Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2005, 19:50   #241
Баптос
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 3
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

я понимаю, что только меня тут и не хватало, но таки решил выпендриться, кажется счас так называется постинг на доску возможно повторю то, что тут уже неоднократно, но я просто пытаюсь подитожить, что ли...

1) Есть куча косвенных улик против НД, и есть серьезный мотив у этого клана, но этого по "закону" мало.. Мне катся не стоит создавать прецедент, когда без неопровержимых доказательств, просто под давлением общественности будет наказан по полной программе клан. Да и вряд ли будет такой прецедент, у иммов вроде иммунитет(простите за каламбур) к етому самому давлению. Давайте ждать результатов раскопок, если доказательств не будет - инцидент просто "проезжаем"
2)Юве попал в любом случае Как минимум за передачу чара, ибо это вроде уже доказано. Либо он признает, что он крешнул, либо признает что чара передал(украли?. Чары передаются постоянно, оптом и в розницу, но тут особый случай - чары вызвали большой конфуз в маде, следовательно передали(если передали) их явно не в те руки. И мб тут стоит применить УК.
3) Основная потасовка идет за стафф и рипы, ведь так? вроде никому не надо их особо, все и так победют, но и отдать противнику - низя. тут можно перестать себя вести как базарные бабки(22 листа набазарили!), вспомнить что мы же Мужи! защитники Руси - матушки, и не под стать нам(Вам) на поле брани языками воевать. Устройте турнир(в турн. стаффе) Альянс vs НД, 5-7 боев, кто победил - тот и рулит выборочностью отката. И после турнира думаю этот балаган закроется боюсь иначе этот спор вечен


зы: да я знаю, что я то тут какого лезу, что не был я и близко к тому бою и той войне, вы уж простите что отвлек ваше внимание, просто очень хочется прекратить эти лавины грязи. Весна на дворе, мужики! Там столько красоты...
Баптос вне форума  
Старый 08.03.2005, 20:10   #242
Skips
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Уфф, а нафлеймили-то, нафлеймили
Даже читать поднадоело, но какой же фидошник не любит оффтопики, выскажусь и я (хотя немногие наверно доберутся до этой страницы
ДСС - удачной войны, и помните: войны сейчас длятся недолго, не давайте шансов врагам, используйте психологическое оружие и давление (например индивидуально подброшенные письма, как поступал березень в свое время) - оно приносит порой куда более плодотворные результаты нежели тупое рипанье противника.
ЗЫ: хотя, как сказал тут в предыдущих постах не помню кто, я всего лишь и неизвестно кто (как например aqla и rain *миг некр) и прислушиваться ко мне никто не будет, но все же прислушайтесь к фразе (которая правда не моя а пушиста): "Война - зло, а что поделаешь " Воюйте на здоровье и помните, я за вас болею.
Skips вне форума  
Старый 08.03.2005, 20:11   #243
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Баюр
Кароче всех мадовцев в ад и выпускать играть только после проверки, начинать строго по алфавиту)))
Хиииииитрый Б - вторая по алфавиту буква
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума  
Старый 08.03.2005, 20:33   #244
Buba
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 43
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

ну вы пипец
от темы ушле на первой же странице
пусть триглав ченть напишет уже

зы - моя буква - третья!
Buba вне форума  
Старый 08.03.2005, 21:07   #245
Олирия
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 116
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Ребят, давайте жить дружно! Ведь ка не посмотри это все же игра а не жизнь. Не оскорбляйте друг друга, не опускайтесь до бомжей дерущихся изи за помойки, не надо, Вы культурные люди и не к лицу высказванияч в таком тоне ...
__________________
Все что видишь ты - видимость только одна....
Олирия вне форума  
Старый 08.03.2005, 21:19   #246
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Buba
ну вы пипец
от темы ушле на первой же странице
пусть триглав ченть напишет уже

зы - моя буква - третья!
Ды что писать-то ... я ужо исписался :-)
Закрывайте этот балаган - если мы так бум каждый ПКлог обсуждать... наверное стоит подвесить пару баннеров и набрать на большую мадовскую пьянку :-)
два три десятка логов - и как раз хватит и на пьянку, и на авиабилеты туда-обратно живущим в сибири :-)
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 21:30   #247
aqla
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 251
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

да пожалуй оно пора
давно хотел, но зачем всем кайф при лежащем-то маде обламывать.
п.с. скипс, не прибедняйся, мы все тебя знаем уважаем и любим!
__________________
ssssssssssssss
aqla вне форума  
Старый 08.03.2005, 21:30   #248
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

"говоряд даже забитая в угол мышь начинает рычать, только вот кто ее испугается?)"
И ещще загнанная в угол мышка начинает гаффкать, пчелка бить копытом,птичка скалиться,бтр холдить...
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot