Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2007, 20:49   #61
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Всетаки у кого есть какая нибудь инфа когда заработает и вообще заработает ли???
Очень бы хотелось знать на что расчитывать.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 21:23   #62
Холин
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
Question

Кстати да мне тоже очень интерестно когда же подымут Mud?А то блин скушно вечером студенту ни телика ни бабы тут нету !!!!!
Холин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 21:43   #63
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Я б тоже играл за абонентку и возможность покупать статы и куны. Почему нет? Только конечно с ограничением потолка 10к славы в 1 чара, не важно за бабки или за билдинг/кодинг.

Сколько стоит колок и администрирование наемным админом?
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:52   #64
Витард
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 64
По умолчанию

Ага, осталось мелочь - найти человека, который договорился-бы обо всем с иммами и взялся за организацию всей этой финансовой канители....
Витард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:54   #65
Алекас
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан
возможность покупать статы и куны
Фу блин..я думал это удел такой гадости как линейка.
Всегда было интересно- в чем смысл(интерес) такой игры?
__________________
Лежачего не бьют, а терпеливо дожидаются, пока он встанет.
Алекас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:56   #66
Котар[ВЗ]
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Новосиб:)
Сообщений: 68
По умолчанию

ну если ты богат как папа карло ты поймешь, если нет... то на нет и суда нет)
__________________
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать 2 вещи:

1) Пожрать.
2) Поспать.
3) Сдохнуть.
4) Изменить пароль.
5) Удалить персонажа.

Чего Ваша душа желает ?
Котар[ВЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 23:07   #67
Холин
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
По умолчанию

Если будет слава за деньги,это уже будет фигня полная а не игра,типа кто больше заплатил тот и крутой, лично я за чара платить не собераюсь так как пропадет сразу весь интерес Былин.Или я не прав а?Лучше оставить все как было все эти года,ведь народ играл и продолжает играть...А если Черный скажет что ему надоело бессплатно работать на нас то пусть напишет сам,и нефиг за других тут подписываться.Тогда обсудим как лучше поступить в такой ситуации.
Холин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 23:13   #68
Витард
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Холин
Если будет слава за деньги,это уже будет фигня полная а не игра
Вроде-бы сейчас получение славы в игре толком не реализовано, насколько я знаю... Написание зон - это та-же работа, которая, в-принципе, может оплачиваться как славой, так и РЛ деньгами... Так что никакой фигни в получении славы за деньги нет, за исключением того, что слава станет доступна для широких масс...
Витард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 06:19   #69
fatima
Отличник форума
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: В большойзаднице
Сообщений: 297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
А если "Черный" не возьмется НИКОГДА?
А если Черный не возьмется,а если стаф дикеится ,а если куны кончатся..если-если..Мужики ,а вы не задумывались,что рано,или поздно всему этому должен когда-то прийти пи@@@@ц,что людям следящим за этиим буквами ,просто прийдет мысль забить х@й ,что прийдет мысль-подъ@@@@ть играющих и лишить возможности играть,что прийдет мысль,что типа Я тращу бабки свои и свое время на уже не нужную МНЕ игру,я б на месте сейчас держащих сервак Былин так бы и сделал.Просто по-беспонтовой сейчас разводить слюни о том что сейчас есть,встанет мад-спасибо за это,не встанет -да пох как-то.
Главное ,чтобы не болели,чтобы бабки были,девушка(жена),чтобы были счастливы.
Вон народ прально говорит ,типа работать можно нормально(просто сам по себе знаю,что эта гадость сильно влияет на работоспособностьи на учебный процесс),а кто-то говорит типа а чо мне еще делать на работе,кроме как в буквы шпилить-значит Ты воло@@@б,или у тебя работа хреновая.Понимаю ,что тама можно оторваться ,пообщаться на несколько часиков,я сам иногда на паре сижу,в Др общаюсь.,но это редко.
fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 07:17   #70
lumenVindex
Мадер
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Господин Великий Новгород
Сообщений: 172
По умолчанию

покупать характеристики или славу за деньги это глупо.. если покупать за реальные деньги то там не игра а базар будет сплошной.. а если за куны покупать то будет месиво кровавое за каждый репоп зон в которых лежит по 1-3к кун.. ни о каких нубах тогда можно и не мечтать.. увидев такой рынок, никакого интереса играть не будет ибо найдется ПК у которого больше бабла и за счет етого больше славы, а за счет етого еще больше бабла и т.п... вопщем даже дело не в ПК.. ПК штука полезная бывает.. а вот за деньги характеристики покупать ето уже не игра..

ЗЫ: имхо
__________________
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST!
lumenVindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 07:58   #71
Казуал
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatima Посмотреть сообщение
А если Черный не возьмется,а если стаф дикеится ,а если куны кончатся..если-если..Мужики ,а вы не задумывались,что рано,или поздно всему этому должен когда-то прийти пи@@@@ц,что людям следящим за этиим буквами ,просто прийдет мысль забить х@й ,что прийдет мысль-подъ@@@@ть играющих и лишить возможности играть,что прийдет мысль,что типа Я тращу бабки свои и свое время на уже не нужную МНЕ игру,я б на месте сейчас держащих сервак Былин так бы и сделал.Просто по-беспонтовой сейчас разводить слюни о том что сейчас есть,встанет мад-спасибо за это,не встанет -да пох как-то.
Главное ,чтобы не болели,чтобы бабки были,девушка(жена),чтобы были счастливы.
...Вот это - базар типичного американца. Ну или буржуя, если угодно. Это там, на западе, хер жопу поднимут чтобы сделать что-то бесплатною А у нас Россия. Страна, где у многих (еще пока) душа широкая, как крестьянские портки. У нас (пока еще) не принято за работу, которая приносит тебе удовольствие, требовать бабки.
Но все уходит. И если раньше был интерес и удовольствие, сейчас (возможно) его уже нет. Впрочем, ни Черному, ни Белому особо переживать не приходится. Они УЖЕ В ИСТОРИИ. И все иммы иже с ними. Как создатели ЛУЧШЕГО В МИРЕ РУССКОГО МАДА. И если пришло время загубить проект, они это сделают. Не потому, что нет времени на него, а просто потому, что надоело. И дело тут не в деньгах.
И что бы вы тут не писали, как бы не просили, как бы не умоляли - увы, молитвы до богов доходят только тогда, когда они готовы слушать.
Так что единственное, что мы можем сделать - спросить у иммов "А не надоело ли Вам возиться с мадом?" и получив отрицательный ответ обрадоваться, поблагодарить, устроиться поудобней в уютном кресле (если вам больше нечем заняться) и ждать. Ждать, пока поднимут.
Казуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 12:17   #72
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блажена Посмотреть сообщение
Черный все проверил, Crc грузит проц на серваке, пускай ищут кодеры.
Да-да, Черный все проверил, движок ХАВАИТ оперативу. По сравнению с тем же Драконом, НА ПОРЯДОК больше
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 12:21   #73
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да лана, на порядок... всего в 4 раза и то из-за кол-ва зон. Ж) А переписывать ща циркулевскую систему под реалии былин - я лучше на еще одну планку памяти скинусь, на полном серьезе, оно того не стоит. )
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 12:24   #74
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

а че там за память то? а то у меня тут сдрамки валяются...
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 12:59   #75
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
Да лана, на порядок... всего в 4 раза и то из-за кол-ва зон. Ж) А переписывать ща циркулевскую систему под реалии былин - я лучше на еще одну планку памяти скинусь, на полном серьезе, оно того не стоит. )
ну не в 4 а в 6, насколько я краем глаза увидел в ps)
не верю что в драконе в 6 раз меньше зон)
а Чёрный там щас просто не работает шоб физически доставлять память, да наверняка оно и проц так же жрёт)
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot