Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 15:10   #76
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larik
Похоже что родомысл любит приукрашивать действительность. По русски это называется емко и просто - п...добол.
в режиме рид онли...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 21.12.2006, 17:54   #77
Крэшнаит
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

Кстати, как выяснилось в результате, Тесса неслабо так подставила Зара =)))

Вот не понимаю, как присутствуя там (лог то ее) она могла не уразуметь что никто эту фиговину не лоадил. Иными словами есть 3 варианта:
1) Тесса сознательно подставляет Зара;
2) Тесса хм... "зарабатывала себе положение" как "имеющая крутой компромат", а теперь по факту скандала сиграла в дурочку (утро, лень и тд);
3) Тесса просто альтернативно одаренная.
Крэшнаит вне форума  
Старый 21.12.2006, 18:07   #78
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крэшнаит Посмотреть сообщение
Кстати, как выяснилось в результате, Тесса неслабо так подставила Зара =)))

Вот не понимаю, как присутствуя там (лог то ее) она могла не уразуметь что никто эту фиговину не лоадил. Иными словами есть 3 варианта:
1) Тесса сознательно подставляет Зара;
2) Тесса хм... "зарабатывала себе положение" как "имеющая крутой компромат", а теперь по факту скандала сиграла в дурочку (утро, лень и тд);
3) Тесса просто альтернативно одаренная.
+1
Стеб по поводу лоада стафа ваще-то нередкий.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 18:35   #79
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Кстати, как выяснилось Урик занимался обменом стафа с пкл ДСС. Очевидно, что это может быть и неявное, но нарушение существовавшего тогда соглашения о РСП как о нейтральной дружине (я вроде не перепутал даты).
(Только не говорите, что формально там по-другому сформулировано).
И выплыло это только тогда, когда нужно было облить грязью Зара, причем как побочный эффект обливания.
Кстати, потом ДСС сидело зонинг-группой за агр на Урика, подробности еще думаю помнят все.

Вот так, дамы и господа.
Валенок вне форума  
Старый 21.12.2006, 19:19   #80
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Кстати, как выяснилось Урик занимался обменом стафа с пкл ДСС. Очевидно, что это может быть и неявное, но нарушение существовавшего тогда соглашения о РСП как о нейтральной дружине (я вроде не перепутал даты).
(Только не говорите, что формально там по-другому сформулировано).
И выплыло это только тогда, когда нужно было облить грязью Зара, причем как побочный эффект обливания.
Кстати, потом ДСС сидело зонинг-группой за агр на Урика, подробности еще думаю помнят все.

Вот так, дамы и господа.
Валенок, прочти пожалуйста еще разок последний пост Свента в соседней ветке. И попробуй подумать. Он вполне вменяемо сказал, что Урик плохой, все дела. Это понятно, как понятно и то что РСП чутка проговнили, хотя формально ничего и не нарушили. Обмен стафом с воюющим кланов вовсе не является вмешательством в войну, ежели обменивающаяся сторона не знала о происхождении стафа. Урик конечно знал, так что тут все ясно. Но вот Ясну поделитили вовсе не за обвинение Урика в нарушении УК. Его поделитили за обвинение КОНКРЕТНОГО имма в читинге, и еще одного, вполне конкретного, в том что он об этом знал и смолчал. Is it clear enough?

PS. А вот почему Зар так напролом пошел, я не понимаю. Может потому что написал вверху крэшнаит?)
Асгард вне форума  
Старый 21.12.2006, 19:41   #81
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Я отлично все прочитал, можешь не сомневаться. Ты просто меня не понял. Я сейчас не о делите, а об отношении к нарушениям правил гарантов этих правил вообще, и об некоторых случаях в частности.
Я думаю что хотя бы верхушка РСП знала, откуда у Урика клепсидра.
коллективная ответственность, ну да.
Валенок вне форума  
Старый 22.12.2006, 04:48   #82
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Я думаю что хотя бы верхушка РСП знала, откуда у Урика клепсидра.
коллективная ответственность, ну да.
Это отличный показательный пример, почему коллективная ответственность обязательно должна быть введена в будущем.

Последний раз редактировалось Родомысл; 22.12.2006 в 04:57.
Родомысл вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot