Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2007, 10:44   #16
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родомысл Посмотреть сообщение
Любой непонравившийся имм может быть объявлен воюющим (сложно ли объявить войну его клану) и лишен прав, в этом цель? Не спорю, это было бы очень удобно.
Обращение к старшим иммам - это и есть именно то единственное что нужно делать, если решение кажется неправильным. Что не так?
ЗЫ
А не читить не пробовали?
а ты когда нить видел что за нарушение типа мата не мутили а сажали в ад на 2к+ часов? и если это не иные стандарты, то полюбому читинг
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 13:13   #17
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bzik Посмотреть сообщение
однако, глубокая масль... Родомысл, 'лишен прав, в этом цель' - это стеб или параноя?
А разве не именно это произошло, к примеру, с Дажьбогом в свое время?
Родомысл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 13:28   #18
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
а ты когда нить видел что за нарушение типа мата не мутили а сажали в ад на 2к+ часов? и если это не иные стандарты, то полюбому читинг
Не поверишь, я и сам сажал в ад за мат.
Ад предусмотрен за мат на досках (раз).
Кроме того, очень плачевна здесь перспектива рецидивистов. Наказание - это не разменная монета, это сигнал человеку, что так себя вести не следует. Если предыдущие сигналы его не убедили, значит последующие сигналы обязаны иметь качественно иной уровень.
Тем не менее, если наказание кажется неоправданно жестоким - мислости просим подавать аппеляции. Наказание может быть пересмотрено. Но необходимость зафиксировать само нарушение - безусловна, тут нечего обсуждать.

Ты же, Ромес, агитируешь за то, чтобы максимально затруднить возможность именно зафиксировать само нарушение. Таким образом, ты последовательно отстаиваешь возможность нарушать закон и гарантировать себя от возможных неприятных последсвий.

Последний раз редактировалось Родомысл; 12.05.2007 в 13:36.
Родомысл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 14:50   #19
R@s4len!tel
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 8
По умолчанию

кстате снежич прав, даеш при обьявлении войны оговаривать количество трупов соперника(ов) имху так прикольнее
R@s4len!tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:11   #20
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родомысл Посмотреть сообщение
Ты же, Ромес, агитируешь за то, чтобы максимально затруднить возможность именно зафиксировать само нарушение. Таким образом, ты последовательно отстаиваешь возможность нарушать закон и гарантировать себя от возможных неприятных последсвий.
я ни за что не агитирую, а просто предлогаю ввести ОДИН стандарт для всех, а чтобы этого добится я уже описал выше единственный на мой взгляд выход
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:43   #21
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
я ни за что не агитирую, а просто предлогаю ввести ОДИН стандарт для всех, а чтобы этого добится я уже описал выше единственный на мой взгляд выход
Бедненький какой-то взгляд, обязательно следует расширять свой кругозор.
Этот дремучий "единственный выход" убедительно доказал свою полную несостоятельность и бесполезность.
Приводит он только к демонстративным и наглым читам и абъюзам, а местами и к успешному давлению на иммов. Урок был дан, а выводы сделаны. Повторяться история не будет.

Не надо плакать, что тебя наказывают. Не подействует. Играй честно и будешь жить отдельно от неприятностей.
Если есть конкретная информация об абъюзах со стороны противников - мислости просим в приват с подробным описанием - всегда рады.

Последний раз редактировалось Родомысл; 12.05.2007 в 16:49.
Родомысл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:36   #22
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родомысл Посмотреть сообщение
Бедненький какой-то взгляд, обязательно следует расширять свой кругозор.
Тема началась с проблемы, решение которой как я думал мы ищем
Цитата:
Сообщение от Родомысл Посмотреть сообщение
Этот дремучий "единственный выход" убедительно доказал свою полную несостоятельность и бесполезность.
он еще ничего не доказал, т.к. старшие иммы просто не хотят заморачиватся по разным причинам
Цитата:
Сообщение от Родомысл Посмотреть сообщение
Приводит он только к демонстративным и наглым читам и абъюзам, а местами и к успешному давлению на иммов. Урок был дан, а выводы сделаны. Повторяться история не будет.
Смешно получается, с чем боролись - на то и напоролись?
Цитата:
Сообщение от Родомысл Посмотреть сообщение
Не надо плакать, что тебя наказывают. Не подействует. Играй честно и будешь жить отдельно от неприятностей.
собсна когда по существу ответить нечего, всегда можно прикрыться этой фразой, удобно не так ли? А читил или не читил уже собсна всем остальным просто по барабану
Цитата:
Сообщение от Родомысл Посмотреть сообщение
Если есть конкретная информация об абъюзах со стороны противников - мислости просим в приват с подробным описанием - всегда рады.
Моих чаров удалили как писал Свент за сообщения на форуме,в которых я одобрил действия хакера, как тебе такой стандарт? Хочешь побороться за правду - начни с этого, разберись, если получится буду благодарен
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:06   #23
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
Смешно получается, с чем боролись - на то и напоролись?
Нельзя в выводах отталкиваться от ложных постулатов. В постах выше ты обвинял Дажьбога в чите. Твоя оценка его действий не имеет общего с моей. Причем, уверен, что я обладаю более полными данными о его действиях. В частности, за последний месяц Дажьбог внес бОльший вклад в защиту Правил, чем все остальные иммы вместе взятые, сделал огромное количество черной работы. За что ему от меня лично уважение, благодарность и поддержка.
Что следует делать, если наказание кажется неоправданно жестоким - повторялось сотни раз. Повторить еще?
И уж точно не следует на основании своих личных представлений о правильности наказания разбрасываться обвинениями в чите. Твои представления говорят только о твоих пожеланиях, в то время правильность наказаний следует оценивать только исходя из эффективности, насколько они запугивают объект от повторения действий.

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
Моих чаров удалили как писал Свент за сообщения на форуме,в которых я одобрил действия хакера, как тебе такой стандарт? Хочешь побороться за правду - начни с этого, разберись, если получится буду благодарен
Считаю решение Свентовита справедливым. Экстремизм следует пресекать максимально убедительным образом. Чтоб другим неповадно было.
Родомысл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:08   #24
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

ну вот мы и показали свою сущность.. браво
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:17   #25
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
ну вот мы и показали свою сущность.. браво
Аминь.
Свою сущность охотно демонстрировал всегда.
Родомысл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:32   #26
ZZTop
Занятой мадер
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 136
По умолчанию

Не хочу чтоб тема в сторону ушла от названия темы.
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 02:00   #27
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Да просто система войн и рипов в маде максимально жеская )
Я вот не обвиняю, например, дажя, в том, что он наказывал/наказывает вопреки правилам и тп. Но факт того, что "воюющий" имм будет обращать более пристальное внимание к врагам, нежели к своим, думаю сомнений не вызывает ) Как раз это и обидно
Тут просто все от человека зависит. Когда обсуждался статус дружины рсп, некоторые иммы типа ладона прямо грили, что если узнают информацию в процессе слежения за правилами мира, то не удержуца от помощи своим во время войны. Ну а ележор утверждал, что сумеет разделить сознание на имортальскую и мортальную половины )
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 02:07   #28
Bzik
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
По умолчанию

Возможно кто-то читал Мерси Шелли. Так вот, у него был персонаж с раздвенадцатирением личности. Имхо разделять игровые сущности может только человечище с такими возможностями...
Bzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 05:29   #29
Переплут
mud.ru Teams
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
По умолчанию

Я во время многочисленных войн НД исключительно не использовал имм команды на тех с кем НД находилось в состоянии войны, а также на тех кто был занесен в ПКЛ НД.

Те же кто воевал с нд и в тоже время работал со мной в это время как с иммом (например сдавали мне исправления в справку) получали награду всегда в том же количестве что и другие игроки.

А что по теме, я категорически против любого божественного вмешательства в войну. Независимо от приписки морталов этого имма или например того факта "они знают что я имм и специально меня в войне сливают".
Я на ПК всегда мортал-чарами выходил на равных правах со своими соклановцами или моими противниками.

Моя позиция насчет влияния войн на нормальных иммов следующая:
война, это такое время когда если позволяет РЛ (не в ущерб РЛ), то старешься проводить немного больше времени в маде, чтобы и чаров откачать и на пк выйти и т.д. Это также влияет на интерес к маду (если имм не играющий, то ему на мад интерес довольно посредственный).
В следствии чего как имм (фиксы кода, и исправления справки) я всегда больше работал именно в военные периоды.

Помню мое единственное вмешательство в войну , я запретил воюющим на тот момент кланам: НД, ТВ, ДСС, ДНЗ использовать в течении 3 дней заклинание !призвать!, т.к. оно содержало ошибку в коде вызванную заливкой патч файла поверх измененного кода.
После спешного исправления ошибки, право на использование суммона было возвращено

А вот после роспуска НД я вообще морталом перестал играть и работал в основном над опечатками в зонах и исправлял справку, кодом практически перестал заниматься.
Переплут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 06:04   #30
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Переплут Посмотреть сообщение
А что по теме, я категорически против любого божественного вмешательства в войну.
А можно мысль уточнить? Мультеров-то ловить нужно? Или на воюющих правила не распространяются? )
Родомысл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot