Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2005, 03:28   #151
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Кто? Жук чтоль? У блин! Леха ну ты выдал! *долго ражать
да, он лучший охот в игре тока довести его до "матерных обвинений в адресс ..." как два байта переслать. Ток после этих изменений голый Полиграф пошел купил клановый лук и раскатал на арене одетого дружа. без проблем.
rain вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:29   #152
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Шани
Если в РСП начнется гражданская война - мало никому не покажется. имхо.
Тем более, что там не только Шмали не хватает.
Шмали как раз в РСП хватает.
И людей тож.
Пиплы, в нашу дружину попадают не по критерию есть ли у тебя имм (у меня, например, нет и не было никогда), а за качества самого человека.
Тут были определенные выкрики в в наш адрес (не в этом топике), но имх это все результат перенапряжения и волнений.

И то, что в дружине есть много иммов, просто означает, что иммов не дают кому попало. Эт то, как я вижу это дело. А по поводу иммкоманд итд, то имх должен применяться старый доказавший себя способ:
Во время войны все иммы враждующих дружин фризятся. Если у мортала
есть иммкоманды, они тож отбираются, как и доступ к шеллу. В общем, чтоб исключить возможность читинга хотя бы с этой стороны. Тогда имх фактически ничего не произойдет плохого, зато прекратятся взаимные обвинения. Конечно, мад на это время потеряет кодеров и еще кого-то, но ведь ничто не постоянно. Война закончится - все вернется.

В общем, мб написал бред, сорри, спать хочу.
С уважением, Жмур.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:30   #153
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
"в воззвать небыло ни слова от НД..."
Экая невидаль. Нафига спамить воззвать, когда можно спросить в кланканале у меня? Я суть проблемы после первого воззвания о пропаже стафа понял и доложил о ней в кланканал. Оное первое воззвание было примерно в 01:08 по мск; по рассказам иммов, бекап базы за 01:00 мск был УЖЕ битый, а это значит, что место переполнилось как минимум в 01:00. Максимум во сколько? Я не знаю. Напомню только, что БД у группы ДСС спало между 01:12 и 01:13 по мск.
shapirus вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:32   #154
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Urik
Конечно, мад на это время потеряет кодеров и еще кого-то, но ведь ничто не постоянно. Война закончится - все вернется.
Кодеров врядли - а вот билдеров - всех точно :-) но мад это переживет
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:33   #155
Osin
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2004
Сообщений: 18
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Stoiko
Вьюгорн, а если предположить, что мы бы смогли поймать дсс в бд и вернуть свой стаф помножим его на стаф дсс ? А из-за всей этой конетели не смогли?
Только не надо уверять, что это было не возможно. Все возможно. Я даже скажу честно, мы собирались пойти еще раз к вам, но из-за невозможности вывести одного из холдеров и не пошли. От сюда какой следует вывод ?
Саша думай что говоришь, мы не совсем дураки, вы одетой группой несмогли а тут голой смжете? могу тебя обрадывать все эти 30 минут БД я нислова несказал ни в группу ни в канал дружины а спамил твоего Удала, так же все были готовы к вашей вылазке отомстить,
Да и еще мы потом полокейтили немного, на тебе было одето около 40 каста, мне интересно как вы нас убили бы Это мне напоминает тот отчаянный шаг когда я был в ЗАО когда мы толпой из 12ти голых чаров предложили вам биться полностью одетых в элитных стаф, исход помнят все я надеюсь, нас жестоко казнили и как сказал эйрар про бомжей там чего-то я точно непомню, на сайте НД есть этот лог посмотрите, так вот с вами былобы тоже самое, так что ненадо фа фа ля ля, мы хотели но нам помешало.

Еще про совпадение и невиновность НД.
Сразу после рипа когда якобы стало известно про откат.
В спам пк пошли только ратники дружины НД
На тот момент небыло Богов 34 и никто точно немог знать будет откат или нет, однако НД почемуто знали, настрадамусы одни.
Osin вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:33   #156
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Номак недостигнувший не чего в маде человек, пытающийся приводить свое мнение, не чем не обоснованное и есть выскочка. Ты еще к тому же и к словам цепляешься. Просто неудачников рипать не надо, они сами себя зарипают.
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:34   #157
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от shapirus
по рассказам иммов, бекап базы за 01:00 мск был УЖЕ битый,
Битый был и бекап базы на 12-00 :-) так что время теллов и т.п. немного не в тему :-)
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:36   #158
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Osin
На тот момент небыло Богов 34 и никто точно немог знать будет откат или нет, однако НД почемуто знали, настрадамусы одни.
Симптомы переполнения винта - всем известны, откат после переполнения - дело обязательное. Но на то что и как откатывать мнение ни НД ни ДСС неиграло никакой роли ...
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:37   #159
Osin
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2004
Сообщений: 18
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Stoiko
Далим, а к кому взывать если иммов старших не было? И если я могу спросить о происходящем у Юве. думай иногда.
А осину я могу сказать, что я ведь тоже был с тобой в одной дружине, и я прекрасно знаю, что от твоих чаров пасы знаешь не один ты. Или я ошибаюсь?
И не стоит высказывать свое мнение, оскорбляя эйрара, тебе то он где дорогу перешел ?
Кростон на счет холдеров я скажу одно, сразу после рипа я пытался зайти одним из наших холдеров и многократно говорил в гд канал, что не могу это зделать.
После чего юве сообщил что что то тут не так.
Я никогда никого неоскорблял, я непойму где ты увидел Оскорбления в адресс Эйрара, Я уважаю все НД и я думаю все об этом знают, я со всеми в хорошем отношении, но тот беспридел который творитьс сейчас, это выше моих сил.
Osin вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:38   #160
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Номак поздравляю ! ты выскочка.(с)стойко
а теперь про стойку помнится совсем недавно у Дания мембера ДСС
был предтитул Огненный Даний, стояк решил погеройствовать и заорав в эфир кого увидит с таким предтитулом будет жестоко убит от великого и всемогущего стойки посовещавшись старише НД и ДСС решили забить не тебя, спустя пару минут смарю Огненный Одерон )
PS
ничего не происходит .. хм стояк дешевые понты участь слабых
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:39   #161
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Kalika
Битый был и бекап базы на 12-00 :-) так что время теллов и т.п. немного не в тему :-)
в моем посте отнимите от всего времени один час -- сказывается разница в часовых поясах :-p.
shapirus вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:39   #162
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Осин в спам пк пошли и сп, к примеру Ролонд и Ко ) и что из этого ?
Просто меня раздражает сам факт того, что вы наезжаете на Юве, он старается, кодит, что то правит, изменяет, придумывает, а в награду получает одни тычки. разве это правильно? По моему нет. Да и вообще, все кодеры былин, почему то постоянно находятся в опале. Я вообще предлогаю делетить или фризить чаров обвиняющих огульно в чем либо, кодеров.
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:39   #163
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Osin
Почитал я ваш это бред, смеялся долго, и решил тоже написать.
1.Из разговоров с Эйраром пнятно,что, предоставте логи, тогда будет все ясно. Как я видел предоставили логи, сразу идет пост Эйрар со словами типо я могу такойже написать за 15 мин. Возникакет вопрос, ктобы неприслал какие-нить логи я так же могу ответить что я могу их написать за 15 минут и от меня отстанут? Смешно неправда ли?
Доказательством читинга может служить сислог. А не лог присланый морталами. Даже если посмотреть логи выложеные Шателье - ОНИ НЕ ДОКАЗЫВАЮТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. И совершенно не идут в разрез с тем что тут написал по поводу непричастности НД Свентовит.

Цитата:
Сообщение от Osin
2.Так же Эйрар пишет про волша-вратера и татя-взломщика что типо были в ДСС и ими могут рулить многие. Это означает что от чара Лешко(волш-вратер) и чара Делан(тать-взломщик) знают пассы ратники дружины НД? Хм... интересная политика у вас уважаемый.
Ох ты боже мой. Вот только Ося не надо тут из себя невинную девочку строить ок? Ты прекрасно знаешь как обстоят дела в дружинах с подобного рода чарами - ворами 11 уровня (маяк-взломщик) и прочими волшами которые не могут кроме как кидать врата. Такую уйню прости от тебя противно слушать, после того как у вас с Ромесом всю войну был один трекер на двоих - Данти. Ничего что ты со мной общался от лица Данти, хотя до войны Данти был чаром Ромеса - это мы знали так как были с ним в одном клане.

Цитата:
Сообщение от Osin
Как сказали выше, пусть все кто занимается мадом перейдут в дружину РСП, на скоко я знаю все там кроме Шмуэля
Одерон, Далим, Некрас, Делан, Скайе - все либо кодят, либо имеют иммов - нука блин в РСП шагом марш. Идеи более бредовой - я не слышал


Цитата:
Сообщение от Osin
Да еще забыл, мы с Ромесом играем из одной комнаты с общаги, ну общаемся, обсуждаем эти темы,
Когда мад ребутило каждый день мы уже со смехом говорили, вот пришел состав НД значит щас будет ребут и рипеи потеряны
Позже началась война, и мы еще до рипов НД смеялись по поводу щас убьем фулл группу НД и будет полюбому откат, так оно и случилось.
Смешно до ужаса, я не верю в такие множественные совпадения
Ну еще одно совпдение было когда Стойко ушел в дт в сете забытой-магии и мад откатили на ночь
Все это только совпадения и ничего более?
Честно говоря писал ответ на точно такие же нападки Ромеса в другой ветке - но видимо господин Осин не удосужился прочитать. Скопирую свой ответ от туда:

1. Видить во всем происки иммов и читинг - удел слабаков.
2. В НД нет иммов которые могут ребутить. Морталы Пандоры от клана отписаны и доступ на форум ей закрыт за месяц-два до войны. Вы как Сиррон который все время твердил про крешбаг на авоське Лешко и то что Авось его специально делал. При этом у Авося НЕ БЫЛО ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ это делать потому как у него НИКОГДА не было команд ОЛС.
3. Ребут - вещь публичная. Ее видят все игроки. Ее видят все иммы. И любой иммортал не может отвечать на вопрос других иммов "зачем ты ребутишь?" - "чтоб освободить рипеи для нд" перед ребутом мада.
4. Почему ребуты происходят когда у нас собирается состав? А ты не думал что просто иммы которые ребутят (с целью исправления и доработки мада) появляются в маде в тоже время что наш зонинг состав. Просто невероятно трудно в это поверить.
5. Да мы использовали ребут чтоб перезанять зону - с этим никто не спорит - и в этом нету ничего преступного. Ведь не мы делали этот ребут с целью выгнать вас из зоны. Меня все время мучает одна мысль - почему все время "Эйрар телял вам что можно даже не бежать к рипеям", а не наоборот. Наверно потому что НД после ребута первыми занимали зону. Что мешало это сделать вам? Или вы не знали что мы будем занимать зону? Или что? Какие причины кроме кривых рук? А то что гораздо приятнее обвинять людей в читерстве, чем признать кривизну своих рук - это ведь давным давно известно.


2Номак: все очень просто чтоб тебя слушали и воспринимали всерьез и твое слово имело вес - надо кой-чего добится в этом маде. Ты этого пока что не сделал. И собственно не сделаешь уже потому как перешел дорогу НД.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:40   #164
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Stoiko
Осин в спам пк пошли и сп, к примеру Ролонд и Ко ) и что из этого ?
Просто меня раздражает сам факт того, что вы наезжаете на Юве, он старается, кодит, что то правит, изменяет, придумывает, а в награду получает одни тычки. разве это правильно? По моему нет. Да и вообще, все кодеры былин, почему то постоянно находятся в опале. Я вообще предлогаю делетить или фризить чаров обвиняющих огульно в чем либо, кодеров.
Гы... тогда я треть былин посажу в ад :-) и четверть пофризить придется :-) (неисключая тебя)
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 03:42   #165
avm
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 53
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

!респект Стойко
а впрочем.., знаешь еще в РП под предводительством Вожко ну Шадра то бишь, тебя считали плохим человеком (косвенных оскорблений тоже не надо), ну неужели без них никак свои же соклановцы..., ты говоришь про отношение НД к не приписанным чарам, да в НД есть много нормальных челов, снимаю перед ними шляпу, но воюют с вам из-за таких как ты и Эйрар...
зато ты многого достиг в мире былин мне столько народу говорил Стояк пип пип ПИП пип пип... ! удачи!
avm вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot