Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Результаты опроса: Надо ли вводить разделение игроков на ПК и !ПК?
Да, ввести разделение. Достали беспредельщики. 39 36.79%
Неет! Крови, крови хочу!!! 67 63.21%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 20:58   #151
Бирлун
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: С Берегов Невы
Сообщений: 3
По умолчанию

народ, имхо задроты это как раз Пк-ашники.. им делать нефиг вот и воюют.
я повидал практически все войны с 02 года, в парочке маштабных участвовал..
а например щас хочу тупо побегать, пообщаться с народом, поприкалываться. Свента поддерживаю имхо разделение надо, но продумывать стоит по серьезнее.

народ, вы ваще как давно читали Полностью описания клеток ?
например тех же р2 которые уже некоторыми заезжены ?
или на это у вас нет время?
с радостью бы щас забыл все зоны и пошел экплорить и вчитываться в каждую строчку... и представлять себе Тот Мир который создавался на протяжении 10 лет...
Бирлун вне форума  
Старый 02.04.2009, 21:01   #152
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бирлун
я повидал практически все войны с 02 года, в парочке маштабных участвовал..
покажи свое истинное личико, чо за трешами и бобрами спрятался ?

з.ы. ну учи мир, читай клетки, кто не дает ?
те кто хотят войны, эти клетки перечитали уже мульйон стописят раз
а те кто хотят зонить - как раз и были ботами и набивали морты, а потом опа - трешик за 2-3 недели сделал 10 мортов ..... - ньюб ???? да фиг там
просто человеку за шкурку стремно или у него врожденная ненависть к насилию
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 29.04.2009, 20:59   #153
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Помоему дело не в мортах и не в системе ПК или !ПК. А просто в людях, кому-то охота повоевать а кому то охота бегать снимать стаф и потом спокойно делать что-то другое не думая о людях а просто играть. Ведь былины это игра, еще раз повторюсь игра. И есть контингент, точнее был, который просто играет (ЛЮДИ ЭТО ДРУГИЕ ИГРОКИ - это не мобы и к примеру меня часто совершенно не интересно с кем то общаться, а просто кайф самому побегать по зонам). Мне нафиг не впало ПК.
_____________
Скажем некоторые время назад я был 1 (один) в клане ИР - сняв определенную шмоку 1 человек не может себя никак защитить чтобы ее с него не сняли, тот же самый лучший кудесник или другой. (контингент мада не меняется только потому, что ты или с нами или против нас.. а рас ты не с нами значит все..)
Нравится тебе ПК иди бей тех кто хочет с тобой заниматся месивом, а мне допустим часто пофиг на ПК и я не хочу воевать или ваще даже общаться с многими. Бывает и такое но деваться некуда от ПК-шников, которые самим лень сидеть часами что то снимать а просто кайф убить и все.. ((ПК - это не всегда хорошо, а это убийство!!! - ваще кто нибудь понимает слово ДУШЕГУБ)). Я себя считаю просто спокойным игроком. Пока простым людям в маде защиты нет, если ты не с РСП или не с ТДН значит ты никто и ничто.... ну раньше повелевало ДСС.. до него ДНЗ...
стабильности никакой в ПК - и никогда развиваться не будут кланы отличные от нескольких.... люди перекочевывают с клана в клан и меняется баланс, но в общем то одно и то же, а любой кто вне сильного того злобного клана, да это вообще без шансов. А вот введи ты !ПК будет отлично, человек если не хочет тебе скажем менять сэтину темной власти он НЕ ХОЧЕТ - УЧитесь говорить с человеком применяя слова а не кулаки, но к сожалению это многим возможно будет не под силу...
вианэт вне форума  
Старый 29.04.2009, 21:15   #154
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лойнис Посмотреть сообщение
Ваше бред... Свент сказал что люди возвращаються ради пк, но сейчас Наш альянс зонит р2 и прочее овер зоны больше других за счет полученного преимущества в войне... Умудряемся как-то и воевать и зонить при том что у нас нету он-лайн 20+, у нас пересадили 5 чароф в тюрьму за правду или неправду неважно, но мы воюем и зоним. Обычных чаров трогаем не так уж и часто и сами понимаете только разодетых в шмот с зон в которых они МАЛОВЕРОЯТНО могли бы быть !

Былины всегда были один из лучших ПК мадов из всех русскоязыных, а вы пытаетесь сделать из него мягкий пушистый мирок ! не хочешь воевать иди в рсп или в слабую дружину, научился зонить овер зоны набрался овер стафа готовься к войне !
Это так же как и в жизни ты богат тебя хотят убить и забрать твоё богатство...
Лойнис написал про то что, - Это так же как и в жизни ты богат тебя хотят убить и забрать твоё богатство-
Знаш дружище некоторые люди работают и зарабоатывают потом и кровью свои деньги потом несут их в семью, имеют очаг и за него они готовы на многое. Но когда ты 1 а против теьбя 5 человек с ножами то это ест-но плохо. Так же и в былинах если ты 1 то у тебя нет никакой защиты.. А многие я вообще уверен просто молчат, возьми клан ГД у них онлайн был 20 человек, ну в связи с неурожаем НВО их чуток раздело, потом ТДН - а чеб нет парни одетые у нас кулаки заточеные- давай их таво кирдык, я против не имею ничего, но нету никаких норм и правил кто как решил в клане так и делает любой. были бы правила был бы онлайн другой....
вианэт вне форума  
Старый 30.04.2009, 13:18   #155
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

последние 2 поста спорные. Взгляды бычка и мясника на одну и ту же проблему различаются, мягко говоря
И то, что очевидно и естественно для одного, вызывает прямо противоположное отношение у другого. Поэтому предлагаю как минимум избегать оценок типа "это, естественно, плохо"
__________________
Стояли звери около двери.
В них стреляли, они умирали.
Meles вне форума  
Старый 30.04.2009, 14:25   #156
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
Smile

Взгляды бычка и мясника на одну и ту же проблему различаются, мягко говоря ---
бычек и мясник сильно не отличаются в интерелектуальном смысле.
------------------------------------------------------------------
Задумки Ваши не осилил, прочел отдельные штрихи, не потому, что букв много, а потому, что тут стихи.
----------------------------
Если Ты берешь последние мои 2 поста то ты абсолютно не понял суть о чем я говорюю. Я не говорю о никчемных войнах или о том кто выиграет или проиграет я говорю о 3-м составе людей и правильно заметили, былины это только ПК мад и тут правят не иммы и правила ПК не утверждены богами, захотел ты дать клану мир ты дал клану (скажем ЛБ) мир, нет ну типа Марий гони нам 50 лямов в течении 5 лет по ляму в месяц и ну мы может быть тебя не будем трогать. Это игра и правила должны утверждаться не теми у каво кирпич или топор больше...
вианэт вне форума  
Старый 30.04.2009, 14:48   #157
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Обожаю опечатки в слове "интеллектуальный".
Лыдвицa вне форума  
Старый 30.04.2009, 15:09   #158
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
Smile это точно!!!

Пред Вами меркнут чудеса природы и гаснут тайны сказочных картин, Мои слова не сделают природы, я скормно Вам отвечу "+1"
вианэт вне форума  
Старый 30.04.2009, 18:12   #159
Гермес
Занятой мадер
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 113
По умолчанию

Пчел, второй раз не "природы", а "погоды")
__________________
Пока есть солнце и воздух - всегда будет ветер...
Гермес вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot