Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 21:19   #16
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Некор сказал ВАМ : 'кукани бобра'
ржу чо-то)
Курлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 08:57   #17
Baha
Занятой мадер
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 137
По умолчанию

скоро мы будем так же от бардюка умерать :Р
__________________
мы не умеем выигрывать, мы не умеем проигрывать, мы умеем воевать!
Baha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 10:16   #18
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию

Денег на инэт накопили хоть? ))
Osinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:17   #19
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osinn Посмотреть сообщение
Денег на инэт накопили хоть? ))
Ося тут понимаеш, такая фигня... у них как накапливаются деньги на инте, они сразу уезжают в отпуск )))
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:30   #20
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osinn Посмотреть сообщение
Ржу с вас очередной раз, Марий вспомогательная единица, а бардюк тоже наем если чо и он убивает товарищей из ЛБ. Мб дело в руках просто а не в визении. Просто есть чуваки которые крутые в зонинге а есть которые в пк. А бардюк умер и чо зато 3 трупа врагов сделал, бардюк откачается а марий хз хз))) еще пару рипов и пока, наем 20 мортов из замка не высунеца... Ничего личного но Марий это не Некрон Лонтара Тешиг Рыжик и Сонгай. Даже Бардюк уже жжет. Также в свою очередь могу сказать что Делор и Эстор как кузнецы лучше меня в пк так как у них опыта больше, и я этого ничуть не стесняюсь.
а что, тешиг за наема считается?)
ЗЫ предлагаю зубрану бан за маты на форуме )
Пеола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:30   #21
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
Ося тут понимаеш, такая фигня... у них как накапливаются деньги на инте, они сразу уезжают в отпуск )))
ну а вы же сидите целыми днями задрачиваете за компом?)
Пеола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:33   #22
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osinn Посмотреть сообщение
Вспомните Якадзу, мортов куча а триг %1 при зачит возврат решает, всем ДСС ржали в свое время))))
прям всем дсс?) по очереди или всем скопом сразу в 40 человек, или все-таки были афкеры которые не играли уже в игру, они то как могли все ржать?))
Пеола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:33   #23
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию

Зена ты тупо звездочки на форуме зарабатываеш чтоле? так попроси модераторов пусть поставят... ато бред пишешь...
Osinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:52   #24
Anarchist
Отличник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Глубина
Сообщений: 524
По умолчанию

Ту Грэй и Димид: Чо за новички вякают?
Ту Осин: Причем тут руки, посмотри на составы которые убивали бардюка и которые убивали Мария, во первых на бардюка агрили по очереди, этим самым давая ему убивать по одному. Во-вторых Шамиль тупица, после убийства бардюка должен был спокойно в мирке стоять, а хз зачем он вышел кудато.
__________________
Ясно.
Anarchist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:54   #25
Anarchist
Отличник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Глубина
Сообщений: 524
По умолчанию

2Тешигнев: Заранее говорю, летом казахстан наврядли вообще играть будет, мы же нормальные люди а не задроты типо вас, летом и так есть чем заняться, кроме как в буковках сидеть целыми днями
__________________
Ясно.
Anarchist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:08   #26
Leo
Отличник форума
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 355
По умолчанию

а чо казахские парни все правильно делают, как только появляться деньги на инет они их тратят на алкоголь!! все правильно.
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:27   #27
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchist Посмотреть сообщение
2Тешигнев: Заранее говорю, летом казахстан наврядли вообще играть будет, мы же нормальные люди а не задроты типо вас, летом и так есть чем заняться, кроме как в буковках сидеть целыми днями
я разве дета сказал что это не правильно?) все правильно, так и делай, ради бога! НО. если ты тут не рулиш, а рулиш в рл, то ты выеживайся в рл, а здесь не стоит ничо грить, ибо здесь если ты не жмакаеш то ты никто(ну эт я безличностно говорю, просто чтобы донести мысль). даж пожалуй для непонятливых пример приведу: вот есть некий хор арфистов, которые клева лабают на своих инструментах. и тут к ним в гости заходит боди-билдер... и начинает грить какие они(арфисты) лохи, дескать даж 100кг не выжмут от груди ниразу!
т.е. в своем деле боди-билдер кнешн проффи, но раз уж они пришли к арфистам, то там их заценит местная багема, только если они на арфах хорошо сыграют, а на все остальное слушателям пох.
хочеш понтануться как ты крут в рл?) ну так делай это в рл. хочеш сказать что ты крут в быльки?) ну на слово тож никто не поверит...

а счас очень похоже что некоторым товарищам совершенно нечем хвастаться в своей области(рл...), и поэтому горе-качки пришли хвастаться бицепсом к арфистам, в своей качалке то все гнобят ))
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 20:39   #28
Баюр
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 97
Thumbs up

Несмотря на личное неприязненное отношение к Тешигневу, могу заметить, что чувством юмора он хорошо блеснул.

Улыбнулся. Молодец.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]
Баюр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:44   #29
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
я разве дета сказал что это не правильно?) все правильно, так и делай, ради бога! НО. если ты тут не рулиш, а рулиш в рл, то ты выеживайся в рл, а здесь не стоит ничо грить, ибо здесь если ты не жмакаеш то ты никто(ну эт я безличностно говорю, просто чтобы донести мысль). даж пожалуй для непонятливых пример приведу: вот есть некий хор арфистов, которые клева лабают на своих инструментах. и тут к ним в гости заходит боди-билдер... и начинает грить какие они(арфисты) лохи, дескать даж 100кг не выжмут от груди ниразу!
т.е. в своем деле боди-билдер кнешн проффи, но раз уж они пришли к арфистам, то там их заценит местная багема, только если они на арфах хорошо сыграют, а на все остальное слушателям пох.
хочеш понтануться как ты крут в рл?) ну так делай это в рл. хочеш сказать что ты крут в быльки?) ну на слово тож никто не поверит...

а счас очень похоже что некоторым товарищам совершенно нечем хвастаться в своей области(рл...), и поэтому горе-качки пришли хвастаться бицепсом к арфистам, в своей качалке то все гнобят ))
ниасилил, но понял, ты это к тому, что ты рулишь в маде но не рулишь в рл, раз отнес себя к полной противоположности анархисту, т.к. взъелся из-за этого, мне тебя жаль!
Пеола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 00:25   #30
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеола Посмотреть сообщение
что ты рулишь в маде но не рулишь в рл, ... мне тебя жаль!
чьорт! )) я не рулю в рл((((
ну что поделать, не вездеж мне рулить, пральна?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot