Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2006, 15:39   #1
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию О бедных дружах замолвлю слово...

Великолепная выучка, умения владеть самым разнообразным оружием знание некоторых сложных приемов позволяют дружинникам поспорить в бою с любым мастером боя. Могут сражаться как в одиночку (все таки владеет всеми видами оружия и целым рядом наступательных и обооронительных умений), так и в группе - может быть как основной атакующей единицей так и неплохим подручным....

В действительности друж абсолютно бесполезная профа. В соло он ничего не может, естесственно я не говорю про соло откачу с морта в виках или где нибудь еще, если не отключать осторожку друж вообще не попадает по мобам. Многие может быть думают что осторожка это овер, но даже при 130% стиля у дружа есть все шансы встать в холд или быть сбашенным любым даже самым ватным мобом.
То что касаеться зонинга в группе в большинстве зон морченный и нормально одетый витязь или охот танчит не хуже и естественно в большинство зон лидер предпочтет взять витязя или охота получив и танка и дамага в одном чаре.
Кроме того если сравнивать дружа с другими файтерами, большинство файтеров имеют свои уникальные умения, а что есть у дружа?
Осторожка, она есть также у наемов и купцов, веер- к сожалению я не могу вспомнить когда я последний раз пользовался веерной защитой.
При зонинге в группе если говорить о средних зонах то там от лидера можно услышать тока вырубай осторожку и башмод, если говорить о серьезных зонах типа рипей и ада, то там по-моему все ясно друж танчит тока 1 раунд а дальше мх шторм и тд.

Из всего этого следует единственный вопрос какие уникальные скилы есть у дружа которые нормально используються.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 17:12   #2
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию

Веер!
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 17:44   #3
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Конечно веер оверный скил еще раз обьясняю для тех кто в танке на хайремах веер практически не используеться.
Давайте из уникальных скилов оставим охотам тока освежевать пользы от него примерно столько же сколь и от веера
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 18:24   #4
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak
для тех кто в танке на хайремах веер практически не используеться.
Веер иногда бывает полезен. Например, некоторые мобы даже по -30 ас попадают... А хочется их ходить без лагера/холдера и без клера (танк+чармер..экспогребущая гопа)))
Веер в 2-5 раз уменьшает ацкую дамагу таких мобов))
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 18:45   #5
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

дружи одна из самых крутых проф этова мада тсопудова .... была до тово как кто то поигрался со стилем
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 19:05   #6
Скифша
Старший Мадер
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
В действительности друж абсолютно бесполезная профа
Обидно, хоть и не совсем правда, в зонинг танчить меня все-таки берут . Но толика правды есть, может быть еще кто-нибудь поиграет со стилем )
__________________
Been here. Done that. Enjoyed it.
Скифша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 19:29   #7
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию

Вот скажыте, че вам надо от друже!? Чтобы он дамагал ??? Чтобы он кастил ??? Или чтобы он бегал и на балалайке трынькал!?
Блин "бедный дружи" забашат кого угодно, в пк руль, в зонинге руль. В соло тоже мона. ЧТобы чекать всякую лабуду , да запраста. Хотите пасерьезней, чтобы с экспой. Дамагер/чардамага/кастер в гопу и впуть + пару бочек черных!!!
Че нытье развели!
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 19:58   #8
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Охотник
Вот скажыте, че вам надо от друже!? Чтобы он дамагал ??? Чтобы он кастил ??? Или чтобы он бегал и на балалайке трынькал!?
Блин "бедный дружи" забашат кого угодно, в пк руль, в зонинге руль. В соло тоже мона. ЧТобы чекать всякую лабуду , да запраста. Хотите пасерьезней, чтобы с экспой. Дамагер/чардамага/кастер в гопу и впуть + пару бочек черных!!!
Че нытье развели!
В болото все черные итп. Друж одетый в -30 не высолит и половины того что солит такой же витязь без напряга. Охот + клер или охот + волш ваще чудеса делают Что друж может _только_ с нормальным чармером...
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 20:35   #9
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Охотник
Вот скажыте, че вам надо от друже!? Чтобы он дамагал ??? Чтобы он кастил ??? Или чтобы он бегал и на балалайке трынькал!?
Блин "бедный дружи" забашат кого угодно, в пк руль, в зонинге руль. В соло тоже мона. ЧТобы чекать всякую лабуду , да запраста. Хотите пасерьезней, чтобы с экспой. Дамагер/чардамага/кастер в гопу и впуть + пару бочек черных!!!
Че нытье развели!
да вообщето зон, где не оттанчил бы абутый витек, или хороший охот вместо дружа действительно не так уж и много)
з.ы. стиль гано :\
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 20:39   #10
Изольда
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 165
По умолчанию

Угу дружи вата вон Ломка по 10 мин волкалака валит пока не надоест и меня стабнуть не позавет )
__________________
Обьективная реальность - есть бред,
Вызваный недостатком алкаголя в крови ...
Изольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 21:55   #11
Klingg
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 44
По умолчанию

Стиль не гавно....гамил всеми тремя профами со стилями( осторожными )....другое дело что у многих при холде по стилю от явного ватника вызывает вопль ааа стиль опять пофиксили )). Ща ясно дело позиция " танка " ,как впередиидущего и получающего первым в дыню, размыта "круто" ....и это ясно любому "старому" танку - например Авиенда писала не так далече о том же . Но танки все равно нуны....я как некогда старомодный лидер средней руки усегда предпочитал в качестве танка - дружинника. Бтром танчить нелюбил....в сврё время упарился када я иду Бтром в качестве танка и гопа откровенно бульдазерит " моей задницей рипейские иль еще какие горы ( это типа о стиле - бывали случаи када я ваще с попы не вставал в зонинге и в конце зоны гопа грит а иде Клингг то- гыы да вон он по шею в грунт ушел, вишь вон Саидова башка торчит)".....Бтры не очень хорошие танки.....и так было в былинах почти усегда. Сравнивать соло возможности дружа с другими достаточно не просто. Уникальная профа в общем дружинники.....
Klingg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 22:23   #12
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию

Похоже на очередное нытье)
Друж по-моему одна из самых сбалансированных проф в маде. Баланс этот от того, что их никто не трогает довольно давно. Друж не должен круто дамажить, он неплохой танк и средний башер. На мой взгляд все правильно. Если ты хочешь играть классом, которым можно быстро мортиться без группы - то друж здесь последняя профа.
з.ы. веер рулит. кто не понимает этого - балбес
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 23:20   #13
Simple Lizer
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 65
По умолчанию

угу на веере лекарей качать знаете как преятно!
Simple Lizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 00:40   #14
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klingg
Стиль не гавно....гамил всеми тремя профами со стилями( осторожными )....другое дело что у многих при холде по стилю от явного ватника вызывает вопль ааа стиль опять пофиксили )).
и как давно ты ими играл?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 02:00   #15
Klingg
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 44
По умолчанию

Достаточно давно уж не играл ,Тешигнев , но чуток тя поправлю.... тваи посты на форуме достаточно на мой взгляд взвешанны , но вот упор на статистику по профам не столь верен- например Миколыч старый пыряла ДОВ....он всегда наемами играл....даже когда это была откровенная вата , многие игроки не играют некоторыми профами не потому что у них в реале рога иль руки там из того места , а им боле нравится именно какие то профы. А вот вопли про АААА МЕНЯ ПОХОЛДИЛА И ЗАПЛЕВАЛА БУКАШКА....были всегда ).
Klingg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot