все наблюдали за этой войной и как поменялся ход войны. Чтоб не крысили шмот, снимайте раньше, меняйтесь в местах лоуда, проблем нет, необходимо желание это делать.
__________________
А мы рукой на прошлое: вранье!<br />А мы с надеждой в будущее: свет!<br />А по полям жиреет воронье,<br />а по пятам война грохочет вслед....
Suraton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:47   #19
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Я носил многие сэты начал с сэта Невидимой смерти , потом Темной власти, Валькирии, Дальних странствий, Великого воина, Юнной Дзенванны, Забытой магии. Все это интересно. Черний свиток зделали овером, по сути он лиш обновляет таймер и всего 1 шмотки. Да сэты добавляют некую изюминку в мад. Было бы конечно чтоб красивых цветных комплектов было побольше, и не важно какие стацы они будут давать, путьс люди попят пытаются собрать, будет интереснее играть, лиж бы овера в стацах небыло. В данном разделе вопрос только о комплектах о стафе и смысла нет другое что-то писать.
вианэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:55   #20
Лешко
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suraton Посмотреть сообщение
Это нормальная практика:
СЭтоносцы будут орать оставьте все как есть, а те у кого сэта не было и снимать они его не умеют, будут орать уберит овер.

Так вот друзья, постараюсь быть объективным, носил разные сэты такие как ВВ ВР ТВ (одевал НС ГП ЗМ) ради теста одел своего дружа не далее как пару дней назад в 1980хп с сависами по 100-130 шмотками с Прадуба и Р2, после этого одел ГП и черт побери, не увидел нихера разницы, только этот СЭТ ГП умаешься снимать, где дисбаланс простите?

Сэты носят единицы, и из-за такого лоуда этих сэтов человек по сути в фул комплекте играет от 7 до 10 дней, а потом месяц опять снимает этот сэт, так дайте же спокойно играть эти 7-10 дней, за такой труд и усидчивость по снятию сэтов, имх можно иметь то что они дают, а дают они на самом деле не так много.

По поводу того что люди гадят крыся шмотки, ну и что, да пусть гадят, а не было бы войн, половина бы мада ушло, как это делает ТДН например, зато они вносят интерес в эту игру, все наблюдали за этой войной и как поменялся ход войны. Чтоб не крысили шмот, снимайте раньше, меняйтесь в местах лоуда, проблем нет, необходимо желание это делать.


Ок сура, в следующий раз мы зажопим пару сетин тв и вв и сныкаем на треша на 2 месяца, ну а ты снимай раньше и меняйся с воздухом) Какие траблы, ведь это так просто?
Мне будет очень интересно посмотреть на метания сп и поиск сетин.
Вы видимо никогда с крысятничестком и не сталкивались, раз так говоришь)
Лешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:00   #21
Лешко
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вианэт Посмотреть сообщение
Я носил многие сэты начал с сэта Невидимой смерти , потом Темной власти, Валькирии, Дальних странствий, Великого воина, Юнной Дзенванны, Забытой магии. Все это интересно. Черний свиток зделали овером, по сути он лиш обновляет таймер и всего 1 шмотки. Да сэты добавляют некую изюминку в мад. Было бы конечно чтоб красивых цветных комплектов было побольше, и не важно какие стацы они будут давать, путьс люди попят пытаются собрать, будет интереснее играть, лиж бы овера в стацах небыло. В данном разделе вопрос только о комплектах о стафе и смысла нет другое что-то писать.
Главный овер любого сета это сник ну и отчасти !трек если говорить о военном времене. Человеку в фул сете нафиг группа, он прекрасно зонит соло и не нуждается ни в чем. Дофига каста, достаточно хп+ савесы+ замаксенные необходимые статы, что нужно для счастья? Но у нас как бы групп мад?
Лешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:16   #22
Suraton
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лешко Посмотреть сообщение
Ок сура, в следующий раз мы зажопим пару сетин тв и вв и сныкаем на треша на 2 месяца, ну а ты снимай раньше и меняйся с воздухом) Какие траблы, ведь это так просто?
Мне будет очень интересно посмотреть на метания сп и поиск сетин.
Вы видимо никогда с крысятничестком и не сталкивались, раз так говоришь)
Тох да не то чтобы не сталкивались, просто всегда договаривались, да и за чем вам зажопливать сэт, погадить захотелось?))
__________________
А мы рукой на прошлое: вранье!<br />А мы с надеждой в будущее: свет!<br />А по полям жиреет воронье,<br />а по пятам война грохочет вслед....
Suraton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:17   #23
Suraton
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лешко Посмотреть сообщение
Главный овер любого сета это сник ну и отчасти !трек если говорить о военном времене. Человеку в фул сете нафиг группа, он прекрасно зонит соло и не нуждается ни в чем. Дофига каста, достаточно хп+ савесы+ замаксенные необходимые статы, что нужно для счастья? Но у нас как бы групп мад?
Кстати никто не говорил что у нас групп мад и знаешь какой-то нуб в сэте не ходит соло...чаров возможно качают в сэте, но всё теже игроки сэтоносцы...которых груп зонинг задолбал
__________________
А мы рукой на прошлое: вранье!<br />А мы с надеждой в будущее: свет!<br />А по полям жиреет воронье,<br />а по пятам война грохочет вслед....
Suraton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:20   #24
Лешко
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suraton Посмотреть сообщение
Тох да не то чтобы не сталкивались, просто всегда договаривались, да и за чем вам зажопливать сэт, погадить захотелось?))
нет хочется показать тебе, как это бывает, когда ты 2 месяца не имешь фул ибо какой то урод на треше держит сет.
И главное что ты ничего сделать не можешь)
А ну да максимум у иммов узнать в лоаде шмотка или нет.

ну или ты даже знаешь у кого шмотка, но он тебе ее тупо не даст и не поменяет.)
Что ты будешь делать?
Лешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:21   #25
Suraton
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лешко Посмотреть сообщение
нет хочется показать тебе, как это бывает, когда ты 2 месяца не имешь фул ибо какой то урод на треше держит сет.
И главное что ты ничего сделать не можешь)
А ну да максимум у иммов узнать в лоаде шмотка или нет.
Ну просто теперь я буду знать, что если шмотка на чьем то треше, то это треш ТДН))
Потому что со всеми другими мы договариваемся)) Тоха будь более гибким))
__________________
А мы рукой на прошлое: вранье!<br />А мы с надеждой в будущее: свет!<br />А по полям жиреет воронье,<br />а по пятам война грохочет вслед....
Suraton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:23   #26
Лешко
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suraton Посмотреть сообщение
Кстати никто не говорил что у нас групп мад и знаешь какой-то нуб в сэте не ходит соло...чаров возможно качают в сэте, но всё теже игроки сэтоносцы...которых груп зонинг задолбал
ну у нас не груп мад только там где в -20 -25 ац можно зонить соло

Сет расширяет эти рамки до максимума. Ты можешь зонить почти все что хочешь и особо не напрягаться, было бы желание.
Лешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:31   #27
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

может сделать лоад сета по такой же системе как замакс експы... чем больше убиваеш моба, тем меньше тебе експы дают, а тут прогресия наоборот, чем больше убиваеш моба с которого валиться сет, процент выпадения сетины увеличиваеться.
Это снижает шанс того что кто-то залетный снимет твою шмотку, если он будет будет регулярно бегать в зону с сетом, его всеравно заметят и так сказать пристыдят. И это даст сетеру больше шансов снять свою шмотку без издевательского задроства репоп за репом.
А еще убрать с мира такое дело как "чудо дивное" чтобы не было случайностей и крысятничества
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:40   #28
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

ЛЕШКО: нет хочется показать тебе, как это бывает, когда ты 2 месяца не имешь фул ибо какой то урод на треше держит сет.
---------------------------------
Ты то сам такой же урод и такая же крыса, или ты другой??!!! Ты так же держ -иж (ал) сэт врагов ныка -еш (л). ты сам ныкал обруч и наручи Дальнисх странствий вот недавно в ренте от НВО. - или сапоги валькирии.
Тоха просто так никто шмотки не ныкает, ты будучи в мире носил фул сэт и никогда никто не ныкал, после того, как ты оказался в группе с ТДН неожиданно и начал кастить МХ, никто тебя не ожидал. Ты сам рассуди, какой разумный клан или человек будучи с тобой в войне будет давать носить тебе фул сэт если у него окажется шмотка! сейчас в мире фул сэты ВВ, ТВ, ГП, ЗМ, ЮЗ, ВР - все ФУЛ сэты у тех кто не воюет и были фул тольпро у ТДН непонятно почему ныкают сэты. Есть над чем задуматься странно правда. Вы первые заварили кашу, вот и расхлебывайте! У вас просиш мира просто , заберите сэты подавитесь уже оставьте в покое вы не даете . А хотите и рыбку сьесть и на.. сесть такое не бывает...
Почему все сэты фулы кроме сэтов ТДН. И почему раньше у ТДН были всегда фул сэты а сейчас нет, причем я так же играл все играли. Сами будьте людьми

Последний раз редактировалось Бальдр; 02.12.2011 в 16:56. Причина: Осторожнее с матами.
вианэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:45   #29
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Никто не завал вопрос почему не ныкают сэты у ЛБ там у ВС у других всех кланов кроме ТДН? и вечно вопрос ныканья подымается у них никто не ноет только ТДН. А когда они сами держут какую то шмотку у себя это не ныканье. Помнится в прошлом году у меня был фул Валькирии а у ТДн валялся 50 дней клинок валькирии с идеала до ужаса. так и посыпался там. НЕЕ ВЫ не крысы а мы крысы. да они не крысы я крыса. Вы умейте становиться на точку зрения другова. Я будучи в мире, в фул сэте забытой магии. Вернулся Дарсий отдавай фул или умри. Фиг с ним прошел год. Собрал фул ДС. Вернулся лешко отдавай фул или умри. хер с ним носи. Собрал фул Валькирии, отдавай или умри. Да идите вы ребята.
вианэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:45   #30
Лешко
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вианэт Посмотреть сообщение
ЛЕШКО: нет хочется показать тебе, как это бывает, когда ты 2 месяца не имешь фул ибо какой то урод на треше держит сет.
---------------------------------
Ты то сам такой же урод и такая же крыса, или ты другой??!!! Ты так же держ -иж (ал) сэт врагов ныка -еш (л). ты сам ныкал обруч и наручи Дальнисх странствий вот недавно в ренте от НВО. - или сапоги валькирии.
Тоха просто так никто шмотки не ныкает, ты будучи в мире носил фул сэт и никогда никто не ныкал, после того, как ты оказался в группе с ТДН неожиданно и начал кастить МХ, никто тебя не ожидал. Ты сам рассуди, какой разумный клан или человек будучи с тобой в войне будет давать носить тебе фул сэт если у него окажется шмотка! сейчас в мире фул сэты ВВ, ТВ, ГП, ЗМ, ЮЗ, ВР - все ФУЛ сэты у тех кто не воюет и были фул тольпро у ТДН бля непонятно почему ныкают сэты. Есть над чем задуматься странно правда. Вы первые заварили кашу, вот и расхлебывайте! У вас просиш мира просто , заберите сэты подавитесь уже оставьте в покое вы не даете . А хотите и рыбку сьесть и на..хуй сесть такое не бывает...
Почему все сэты фулы кроме сэтов ТДН. И почему раньше у ТДН были всегда фул сэты а сейчас нет, причем я так же играл все играли. Сами будьте людьми

Вианэт а ты не носи то, что не принадлежит тебе. А если носишь, то не ной а защищай, не можешь защитить довольствуйся рядовым шмотом. А то ты хочешь и сет носить и флаг !пк иметь. Есть пве мады, тебе туда, будешь там королем.
Не можешь один защитить шмот, собери команду и защищай командой.
У тебя была команда вд гд и нво. Столько было понтов, столько соплей и где оно все сейчас? Ну вот война и показала, что ты еще слабоват и не можешь быть достоин того, чтобы носить сет) Может дело в тебе а не в нас? Может стоит умерить свои желания и слезть с небес?

Вианэт я не ною я констатирую факт) Смирись с тем что мы тебя будем гнобить и дальше. На сетины мне как то положить, я просто считаю логичным что если ты ныкаешь 1 шмотку дс а у меня 14, ты должен платить за нее в 100 раз больше ренту нежели я за фул)
Лешко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot